2. Бобохонов Бегали Гулович
  3. Отзывы: Бобохонов Бегали Гулович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Бегали Бобохонов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Бегали - отличный мастер. Отличная работа, адекватная стоимость. Все , что согласовали - сделано. Были небольшие моменты- все доработали и устранили. Желание помочь заказчику. Всегда на связи. Работали без выходных с 8 до 20 часов. Не пьют, не курят, анекдоты не рассказывают. По ходу возникали идеи и доп хотелки- Бегали все выполнили.
Плитка ровно лежит. Все подрезки из целых листов. Делали свп крестиками. Плюсом вырезали проемы дверей, демонтаж потолка, тёплый пол и откосы. Рекомендую, надёжный мастер
Настя Алексеева
Демонтаж паркетаУкладка плитки (пол)
Хорошо сделали работу, очень быстро. Пришел с напарником
Дмитрий Сергеевич Шевчук
Заделка швов между плитами
Необходимо было загерметизировать окна и стыки плитки. Отлично сделал свою работу, все аккуратно и быстро.

Демонтаж плитки
Бегали потрясающий человек и хороший мастер. Всё сделал как и договорились и даже больше. Рекомендую данного специалиста. Очень порядочный и хорошо воспитанный. Приятно иметь дело.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Приехали заранее, все выполнили в срок 👍🏻
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Бегали отличный специалист, сделал демонтаж старой стяжки, залил новую, положил плитку быстро и аккуратно! Рекомендую обращаться!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер молодец все сделал очень качественно и быстро ,очень рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер хороший, положил с напарником плитку на фартук, работали быстро,все вопросы обсуждали с ним, мастер прислушивался к пожеланиям! Работой довольна! Мусор собрали за собой,вынесли. Заплатила ровно столько,сколько и договаривались.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Оставила задание на укладку керамогранита на пол 12м². Пол мягко говоря не ровный, от слова вообще не ровный. Бегали первый отозвался на задание, собственно его и выбрала, тк нужно было сделать быстро. Ребята всё сделали за 2 дня. Сделали так что аж глаз радуется! Ни каких перепадов нет! Стыки ровные. Обрезать приходилось много - укладка ромбом. Плиты большие. Работали болгаркой, швы ровные. Тем кому нужна качественно выполненная работа, без дальнейших замечаний и нареканий ВЫБИРАЙТЕ ИМЕННО ЭТИХ РЕБЯТ!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!! И САМА В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЮ ЕЩЁ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ И МАСТЕРА!!!!
БЕГАЛИ, ПОБОЛЬШЕ ВАМ ЗАКАЗЧИКОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!🤝
Каррар
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Всё супер, за три часа закрыли всё моменты по дому.
Юнус

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
все понравилось, в каких то моментах даже подсказывал как лучше сделать!!!!
Укладка плитки (пол)
Договорились сразу по цене, на следующий день уже приступили к работе. Сделали объем за 1,5 дня. Материал не испортили. Работали чисто, аккуратно, быстро. В общении очень спокойные, вежливые. Уже рекомендую своим друзьям

Работа с шиком!
Все качественно, приятно, без каких-либо напрягов.
Неизвестных Игорь Владимирович
Затирка швов эпоксидной затиркой
Встретились, все, договорились на следующий день встречаемся и едем работать. трубку не берет, я говорит завтра не смогу можно послезавтра. Объект горит. Некрасиво! Ненадежно!
он Меня приглашал на работу я видел он *** посредник был Я отказал его работа
Укладка плитки (пол)
Задача была сделать стяжку на кухне и в коридоре, выложить плитку, отштукатурить потолок на кухне и побелить.
Вместе все закупили- ничего лишнего.
Работа была выполнена быстро и качественно. Очень порадовала оперативность!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Обратилась за комплексом услуг (покраска окна, фартук на кухне, установка панели на стене кухни). Всё необходимые материалы купил Бегали и отчитался по чекам. Работой осталась довольна, очень ответственный, профессиональный ремонтник.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень довольна. Ребята пришли вдвоем, переделали все - повесили люстры, бра, вывели розетку под ПММ, повесили картины, собрали шкаф и обувницу, мелкий ремонт мебели, повесили карнизы и шторы. Вежливые, все за собой убрали, мусор забрали и вынесли. Однозначно рекомендую - очень хорошие ребята.
Укладка плитки (стены)
Все сделали быстро, оперативно, работой довольна , рекомендую

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Бегали с напарником сделали нам идеальный ремонт ванны-комнаты в хрущевке, по нашему дизайну. Ребята очень исполнительные, трудолюбивые, прислушивались и всё делали, как их попросишь. А главное сделали ремонт под ключ за 6 дней!!! Результатом довольны на все 100%. Спасибо большое!!! Всё идеально!
Гипсокартон
Все хорошо, быстро, ответственно, качественно
Евгений Владимирович
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Делает работу не думая и не понимая. Нужен постоянно глаз да глаз за ним. Не профи!!!

Навеска телевизоров
Установил три телевизора, работает сделана качественно и аккуратно
Демонтаж штукатурки
Задача была в демонтаже старых покрытий во вторичке. Ребята хорошие, отбили толстую штукатурку со стен, но с потолком возникли проблемы, в части квартиры на потолке масляная краска была нанесена. Финальные фото после демонтажа прикрепляю

Навеска телевизоров
БЕГАЛИ ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ПОСОВЕТУЕТ КАК НАДО, РАССМОТРИТ ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ. СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК 🙌
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Бегали - скромный, исполнительный, толковый работник. Со временем в хозяйстве, где не хватает мужских рук, начинает набираться масса мелких, но неприятных мелочей, которые сложно устранить женщине. Все поправил, починил, сделал. Буду обращаться по необходимости.
Степан
Установка карнизов
Все сделали.
Не смотря на сложности установки техники результат отличный
Марина Семыкина
Навеска телевизоров
Спасибо. Заказ выполнен вовремя, все четко.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Проштробил установил розетки и выключатели. Штробы закрыл. Все отлично. Рекомендую. И бюджетно
Демонтаж плитки с пола
Хороший как человек и как мастер.Я довольна.Все быстро и качественно.
Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно связались и на следующей день уже был не объекте

Специалист даже чуть раньше , чем договорились. Весь необходимый
инструмент был у специалиста с собой.

Работа выполнена хорошо.
хорошо

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Быстро приехал, все отлично сделал, аккуратный и внимательный!
Обработка межплиточных швов

Навеска картин
Оперативно приехал в течение часа . Качественно сделал свою работу . Рекомендую . Сама буду обращаться еще !

Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделано отлично👌🏼
Укладка крупноформатной плитки
Все хорошо, все сделал,мусор вынес весь, за собой приберал всегда. Аккуратно,красиво. Будем обращаться.
Демонтаж паркета
Сделал хорошо, но необходимо следить, прям приезжать и следить чтобы лишнего не убрали, у нас убрали, но немного (стена над дверью) , цена качество соответствует, по срокам тоже лучше следить, при этом отзывчивый, прислушивается, за собой все убрал, советую
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все отлично, ребята молодцы, уложили сложную плитку 60*60 ровно. Все красиво 😍
Андрей Юрьевич
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
как договаривались лишних денег не взял.

Обработка межплиточных швов
Хороший, добросовестный мастер. Сам купил материал, предоставил чек. Сделал все как договаривались.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень хороший мастер Бегали сделал все быстро и качественно пришел вовремя Полностью устроило
Рафаэль

Демонтаж полов
Быстро, вежливо, мне понравилось. Спасибо, Бегали! Рекомендую.
Александр Кожушко

Штукатурка стен
Все четко: приехал, увидел, победил.