2. Баранцев Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Баранцев Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Баранцев

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Дмитрий Баранцев

Монтаж промышленной вентиляции
Все отлично, приехали быстро, привезли недостающие комплектующие, все наладили.
Монтаж промышленной вентиляции
Очень оперативно была сделана работа!!! Приехали демонтировали вентилятор , купили новый и поставили. По времени 2 часа. Рекомендую.

Монтаж вентиляции
Очень доволен результатом работы и процессом взаимодействия с Дмитрием. Обратился с целью проектирования и монтажа системы вентиляции в йога-центре. Дмитрий всё грамотно подсказал, учёл все мои пожелания по расположению воздуховодов и самой установки, а затем вместе с напарником всё чётко смонтировал. Очень рад, что обратился именно к Дмитрию. Цена/сроки/качество - всё отлично. На площать 120м2 система приточной вентиляции и вытяжки для 2 залов и 3 санузлов обошлась до 300.000р с материалами, доставкой и монтажём. Это полноценная система с подачей, подогревом и вытяжкой. Из этой суммы работа составила чуть менее 100.000р., что считаю очень адекватно за 4 полных дня работ по монтажу и подключению двух человек, проектировку, закупку и доставку. Одним словом, рекомендую обращаться к Дмитрию! Скажу больше, когда идёт ремонт, то обычно вылезают разные косяки, сроки плывут, возникает необходимость доплат за что-то реальное или нет. Вот при работе с Дмитрием всё было чётко, по делу и в срок. Прям я ооочень рад. Если бы другие мои мастера так работали, то ремонт бы закончился гораздо раньше! Спасибо, Дмитрий! Обязательно ещё обращусь🤝
Dasha

Монтаж вентиляции
Отличная работа, все сделано качественно и чисто. Дмитрий работает четко по тз, но предлагает исходя из опыта варианты решений. Сделали вентиляцию очень быстро!
Монтаж вентиляции
Комфортно работать, быстро четко без лишних вопросов

Монтаж вентиляции
Ребята выполнили работу отлично. Все закупили сами, все смонтировали. Цена за материал и работу заранее была оговорена. Никаких доп работ и доп оплат не было. Рекомендую обращаться
Монтаж вентиляции
Заказывал монтаж вентиляции в офисе.
Сделали в срок и хорошо.
Приезжают всегда как договаривались, не опаздывают.
Работают как за наличный, так и за безналичный расчёт.

Демонтаж вентиляции
Все сделано очень хорошо - приехали вовремя, со всем необходимым инвентарем и инструментом, сделали аккуратно и быстрее, чем я ожидала. Мусор за собой убрали. Придраться не к чему.
Устройство вентиляции в подвале
Встретились на обьекте с Дмитрием. Получил дельный совет от специалиста, практически бесплатно! Выполнение задачи не потребовалось, но результатом встречи остался доволен! Рекомендую👍🏼
Монтаж вентиляции
всё оперативно, подсказали как лучше ,привезли материалы
советую.

Монтаж вентиляции
Хотела бы выразить Дмитрию свою благодарность за отличную работу🙏🏼Обращалась к нему для ремонта системы вентиляции, и он показал себя как настоящий профессионал👏🏼 Он был очень знающим и компетентным, у него было все необходимые инструменты и оборудование и самое главное знания, чтобы выполнить задачу качественно и без проблем. Дмитрий ответил на все мои вопросы и дал много полезной информации по дальнейшей эксплуатации оборудования. Рекомендую его всем, кого интересуют проблемы с вентиляцией дома или офиса🤝🏻
Карим

Монтаж вентиляции дымоудаления
Работой специалистов доволен сделали в срок,строительный мусор за собой прибрали рад сотрудничеству)обращусь ещё
Монтаж вентиляции
Специалист отличный. На объявления быстро отозвался. Приехал уже на следующий день, чтобы оценить масштаб работы. Подробно рассказал как будет проходить процесс работы, проконсультировал по тому как сделать лучше. Оборудование было изготовлено в кратчайшие сроки и сразу приступили к установке. Вообщем работать было одно удовольствие все четко по запланированному графику. Это лучший наемный специалист с кем столкнулась в процессе ремонта помещения. Единственный кто сказал что сделают работу за 2-3 дня и выполнил ее в срок. Приятно было сотрудничать.
Вячеслав Никитин
Обслуживание вентиляционных систем
Провели консультацию, качественно и назначенный срок. Спасибо!
Ksenia
Обслуживание вентиляционных систем
Искали специалиста по вентиляциям для офиса. Связывался сотрудник самого офиса.
Специалист не приехал в оговоренный день и время, при этом игнорирует сообщения
Дмитрий Баранцев
((( Я просил по возможности перенести время встречи на час на что мне было отказано, я физически не мог приехать в оговореное время, предупредил за ранее что не успею, после никто больше о встрече не договаривался ни с кем. не вводите людей в заблуждение, мы с вами лично вообще не о чем не договаривались!!!
Обслуживание вентиляционных систем
Очень оперативно! Как раз то, что нам требовалось. Все аккуратно и четко. Спасибо за работу!
Монтаж вытяжной вентиляции
Быстро, чётко, без дополнительных вопросов и затрат
Кармелина

Монтаж вентиляции
Дмитрий , спасибо Вам еще раз за проделанную работу.

Ребята большие молодцы. Быстро договорились о встрече для просмотра фронта работ, в течении двух часов после встречи уже предоставили смету за материалы и работу, всё закупили, по договоренности через 2 дня приступили к работам. Предоставили все чеки, со своей стороны мы все возместили. Справились за три часа. Очень аккуратные, быстрые, доброжелательные и отзывчивые мастера. Однозначно рекомендую.
Dmitriy

Супер и все быстро!

Монтаж вытяжной вентиляции
Все понравилось. Все работает) Рекомендую.
Елена Петровна Колесник

Монтаж вытяжной вентиляции
Поставленная задача по диагностике и ремонту офисной вытяжки выполнена быстро и качественно, с минимальными затратами моего времени и денег. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!
Сначала договорились потом слились
Дмитрий Баранцев
мы не договаривались в цене
Монтаж вентиляции
Спасибо большое Дмитрию! Быстро получилось договориться, приехали очень оперативно! Все сделали быстро и качественно! Рекомендую!
Татьяна Лукьянова

Спасибо за помощь

Установка обратного клапана на вентиляцию
Спасибо большое за оперативность. Ребята приехали в течение часа, все установили быстро, аккуратно. Всем рекомендую.