2. Авсевьева Виктория Александровна
  3. Отзывы: Авсевьева Виктория Александровна

Виктория Авсевьева

Ветеринарная терапия, вакцинация животных, усыпление животных

Отзывы: Виктория Авсевьева

Все отлично, спасибо
Виктории. Будем снова обращаться

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Все прошло отлично. Большое спасибо за оперативность и профессионализм

Многие на Профи завышает цену на уколы и капельницы. Здесь специалист за адекватную цену сделал свою работу идеально. Хороший человек и профессионал своего дела. Советую!
Все очень чётко и быстро. Связь постоянная, есть возможность обратиться с проблемой животного и обсудить. Анализы берут легко, животное даже не заметило уколы)
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Серьезный подход к работе, есть даже ветеринарный тонометр. Нужно было измерить давление кошке в спокойных домашних условиях. Виктория уже перед визитом проявила заботу, предложив войти без звонка в дверь) Все отлично, все понравилось, давление измерили и в процессе еще получили полезную консультацию.
Козлова Дарья Владимировна

Виктория знает, как найти подход к животному. Наша собака очень боялась уколов, но Виктория делала их так, что собака даже ничего не успела почувствовать. Также она проявила искреннюю заинтересованность в том, чтобы наша собака выздоровела, повторно взяла у неё анализы и выявила ошибку в постановке диагноза предыдущим ветеринаром. В противном случае мы бы не смогли своевременно лечить нашу собаку от онкологии и продолжили бы думать, что у неё обычное воспаление. Однозначно рекомендую данного специалиста 👍🏻
Подкожные уколы кошкам
Виктория сделала инъекцию подкожно, произвела впечатление профессионала. По-человечески приятная, предлагает разные варианты.
Лечение собакУколы для животных
У моей собаки проблема с тазобедренным суставом. Собака лежит, скулит, передвигается ползком только по коридору. Два дня мы в руках Виктории. Доктор приехала, все необходимые лекарства привезла с собой. Сделала уколы. Оставила лекарства на утро. Приехала на следующей день. Проконсультировалась у специалистов. Сделала еще уколы. Сегодня мой пес встал и смог сходить погулять.
Измеряли давление кошке. Все хорошо.
Чистка зубов собакам
Приехала во время, работу выполнила быстро, дала ценные рекомендации. Работой довольны.
Ветеринарная терапия
Быстро и легко дали таблетку котику
Тонометрия животных
Спасибо Виктории. Чуткое отношение к кошечке, приехала вовремя, все как договаривались.

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Понравилось все в работе с Викторией. Мне нужна была срочная чистка зубов для моего шпицика. Оперативно созвонились и все обсудили, нашла время поставить в график срочно. У меня была нестандартная ситуация, так как я находилась заграницей в неудобном часовом поясе, и ей нужно было координироваться с другими людьми. От начала и до результата она была гибкой и сама разруливала препятствия возникающие по ходу, не высказав никаких недовольств, что показывает её высокую клиентоориентированность и умение предоставить полный сервис, а не только саму услугу. Чистка была без наркоза. Мой песик, говорят, вел себя хорошо, значит и чувствовал себя рядом с ней и её ассистентом комфортно. Я выбрала вариант, чтобы она приехала с ассистентом, который помогает держать собачку, чтобы весь процесс прошел быстрее и легче. Итог - зубки чистые, все нормально. Большая благодарность Виктории.

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Чистили зубки йорику. Все прошло замечательно и без проблем. Так как пес более менее спокойный, то обошлось без успокоительного. После процедуры пес не в стрессе, поругался немного и забыл. Зато сверкает белоснежной улыбкой ;))) Спасибо огромное!
Анастасия Левина

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Виктория приехала с 2умя специалистами, чтобы почистить ультразвуком зубы самоедской лайке без наркоза. Результатом более чем довольны, спасибо большое! Будем обращаться ещё!
Виктория Авсевьева
Благодарю вас за доверие! Буду Рада помочь! Всегда на связи :)

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Виктория- прекрасный специалист и к тому же очень отзывчивый и душевный человек. Однозначно рекомендую:)
Виктория Авсевьева
Елена, благодарю вас за добрые и тёплые слова!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Моей кошечке все понравилось)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Специалист приехал в назначенный день и время, перед выездом позвонила. По приезду осмотрела собаку, саму прививку привезла в термосумке с хладореагентом. Виктория привезла с собой паспорт (старый мы потеряли). В паспорте проставила отметки с печатью и дала много важной информации. Очень хороший специалист. Большое спасибо Виктория.
Maxim

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Сделали прививку, всё прошло отлично несмотря на сложный темперамент кошки. Спасибо большое Виктории!

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Виктория долго боролась с моим трудным тойчиком, очень огрисивный, не поддавался. Отходил очень долго. Бонусом подстригла когти, почистили попу. Очень много дала рекомендации по поводу заболевания собаки. Собаке 6 лет. Очень рекомендую, не пожалеете. Ещё буду обращаться, живёт рядом.
Виктория Авсевьева
Благодарю вас за положительный отзыв! Буду рада вам помочь. Здоровья Вам и вашему тойчику! Обращайтесь по любым вопросам!
Подкожные уколы кошкам
Виктория очень приятная девушка! Профессионально смогла на лету поймать быструю кошку, аккуратно и быстро сделала укол
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Прекрасный специалист, приехала вовремя, нашла контакт со всеми четырьмя собачками, сделала всем прививки. Ответила на все наши вопросы по уходу за животными, дала рекомендации по поведению после вакцинации.

Виктория приехала в оговоренное время, все сделала на высшем уровне, обработала шов кошечке после операции, рассказала, как правильно это делать самим! Большое спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Поставили 2 укола буйному коту👍
Ещё плюс в том, что специалист помогла с препаратом-сама купила, привезла.
Спасибо от нас с котом

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Виктория очень дружелюбная и приятная, она отличный специалист, вакцинацию провела очень ловко и быстро, коты не нервничали. Объяснила все нюансы и возможные побочки. Спасибо!

Внутримышечные уколы кошкам
Прекрасная отзывчивая ветеринарная Медсестра, оперативно, четко поставила уколы животному
Профессионально, быстро :))))
Однозначно рекомендуем специалиста.

Виктория, спасибо вам 🌸
Рекомендую специалиста!
Виктория Пирогова

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все отлично! Пунктуальный, добрый, профессиональный врач! Все пояснила, ответила на вопросы, сделали вакцинацию и чипирование котику. Спасибо! Теперь мы Ваши клиенты)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Все прекрасно! Хороший специалист!
Подкожные уколы кошкам
Спасибо Виктории! Отличный специалист.
Теперь на регулярной основе приезжает к нам делать инфузию нашей кошечке Басе.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Очень грамотный и ответственный специалист. Сделала прививку котенку и проконсультировала по поводу следующей вакцинации. Рекомендую!

Подкожные уколы кошкам
Прекрасное сочетание уверенного профессионального подхода и доброго отношения к питомцу.

Внутривенные инъекции кошкамВнутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Огромное спасибо Виктории. Быстро доехала и сделала все необходимые процедуры кошке. Она стала заметно активнее и чувствует себя лучше. Рекомендую!
Внутримышечные уколы кошкам
Вежливая, пунктуальная, ласковая к меховым пациентам

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Виктория сразу расположила к себе любимца, что для меня уже огромный плюс. Вежлива, приятна в общении, подробно проконсультировала по дополнительным вопросам, буду 💯 обращаться снова. Все печати и данные занесли в паспорт, «пациент» доволен и счастлив 🐱 Спасибо!

Внутримышечные уколы собакам
Отличная работа! Очень внимательный и ответственный специалист
Инна Яковлева

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Приехала вовремя, всё хорошо, собачку осмотрела, прививку сделала, на вопросы ответила.
Ветеринарная терапияЛечение собак
Чудесная Виктория очень быстро дала подробную консультацию прям в чате, очень благодарю ее за оперативность и планирую обратиться к ней очно со своими шерстяными детьми)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Всё хорошо.

Подкожные уколы кошкам
Очень внимательный и добросовестный специалист, спасибо!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Всё отлично. Приятная в общении. Любит животных.
Вакцинация животныхОформление ветеринарного паспорта
Валерия приехала вовремя, сделала все о чем мы предварительно договаривались. Произвела очень позитивное впечатление. Я рекомендую этого специалиста.
Ольга Маркина
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Профессиональный подход, очень знающий, внимательный врач. Получили полную консультацию по вакцинации и возможным осложнениям. Вакцинация проведена быстро и безболезненно для кошечки. Очень рекомендую врача Викторию. Большое спасибо!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц

Лисий эффект
АЛЕНА

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось! Спасибо! Именно, то что я просила, очень аккуратно и профессионально.