2. Баринов Иван Валерьевич
  3. Отзывы: Баринов Иван Валерьевич

Иван Баринов

Сборка мебели, сборка модульной кухни

Отзывы: Иван Баринов

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка кухонной мебели (Леруа Мерлен).
Кухня угловая, с барной стойкой, вся техника встраиваемая.
Детали сборки: соединение столешниц между собой заводскими частями (без планок), соединение стеновой панели (фартука) и столешницы без плинтуса - Иван выполнил на отлично, швы очень аккуратные. Верхние модули кухни нарастил фальшпанелями до потолка, установил и подключил бытовую технику (и сантехнику), сделал подсветку. Дополнительные комплектующие и расходные материалы приобрел сам (оплата по чекам). Спорные моменты уточнял, советовал как сделать лучше.
Кухня вроде бы и небольшая, но "повозиться" Ивану пришлось.
Работой мастера довольны, выполнено все очень аккуратно, "с душой". Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой Ивана очень довольна!
Собрал кухню, действительно, как себе!
Очень ответственно и скрупулёзно относится к сборке. Собирает быстро. Инструмент весь с собой. Помог с приобретением недостающих материалов.
По кухням из Леруа знает все тонкости, подсказывал, как лучше сделать именно в моем случае. А сложности были (не ровные стены и пол). Не пожалела, что выбрала для сборки кухни Ивана, мастер на все руки! Рекомендую!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хочется оставить Ивану хороший добрый отзыв. Так получилось, что он приехал к нам на «доделки» после одного горе мастера, который за 3 дня работы оставил нам на половину собранную кухню и потрепанную технику (новую). Иван согласился приехать, хотя очень мало мастеров доделывают за кем-то, и он в буквальном смысле нас спас! За короткое время он четко оценил весь объем работы и выявил много косяков, которые мы с мужем даже не знали (с технической стороны). За один день дособирал нам кухню, все установил, исправил проблемы с посудомойкой, закрепил всю технику, повесил все фасады. По факту работы вышло больше по исправлениям, чем я описывала в заказе, но обговоренную заранее сумму не превысил, за что тоже вызвал еще больше уважения к себе.
Просто отличный мастер, всем рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Умеет слушать и понимать клиента. Непростая кухня, но работа выполнена прекрасно! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное Ивану!!! Работа выполнена просто на 10000 из 10. Собирал кухню 2 дня. Сделал все под ключ. Очень понравилось то, что Иван собирал нам кухню как себе домой. Очень все аккуратно, "дотошно", сделал все так, чтобы было нам очень комфортно.
В ходе сборки обнаружилось много нюансов, кухня могла не встать по размеру в углу, но Иван все сделал в лучшем виде. Каждый раз все уточнял у нас, все детали. Отверстия под раковину и плиту очень качественно вырезал. В те дни, когда Иван собирал нам кухню, мы собирали другую мебель, квартира новая. Спрашивал какие-то нюансы у него и он с удовольствием давал ответы. Делился инструментами, которые мне понадобились в сборке мебели.
В общение нашли сразу общий язык.
Спасибо Вам ещё раз огромное! Жена не нарадуется кухней.
Он 100% опытный профессионал своего дела! Рекомендуем однозначно! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏

Сборка мебели
Иван, Специалист с большой буквы! Очень довольна что обратились именно к нему! Обязательно будем обращаться еще и советовать своим друзьям и знакомым. Цены на услуги приемлимые, выполненная работа отличная, качественная! Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оперативно списались, затем созвонились. Полностью выполнен оговоренный объем работ. Если кухня из Леруа Мерлен, то мастер знает все тонкости и соберет комплект. Спасибо! 🎄
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Как специалист , хороший. Видно знает свое дело, И в тоже время специалисты так не поступают, бросить на пол пути сборку кухни, прям перед самым НГ. , показать свою несдержанность, раздражительность. Но нам не повезло наверное у мастера плохое настроение **** Зачем тогда брать заказы! Или видит сразу, что претензия есть к заказчику, так сразу откажитесь.
Петр

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный специалист, прекрасная работа !!! Рекомендую !!!

Сборка встроенного шкафаСборка письменного стола
Иван пунктуальный, работа выполнена качественно, помог и по другим вопросам советом и своей экспертизой, хорошо разбирается в сборке практически любой мебели. Приятно работать и будем обращаться еще, рекомендую мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично. Только положительные впечатления. Качественно выполненная работа и внимание к деталям. Спасибо Ивану

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Была сложная сборка,потому что был выступ на стене 5.5 см.Иван очень профессионально и четко выпилил и подогнал под размер.Поэтому сборка заняла 3 дня Мало ,кто из работников соглашался.Ответственный,пунктуальный,много,что предлагал от себя,чтобы получилось красиво.Каждый этап согласовывал с нами.Профессионал.Буду рекомендовать знакомым.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Это не просто мастер, а мастер на все руки! Выполнил всё настолько аккуратно и красиво, что не перестаю восхищаться, и не просто сборку, а еще и грамотно подключил электрику и сантехнику. Это настоящий профессионал! Рекомендую
Ася

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично! Качественная оперативная работа. Все на высшем уровне !

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Все четко. Большое спасибо Ивану. Все день в день. Все быстро, четко и чисто
Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер старался выполнить хорошо свою работу, собрать шкаф, у него это получилось! Спасибо.
Вырез в столешнице
Все супер. У мастера есть целый комплект инструментов с собой, на любой непредвиденный случай, это большой плюс

Ремонт и реставрация мебели
Иван молодец, пришел устранил проблему со шкаф-купе.
Сложный шкаф со сложным механизмом, но он справился, очень быстро!!!!!
Спасибо огромное!!!!
Рустам

Сборка кухонного гарнитура
Отличный Мастер. Установил кухню очень профессионально, были различные сложности, с которыми справился грамотно, всё сделано замечательно. Могу смело рекомендовать.Идеальная чистота после завершения работы, стоит отметить также.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван - замечательный мастер, специалист своего дела, относящийся к своей работе максимально ответственно!
Кухней очень довольна, всё сделанно качественно, идеально.
Работать с Иваном было комфортно и спокойно. Я рекомендую! 👍
Сергей Леонидович
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Качественный монтаж. Пунктуальный мастер. аккуратный. Все убрал за собой.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван, отличный мастер, рекомендую, делает очень аккуратно.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухню собрали, сделали необходимые корректировки, спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер отлично справился с задачей по сборке кухни из мерлена. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер, Иван собрал кухню качественно и в срок, рекомендую данного специалиста.
Екатерина Евгеньевна Юдочкина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Клиентоориентированный, педантичный, работу сделал качественно. Спасибо!
Герман Евгеньевич

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер и хороший человек
Все сделал отлично,могу его рекомендовать

Всем довольны
Работа сделана качественно, мастер пунктуальный. Вдобавок ещё и просто приятный мужик
Спасибо Ивану!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Договорились оперативно на удобную дату, работа была выполнена в срок.
Иван очень ответственный и надежный, однозначно рекомендую!
Регина

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро и качественно собрали кухню. Каждый этап или измения согласовывали.
Спасибо, Ивану.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Установка заняла 3 дня, мастер приезжал вовремя, сделал все максимально оперативно, самостоятельно решал возникающие проблемы, сделал всё отлично. Рекомендую специалиста!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
все было хорошо! кухня ровная, без изъянов

Вырез в столешнице
Отличный мастер , все работы выполнены на 5+!!!
Помог с выбором расходников и материалов, в наличии внушительный ассортимент инструмента.
Иван , спасибо Вам большие за помощь и работу!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собирали кухню Леруа, все сделали в срок, за один день, все прошло замечательно, рекомендую однозначно!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Иван большое спасибо вам за работу ! Все очень качественно и оперативно ! Рекомендую!!!!!
Сборка четырёхдверного шкафа
Все понравилось. Мастер приехал, как договорились, очень бережно разобрал шкаф, перенес в другую комнату и так же бережно собрал его
Изготовление шкафа
Итоговый результат порадовал. Возникшую проблему с самой заказной мебелью в процессе решили без задержек, Иван предложил варианты решения. Качество сборки не вызывает вопросов.
Инга

Сборка комодаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Изумительная работа! Быстро и профессионально! Мы в восторге! Будем еще обращаться к Ивану и всем рекомендовать.
Мельникова

Установка мебельной фурнитуры
Иван быстро определил проблему и профессионально и качественно ее устранил. Шкаф купе ИКЕА, никто кроме Ивана не стал браться. Все получилось прекрасно. Однозначно рекомендую специалиста.
Анастасия Федосеева

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Иван отличный специалист! Все сделано качественно и быстро. Рекомендую данного мастера и при необходимости обращусь к Ивану вновь!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван с напарником молодцы! Все качественно в короткий срок. На возникающие вопросы при сборке предлагают варианты решения. Советую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван с напарником за два дня сделали очень аккуратно кухню с еврозапилом столешницы, с учетом всех наших пожеланий, цена в процессе не изменилась, хотя и требовалась дополнительная работа по подгонке в размеры кухни. Рекомендую обращаться
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Ивану и Александру за выполненную работу! Ребята приехали к назначенному времени, за один день собрали полностью кухонный гарнитур, подключили технику, по окончании сборки выбросили весь мусор.
Ещё раз благодарю, при необходимости обращусь к Ивану вновь.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Однозначно рекомендую данного мастера! Иван с Александром сделали работу очень аккуратно, с вниманием к деталям. Очень помогли, подсказав как лучше исправить ошибку проектировщиков из Леруа, без них бы точно не догадались о таком решении. В итоге получили еще один дополнительный ящик вместо бесполезной фальшпанели благодаря мастерству и находчивости мастеров. Также решили задачу с нестандартными габаритами духовки, все аккуратно вымерили и поместили.
Иван с Александром работали весь день, чтобы успеть выполнить работу максимально в сжатый срок, за что им огромное отдельное спасибо!

Однозначно рекомендуем к сотрудничеству! Спасибо🙏🏻
Прекрасный мастер.
Всё сделал аккуратно и быстро.
Помог в решение возникших вопросов.
Всем советую!
Алена Алехина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мы безмерно благодарны Ивану и его команде, что они собрали нашу не самую простую кухню! Не было ни размеров, ни нормального эскиза, ни инструкции, только с наших слов «ну должно быть как-то так»😅 Кухня пришла не полная, с другими размерами и прочими «косяками», но ребята со всем справились на ура. Спасибо большое! Приехали вовремя, в назначенный день. Однозначно рекомендую👍🏻

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё сделано профессионально и очень аккуратно. В процессе выполнения работы при необходимости специалисты дают грамотные советы. Из-за непродуманных мной моментов, возникали небольшие проблемы с вытяжкой, которые профессионально были решены. После работы за собой всё убрали и оставили рабочее место в чистоте. Очень рада, что обратилась именно к вам. Искренне рекомендую данных специалистов. Больше Вам спасибо!!!

Сборка шкафаСборка журнального столика
Созвонились, договорились, приехал во время. Все инструменты есть с собой. Все работы выполнил аккуратно, упаковку помог вынести. Рекомендую. Иван, спасибо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все сделано качественно и быстро, рекомендую 👍🏻

Сборка шкафа
Полный восторг от мастера! Пришёл строго в назначенное время, предложил два варианта сборки наполнителей, работал действительно аккуратно, бережно относясь и к мебели, и к интерьеру квартиры.
Большой опыт и золотые руки сделали процесс сборки шкафов занятием быстрым и не утомительным.
Результат радует!
При необходимости обращусь вновь и буду рекомендовать друзьям!
Благодарю Вас, Иван!
Вы - Мастер своего дела! 🤗

Сборка шкафа
Замечательный мастер, досталась ему от нас нелегкая задача, потратил много сил на нас, но сделал все на отлично, очень рекомендую будем обращаться только к нему теперь, максимально комфортно, огромная благодарность от нас мы бы сами никогда не собрали так профессионально и столько пришлось Ивану решать проблем тк у нас шкаф был из разных компаний соответственно было много сложностей, очень рекомендую!!!
Юлия Маркина
Сборка шкафа-купе
Мастер молодец! Весь инструмент с собой, вплоть до стремянки и саморезов и уголков. Рекомендую мастера. Собирал 2 шкафа купе, большой компьютерный стол с ящиками в районе 7-7 с половиной часов. Работает аккуратно - сколов и повреждений стен, пола и самой мебели не обнаружено
Нина Ивановна

Сборка мебели
Видно, что Иван- опытный мастер - качественно и быстро произвёл сборку 2ух новых шкафов, б/у камода, углового шкафа с приставным пеналом. Б/у мебель собрал без инструкции, другой мастер без инструкции просто отказался собирать. Кроме этого был произведен демонтаж зеркала из рам и установка их на стену. Сделано все грамотно и профессионально! Спасибо!

Сборка стульевСборка обеденного стола
Иван блестяще выполнил поставленную задачу, навесил 17 шкафов, собрал стол и стулья. Уложился четко по оговорённому времени. Приехал также во время.
Также помог перенести мебель и вкрутил лампочки.
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Созвонились, договорились, все быстро и качественно.
Сборка шкафа
Специалист не приехал в назначенное время, после моего вопроса почему, ответил что задержался на другом заказе и попросил перенести на следующий день.
После этого спустя несколько часов вообще отказался от заказа!
Иван Баринов
прошу прощения за это. на следующий день не мог приехать в назначенное время. я написал своё время вы не ответили и я решил чтоб не накалять ситуацию отказаться от заказа.

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Старательно относится к работе. Все предельно аккуратно. Вынес мусор, хотя не обязан и не просили. Качество сборки на высоте всех высот)
Будем обращаться ещё. Рекомендую!
Приехал издалека. Цена полностью устроила!

Сборка стульевСборка компьютерного стола
Спасибо за сборку комплекта учебной мебели, все быстро и качественно.
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Спасибо, мастер приехал в назначенное время, все быстро и аккуратно собрал, рекомендуем!
Глеб

Сборка дивана
Все супер, быстро и качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приятные, спокойные спецы. Есть весь необходимый инструмент и расходники.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята молодцы!Кухню собрали на отлично!Обращайтесь не пожалеете.Спасибо огромное,Иван!
Бирюкова Елена Владимировна

Сборка четырёхдверного шкафа
Работает Иван очень быстро и качественно. Буквально ни одного лишнего движения. Собрал 2 шкафа. Я осталась очень довольна его работой. Рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Иван - супер специалист! Все сделал даже быстрее расчетного времени!!! Самостоятельно собрал быстро и без неожиданностей огромный шкаф. Очень благодарна и рекомендую!!!

Работа по сбору кушетки выполнена быстро и качественно, спасибо Ивану!

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Пунктуально, четко, быстро, аккуратно.

Сборка кровати
Все собрал быстро и четко.
Сборка мебели
Замечательный мастер и приятный в общении человек. Приезжает полностью "экипированным" для рода своих услуг -этот момент отмечаю особо! Аккуратный, ответственный, честный. Обязательно буду рекомендовать Ивана всем, кому понадобится сборка/разборка мебели.

Сборка мебели
Специалист хороший, сделал все быстро и качественно

Устройство гардеробной
Мастер пунктуален, весь необходимый набор инструментов в наличии...
С работой справился быстро и очень качественно, помимо этого дал неоценимую рекомендацию, которую воплотил в действие...
Спасибо, Вам Иван, огромное... Очень рада, что именно Вы откликнулись!!!

Быстро, четко, аккуратно
Все ок

Сборка мебели
Иван очень оперативный, вежливый и профессиональный мастер.
Приехал вовремя, работу сделал быстро.
Дал несколько полезных советов по установке.
Если снова понадобится помощь, обязательно выберу его

Устройство гардеробной
Отличные ребята! Сделали свою работу на 5+. Искренне пытаются решить проблемы заказчика и всегда предлагают варианты. Пунктуальные и четкие, мастера своего дела! Спасибо огромное !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично,быстро,качественно.На любой интересующий вопрос-доходчивый ответ.Перез каким-либо действием всегда спрашивает как бы я хотела.

Сборка мебели
Отличные специалисты, мастера своего дела. Заказывала сборку шкафов в гардеробную из нарезанных по размерам ЛДСП. Работу выполнили профессионально, приехали со специальным оборудованием, купили сами все необходимые крепежи, все собрали на высшем уровне. Спасибо большое! Рекомендую!

Отлично собрали кухню.
Качественно,быстро,помогли с разводкой сантехники.
Рекомендую Всем!

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Все четко и вовремя. Очень вежливые ребята, и сразу видно,что профи, если что- то не так пришло от поставщика мебели, они сами разберутся,помогут решить вопрос) Рекомендую!
Мария Анатольевна

Сборка кроватиСборка диванаСборка обеденного стола
Все вовремя, как договорились. Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошая работа, отличные мастера.

Сборка письменного стола
Мастер приехал быстро, со своим инструментом. Так же Быстро определил работу и собрал стол. Мастер знает свою работу отлично. Замечаний нет.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нереально крутые ребята, все инструменты есть. Мастера своего дела. Всё выверено до каждого мм. Ранее занимались сборкой кухонь ИКЕИ много лет, видно, что с огромным опытом. Нам собирали кухню из Леруа (низ, т.к. верх пока не заказывали). Работали с 9 утра до 23 вечера с двумя перерывами. Даже подпилили шкафчик, так как мы чуть ошиблись размерами, вместили всё. Очень аккуратные. Помогли с сантехникой, был небольшой косяк за предыдущим сантехником. За собой даже пропылесосили полы в квартир. Мы довольны. Тот случай, когда можно было спокойно уйти гулять, а вечером придти и принять работу, не боясь, что будут какие-то косяки
Сборка диванаСборка шкафа-купе
Собрали все отлично. Два шкафа купе Hoff и диван. Рекомендую.
Все четко
ANTON KLIMOV
Все хорошо.
Сборка шкафа-купе
Все четко и быстро. Спасибо!

Сборка мебели
Люблю когда люди понимают, что они делают и при этом предлагают варианты как сделать лучше и прислушиваются к просьбам заказчиков. И большой плюс, что мастера работали именно с мебелью ИКЕА. Кровать Аскона проблем тоже не вызвала. Собрали всё быстро (точно быстрее, чем я ожидал), качественно и за адекватные деньги. Настоятельно рекомендую!
Глеб
Сборка кухонного гарнитураСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Ивану за работу. Отличный мастер. Приехал ровно в оговорённое время и выполнил всю работу безукоризненно. Советую 100%
Сборка дивана
Очень быстро и качественно разобрали -перенесли и собрали диван👍
Большое спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравилась аккуратность, даже некоторый перфекционизм)) Способность слышать клиента, ребята сделали именно то, что я просила. И конечно, профессионализм - наличие инструмента, стремянки, мелких деталей, пунктуальность, грамотная русская речь. Буду обращаться еще.

Все отлично, быстро.
Aleksei

Сборка шкафа
Работой и сервисом остался очень доволен! Рекомендую!
Артем Владимирович
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё собрано хорошо, смело обращайтесь за сборкой мебели!

Сборка обеденного стола
Все отлично , мастер вежливый и приятный в общении, быстро откликнулся, приехал, четко, аккуратно и качественно собрал стол и ещё помог с переносом старого стола, разобрав и собрав его заново. Задача выполнена на 110% , спасибо большое 😊

Сборка шкафа
Спасибо большое Ивану. Все выполнил так, как договаривались. Видно, что большой опыт работы с Икеа, профессионал своего дела. Качественно и быстро собрал шкаф Пакс и много дополнительной работы еще сделал по другой мебели. Важно еще, что Иван подсказал дельным советом, мы очень довольны его работой.

Сборка кровати
Да все отлично! На собранную кровать даже матрас уложил. А по поводу полок в гардеробе подсказал что и куда лучше расположить .

Сборка трёхдверного шкафа
Замечательный специалист, приятный в общении, поставленную задачу (демонтаж советского шкафа и монтаж нового ИКЕА) выполнил на отлично!
1900
Даша

Сборка спальни
Огромное спасибо ребятам! Оперативно откликнулись на заказ, к работе приступили как и договаривались, с 8.00 утра, что было очень важно. Качество сборки спального гарнитура отличное! Помогли по мелочи в комнате.
Благодарю! ! !

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Огромное спасибо Ивану! Всё точно, ровно и в срок. Как и договаривались. Работать умеют. Буду и дальше обращаться.
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Хороший специалист в своём деле!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
...
Алиса Вадимовна

Сборка кровати
Всё отлично! Иван приехал без опоздания, выполнил оперативно и качественно всю работу, помог аккуратно упаковать и убрать все детали мебели, дал дельные советы по дальнейшему оборудованию квартиры. От души рекомендую этого специалиста!

Сборка прихожей
Договорились об объеме работы и цене сразу. Все собрал аккуратно и качественно. Мастер своего дела. Очень адекватная цена и высочайшее качество работы. Всем рекомендую специалиста
Белла

Сборка письменного стола
Оперативно, четко ! Мастер своего дела.
Сборка четырёхдверного шкафа
Хороший мастер. Пришёл вовремя, пересобрал шкаф, подкрутил другие шкафы пока ждал нас))
Майя

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень хороший мастер: оперативный, профессиональный, лояльный по цене. Собрал комод за 40 минут. Все очень аккуратно, мусор убрал. Всем рекомендую этого мастера.
Сборка трёхдверного шкафа
Сборщик мебели Иван сделал все работы(сборка шкафа ИКЕА, крепление изголовья кровати ИКЕА, навеска карнизов) быстро и аккуратно.
Все работы проводились с измерительными приборами (уровень, линейка), которые были при себе у мастера. Приехал в заранее оговоренное время.
Я осталась очень довольна качественной работой мастера. После работы было убран мусор и коробки. Рекомендую мастера, все супер!

Разборка шкафа
Мастер отличный. За 25 мин сделал всю работу. Аккуратно снял зеркальные двери с шкафа купе, передвинул шкаф и повесил двери обратно. Также, дал рекомендации по резинкам внутри дверей. Определённо рекомендую

Сборка дивана
Мастера рекомендую! Опыт в Икеи о многом говорит! Разобрал и собрал диван за 15 мин!
Разборка мебели
Иван и Александр отреагировали на мой запрос оперативно и приехали быстро. Разборку многофункциональной стенки сделали быстро и с хорошим качеством. Было видно по их работе, что обладают достаточным опытом и квалификацией. Молодцы.
Договорился с ними после ремонта комнаты пригласить их на сборку стенки. Конечно рекомендую их для решения подобных проблем.

Навеска шкафов
Пригласила Ивана для установки кухонного шкафа,сборки кровати и подключении стиральной машины. Работа выполнена аккуратно и быстро. В целом все понравилось, как специалиста РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо Иван.