2. Бондарев Семён Сергеевич
  3. Отзывы: Бондарев Семён Сергеевич

Семён Бондарев

Мелкий ремонт, мебель, сборка мебели

Отзывы: Семён Бондарев

Установка потолочных карнизов
Всё быстро и качественно! Приятно иметь дело с такими мастерами) Большое спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Все супер !

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично. Спасибо.

Сборка журнального столика
Отличный мастер!!!
Ремонт кухонного гарнитура
Приехал вовремя, сделал все четко и быстро. Чувствуется, специалист с большим стажем работы по ремонту мебели
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо Семёну!Очень опретивно и качественно выполнил задание- переставил направляющие, сделал фасады!
Сборка прихожей
Качественно, быстро выполнил поставленную задачу. Результатом довольна. Рекомендую
Ремонт шкафов
Спасибо. Мастер приехала все быстро починил.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Семёну! Работа выполнена качественно. Теперь моя дверь - гармошка работает, как новая!

Разборка шкафа
Быстрая и аккуратная работа специалиста

Сборка журнального столика
Качественно и быстро всё собрал. Рекомендую.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро, качественно, недорого

Сборка шкафа
Хороший специалист и приятный человек. Рекомендую!!!
Семён Бондарев
спасибо) у вас очень вкусный кофе
Сборка мебели
Мастер быстро откликнулся, быстро и ясно обговорили работу и стоимость, приехал вовремя и качественно выполнил свою работу (нам требовалось собрать буфет)!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень рекомендую специалиста!Собрал все быстро,качественно и не дорого.

Ремонт шкафов
Специалист Семен отозвался оперативно, уже на следующий день в назначенный промежуток времени приехал на точку, все сделал качественно и аккуратно, установил газлифты в шкаф. Рекомендую!

Сборка тумбы
Понравилась быстрая аккуратная сборка мебели. Наличие своих инструментов. Плюс за моментальный отклик, доброжелательное общение, и мастер пришёл оперативно в назначенное время, мог даже в день публикации заказа, но подстроился уже под мой график. 5+

Ремонт шкафов
Быстро помог с ремонтом шкафа
Таня Дьячкова

Пунктуальный ответственный.

Установка карнизов
Отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно. Большое спасибо.
Наташа
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер. Все собрал быстро, качественно. Однозначно рекомендую 👍
Еленп

Всё сделал хорошо
Мария Клим
Разборка мебели
Отличный специалист, спасибо большое, разборка 2-х шкафов и сбор одного, все сделано хорошо
Татьяна Абрамова
Регулировка мебельной фурнитуры
Собирали сами шкаф, но с петлями справиться не смогли, решили обратиться к мастеру.
Очень довольна результатом!
Смог подъехать в день обращения, после осмотра - сразу понял в чем проблема и быстро ее исправил! Теперь я могу с удовольствием пользоваться шкафом!) и знаю некоторые нюансы сборки шкафа и установки петель))))
Качество за отличную цену!

Онлайн-консультация по сборке мебели
Наш спаситель - Семен ! Откорректировал расчеты для отправки на распил . А когда мы поняли, что сами собирать будем очень долго , обратились к Семену,помог отлично со сборкой . Профессионал , быстро вникает в задачу , в параметры . Знает габариты моих шкафов , лучше , чем я ) Человек дела . Самые лучшие рекомендации . Обратимся еще .
Ремонт детской кроватки
Спасибо Семёну за его золотые руки, сотворил вот такую доску за день, даже лучше сделал. И привез сам, спасибо большое. Рекомендую всем)
Елена Якименко

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо большое! Мастер сработал без суеты, качественно, быстро, надежно. Очень приятно когда специалист работает со знанием дела.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работу мастера оцениваю на 10 из 10:
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, за час в одиночку разобрал большой шкаф купе, по договоренности в тот же день собрал его в другой квартире. Работа была выполнена быстро,профессионально, без лишних вопросов, весь инструмент был с собой. Цена более чем адекватная, будем обращаться ещё!)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер свое дело! Работа выполнена качественно и надёжно!
Рекомендуем

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое. Работу выполнил качественно и быстро.
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Умничка... 🤗
рад стараться
Авдотья

Сборка тумбыСборка столаСборка стеллажей
Профсоюзнализм высшего класса. Работает быстро и очень качественно. Руки просто золотые!!!

Разборка кухни
Все прошло так как и договаривались спасибо огромное
Лия

Навеска шкафов
Профессионально выполненная работа! Адекватные цены! Мастер приехал в назначенное время, все посмотрел, сделал все замечательно и аккуратно! Спасибо большое!
Катерина Бегге

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
все отлично

Мелкий ремонт
Отличный мастер! У меня были некоторые сложности с установкой выдвижной системы - Семён объяснил, что именно у меня не так, как должно было бы быть. Взял на себя решение проблемы. Работал быстро и аккуратно.
Все отлично. Аккуратно сделал работу. Большое спасибо

Регулировка мебельной фурнитуры
Отличный мастер. Делает работу с умом и душой. Качество работы на 5+++. Мебель, как новая. Рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Семён молодец! Быстро собрал шкаф, все отлично! Я очень довольна! Отличный мастер, спасибо! Всем рекомендую!
Семён Бондарев
и вам спасибо. всегда готов помочь
Жанна Огнева

Сборка прихожей
Хочу поблагодарить Семёна за его работу. Собрал для нас прихожую. Всё очень четко, быстро и качественно. Сам Семён приятный в общении, культурный молодой человек. Все мои пожелания учёл. Большое спасибо, мы остались довольны).
всегда рад помочь
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист! Быстро откликнулся на сайте, приехал в этот же день и собрал стеллаж. Работа выполнена быстро и без замечаний. Рекомендую!
Мэри

Сборка кровати
Прекрасно выполнена работа. Приехал быстро и без вопросов ! Спасибо за оперативность!
всегда рад помочь
Валерия Михалева
Сборка стеллажейСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Пунктуальный и ответственный мастер. Быстро откликнулся, сразу договорились о цене и дне, когда нужно собрать. За сборку взял денег как и договаривались(был шкаф-купе,стеллаж и небольшой комод)
Семён мастер своего дела. Вообщем,если вам нужно собрать качественно и аккуратно вашу мебель, то обращайтесь не задумываясь к Семену)
рад помочь
Все супер! Отлично!
Виолетта
Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер своего дела,приехал во время,собрал все быстро и качественно
и с Вами приятно работать
Варя
Сборка мебели для ванной
Молодец . Всё быстро. Аккуратно

Сборка стола
Быстро, качествено, советую

Сборка четырёхдверного шкафа
В этот же день приехал , собрал шкаф за полтора часа, крайне приятный молодой человек, очень рекомендую, будем пользоваться его услугами и в дальнейшем

Сборка кровати
Очень быстро и аккуратно! Спасибо !
Мария Кичигина
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, 5+, быстро откликнулся, оценил фронт работ, сделал все быстро и качественно, буду обраться еще, если возникнет необходимость

Муж на час
Семён взял заказ на установку стеклянной дверцы и полки. Обменялись контактами, быстро перезвонил, договорились. Изделия потребовалось заказывать в мастерской, Семён подсказал где можно заказать и подготовил чертеж с размерами. Когда изделия поступили, Семён оперативно приехал и установил дверцу и полку. Очень ответственный, рекомендую.

Разнорабочие
Семён пришёл вовремя и быстро выполнил задачу. Спасибо за помощь!
Анастасия Николаевна Легкова

Разборка шкафа
Профессиональный мастер, всё сделано аккуратно и быстро.

Сборка шкафа-купе
Отличный специалист! Откликнулся быстро, пришел быстро, сделал аккуратно и качественно, денег взял так как и договаривались! Рекомендую однозначно!!!
обращайтесь)))

Мелкий ремонт
Работа выполнена на отлично. Спасибо

Сборка шкафа
Мастер замечательный. Шкаф разобрал и собрал быстро, аккуратно. Работа выполнена на 5+
рад был помочь

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Отзывчивость, скорость и гибкость к пожеланиям заказчика

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро и качественно

Установка дверной ручки
Мастер пришел точно в назначенный срок. Быстро, профессионально сделал работу!
Лейсан

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный специалист. 5*

Сборка мебельной стенки
Отличный мастер. Пунктуальный, всю работу выполнил быстро и аккуратно. Очень довольна работой, рекомендую.
рад помочь