2. Белецкий Василий Николаевич
  3. Отзывы: Белецкий Василий Николаевич

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Василий Белецкий

Строительство заборов
Очень понравилось сотрудничество с Василием. Опытный специалист, аккуратный и пунктуальный. Вникает во все пожелания, предлагает оптимальные пути решения поставленных задач. Всё делает на совесть!
Очень рекомендую!
Утепление крыши минватойУтепление минеральной ватой
Василий приехал, весь объем посмотрел, сказал, что расчет будет на следующий день утром. Утром ничего не прислал, после обеда спросил у него, когда будет расчет, Василий извинился, сказал что будет в течении двух часов и снова пропал, на следующий день просто перестал брать трубки.
Василий Белецкий
Виктор, прошу прощения ещё раз. Но крылатая братва(ВДВ), приехала в гости заблаговременно. Вы хорошие люди. Так получилось.

Плотницкие работыЛетний душСтроительство глиночурки
Василий-отличный мастер-строитель, кропотливый, до мелочей, аккуратный. Мы заказали ему строительство и отделку санузла пристройку к дому на даче. Установка пристройки осуществлена мастером на 6 ти столбах вглубь на 1,7метра, обшивка внешних стен-вагонка, внутренняя- пластиковые панели. Проявил инициативу, укрепив одну стену массивом для безопасного крепления к ней водонакопителя на 120литров. Пол и стены утеплил. На пол уложил линолеум. Сам изготовил раму для двери ПВХ , установил ее и вмонтировал ПВХфорточку. Вежливый, терпеливый с клиентами. Встречал курьеров с материалами, принимал товар. Подарком сделал электрику. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо Василию!)

Обсада оконОбсада дверей
Василий отлично выполнил работу, очень аккуратно и быстро. Человек с опытом, много чего подсказал. Рекомендую однозначно.
120000

Строительство террас
Работа выполнена на отлично. Профессиональный подход решает все возникающие вопросы в ходе выполнения заказа. Василий молодец! будем обращаться ещё.

Строительство деревянных домов
Всем привет, Василий сразу откликнулся на наш запрос и, забегая вперёд, скажу - мы об этом не пожалели!
Задача была такая - смонтировать наличники на дверные проемы. Но дело в том, что перед этим другие спецы установили двери с эко-шпоном и не совсем правильно смонтировали доборы. Так вот Василию пришлось исправлять эти ошибки, что в итоге усложнило, казалось бы, простую задачу.
Но Василий справился с ней на отлично! Нашел оригинальное решение по монтажу, правда это потребовало дополнительных действий и времени.Результат превзошёл наши ожидания!
Сейчас все реже встретишь людей, которые хорошо разбираются в своем деле,- настоящих профессионалов.
А Василий именно тот человек- Профессионал! Спасибо!
Строительство домов из бруса
Знающий человек своего дела. Выполнил все требования заказчика грамотно и в срок.Посоветовал с чего начать.Построил дом от фундамента и до крыши.Согласился на работу в трудных условиях,разобрать старый дом.Огромное спасибо. Везде нужен контроль.метал на крыше купили самый дешёвый.
Строительство деревянной веранды
Василий и его помощник работали профессионально, аккуратно. Помог с выбором стройматериалов. Даже использовал свои материалы, когда из-за закрытия магазинов было невозможно быстро докупить необходимое. Все сделано вовремя и качественно. Цена нормальная, даже несколько меньше, чем просили другие мастера. Спасибо.
Однозначно рекомендуем мастера.
Делают ответственно и оперативно! Остался доволен.
Спасибо Василию! Помог в ремонте крыши. Подобрал материалы, ответственно подошёл к решению задачи, давал полезные советы.
Елена Дмитриевна

Плотницкие работы
Огромное спасибо мастеру. Аккуратно, со вкусом, сознательное отношение к работе, экономно и бережно к материалам. Телефон сохраню. Буду обращаться. Рекомендую!
Ремонт коттеджейРемонт фасадов
Прождали две недели. Приехал, договорились, а через два дня отказал. Причём обманом. Неприятно.
Василий Белецкий
Обмана нет. Деньги не брал. Предупредил заблаговременно, что предложили работу возле дома. Где здесь обман?Причем 2 недели. Я работал, а тут еще и брат в травмотологию попал. Ездил к нему в Брест. Винить себя мне невчем.
Кровельные работы
Минусы: Сильно востребован. Приходится ждать в очереди.
Описание: Василий вместе с двумя помощниками (Максим и Георгий) построили крышу "с нуля". Работа включала в себя возведение стропильной системы по готовым чертежам, формирование кровельного пирога, укладку покрытия. Площадь 50 кв м. Работой Василия остался очень доволен. Он вникает в суть задачи, предлагает варианты к оптимизации конструкции и удешевлению строительства. Бригада работала качественно и слаженно.
Рекомендую другим и сам намерен обращаться в дальнейшем.
Плотницкие работы
Работали хорошо. В ходе работ откликнулись на все пожелания без нервотрепки и торговли.

Благодарим! Всё понравилось,хорошая качественная работа. Выровняли потолки в деревянном доме, обшили вагонкой, провели электричество. Мастера своего дела!

Ремонт пола
Спасибо большое за выполненные работы. Василий очень заинтересованный своим делом мастер, всегда подскажет и даст полезные рекомендации. Всегда был на связи. Помог подобрать материалы хорошего качества и сам закупил все необходимое, что приятно отразилось на их стоимости. Выполнил демонтаж старого, прогнившего пола на даче, выкачял всю воду из под дома(погода была очень дождливая), установил черновой пол, утепленил его и положил чистовой пол. Мы очень довольны проделанной работой. Работы были выполненны в срок. Цена на финале полностью соответствовала договоренностям.
Замена замков во входной двери
Установка снегозадержателей