2. Басенина Александра Александровна
  3. Отзывы: Басенина Александра Александровна

Александра Басенина

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Александра Басенина

Массаж ног и стопТочечный массаж
Александра очень приятный, и компетентный мастер своего дела. Делала массаж стоп и голеней. Массаж очень понравился, еще в добавок получила полезную инфлрмацию как в дальнейшем избежать отеков и болей.

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Было очень приятно познакомиться с Александрой) прекрасный массаж, уютная атмосфера. Получила много полезной информации и отличный массаж. Мастера рекомендую!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень приятная атмосфера, индивидуальный подход, отзывчивый мастер
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Александра мне поправилась и как специалист своего дела, и как человек! Всё очень доходчиво и понятно объяснила, и показала как делать. Спасибо Вам Александра! Приду к Вам на курс!
Благодарю за отзыв! ❤
Буду рада видеть Вас снова на сеансе массажа 🤗
Федя
Массаж
👍

Антицеллюлитный массаж
С Александрой делаем курс антицеллюлитного массажа, прошло уже 6 сеансов, результат хороший, я довольна. Что мне нравится в Александре, что она уделяет врем не только моему телу, но еще и очень грамотно рассказывает о питании , спорте. И вообще очень приятная, позитивная девушка.
Александра Басенина
❤️ Благодарю за отзыв! При совместной работе массажиста и клиента результат будет гораздо заметнее 🤗
Tatyana

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все супер, мне понравилось 👍🏽 рекомендую
Махбуба
Массаж при остеохондрозе
Всё отлично. Спасибо Здоровья вашем рукам. :)
Александра Басенина
Благодарю! ❤️ Буду рада видеть Вас снова!
Элеонора

Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист , мне все понравилось !!!Александра спасибо большое все было супер 🌸🌸🌸
Александра Басенина
Благодарю за отзыв! ❤️ Буду рада видеть Вас снова на сеансе массажа!

Массаж для расслабления мышц
Стол, удобно, Александра-мастер своего дела, сначала осмотр, жалобы, измерение давления, разные масла, все уточняет: пожелания,аллергия, да просто супер)тактичный, приятный человек, непременно рекомендую!
Александра Басенина
Анна, спасибо за такой подробный отзыв ❤️

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Большое спасибо Александре! Настоящий профессионал своего дела! Професионнально сделала массаж, ответила на все вопросы касательно массажа, дала грамотные и четкие рекомендации по дополнительным упражнениям! Рекомендую!
Евгений Дерягин

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мне понравилось , работаю физически , все тело болит , вышел с массажа как заново родился , подход к делу у Александры профессиональный , индивидуальный , как следствие 5+
Рада, что получен быстрый положительный результат! Обращайтесь 🙋🏻‍♀️
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж. Проработана больная нога, спазм ушел. Даны ценные рекомендации. Рекомендую! Обязательно обращусь еще.
Александра Басенина
Рада, что получен быстрый эффект. Обращайтесь!
Добросовестность и пунктуальность

Лечебно-оздоровительный массаж
Александра приятный человек и хороший специалист.чувствую себе отлично после массажа.рекомендую💖
Все хорошо)
Нонна
Лимфодренажный массаж
Очень понравилась Александра как человек как грамотный массажист очень все объясняет смотрит что к чему . Рекомендую. Массаж прошёл отлично 👍