2. Бегаев Андрей Юрьевич

Мебель, поклейка обоев, курьер

Отзывы: Андрей Бегаев

Отлично убрался, рекомендую
Глажка
Марина довольно быстро всё погладила, сложила аккуратно. Вежливая, спокойная в общении.

Посмотрела в течении нескольких дней одежду, поглаженную Мариной на многих вещах пятна от парогенератора. За это снизила оценку.
Андрей Бегаев
Добрый день.Пя парогенераторе следов не было,откуда пятна я понятия не имею.Приношу свои извинения
Мария Черкасова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа. Легко обо всем договориться.
Курьеры
Все хорошо.Оперативно
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
К мастеру обращаюсь уже не первый раз.Сделал хорошо,правда опоздал но в остальном все ок
Андрей Бегаев
спасиюо за отзыв,приношу извинения за опоздание

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Договорились с Андреем на 11 приехал, раньше, собрал оперативно, быстро, Большое спасибо.
Перевозка кроватей
Все хорошо.Обращаюсь не первый раз
Сборка мебели
Приехал и уехал вспомнил, что далеко ездить
Андрей Бегаев
Добрый вечер. ***.Мы отказались от того что вы не говорили что будет 58 секций по 5 шкафов в каждой.Вы мне говорили что в общем 90 шкафов.И вы как мы приехали к адресу вы отменили заказ и только спустя неделю написали отзыв
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все работает. Мастер приехал. Посмотрим как прослужит работа сделанная
Сборка компьютерного стола
Все хорошо.рекомендую

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро,качественно и не многословно👍👍👍👍

Разборка мебели
Все понравилось, качественно и разобрал всю необходимую мебель и собрал огромный шкаф не повредив ничего. Выполненной работой остались довольны

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро всё сделали , цена за услугу более чем адекватная , спасибо большое ! 👍👍👍

Ремонт дивана
Все хорошо оперативно. Рекомендую
Нет
Андрей Бегаев
Приношу извинения свои что друг испортил мебель, часть заказа я вам компенсировал
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Специалист дважды перенес время выполнения работ в момент, когда должен был уже находиться фактически на месте выполнения работ под предлогом «сложно добираться и дорога занимает много времени».
С учетом того, что первая встреча была назначена в 11:00, а вторая в 13:00, а сообщения о просьбе перенести получил в 11:11 и 13:07, предполагаю, что специалист заблаговременно даже не посмотрел куда ехать, когда изначально договаривались о времени выполнения работ.

Разборка кухни
Аккуратный мастер, всё выполнил отлично.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Андрей и Марина замечательно поработали! Было очень грязно + горячей воды ещё не дали. Всё помыли на отлично! Откликнулись и приехали быстро в течении часа. Я доволен. Есть с чем сравнить (клинингом пользуюсь не первый раз) 5+

Сборка кроватиСборка офисных креселСборка письменного стола
Всё зделал качественно и быстро.

Сборка шкафа
Андрей, сделал все быстро и четко, помог с погрузкой разгрузкой.
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Вгляделся в работу мастера и переделал отзыв. Не доделал много чего. Очень много чего испортил без возможности исправить, кучу сколов, саморезов не по размеру шурупов, всё криво и косо. На фото это 4 разных ранения, все ящики убиты. Всё не фоткал. Просто уничтожена и без того недорогая кухня и поцарапана и криво собрана дорогая прихожая. Ножки прикручены декоративные на одну часть кухни, а технические регулируемые на другую. За весь ремонт и взаимодействие с профи первый раз встречаю такой непрофильный и безалаберный подход. Наплевать как собрать, сколько стоит, побыстрее бы сделать и свалить. В итоге 2 дня собирал и всё через ***
Андрей Бегаев
Переделали отзыв спустя 4дня?тогда уж надо было сразу писать и говорить что не так а не тогда когда я уехал.
Сборка шкафа
Хороший мастер! Справился с непростой задачей!
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя, собрал два шкафа и тумбу для обуви,все аккуратно, качественно
Сборка шкафаСборка письменного стола
Отличный мастер. Оперативно выполнил работу и качество на уровне. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Всё супер! Работа выполнена качественно, быстро. Много внимания к мелочам, что очень приятно. Сделано больше, чем планировали. Обязательно обратимся ещё раз, однозначно рекомендуем! :)
Спасибо большое за отзыв
Высотная мойка окон
Договорились с Андреем быстро. Качественная, быстрая работа. Окна блестят. Буду обращаться ещё. Очень рекомендую.
Стас
+ честность
- есть косяки
Андрей Бегаев
Добрый день.А по какой причине сначала была 4 а спустя пару дней 2?
Сборка шкафа-купе
Тот, кто приезжал, всё хорошо. Никаких вопросов не осталось.
Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Мастер достаточно малоопытен при сборе большой мебели. Собирал 1 шкаф 4 дня, в итоге собрал криво. Если у вас большая мебель - не рекомендую.
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
В целом, все хорошо.
Мастер работу выполнил.

Уборка однокомнатной квартиры
Огромное спасибо Андрею и Марине за такую прекрасную, высококачественную работу!!!! Во первых очень быстро приехали! Во вторых не смотря на то, с чем они столкнулись в квартире, они все равно не отказались и сделали работу выше моих ожиданий! Я не думала, что они на столько кристально вымоют всю квартиру за один день.. Вынесли весь мусор, каждый угол вымыли идеально, квартира из хлама мусора и го..на превратилась в чистую как будто ничего и не было там…. Низкий поклон вам за такое чудо!!!! Теперь я знаю к кому могу обратится за помощью и знаю что работа будет выполнена не на 100% а на все 100000% Уважаемые заказчики, будьте более внимательны и обсуждайте более четко суть вашего заказа, не нужно на ровном месте портить рейтинг мастеру! В общем я рекомендую ребят! Не читайте эти отвратные отзывы! То с чем столкнулись ребята у меня, не должно больше ни у кого оставлять каких либо вопросов касаемо качества выполнения работы!
Виталий Лебедев
Сборка стеллажей
Сборка стенки проходила 10 часов. Полтора часа мастер изучал инструкцию, которая прилагалась к заказу заранее. Навесные элементы висят криво. Дырки у мебели местами были не просверлены. Вешалку повесил в шкафу сбоку, хотя на изображении она по центру. Мастер без опыта. На вопрос о скидке - молча взял заранее оговорённую сумму и ушёл.

Сборка тумбы
Приехал быстро, сделал четко👌🏻вопросов нет)

Курьеры
Благодарю Андрея за помощь! Требовался курьер на два адреса, Андрей выполнил задачу качественно, на каждом этапе присылал фото отчёт. Рекомендую Андрея к сотрудничеству!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку у специалиста. Но было ощущение, что он первый раз этим занимался.
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Все согласно договоренностям

Устройство гардеробной
Во время, с улыбкой, спокойно! Собрал все быстро без перерывов!

Андрей, спасибо!

Все сделал! Все чётко!
Сборка детской мебели
Мебель собрана, большое спасибо мастеру
Сборка столаСборка стульевСборка стеллажей
Работа специалиста понравилась. Претензий нет.
Elena
Сборка кровати
Мастер выполнил поставленную задачу

Сборка кровати
Мастер просто чудо, приехал быстро, собрал кровать и стол, без схемы, всё отлично. Я довольна очень. Если доведётся ещё что-то собирать буду ещё обращаться, обязательно.

Сборка дивана
Отличный мастер! Разобрал диван, перенёс в соседний дом и собрал диван. Очень быстро и качественно. Рекомендую!
Сборка дивана
Андрей оперативно отреагировал, и вся работа сделана хорошо и быстро, рекомендую)
Настя
Мытьё окон
Все хорошо, спасибо
Сборка стульевСборка письменного стола
Работа была сделана быстро и качественно. Мастер приехал день в день. Хорошая работа за невысокую цену. Большое спасибо! Рекомендую обращаться к данному специалисту

Спасибо большое Андрею. Собрал быстро и качественно

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Осталась довольна сотрудничеством: было удобно обсуждать все пожелания и задачи с получением адекватной обратной связи. Спасибо!

Сборка мебели
Спасибо огромное данному специалисту,все сделал качественно и быстро,буду обращаться ещё раз!очень порядочный человек
Сборка письменного стола
Всё понравилось. Собрал качественно, быстро. Цена даже чуть ниже получилась. Будем вызывать этого мастера в следующий раз.

Покупка с доставкой
Быстро откликнулся, сразу выехал. Без лишних вопросов выполнил в кратчайшие сроки. Спасибо большое.
Sabir
Муж на час
Все отлично. Быстро и качественно
Спасибо за отзыв

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Андрей очень качественно выполнил работу.
Спасибо за отзыв!!!
Сборка тумбы
Мастер малоопытный. Сломал стол, не смог его стянуть.

Сборка углового шкафа
Очень сильно помог, большое спасибо!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Приехал быстрее чем я ожидала, оказывается был недалеко. Собрал кроватку оперативно
Милана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
спасибо за отзыв

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятно было взаимодействовать с данными специалистами, с точки зрения их пунктуальности, ответственности, старания и добросовестности, с которыми были выполнены поставленные задачи по клинингу. Все сделали "как для себя и своих детей".
Буду однозначно рекомендовать и сам пользоваться услугами ребят!