2. Асланиди Борис Константинович
  3. Отзывы: Асланиди Борис Константинович

Борис Асланиди

Бытовая техника, компьютеры, высотные работы

Отзывы: Борис Асланиди

Реставрация плитки
Проблема оказалась более масштабная, но специалист все выполнил и устранил возникшие проблемы.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Не рекомендую. Испортили мой инструмент, оставили много мелких недоделок, а главное, развели грязь и не убрали за собой. С затиркой работать не умеют ( плитка была не глянцевая, вся в затирке, теперь надо кислотой оттирать) герметик положили крайне не аккуратно.
Ольга Александровна
Мелкий ремонт
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вынужден менять отзыв. Тщательным образом проверяйте работу этих мастеров. Со временем проявляется куча недочетов, исправлять которые уже бессмысленно. Денег просят Очень много, работу делают на троечку. Как бы не рассказывали о своих непревзойденных навыках - не верьте. Да - вежливые, да - «участливые». Но на деле все очень посредственно. Балкон сделали хорошо, душевая - косяк на косяке. ***
Монтажники
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Борис, отличный специалист! Сделал все четко, вовремя.
Очень пунктуальный и вежливый.
Эдвард Лалаянц
Мелкий ремонт
Работы произведены качествено,по просьбе были проведены дополнительные работы, которые удовлетворили наши требования, культурный и обязательный работник
Зоя
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
оперативно. качественно. аккуратно. все устроило.
Работа была непростая - снять печку, обложить частично плиткой ручной работы (разного размера), совместить с заводским керамогранитом, поставить печку обратно.
Дарья Малютина
Мелкий ремонт
Очень грамотный специалист, быстро и качественно справился с работой, рекомендую
Эля

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Хочу выразить огромную благодарность, за мастерство, знание своего дела, отзывчивость. Спасибо

Сборка шкафа
Хорошая команда специалистов. Претензий и нареканий по работе не возникло. Способны возникшие в процессе проблемы решать на месте. Быстрота работы также порадовала.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный,вежливый,профессиональный мастер.
Пунктуальный, приехал вовремя.
Починил 2 смесителя. В заказанных мною кранах не подходили шланги. Сам съездил в магазин, выбрал необходимый товар, принёс чеки.
Поменял лампочки , их было очень много и непросто вытаскивались. Так же сам купил необходимые лампы. Была просажена дверь, снял с петель и заново установил , теперь отлично закрывается. Починил шкаф купе, он практически разваливался и ящике в комоде.
Установил светодиодную ленту на потолок.
Взял оговорённую сумму. Работы выполнял четко и быстро. Если понадобится ремонт по дому однозначно буду обращаться к нему ещё раз. Рекомендую этого специалиста
Мелкий ремонт
Все хорошо выполнил по всем моим пожеланиям.
Помог с выбором материалов.
Особенно отмечу самостоятельную поездку за материалами в течение дня. Спасибо!
Таня
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Борис приехал во время . Все поставленные задачи выполнил , от работы не отказывался . Качественно .

Муж на час
Спасибо за качественную работу! Очень ответственный и удивительно вежливый специалист. Обращалась за небольшими работами в ванной, все выполнено безупречно и быстро. С пониманием отнёсся к нашей бабушке, которая слишком настойчиво предлагала тапочки. Она у нас пожилой и непростой человек. После оплаты, бабушка предложила заплатить ещё, но Борис корректно отказался, сказав, что сумма согласно договору. Спасибо большое за понимание!
Муж на час
Все сделано как договаривались, установлена совместно перегородка в комнате из кремлевских блоков и проведены сопутствующие подготовительные работы. Пунктуальность, понимание задач и способа их решения, наличие своего инструмента и автомобиля для закупки материала в случае необходимости.
Marina

Ремонт карнизов для штор
Я счастлива, что на мою заявку откликнулся это потрясающий Мастер с золотыми руками и наиприятнейший, тактичный человек! Переделал просто всё: очень сложный карниз для штор (с реставрацией участка разрушившейся стены), вырванные петли в платяном шкафу, сетку в шкафчике в ванной, ручку дверки в кухне, торшер, проверил текущий шланг в ванной. Всё просто безукоризненно и очень быстро. Очень довольна всеми выполненными работами! Очень рекомендую Бориса!!! Со всеми вопросами только к нему!!! И....очень приятно удивила стоимость услуг!!! Отличный Мастер!!! 5+++

Установка проекторов
Очень добрый и ответственный человек. Выполнил свою работу качественно и быстро. Еще раз большое спасибо! и побольше вам новых заказов.