2. Бабаев Роман Халилович
  3. Отзывы: Бабаев Роман Халилович

Роман Бабаев

Муж на час, системы автоматического полива, аварийные сантехники

Отзывы: Роман Бабаев

Ремонт систем полива
Профессионал своего дела! Всем рекомендую!!! Спасибо огромное Роману и напарнику.
Консервация системы полива
Заказ был на консервацию на зимний период. Договорились, мастер приехал, выполнил работу, дал рекомендации. Работой довольны. Ждем весной)

Консервация системы полива
Все, прошло быстро, четко без лишней суеты. Рекомендую.
Нодари

Ремонт систем полива
Отличный специалист! И просто хороший человек! Всё выполнил профессионально.Дал дельные рекомендации. И никаких разводов на ненужные расходы.

Ремонт систем полива
Роман, очень толковый специалист!!!Полностью восстановил поливочную систему ,которая давно уже не работала! Очень толковая бригада и приятная в общении!Рекомендую точно!!!
Ремонт систем полива
Очень странный исполнитель. Договорились об условиях и времени. Но он не приехал, сослался на якобы уважительную причину. Думаю, всякое бывает. Предложил согласовать другой день. Согласовали, специально в этот будний день из Москвы приехали, а он опять не приехал. На звонки и сообщения не отвечает. Думал, может быть телефон потерял, написал ему здесь в чат. Дважды. Он оба раза прочитал, и не ответил. Извинений за то что подвел тоже не прислал. Аккуратнее с ним.

Молодец!!!

Ремонт систем полива
С поставленной задачей справился отлично! Ремонт сделал быстро и качественно.
Автоматический капельный полив
Нет компетенции, деньги взяли вперед, ничего не доделали, никогда не занимались тем, за какую работу взялись

Обслуживание автополива
Очень хороший специалист! Все сделал грамотно, быстро, дал много рекомендаций и разъяснений. Будем продолжать с ним работать! И обязательно рекомендую другим.
Спасибо большое

Ремонт накопительного водонагревателя
Всё отлично: быстро, качественно. Рекомендую

Консервация системы полива
Грамотный и опытный специалист. Приехал вовремя со всем необходимым оборудованием. Сразу разобрался в системе, все качественно продул ( в том числе магистраль от кессона до бочки) и подготовил к зиме. Дал несколько ценных советов. Думаю привлекать его на запуск системы весной.

Консервация системы полива
Отличный специалист! На данном этапе не жалею о выборе. Быстро , четко выполнил задачу. Дал гарантию на работы при условии запуска весной. Бонусом выявил неисправность системы и дал рекомендации по модернизации полива. Весна покажет.

Консервация системы полива
Очень грамотный специалист всё супер

Все сделано отлично 👍👌

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Все быстро и профессионально!
Консервация системы полива
Сделали продувку системы. Вроде хорошо. Время покажет.

Системы автоматического поливаКонсервация системы полива
Всегда приятно иметь дело не просто с хорошим специалистом, но и человеком, который любит свою работу и обладает отличной инженерной смекалкой. Роман не только быстро сделал штатную работу по консервации системы, но и разобрался со всеми заморочками и предложил приемлимые варианты реконструкции. Плюсом редкое качество в наше время - он обязательный и пунктуальный

Четко,профессионально, быстро
Алексей Александрович

Консервация системы полива
Я пригласил Романа для выполнения работы по подготовке системы полива к зиме. Роман выполнил работу очень хорошо, быстро, без лишних слов. Профессионально оценил существующую систему полива, выдал хорошие рекомендации по возможной модернизации. Буду приглашать его в будущем. Рекомендую Романа для выполнения таких работ.

Ремонт систем полива
Большое спасибо Роману. Приехал вовремя. Все работы выполнил. Несмотря даже на то, что объём работ оказался больше, не изменил стоимость. Дал много советов. Буду у него обслуживаться. Однозначно лайк и советую выбирать Романа для выполнения монтажа системы полива.
Роман Бабаев
Спасибо вам большое было приятно с вами иметь дело
Ремонт систем полива
Все отлично, хоть и пришлось повозиться в поиске причины утечки - она была обнаружена и устранена.

Ремонт систем полива
Остался очень доволен выполненной работой! Ребята все сделали аккуратно, качественно и быстро. Рекомендую всем, кому нужны специалисты по ремонту системы полива.

Автоматический капельный поливПроектирование систем полива

Ремонт систем полива
Огромное спасибо Роману и его команде за быстро и качественно выполненную работу. Всё работы были сделаны за 2 дня , предельно аккуратно и быстро. Результат выше всяких похвал, жалею что не сделала раньше. Рекомендую специалиста
Спасибо вам большое за доверие

Системы автоматического полива
Очень довольна командой, которая установила и запустила максимально быстро и очень профессионально Автопрлив, который не доделали прошлые горе рабочие.
Все расчёты были произведены верно, газон колосится)
Роману отдельное спасибо!
Спасибо вам за доверие
Гагик

Профессионал.

Ремонт систем полива
Отличный мастер, все сделал быстро и профессионально. Свою работу выполнил качественно. Очень довольны. Будем пользоваться услугами Романа.

Ремонт систем полива
Ромам , Огромный профессионал своего дела🤝 Созвонились приехали оперативно восстановили весь полив что многие не могли сделать , ещё раз спасибо за все Вам 5 с большим плюсом . Советую всем 🤝
Роман Бабаев
Спасибо вам большое за оказанное доверие

Ремонт систем полива
Что хочу сказать, Роман очень быстро среагировал и решил проблему по поливочной системе , одним словом буду и дальше с ним работать.
Лена
Ремонт систем полива
Это большая удача — попасть на адекватного, честного специалиста. Оставляем Романа себе для долгосрочной заботы о нашем прекрасном газоне, который теперь отлично поливается.
Большое спасибо за доверие
Ремонт систем полива
Все четко и без лишних трат. Работа выполнена на 100. Работа выполнена профессионально. Молодцы!
Ремонт систем полива
Качественно, в срок, с понятными комментариями!
Рафаэль Сар

Ремонт систем полива
Все отлично! Адекватный специалист. Можно ставить задачи любой сложности. Имею опыт общения с разными компаниями и частниками на протяжении 6 лет, в основном барыги. Роман красавчик! Все сделал, все отлично работает + приятно пообщались.
Роман Бабаев
Спасибо вам также очень приятно иметь дело с адекватными понимающими клиентами
Системы автоматического полива
Специалист приехал быстро, осуществил запуск системы автополива, работа выполнена хорошо, и, надеюсь, качественно. Дал гарантию.
Специалист толковый, честный, лишнего не посоветует.

Консервация системы полива
Спасибо Роману! Быстро приехал, все оперативно сделал, бонусом заменил клапан.

Консервация системы полива
Все сделано качественно и быстро
Виктор Алексеевич

Консервация системы полива
Благодарю за помощь в консервации на зиму системы водоподведения. Исполнено в назначенное время. Рекомендую специалиста.

Консервация системы полива
Консервация системы полива на зиму. Все быстро и качественно в день заказа. 👍🏻🔥
Римма
Ремонт систем полива
Честность. Человек сразу сказал, чем стоит заниматься сейчас, а что правильнее оставить на весенний сезон. Все четко и обоснованно. Обязательно продолжим работу весной.
Консервация системы полива
Приехал и всё сделал что требовалось, даже больше. Адекватный и грамотный мастер.
Роман Бабаев
Спасибо за ожидания и оценку

Ремонт систем полива
Хотела бы отметить прекрасную и оперативную работу Романа. Во время продува системы автополива дал ряд рекомендаций по содержанию системы. Очень рекомендую Романа.
Дамаскина Елена Ивановна

Консервация системы полива
Роман быстро отозвался на заказ, быстро приехал, и быстро законсервировал Автополив. Все с пояснениями, рекомендациями. Надеемся все качественно, т.к. качество будет видно весной)). Нам все понравилось, думаю весной именно его пригласим на запуск. Спасибо!
Спасибо вам большое за доверие
все хорошо

Консервация системы полива
Роман моментально отреагировал на заявку. Требовалась консервация системы полива. Приехал в тот же день. Знающий и грамотный человек. Разобрался с нюансами , которые оставили предыдущие мастера. Все сделал быстро. Как бонус, перекрыл воду на уличном кране и починил обливную бочку в бане.
Буду приглашать Романа на работы с системой полива и на сантехнические работы в будущем.

Консервация системы полива
Отличный специалист, все сделал быстро, чётко и профессионально. Прекрасно разбирается в автоматике и программах полива, а также в технической части. Рекомендую всем, у кого автоматическая система полива.

Консервация системы полива
Работой Романа полностью удовлетворен. Роман не только сделал то, что было заказано (продувку капельного полива), но указал на недочеты в системе и подсказал, как их справить. Не торопился. Все было сделано обстоятельно и добросовестно. И еще дал гарантию на свою работу до весны, чего я вообще не ожидал.
18:52
Рад, что познакомился с таким специалистом. Буду и далее с ним контактировать не только по капельному поливу, но и по созданию и обслуживанию автополива.
Драгунова Елена Алексеевна

Консервация системы полива
Все было сделано быстро и качественно, спасибо!!! Рекомендую

Системы автоматического полива
Мастер приехал быстро, законсервировал автополив с помощью своего оборудования, нашёл повреждение трубы и дал дельный совет. Рекомендую!!!
Julia
Консервация системы полива
Очень хороший специалист, оперативно приехал, есть свои необходимые для работы инструменты, приятен в общении, сделал быстро и подмерзал на недочеты и пообещал в следующий год помочь их разрешить, рекомендую данного мастера 👍

Консервация системы полива
Отличный мастер. Консервацию автополива сделал быстро и качественно. Использовал мощный компрессор. Дал несколько полезных советов на будущее. Всегда будем его вызывать для работы по обслуживанию системы автополива.

Отличный мастер!

Спасибо за профессионально выполненную работу! Все проблемы были устранены одним днём. Чисто и аккуратно.