1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Boltabaeva Ranokhon

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Boltabaeva Ranokhon

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приятные женщины. Делали генеральную уборку вдвоём с мытьем окони. Квартира 64 м². Примерно 8 часов по времени.
Я осталась довольна. Все помыли, вещи разложили аккуратно. Очень приятно приходить в чистоту.
Мытьё окон на балконе
На мытье окон прибыли 2 женщины без опоздания, со своими инструментами и принадлежностями для мойки. Работали очень быстро, весело. За собой все тщательно убирали. Работу выполнили оперативно, результатом доволен
Очень пунктуальна, пришла вовремя, очень быстро и хорошо все помыла, я осталась довольна, теперь любуюсь чистыми окнами)))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Мне очень понравилась, дополнительно попросила заняться шторами.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Изначально в заказе все предполагаемые работы были прописаны, стоимость указана. Какие могут быть ко мне вопросы ? Больше к этому специалисту не обращусь
Boltabaeva Ranokhon
Я ставлю 0 в этой клиенту, С этим клиентом не буду больше работать. Я выполнила свои работы отлично. Когда пришлось время оплатить. Он начался обзывать, оскорблять, матерился, без никаких причин.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, всё сделала аккуратно, чисто и быстро! Окна сияют! Рекомендую специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Рано, за чистоту в квартире. Пришла вовремя, все быстро отмыла до блеска, все сверкает. Благодарю!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Уборка понравилась. Качественно и быстро. Спасибо!
Мытьё окон
Хорошо помыла окна , быстро договорились о встрече.

Мытьё окон на балконе
Все просто супер. Рано большая молодец, все чисто

Мытьё окон на балконе
Пришли вовремя , быстренько все сделали аккуратно , за полтора часа управились , молодцы
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, заранее уточнила все детали. Убирается довольно тихо, что для меня важно. Быстро, нареканий к работе нет. Я не особенно придирчивый клиент, не разглядывают каждую пушинку. Но и не увидела бы. Все, о чем говорили - все было сделано без лишних вопросов. Будем сотрудничать дальше и всем рекомендую.
Екатерина Витальевна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Спасибо за отличную уборку!
Уборка квартиры
Все выполнено на отлично. Меня все устраивает, буду обращаться ещё. Рано хорошо воспитанная, старательная и ответственная.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Договорились
Приехали в срок
Девушки добросовестно и качественно выполнили работу, очень понравилось подоход к работе
На высшем уровне
Рекомендую 👍 и ставлю 5 с плюсом
Все отлично. Спасибо большое
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка на отлично! быстро, качественно! Буду еще пользоваться услугами Рано.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная и оперативная уборка. Очень приятная девушка.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все ок

Поддерживающая уборкаУборка ванной
Рекомендую! Уборка выполнена очень качественно и быстро!
Специалист приехала вовремя. Быстро и качественно. Работа была очень сложная.
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё хорошо было, специалист понравился, всё она сделала не быстро, но спокойно, методично без лишних разговоров
Lena
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё сделала. Нареканий нет. Не супер, но нормально.

Уборка домов и коттеджей
Девушки - супер! Отмыли дом на отлично ! Без лишних вопросов, самостоятельно, активно , тщательно убрали. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, русским языком владеет, приятное лицо, убирала 2,5 часа - две ванных, кухня и гостиная. С собой принесла пару средств, заранее спросив, что есть у меня. Все чисто, немного лучше можно было краны в ванной отмыть.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую! Разместил заказ, обозначил объём работ, тут же откликнулись, т.к. уборка нужна была срочно, даже сдвинули свой график. Приехали как договаривались в срок и приступили к работам, квартиру после их уборки не узнать, всё блестит, супруга в полном восторге, сказала будем заказывать ещё!

Уборка однокомнатной квартиры
Профессионально убралась. Очень доволен
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень профессионально.Просто взяла химию и без единого вопроса все убрала.Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена на отлично, уборка была после ремонта, теперь все чисто, мусор тоже убрали, молодцы!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно сделали поддерживающую уборку вдвоём . Не затягивали. Мусор за собой убрали.
Молодцы. Успехов во всём и здоровья!

Уборка квартиры
настоящий специалист своего дела! пришла вовремя, со своими чистящими средствами, выполнила свою работу идеально, все блестит. Ранокхон просто клад, рекомендую всем!

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень понравилось. Специалист своего дела на высшем уровне, быстренько и чистенько,аккуратненько убрали квартиру. Довольна результатом уборки. Рекомендую.