1. Ветеринары
  2. Балковая Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Балковая Анна Анатольевна

Анна Балковая

Обмерочный чертёж, план перегородок, план помещения

Отзывы: Анна Балковая

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Прекрасный грумер
Семён

Стрижка когтей у собак
Все отлично. Всё понравилось.

Вычёсывание колтуновГруминг собак
Анна - потрясающий профессионал! К ее услугам теперь прибегаем регулярно раз в два месяца, и мой нервный, жутко боявшийся стрижки когтей в ветеринарных клиниках пес теперь, когда к нам приезжает Анна, сам спокойно ложится на спину и даёт проделать с собой все необходимые манипуляции. Я однозначно рекомендую ее как очень внимательного к животным, чуткого и очень высокопрофессионального специалиста.

Стрижка собак
Очень довольны результатом! Анна учла все пожелания. Спасибо ей за усердие! Будем обращаться ещё.

Стрижка собак
Все очень вовремя, ответственно и проффесионально. Понимает и любит собак. Приятно работать с этим специалистом!
Amr Eltabey

Стрижка когтейГруминг кошекКреативный груминг
Отлично

Стрижка кошек
Отличный мастер! Огромное спасибо)

Стрижка собакГруминг собак
Очень хороший мастер, всем рекомендую!

Груминг кошек
Мастер приехал в назначенное время.
С собственным столиком и др аппаратурой.
Все прошло аккуратно, быстро. На 2х котов сделала скидку.
Ни одной раны на котах, все супер.

Стрижка когтейГруминг кошек
Все понравилось. Отличный специалист и хороший человек.

Стрижка кошек
Очень качественно и вовремя.

ТриммингСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Все понравилось! Спасибо большое!

Модельные стрижки кошек
Спасибо, кошечку стригли первый раз ...., я довольна )

Стрижка кошекГруминг кошек
Отличный специалист и мастер своего дела.

Стрижка собак
Аня молодец! Имеет подход к собачкам)))

Стрижка собак
Все отлично, приехала вовремя, подстригала очень аккуратно, смогла расположить к себе нашу девочку, несмотря на то, что она достаточно вертлявая и трусливая. Рекомендую.
Соня

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Великолепный мастер, знает свое дело, спасибо огромное!

Вычёсывание кошек
Анна--специалист своего дела! И замечательный человевек! У нас был сложный, запущенный случай, но Анна сумела привести животное в полный порядок! Спасибо огромное за профессионализм!
Стрижка кошекГруминг кошек
Анна отличный мастер, быстро и аккуратно сработала, учла пожелания. Спасибо!!

Стрижка когтей у собак
Понравилось все, собака даже не вякнула, хотя процедура самая нелюбимая. Специалист контактный, все рассказывает, объясняет, дает консультацию. Довольна очень.

Все очень профессионально

ГрумингСтрижка кошек
Мы стрижемся все жизнь нашей длинношёрстной кошки. Очень хороший мастер, спокойно не торопясь подстригла нашу даму. Кошка довольна, да и мы тоже. Будем обращаться.

Стрижка собак
Анна хороший и чуткий мастер, получилась очень хорошая стрижка. Отмечу пунктуальность мастера и умение воплотить желания клиента. Спасибо!

Стрижка когтей у собак
Понравилась работа мастера,с пониманием и терпением отнеслась к нашему проблемному питомцу,остались все довольны

Стрижка собакГруминг собак
Огромное спасибо за стрижку, нашего ши-тцу. Анна мастер своего дела. Анна стригла нашего проказника, а я занималась своими делами. Очень благодарю за профессиональный подход. Стрижка наша на все 100%.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Все очень понравилось! Анна очень спокойная, интеллигентная, внимательная и очень ласковая с животными. У моей собаки это была первая стрижка, все прошло отлично! Однозначно рекомендую!

ТриммингВычёсывание колтунов
Спасибо Анне за быструю, качественную и профессиональную работу! Делали экспресс линьку, спустя 2 дня шерсть не сыпется, гладенький и шелковистый!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
У Анны золотые руки! Мы очень довольны! Провела полный комплекс за приятную плату. Мы нашу собачку такой красивой давно не видели) Работает с душой и знанием своего дела Спасибо!!!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Анна профессионал своего дела. Быстро нашла подход к моей кошке. Все прошло хорошо. Спасибо большое Анне за работу. Рекомендую.

Все было отлично! Животное довольно

Стрижка кошекГруминг кошек
Все прошло хорошо и быстро, Анна милая и добрая.

Модельная стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Всем просто молодец во всем

Стрижка когтейМодельная стрижка собакГруминг собак
Спасибо мастеру! Тримминг сделан прекрасно! Профессиональный, внимательный специалист.

Стрижка когтейГруминг собак
Всё успешно, спасибо

Стрижка кошек
Очень хороший мастер. Сделала все быстро и качественно, котик даже не успел испугаться
Анна Инюшева
Стрижка когтейВычёсывание колтуновМодельная стрижка собак
Все было замечательно )! Благодарим
Василина

Стрижка кошек
Умница, красавица, отлично сделала свою работу за минимум времени. Молодец.
Наталья Панкратьева

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Все замечательно. Приятная в общении, знающая своё дело, любящая собак. Буду рекомендовать и обращаться ещё. Очень довольна.

Стрижка кошек
Стрижка кота выполнена высокопрофессионально и быстро. Спасибо!
ТАТЬЯНА
Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Понравилось все! Спасибо огромное! Собачка у нас не из простых по характеру,но мастер нашел подход и все прошло хорошо.Еще раз спасибо!

Вычёсывание колтуновЧистка параанальных желёзМытьё собак
НА 5 С ПЛЮСОМ . СДЕЛАЛА ВСЁ И И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ( ПРИШЛОСЬ НЕСТИ КОБЕЛЬМАНА 44 КИЛО . ПОСТРИГЛА НОГТИ ) РЕКОМЕНДУЮ .

Стрижка когтейГруминг собак
Спасибо Ане за терпение!!!
Даже самый вредный и суровый шитцу приведёт в порядок. Я в восторге, как Анна справилась с вредным и местами агрессивным пёсиком. Спасибо за заботу о нашем питомце, обратимся ещё.

Стрижка когтей у кошек

Стрижка кошекГруминг кошек
Все понравилось, быстро и качественно подстригли кота

Мытьё собак
Всё было сделано профессионально и быстро. Очень рекомендую.

Стрижка когтей
Отличная работа! Оперативно и качественно. Будем обращаться и рекомендовать другим
Valentina
Стрижка когтей
Спасибо! Всё сделано в кратчайшее время, без причинения боли. Буду обращаться к Анне ещё.

Стрижка шпица
Очень понравилась Анна , как специалист своего дела , как и человек ! Привела моего шпица в полный порядок ! Приехала во время , навела красоту и уехала !!! Спасибо большое такому мастеру !!!!

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Анна просто первоклассный специалист и просто хороший человек! Чувствует собаку на все 100%, пунктуальная, аккуратная, хорошо и быстро работает, все рассказала, все показала. Результат превзошёл все ожидания! Обязательно будем обращаться ещё и ещё :) наш Кекс преобразился )

Стрижка когтей
Анна пришла вовремя. Очень приятная девушка. С собой принесла кроме необходимых вещей для процедуры еще и сменную обувь и фартук. Сразу видно, что человек ответственно подходит к своему делу! Все рассказала, объяснила. Рекомендую такого специалиста для ваших питомцев! 👍

Мытьё кошек
Очень хороший специалист! Результатом работы остались довольны. Будем обращаться только к Анне!

Стрижка собак
Очень понравился мастер!) самое главное Анна любит животных и находит с ними общий язык. Ловкая и очень аккуратная девушка. Приятная в общении! Очень ей благодарны!)

Стрижка кошек
Спасибо, Анна! И кошечка и хозяева очень довольны)
Стрижка кошек
Работой Анны осталась очень довольна. Задача была не из лёгких, нужно было побрить кота с большим количеством сложных колтунов. Анна выполнила все качественно. Внимательный, спокойный специалист. Рекомендую.
Груминг
Спасибо, все прошло хорошо)
Маша

Стрижка собак
Спасибо вам огромное. За вашу работу.
Стрижка когтей
Спасибо Анне за работу! У нас очень вредный пес, но мы на пару с ней справились! Теперь когти подстрижены.

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Анна очень хороший специалист. У меня йорк достаточно с вредным характером, Анна сразу нашла общий язык и практически за все время стрижки не слышно было не лая и визга от боли. Результат хороший, шерсть была свалявшейся в колтунах, поэтому максимально все что возможно было сделать без боли для собачки, Анна все сделала. Рекомендую данного специалиста
Прошло все хорошо
Очень приятная девушка

ГрумингСтрижка кошек
Спасибо!!! Профессионально, доброжелательно!!!!

Груминг
Очень хороший специалист. Всё сделал грамотно т профессионально.

Отличная работа
Elean

Стрижка кошек
Спасибо Анне за отличную работу. Все четко, аккуратно и профессионально. Работа была очень сложная, обширные колтуны близко к поверхности кожи, тем не менее все был сделано идеально, никаких травм и порезов. Анна обнаружила у кошки клеща, аккуратно удалила и обработала место укуса, помогла обработать кошку фронтлайном, дала советы по уходу за шерстью. Кошка довольно своевольная, сильная, но Анна спокойно и доброжелательно справилась с задачей, было ощущение, что в процессе стрижки кошка поняла, что ничего страшного ей не грозит и постепенно стала успокаиваться. Без сомнения рекомендую этого мастера и сами непременно обратимся снова.

Груминг
С нашим котом , только терпение нужно, стричься совсем не любит , Анна проявила это качество , чему мы очень благодарны

Экспресс-линька для собак
Анна отлично выполнила заказ. Расположила сразу к себе Мухтара, намордник надевать не пришлось. Прекрасная работа.

Груминг
Очень хороший мастер , профессионал своего дела и приятный человек. Дала Советы. Супер. Нам все понравилось будем обращаться. Спасибо вам огромное !!!!!! Собака тоже в восторге !

Груминг
Спасибо Анне за терпение и трепет к нашему питомцу) стрижка всем понравилась)
Светлана Соколова

👍

ГрумингСтрижка когтей
Огромное спасибо Анне. Всё понравилось .

ГрумингВычёсывание колтунов
Хорошое отношение к животным!!! всё очень хорошо!!!

Стрижка кошек
Замечательный мастер! Спасибо огромное. Постригли, помыли, вычесали - аккуратно, тщательно, с вниманием к животным. Рекомендую мастера.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Груммер хороший. Мне понравился. Стрижка моей Анфисы просто Суперр!!!
Джаннет

Стрижка кошек
Отличная работа специалиста. Знает подход к животным. Аккуратный, вежливый человек. Рекомендую!

ГрумингТриммингСтрижка когтей
При том что собака очень беспокойная, работа мастера прошла успешно. Очень много терпения. Спасибо, все понравилось.

Стрижка кошек
Спасибо!! Все четко, оперативно, котик да же не понял что его стригли👍👍👍

Груминг
Спасибо огромное, все профессионально, быстро, качественно, отличная работа! Рекомендую!

Груминг
Анна очень понравилась)) милая, общительная а главное она нашла подход с очень капризному биглю 😁 очень цена радует и аккуратность.

Груминг
Анна молодец. Собака чувствовала себя комфортно на протяжении всего процесса. Получилось хорошо. Мы довольны.

Стрижка кошек
Все понравилось ! Стрижка британца с толстым подшерстком прошла на ура !

Стрижка кошек
Анна прекрасный специалист, нашла общий язык с тремя моими котами, даже одним особо буйным :) все теперь красивые и бесшерстные. Огромное спасибо!

Груминг
Была проведена огромная работа над нашим котиком, мейн-кун 12 кг, результат превзошёл мои ожидания! Супер! Теперь только к ней! Стрижкой очень легко испортить красивого кота, а вот украсить стрижкой это нужно постараться.
Даша

Все очень понравилось!!!

Груминг
Все было аккуратно, спокойно, и не долго, собачка была спокойна, очень понравилось.

Стрижка йорка
Всё отлично

Груминг
Выполнила работу на отлично, спасибо большое!

Груминг
Спасибо Анна. Я мои домашние вашей работой довольны, всем понравилась "перезагрузка" нашего любимчика))) Вот, что значит мастер своего дела. Видно, что любите животных, поэтому с удовольствием Вам доверю своего персика ещё.

ГрумингВычёсывание колтунов
Стригли на дому шпица и кошку, Анна приехала оперативно, очень хорошо выполнила свою работу и наладила контакт с животными без проблем. Они у нас очень капризные, но труда ей не составило успокоить обоих и хорошо подстричь) Мы очень довольны! Анна мастер своего дела!
Ольга Яндуганова

Стрижка собак
Прекрасный мастер, нашла общий язык с животным. Мастер приехал вовремя, теперь только Анна.. 🥰

Груминг
Очень профессиональный мастер. Спасибо!

Все на отлично!

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо огромное Анне, идеально подстригла нашу собаку

Стрижка кошек
Спасибо большое! На удивление всё прошло спокойней, чем ожидалось))))
Саша

ГрумингСтрижка собак
Все отлично и аккуратно , спасибо большое !)

Груминг
Огромное спасибо Анее! Мой "дикий зверь" теперь выглядит просто потрясающе)
Екатерина Ивановна

Груминг
Отличный специалист, очень внимательный и аккуратный !!!

Груминг
Работа сделана хорошо, спасибо огромное за моего львёнка
Элина

Груминг
Мастер хороший))) приехала во время.Бережно отнеслась к моей собаке.прекрасно помыла вычесала и подстригла шпица.Очень порадовала адкватнвя цена.Анна спасибо огромное!