1. Бухгалтеры и юристы
  2. Бочкарева Светлана Анатольевна
  3. Отзывы: Бочкарева Светлана Анатольевна

Светлана Бочкарева

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Светлана Бочкарева

Альбина Чернышева
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Отлично!

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Большое спасибо Светлане Анатольевна за грамотную консультацию! Помогли советы и профессиональные рекомендации в моей непростой ситуации.
Адвокаты по семейным делам
Благодарю Светлану за развёрнутую информацию по бракоразводному процессу. Получила пошаговые рекомендации. Буду при необходимости обращаться к ней и рекомендовать своим друзьям.
ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Получил подробные разъяснения.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Обратилась за консультацией, Светлана Анатольевна в кратчайшие сроки (как мне было нужно) проконсультировала, подробно, вариативно и очень понятно ответив на все вопросы, захватив полезные аспекты, которые я не предусмотрела в данной теме.
Приятный в общении специалист.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Обратилась к Светлане по вопросу расторжения брака, раздела имущества (случай не из легких), алиментам. Получила очень развёрнутую консультацию, она рассказала варианты , почему и зачем нужно сделать именно так, а не иначе. Честно сказала про шансы и риски. После такой консультации нет и Мысли искать другого специалиста!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Грамотно и быстро

ЮристыСоставление документов
Замечательный юрист! Человек грамотный, уравновешенный, пунктуальный. Я заключила договор, передала документы и далее все досудебные дела и судебные заседания происходили без меня ... Дело было выиграно! И полностью закончено "под ключ" - до получения денег мною по решению суда. Прекрасное исполнение работы!!!
Пётр

Юридическая консультация
В лучшем виде
Екатерина Кузовкина

Досудебное урегулирование споров
Профессиональный юрист! Нацеленность на результат. Отработанно быстро и чётко. Приятна в общении. Всегда есть обратная связь. Быстрое и качественное составление документов. В случае необходимости буду обращаться к Светлане. Ещё раз большое спасибо за работу!!!

Юридическая консультацияАвтоюристы
Чэответмла на все интересующие вопросы. Чётко и понятно
Светлана Геннадьевна

Юристы
Спасибо Светлане! Хороший специалист. Удаленно и быстро разобралась в ситуации , организовала экспертизу, рассказала как вести себя с управляющей компанией. Очень профессиональный подход, объясняет все просто «на пальцах». Советую всем! Будем работать дальше.

Юристы
Очень граммотно проконсультировала, спасибо большое!
Тамара Александровна

Юристы
К любому делу человек должен относиться ответственно, с любовью к своей профессии, быть корректным, пунктуальным, работать быстро. Это помимо специальных знаний, навыков и опыта. Таким я вижу Профессионала высочайшего класса. Именно к таким я смело могу отнести "моего" юриста Светлану Анатольевну Бочкареву. Спасибо ей и сайту за оказанную помощь
АдвокатыПредставительство в суде
Все хорошо!

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист!!! Составила документы в короткие сроки, дала развернутую консультацию. Помогла с выбором лучшего варианта решения проблемы. В результате не сомневаюсь.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Светлана отличный специалист. Очень доступно всё объяснила, предложила несколько вариантов решения проблемы. Будем сотрудничать с ней дальше. Рекомендую как грамотного юриста!!!

Составление претензии
Светлана производит приятное впечатление, внимательный и профессиональный специалист. Всегда оперативно на связи.

Юридическая консультация
Спасибо Светлане!
Дала подробную консультацию по интересующему меня вопросу. Грамотный юрист, приятный в общении человек. Добропорядочность в работе, не маловажный фактор.
Договорились со специалистом о дальнейшей работе.
Советую обращаться с вопросами к данному юристу.
ВИКТОРИЯ

Юристы
Большое спасибо Светлане. Отличный специалист. После консультации вопросов не осталось, проблема была решена. Цена более чем приемлемая.

Составление документов
Работой очень доволен!!! Светлана Анатольевна доходчиво и оперативно проконсультировала, помогла составить договор под мои требования. Очень рекомендую!!