2. Azizov Izatullo Исмоилович

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Azizov Izatullo Исмоилович

Исаев Зураб
Шпаклёвка стен
Рекомендую 👍🏻 мастер отличный . Знает свою работу .

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отличный, грамотный специалист. Все работы выполнены на отлично: очистка стен, выравнивание стен под обои, оклейка обоев, выравнивание откосов.
Можно смело доверить все работы и быть уверенным, что они будут выполнены на 5.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работой мастера осталась довольна. Договаривались о демонтаже старых обоев, устранении неровностей и поклейке новых обоев. Всё было выполнено в срок и аккуратно. Мастер помогал с покупкой материалов, всегда был на связи и даже помог устранить некоторые другие проблемы. Все разногласия и недопонимания быстро решались)) Рекомендую!
Масланов Олег Сергеевич

Укладка плитки (пол)
Все что договорились по ремонту помещения под магазин сделано качественно и в срок Рекомендую
Наталья Михайловна Левиева
Отделочные работыЭлектрикаРемонт кухни
Работа выполнена отлично: шпаклевка стен и потолка, покраска, демонтаж и монтаж потолочного плинтуса, ремонт и покраска откосов, установка карниза и люстры. Очень профессиональные мастера Изат и его брат. Имеют все профессиональные инструменты. Работу сделали в обещанный срок. Я очень довольна. Рекомендую.
Мелконян Мелик Левонович

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Работа была выполнена отлично. Изатулло очень качественно выполнил следующие работы: штукатурка стен, поклейка обоев, покраска обоев, установка вент короба и еще несколько дополнительных работ. Очень вежливый и пунктуальный человек. Однозначно рекомендую!
спасибо большое
Геннадий

Укладка ламината
Профессионал своего дела. Помог съездить на рынок, выбрать ламинат и фанеру. Сделал работу быстро, отлично.Помог вынести плохой
ламинат на мусорку. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Небольшой заказ: потолок в ванне, туалете по аквапанели, стена. Но в этом была и сложность найти хорошего мастера. Изат сделал все отлично. В процессе все аккуратно. Сроки: соблюдает нормы работ и, при этом, сам делает быстро. Обращусь ещё.
Штукатурка стен
Все сделали как договаривались. Работа выполнена полностью и достойна 5 балов. Ребята молодцы, за собой всё убрали, остались только хорошие эмоции!🤝
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все быстро, аккуратно, в срок. Как договорились, цена не изменилась, хотя фронт работ был немного больше. Огромное спасибо!
Наида

Все сделал быстро и очень качественно. Спасибо за работу 👍👍
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить благодарность за качественную работу по поклейке флизилиновых обоев. Работали старательно, подобрал рисунок даже в местах где не хватало обоев, швов не видно, сложный рисунок везде совпадает! рекомендую!

Штукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Договорились о ремонте в квартире : поклеить обои , укладка ламината , уменьшить проем дверей . штукатурку стен .
Со своей работой справился очень хорошо.
Рекомендую всем и буду сама обращаться за помощью.
Работает очень аккуратно и чисто
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа, аккуратно и в срок. Всё понравилось. Дополнительно мастер помог с электрикой.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Рекомендуем! Сразу видно, что мастер своего дела! Начну с того, что прежде чем браться за работу у нас, мастер посмотрел наш объект, произвёл измерения чтобы сориентировать по цене , сориентировал какие работы планирует делать, дал рекомендации по покупке материалов для работ и время подумать. Никаких лишних услуг не было навязано, все четко! У нас были выполнены работы по переносу розеток и проклейке обоев. Работа была выполнена так, как если бы мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ее себе! Сложность была в том, что мы уже жили в квартире, везде мебель, плюс супруга в положении, в связи с пополнением несколько раз меняли планировку спальни, чтобы сориентировать по выполнению работ с розетками - это все было учтено, мастер отнёсся с пониманием и также дал советы. Мы остались очень довольны!

Шпаклёвка стен
Ремонт-это всегда лоторея и так хочется получить выигрышный билет, вот мой счастливый билет в ремонте Изатулло Азизов! Очень довольна качеством, постоянный контакт, делает как хочется клиенту ,всё на высшем уровне и нервы и материалы в целостности. Спасибо!