2. Бачу Андрей Георгиевич
  3. Отзывы: Бачу Андрей Георгиевич

Андрей Бачу

Укладка ламината, укладка фанеры, замена пола

Отзывы: Андрей Бачу

Укладка кварцвинилового ламината
Все отлично, дополнительно мастер помог сбить бетон с порожка. Обращусь еще
Укладка ламинатаУтепление пола
Андрей профессионал в ремонте. Граммотный , аккуратный мастер и просто хороший человек с золотыми руками.
Елена Максимова

Укладка ламината
Очень хороший человек, пунктуальный, соблюдает все договоренности. Замечательный мастер. Посоветовал какие материалы купить, посоветовал как лучше положить. Быстро и качественно выполнил работу. итоговая сумма была как и договаривались. Результат выше всех похвал! Очень рекомендую. Спасибо большое!
Щукин Владимир Павлович

Укладка ламината
Всё отлично Вежливый, аккуратый.мастер своего дела вообщем всё люкс очень доволен, рекомендую.
Андрей Бачу

Укладка ламинатаРемонт полаМонтаж пластикового плинтуса
Сделал то,что другие сделать не смогли.

Укладка ламината
За полтора дня был замечательно положен ламинат! У мастера золотые руки. Я остался очень доволен. Рекомендую.
Ростислав

Укладка ламината
Очень рад своему выбору этого мастера. Пришел в оговоренное время минута в минуту и выполнил работу на 5+. Работы проводились в жилых комнатах, и Андрей помог переносить мебель. Очень ему за это спасибо.
Все отлично, рекомендую!
Укладка ламината
Всё понравилось!) Всё четко,без опозданий,без лишних вопросов,работу сделал хорошо,очень комфортно было общаться. Большое спасибо,Андрею.
Вита
1) Воспитанный
2) Компетентный, помог с покупкой материалов
3) Хорошо относится к животным
4) Оценка времени работы была верной, все сделано в срок

Укладка ламината
Отличный мастер. Сделано все очень качественно, быстро и на отлично. Абсолютно внятная оценка и расчёт стоимости работ. Абсолютный профессионализм и ответственность при проведении работ. Приятно было работать и общаться при ремонте.
Ставр

Укладка ламината
Все супер. Андрей с напарником крайне приятные в общении, пунктуальные и дотошливые специалисты. Не нужно было ни за чем смотреть, без раскачки приехали сразу принялись за работу. Аккуратно, быстро, слажено. Очень доволен и спасибо за работу. По цене все ровно как и договаривались.

Укладка ламината
Была замена паркета ,после вскрытия первого слоя ,обнаружили еще один.Думала придётся делать стяжку ,но Андрей сумел все делать с минимальными затратами и качественно. При всей сложности работы ,уложились в 3 дня.Андрей специалист в своём деле. Большое спасибо за работу!
Поклейка флизелиновых обоев
Андрей - опытный специалист, все сделано добросовестно. 90% работы сделано хорошо, но не все моменты доводит до конца- можно было сказать про выключатель, чтобы снять рамку и подвести обои внутрь(или сделать это самому). Неровности тоже бросаются в глаза, эти камешки можно было зачистить или выровнять стену раз такой участок, теперь придется на это смотреть прямо у входа в квартиру. Возможно под конец третьего дня работы мастер устал. Звезду снимать за это не буду, но на будущее надеюсь, Андрей учтет эти моменты.
Трофим
Укладка ламината
Все замечательно, вовремя и четко, большое спасибо за качество и за пунктуальность. Во многом Андрей помог советом, всегда чутко относился к моим не всегда умным вопросам. Рекомендую и советую
Юлия Шарифова
Укладка ламината
Благодарим Андрея за качественно выполненную работу. Мастер заранее приехал на объект, дал рекомендации. Приехал в оговоренное время и дату. Однозначно рекомендуем. Спасибо!
Адель

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо Андрею и Николаю, все точно в срок и как я хотел. Пунктуальные, аккуратные, видно что опытные.
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хочу сказать искренние слова благодарности Андрею!
Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Видно, что человек разбирается в своём деле.
Выполнил ту работу о которой договорились качественно и в оговорённые сроки, и помимо этого сделал ещё много разных полезных мелочей.
В общем и целом все эти моменты очень положительные оставили впечатления от работы Андрея.
Рекомендую Андрея.
Не пожалеете.
Ещё раз от души хочу сказать Андрею большое спасибо за положительные эмоции от проделанной работы!

Укладка ламината
Очень понравилась работа Андрея по укладке ламината в однокомнатной квартире. Помог купить все материалы, сделал незапланированную заливку неровного пола на кухне цементом, не сдвигая сроки. Очень вежливый и приятный, настоящий профи. Все четко, быстро, красиво. Большое спасибо! Наталья
Мaтвей

Укладка ламината
Работа выполнена очень качественно, что особенно приятно - очень внимателен к мелочам. Быстро и эстетически завершено, не надо потом подмазывать, подкрашивать - сделано безупечно. Работает профессиональными инструментами после выполнения работ все убрано (чисто). Фото работы выложу позже

Укладка ламината
Андрей, сделал всю работу очень аккуратно и быстро!
Поклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы!!! Всё сделали быстро и качественно. Спасибо вам огромное!!!
Укладка ламината
Отличный мастер.Работу выполнил качественно,без нареканий.Рекомендую.
Укладка ламината
Работу выполнил на отлично, все объяснил. Площадь 40 м.кв. Уложил за 1 день. Ламинат в одном направлении, рисунок ровный без перекосов. Приятный в общении. Ожидание и результат совпали!
Укладка ламината
Андрей работал с напарником. Качество работы устроило.
Укладка половой доски
Андрей - Мастер с большой буквы. Все оговоренные работы - обшивка мансарды вагонкой и монтаж лестницы на второй этаж, выполнены, вместе с напарником ( тоже Андрей), качественно и аккуратно. К работе подходит творчески, что позволило выбрать не только оптимальный вариант отделки, но и исправить косяки предыдущих "специалистов". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую как классного специалиста.
Медведев Дмитрий Владимирович

Отличный специалист!
Быстро и аккуратно выполнили работу.
Полы
Андрей все выполнил быстро и качественно. Проконсультировал по всем вопросам. Благодарю. Рекомендую.
Ростислав

Подготовка основания полаМонтаж пластикового плинтусаУкладка ламината по диагонали
Андрей профессионал своего дела. Хотя работы оказалось намного больше, чем я изначально предполагал, но все было сделано быстро и качественно. И несмотря на возросший объем и сложность работы, ее стоимость оказалась в оговоренных пределах.

Укладка ламината
Спасибо большое. Очень понравилось. Работа сделана качественно, быстро. Очень аккуратно. Что важно. В квартире был сделан ремонт.
Укладка ламината
Андрей уложил ламинат в комнате и коридоре.Все отлично,аккуратно .Предварительная стоимость работ совпала с окончательной. Рекомендую
Укладка ламината
Мастер сделал работу быстро и качественно, рекомендую

Укладка ламината
Андрей уложил ламинат на кухне, всё отлично, как просили. Предварительная стоимость работ совпала с окончательной, что тоже хорошо.
Пришёл ко времени как и договорились.
Укладка ламината
Андрей выполнял подготовку и укладку ламината. Работу выполнил очень добросовестно и в короткий срок. Пунктуален. Работает аккуратно. Откликается на все дополнительные"хотелки - убрал в плинтуса все кабели, которые мешались ранее под ногами. Очень рекомендую
Поклейка виниловых обоев
Надо было заменить обои в комнате. Первый отклик от Андрея. Прочла отзывы, созвонились. Обсудили детали и утром в 9-00 уже в работе. Спокойно, вдумчиво, качественно, красиво. Когда человек работает красиво, аккуратно, сосредоточенно и результат соответствующий. Я очень довольна. Рекомендую - не пожалеете!
Лара

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Андрей отреагировал быстро, приехал, все прикинул, посчитал, и самое главное со своей очаровательной помощницей Светланой сделали очень быстро, чисто и аккуратно! Рекомендую!
Александр Саввин

Укладка ламината
Хочу от души поблагодарить Андрея за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат!

Укладка ламината
Мастер,откликнулся быстро,работой его остались довольны. Видно,что профессионал своего дела. Дополнительно откликнулся на просьбу поставить дверь.Андрей молодец, рекомендую!
Укладка ламината
Выбирала мастера для укладки ламината на стены (в виде декоративной отделки). Стены уже были окрашены краской. Мастер быстро откликнулся на заказ. Уже на следующий день вышел на объект. Работал быстро и возможно из-за того, что торопился, работа была выполнена местами не очень аккуратно. В частности при подгонке стыков использовался молоток и, к сожалению на стенах остались следы от ударов молотка (отошла штукатурка и краска, придется снова шпатлевать и красить). В проемах дверей ламинат дает люфт при нажатии. В одном месте из-за не тщательной обрезки образовалась щель, которую декоративный уголок скрыть не может. Местами на стенах остался клей для ламината. После работы мастер не убирает за собой на объекте. По идее работа на "3", но поставила "4" за скорость. Но я бы лучше заплатила больше, если бы Андрей более ответственно подошел к делу.

Укладка ламината по диагонали
Все Гуд

Укладка ламината ёлочкой
Работа выполнена аккуратно, профессионально. Рекомендую!!!
Саркисов Георгий Сергеевич

Укладка ламинатаВыравнивание пола
Грамотный специалист! Рекомендую всем
Ivan
Быстро, аккуратно, профессионально.
Мастер приехал практически сразу.
Будем обращаться ещё.

Поклейка виниловых обоев
Всё сдельно профессионально. Предварительно обсудили материал и сроки работ. Перед поклейкой Андрей подготовил стены. Замечаний нет. Рекомендую!

Укладка ламината
Отличный мастер, работа выполнена превосходно! И просто хороший человек. Всем рекомендую, останетесь довольны.

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер все сделал идеально и точно по времени, определенному заранее. Лучше быть не может!

Работа сделана качественно и в срок. Аккуратный. Очень довольна. Спасибо
Ремонт пола
Все нормально! Мастер хороший, аккуратный, быстро сделал свою работу!
Егор Трубников

Укладка ламината
Андрей молодец. Все сделать быстро, очень качественно и по приемлемой цене.
С учётом исходного покрытия (народный бетон в хрущевке), сотворил чудо.
Galina

Поклейка виниловых обоев
Мастер оказался пунктуальным, аккуратным и профессиональным. Сделал работу ( поклейка обоев) быстро , за собой все убрал.

Поклейка обоев
Мастер работает хорошо, быстро, знает свое дело. В магазине помог купить материалы.

Укладка ламината
Профессиональный, старательный, честный мастер! Всем довольны!

Укладка линолеума
Очень отзывчивый профессионал. Вежливый знает что и как надо делать. Работает быстро и чисто. Всем советую
Светлана Шерстобитова

Укладка линолеума
Большое спасибо Андрею за быстрое и качественное исполнение работы.
Отлично ! Быстро и качественно

Укладка ламината
Искали мастера срочно ,день в день ,так как первый мастер нас подвёл и не приехал ,Андрей после звонка был у нас уже через 40 минут ,оплата прошла как и договорились ,а работы было сделано даже больше !Выручил нас ещё и с Фотообоями ,которые мы сами никогда бы не поклеили!В процессе работы никуда не отвлекался ,не болтал по телефону ,а просто четко выполнял свою работу !Времени было потрачено гараздо меньше чем мы рассчитывали .В процессе работы дал ещё нам кучу полезных подсказок .безмерно ему благодарны !
Альбина

Поклейка флизелиновых обоев
Адекватный, трудолюбивый, знающий свою работу.

Укладка ламината
Андрей приехал вовремя, работу выполнил хорошо и оперативно.

Укладка ламината
Очень понравилась работа Андрея. Быстро, качественно и профессионально. Ламинат застелен великолепно. Новый пол перед Новым годом создал прекрасное настроение. Всем рекомендую мастера!

Укладка ковролина
Укладка ковролина. Все сделано быстро, чисто, хорошо.
Понадобилось демонтировать старое покрытие, и аккуратно положить новое. Андрей справился на отлично. Ковролин и лежит "как новый" ! Рекомендую.
Алсу
Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Аккуратно, чисто.

Укладка линолеума
Мастер своего дела. Отлично выполнена вся работа, быстро и аккуратно.

ПолыУкладка ковролина
Грамотный мастер, проконсультировал, помог подобрать материалы, результатом работы очень довольна. Качественно положил ковролин, помог закрепить телевизор на стену. Рекомендую!
Люда

Поклейка обоев
Очень качественно все сделал, я в восторге. Спасибо большое. Пунктуальность, заинтересованность в результате, чистота.

Укладка ковролина
Прекрасный мастер! Все сделал четко👌🏻 Ценник адекватный!

Муж на час
Профессионально, вежливо, пунктуально.
Муж на час
Все понравилось. Пришел, сам решил вопрос с дюбелями. Прикрутил. Все держится. Спасибо!