2. Березовский Александр Андреевич
  3. Отзывы: Березовский Александр Андреевич

Александр Березовский

Установка систем «умный дом», строительство заборов, демонтаж заборов

Отзывы: Александр Березовский

Ремонт откатных ворот
Александр знает свою работу , приехал в этот же день, сделал качественно, что было самое главное не долго. Всё работает всё отлично 👍
Марк

Ремонт автоматики ворот
Специалист оперативно приехал , сделал все, что было оговорено , несмотря на неожиданные трудности , за заранее согласованную сумму. Дополнительные работы по моей инициативе выполнил качество и за адекватную цену .
Рад сотрудничеству!
Эдуард
Ремонт распашных ворот
Всем рекомендую Александра,очень хороший специалист и человек!Все сделал как и договаривались!!!
Андрей Владимирович
Обслуживание ворот
Встретились в назначенное время, провели осмотр, выровняли всё и договорились о будущем улучшении

У Александра золотые руки, 💪💪💪💪💪
Созвонились, описала проблему, отправила видео, работа сложная, до Александра долго не могли установить причину, Александр сразу сказал, « все сделаем!!!»
Приехал быстро, все инструменты с собой, все сделал быстро и качественно! Ворота работают, мы довольны, буду советовать родным и близким только Александра!
Большое спасибо🙏 очень благодарны!!!!!
Рад что всё понравилось.

Монтаж привода откатных ворот
Спс Александру, приехал в оговоренный день , сделал все оперативно , можно работать
Рад был помочь Максим.
Ремонт откатных ворот
Быстро, качественно и со знанием дела. Из минусов - дороговато, но оно того стоит.
Рад был помочь!
Ремонт автоматики ворот
Ответственный специалист, знающий свое дело. Работает оперативно, даже если появились не запланированные вводные , решает их тоже оперативно.
Рад был помочь!
Анжелика

Супер мастер! Профессионал! Все было отремонтировано! Всем рекомендую! 👍👍👍
Александр Березовский
Спасибо рад был сотрудничеству.

Работа выполнена рекомендую
Очень рекомендую

Ремонт откатных ворот
Специалист решил поставленную задачу в необходимые сроки. Подошел к решению вопроса на высоком уровне организационной культуры.
Александр Березовский
Рад был сотрудничеству Алексей!
Виталя
Ремонт откатных ворот
Александр первоклассный специалист всё хорошо сделал советую

Все быстро и качественно
Виталя
Грамотный специалист. Рекомендую.

Ремонт откатных ворот
Очень ответственный и культурный! Аккуратный и пунктуальный!
Рад был помочь.

Ремонт автоматики ворот
Ворота отремонтированы отлично, спасибо большое.
Все четко!
Рад был помочь.

Программирование пульта для ворот
Очень быстро и четко сделал работу. Рекомендую всем
Спасибо Сергей.

Ремонт откатных ворот
Быстро,оперативно и без лишних вопросов,поставили новый замок на ворота,отремонтировали частично мотор,все работает,спасибо)))
Оля

Ремонт откатных ворот
Оперативная и качественная работа.
Рад был сотрудничеству
Все работает
Игорь Семенович

Ремонт автоматики ворот
Отличный специалист. Грамотно, быстро, все по делу! Работа выполнена идеально!!!! Плюс ко всему - пара часов приятного общения! Очень рекомендую!

Ремонт откатных ворот
все хорошо. вопрос был решен

Ремонт гаражных ворот
Все быстро и качественно. Приехал в короткий срок, посоветовал как правильно эксплуатировать

Ремонт откатных воротОбслуживание ворот
Работа сделана. Все работает
Рад сотрудничеству.

Ремонт откатных ворот
Отличный мастер, быстро приехал, диагностировал неисправность, привез необходимые запчасти, все починил.Если что ещё,
то только к нему. Спасибо.

Программирование пульта для ворот
Провел работу максимально быстро и качественно!

Однозначно рекомендую!
Александр Березовский
Рад был сотрудничеству Андрей.

Ремонт откатных ворот
Вовремя прибыл, квалифицированно разобрался в причинах неисправности, починил на месте. Мотор работает. Спасибо.
Рад был сотрудничеству Евгений

Программирование пульта для ворот
Прекрасный мастер! Александр заказал нужные пульты, все оперативно сделал, так же подсказал как решить другие бытовые задачи) Очень благодарим!
Рахмонали

Доброго дня!
Спасибо большое мастеру за качественно выполненую работу. Всем советую, обращусь вновь.
Ремонт откатных ворот
Спасибо Александру, быстро починил двигатель. Настоящий профессионал!
Александр Березовский
Спасибо Андрей рад был сотрудничеству.
Ремонт откатных ворот
Все отлично! Точно, четко и в срок! Рекомендую услуги Александра!
Рад был сотрудничеству и
Спасибо Алексей за помощь!

Ремонт откатных ворот
Профессионал высшего уровня, знает своё дело, ловко и умело справился с непредвиденной даже задачей, быстро, чётко, аккуратно, ну просто ас своего дела, спасибо большое!!!
Ремонт откатных ворот
Всё отлично! Мастер приехал вовремя, отремонтировал ворота, дал несколько советов по эксплуатации; что можно улучшить в конструкции. Спасибо! Будем работать дальше
Ремонт откатных ворот
Работа выполнена качественно и Во время! Мастер своего дела.! хороший человек. Рекомендую. Спасибо Александру!
Александр Березовский
Спасибо Игорь рад был сотрудничеству!

Ремонт откатных ворот
Очень оперативно решён вопрос, всё работает, получил дополнительно рекомендации по эксплуатации ворот. В наличии есть с собой запчасти и необходимый инструмент.
Александр Березовский
Рад был сотрудничеству Евгений ?

Ремонт автоматики ворот
Хороший специалист! Приятный в общении! Быстро договорились, быстро приехал, быстро починил привод ворот и всё объяснил! По цене все тоже как договаривались! Буду обращаться к нему в следующий раз!
Александр Березовский
Спасибо Кирилл рад был сотрудничеству.
Установка автоматики на ворота
//Обновлю отзыв спустя несколько месяцев//
Привод перестал открывать ворота, постоянно происходит произвольные открытия ворот.
Написал Александру, он не смог оперативно подъехать, пришлось вызвать другого мастера.
И тут выяснилось, что все установлено мягко говоря на отвали, рейка приварена неправильно, привод выставлен неправильно (из-за того была большая нагрузка на привод), общее качество монтажа отвратительное.
По итогу общения с Александром выяснилось, что оказывается у моих ворот металл тонкий, и вообще большая беда с основанием и давайте я вам установлю пластиковую рейку, зачем мне это нужно, когда у меня ничего нормально не работает и как мне в этом поможет пластиковая рейка Александр не объяснил.
На вопрос, почему мне Александр это не объяснил в самом начале, и за что были взяты деньги якобы за ремонт ворот, ответа не последовало.
В итоге Александр приехал, переварил рейку ниже, произвел некоторые манипуляции с воротами (оставил кучу мусора, Как и в первые разы 😅).
Все это помогло недели на две, и при очередном перепаде температуры ворота вообще встали, рейка тупо перестала доставать до шестерни, привод (а он был новый, стоимость ~50 т.р.) на грани издыхания.
Написал Александру, он естественно отписался, мол иди ты куда подальше, у тебя проблемы с основанием ворот и прочее.

В итоге имеем:
- Впустую потраченные 60 тысяч рублей
- не работающий привод ворот
- Потраченное время и нервы
- потраченное время на разборки
- убитый привод
- Необходимость искать нормального мастера и опять тратить деньги на установку

Все, что написано ниже, не актуальная информация, я не опытный человек в данных вопросах, сразу не разглядел «качество» работы.
Никому не рекомендую обращаться к Александру, если вам дороги нервы, время, деньги.
Прикладываю фотографии профессиональной установки привода от Александра за 60 т.р.
Александр Березовский
очень хорошо вы всё описываете Сергей конечно всё не приятно в такой ситуации но я повторюсь у вас вся проблема в основании ворот которые я вам не устанавливал наладить ворота и всё будет работать как часы вы вылажили фото это отлично а что же вы не вылажили те фото которые я вам скинул как у вас ушел уровень ворот и на сколько их повело и как у вас играют ворота то что они даже не могут до конца закрыться то что вы меня просили исправить я всё исправил хотя даже тогда у вас площатку двигателя выдавило груном при морозе и вы пытаетесь винить меня в том что из за не качественной установки ворот которые я не ставил и о чём я предупреждал теперь оказывается я во всём виноват и в чём тут моя вина я конечно не понимаю если я всего лишь поставил автоматику и провёл электричество а проблема в самих воротах.
Просто давай быть чесными друг к другу очень конечно не приятно после того как я вам столько работы проделал и вы пишите такие неприятные слова и по поводу конечно вашего последнего звонка я вам не говорил пойти куда подальше и опять будет чеснее вы мне не звонили а просто написали суть проблемы я вам по нормальному объяснил что нужно решить проблему с воротами просто я считаю нет смысла постоянно выезжать попровлять основание двигателя пока не решиться проблема с воротами.
Илларион

Ремонт откатных ворот
Все отлично - оперативно, по делу, по адекватной цене, не смотря на мороз -24 и праздничный день.

Спасибо большое.
рад сотрудничеству!

Ремонт откатных ворот
Все отлично! Ни крепкий мороз ни технические сложности не стали препятствием для ремонта ворот ! Спасибо
рад был сотрудничеству.
Шокир
Монтаж привода откатных ворот
Александр максимально быстро откликнулся на следующий день преступил к задаче не смотря на праздники и морозы как выяснилось из за некачественной установки стояли не ровно ворота Александр всё исправил и по этой причине пришлось приезжать второй раз автоматика установлена качественно и окуратно работа выполненна на 5+
Как мастера Александра рекомендую работой доволен.
Александр Березовский
Рад был сотрудничеству спасибо.
Кулик Александр Ильич

Ремонт автоматики ворот
Несмотря на новогодний праздник, лютый мороз (у нас -28), оперативно приехал. Нашел неисправность. Причем не одну. Все починил. В обращении вежлив, в работе аккуратен. Профессионал. Рекомендую.
Александр Березовский
Рад был сотрудничеству Александр Ильич.

Ремонт автоматики ворот
Александр толковый специалист с проблемой разобрался на отлично думала придётся выкинуть этот двигатель но нет ожил спасибо огромное Александру очень ответственный и вежливый человек .
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ КАКАЯ ПРОБЛЕМА ТО ТОЛЬКО К АЛЕКСАНДРУ.
Настройка приводов ворот
Спасибо рекомендую
Илья В. П.

Ремонт распашных ворот
Благодарю.

Ремонт откатных ворот
Откатные ворота перестали реагировать на пульт. Специалист приехал с другого конца области через 3 часа. Всё починил, дал рекомендации по эксплуатации. Классный специалист, очень рекомендую 🔥🔥🔥
рад был сотрудничеству
Монтаж привода распашных ворот
Всё чётко, приехал,настроил объяснил в чем проблема. Рекомендую.

Установка откатных ворот
Договорились с мастером о встрече
Александр приехал ко мне в удобное для меня время, я обозначил задачу, он меня выслушал и предложил варианты
После он посчитал сколько это будет стоить и мы договорились на даты когда мне будет удобно, что бы он со своей бригадой приехал на выполнение задачи
Приехали во время, как и договаривались
Все установили за один день как и было озвучено при согласовании
Работой мастера доволен, рекомендую к сотрудничеству
Если мне понадобится решение подобных вопросов с воротами, заборами или же автоматикой то знаю куда можно обратиться
Ремонт шлагбаумов
Хороший специалист, проблему решил в срок, качественно и за адекватные деньги! Все как договаривались
рад был сотрудничеству.
Монтаж привода распашных ворот
Все сделано быстро и качественно! Рекомендую.
рад был сотрудничеству Игорь

Установка откатных ворот
Долго искал мастера чтобы установить уже купленный привод на ворота, Александр быстро откликнулся и на следующий день уже всё было установлено. Всем рекомендую!

Монтаж привода распашных ворот
Александр не просто выполняет заказ, но и даёт полезные советы по реализации сопутствующего функционала. При этом готов оперативно реализовать свои предложения по обустройству.

Монтаж привода распашных ворот
Александр красавчик! Всё сделал за полдня, сам подобрал оборудование, работу выполнил аккуратно и очень профессионально. Важно, что дал гарантию, в общем не бросает. Спасибо большое!
Ремонт откатных ворот
Все ок получилось что задумывали

Монтаж привода откатных ворот
Александр молодец. Вечером откликнулся на задание, утром был уже на месте. Установил и настроил привод откатных ворот, отрегулировал уровень после не очень качественной установки монтажниками. Работой доволен. Рекомендую.
Рад был сотрудничеству

Монтаж привода откатных ворот
По договоренности все выполнено качественно, имеет опыт в установки. За оборудованием не надо ездить и искать, монтаж под ключ с оборудованием, предоставляет гарантию 1 год.

Монтаж привода откатных ворот
Александр профессионал своего дела!
Свою работу выполнил быстро и качественно!
Спасибо !!!
Андрей Евгеньевич

Установка откатных ворот
Качественно, быстро, не дорого, ребята молодцы Александр посоветовал как что лучше сделать, ребята мастера своего дела всем рекомендую я очень доволен.
Александр Березовский
спасибо Андрей рад что вы довольны.
Монтаж привода распашных ворот
Все как договаривались , быстро , качественно .
Максим Григорьевич
Ремонт откатных воротОбслуживание ворот
Все быстро, четко, качественно, но дороговато))))

Установка откатных ворот
Александр с командой установили откатные ворота с автоматикой. Списались, созвонились с Александром и на следующий день он приехал для замера и обсуждения моих хотелок, ,, хотелки у меня еще теее’’ я вредная и придирчивая))). Задаче перед Александром стояла не простая, у меня далеко не легкий объект начиная с моего заваленного кирпичного столба, но ребята нашли выход из положения.Ребята снимали брусчатку, сняли мои старые тяжеленные ворота, переварили и выставили по уровню старую калитку и самое главное исполнили мечту чтоб новые ворота отъезжали под навес ( специалисты смотревшие мою задачу перед Александром , браться за мое хочу не решались). Александр установил откатные ворота по моим пожеланиям из толстого металла и двойного проф листа . Был у нас и нюанс , НО Александр все исправил! Теперь у меня стоят самые лучшие и оооочень красивые ворота! Ребят рекомендую, с ними можно решить любые вопросы и исполнить свои хотелки. Александр и его команда, процветания вам и благодарных клиентов желаю!!!

Ремонт откатных ворот
Все просто супер. Ребята приехали быстро, все сделали без лишних вопросов. За 1 день отреставрировали ворота, сделали короб от снега, поставили автоматику. Частично из материалов, которые были у меня.
Очень рекомендую, быстро и качественно
Анна Алексеевна

Строительство заборов из профнастила
Хотелось бы сказать огромное спасибо Александру и его брегаде за выполненные работы всё качественно опрятно парни молодцы Александр все разъеснил посоветовал как что лучше сделать в общем всё понравилось парни молодцы РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Установка откатных ворот
Хотим выразить огромную благодарность Александру за качественно выполненную работу по установке забора и откатных автоматических ворот. Заказ выполнен ранее заявленного срока. Качество на высшем уровне. Очень ответственный и добропорядочный человек! В минуты наших сомнений в выборе, давал очень положительные советы. А это порой очень и очень важно!
Александр, огромное человеческое спасибо Вам!!!
Александр Березовский
спасибо Оля за приятные слова был рад нашему сотрудничеству и конечно же рад что вам всё понравилось.

Автоматизация освещенияАвтоматизация электроснабжения
Александр мастер своего дела работой доволен парень стоит своих денег приехал порекомендовал какие провода использовать какие элементы автоматики как и что подключить всё на высшем уровне теперь освещение работает автономно как я и хотел.
Всем рекомендую специалист высшей категории.

Монтаж привода распашных ворот
Александр мастер своего дела. Работой доволен. Приехал, порекомендовал как что лучше сделать, как распределить проводку. Рекомендую.
Николай Мельников

Строительство заборов из евроштакетника
Ребята молодцы мастера своего дела всё в срок и самое главное качественно.
Всем рекомендую.
Александр Березовский
спасибо за отзыв Николай рад что всё понравилось.

Установка откатных ворот
Проблем никаких не было, все точно и в срок, по заявленной стоимости.
Результат на фото.
120000
Александр Березовский
спасибо Дмитрий за отзыв рад был помочь
Vatanius
Установка откатных ворот
Кидало а не мастер,договорились что через неделю сделает мне ворота,ждал три недели,звонил трубку не брал и не отвечал на звонки!наверно взял другой заказ а про меня даже не вспомнил!!!писал не отвечал!
Не рекомендую!!!!
Александр Березовский
Вы конечно извините Ватан но я как бы изначально говорил что у меня заказ и то что он увиличился я не виноват а бросить клиента я не могу не доделав работу .
А сразу я не отвечал так как опять же я работал а телефон во время работы я не ношу с собой но давайте быть честными я вам всегда давал обратную связь.
Михаил Анисифоров

Строительство заборов из евроштакетника
Созвонились договорились и всё обсудили.приехали и взялись за работу.
Всё сделали как и договаривались
Ребята просто огонь🔥 мастера своего дела.
А главное быстро качественно👍
Рекомендую всем кто планирует ставить забор или менять на новый
Ставить откатные ворота и подключать автоматику
Александр Березовский
рад что вас всё устроило и понравилось спасибо за приятный отзыв
Быстро, четко, профессионально!
Ремонт откатных ворот
Спасибо большое бригаде за выполненную работу. Были вбиты сваи и переуставленны ворота. Отдельно выровняли калитку и зменили замок 🔐. Работой довольны. Всем рекомендуем
Установка откатных ворот
Добросовестно, в срок и без нарушений. Рекомендую!
Александр Березовский
спасибо за отзыв рад что вам всё понравилось.

Ремонт автоматики ворот
Воскресенье вечер и мастер приезжает - это уже чудо!)) а когда у мастера с собой все от перчаток, до сварочного аппарата и вдобавок позитивный настрой - успех гарантирован. Тихо, уверенно, без суеты, с переводом на русский для особо одаренных)) Александр, спасибо. Большое человеческое.
Александр Березовский
рад был помочь Елена особенно рад что вы всем довольны спасибо за приятный отзыв!!!

Ремонт откатных ворот
Все быстро, качественно, приятные люди, спасибо за вашу работу и профессионализм
Александр Березовский
всегда рады помочь рад что вам всё понравилось!
Хорошо, рекомендую

Ремонт откатных ворот
Все быстро и качественно , а самое главное не дорого. Приехал в течении часа все на месте обсудили, и преступил к работе, всем доволен. Мастера советую