2. Батраков Николай Николаевич
  3. Отзывы: Батраков Николай Николаевич

Николай Батраков

Сантехник

Отзывы: Николай Батраков

Монтаж систем очистки водыЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный специалист. Установил мне фильтр тонкой очистки на разборных соединениях, чтобы я в дальнейшем сам мог обслуживать систему, а также починил душевую кабину. Сохраню себе контакт обязательно и буду рекомендовать друзьям.
Павел Нарышкин

Установка инсталляции
Работа выполнена отлично! Все оперативно! Опыт играет роль в выполнение иногда даже не простых задач.
Максим Пряничников

Мастер профессионал своего дела, в назначенное время приехал осмотрел масштаб работ, сам все съездил купил и подключил. Спасибо за качественно выполненную работу!

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Николай помог решить непростую задачу с сантехникой, за адекватную цену

Установка душа
Николай всё отлично сделал, проблем нет, рекомендую

Устранение течи
Николай не только быстро и качественно сделал работу, но и помог дельными советами по дальнешему ремонту. Также хочется отметить наличие специфических, на мой взгляд, инструментов, например, для нарезки резьбы на трубах. Без него с нашими старыми трубами справится бы не получилось. Спасибо за помощь!
Установка бойлера
Спасибо Николаю! Задержался на объекте на дополнительный день чтобы закончить всю работу. Делает вдумчиво, без спешки, качественно
Разводка отопления
Работы были предварительно согласованы и разбиты на этапы с согласованием материалов.
Монтаж и разводка водоснабжения и канализации выполнены.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все супер!

Монтаж систем водоснабжения
Николай, мастер своего дела! Очень ответственно подошел к работе, приехал, посмотрел фронт работы, самостоятельно купил всё необходимое и качественно всё установил, на фотографиях видна его работа, замена от входных кранов, до полной разводки и установки аквасторожа. На кухне был неудобно расположенный сифон, после работы мастера, был установлен обратный осмос и еще куча свободного места! Обращайтесь к Николаю и будете довольны!

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Супер-профессионал!
Дмитрий Еременко

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Спасибо Николаю, все сделал хорошо и быстро.
Ремонт бачка унитаза
Толковый и грамотный мастер своего дела. Устранил все проблемы с сантехникой в квартире. Работой и мастером доволен.
Макс
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Николай оперативно приехал, выявил точное место, где был засор

Сберег кучу денег

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Николай отличный специалист. Нам повезло, что он откликнулся на наш заказ сразу. Все сделал в лучшем виде- демонтировал старую раковину, установил новую, подключил стиральную машину, повесил в ванне зеркало, уголок, крючки, веревки для белья.. Мы очень довольны! Рекомендуем данного специалиста.
Ремонт душевой кабины
Мастер приехал вовремя. К работе подошёл ответственно, выполнил все асественно.

Работа выполнена качественно и в срок, всё как договаривались.
Очень ответственный специалист. Оперативно предложил варианты по материалам. Сам всё купил и установил.

Буду рекомендовать услуги Николая знакомым и друзьям.

Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Профессионал, плюс очень приятный человек. Если будут ещё проблемы, будем обращаться к нему. Большое спасибо!

Ремонт душевой кабины
Мастер приехал во время, у нас в съемной квартире очень маленькая ванна, кабину чинить - квест. Мастер прекрасно справился с задачей, съездил оперативно за зап частями (выяснилось, что был гнилой сток). В общем все было сделано качественно и с душей, даже двери починил (мы не обговаривали это)
Ремонт электрических котлов

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Замечательный специалист. Доброжелательный человек.

Ремонт накопительного водонагревателя
Работой мастера довольна, выполнена качественно, быстро. Предварительно оказана грамотная консультация по определению неисправности. Мастер сам купил необходимую запчасть и приехал за город для её установки. Рекомендую мастера, буду обращаться.

Мастер очень оперативно приехал, сделал всю работу так же достаточно быстро и качественно! Спасибо! Будем обязательно обращаться снова!