2. Арутюнян Нарек
  3. Отзывы: Арутюнян Нарек

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Арутюнян Нарек

Монтаж 3D-панелей
Монтаж гипсовых панелей был произведен на высоком уровне. Такая красота у нас получилась!
Вам тоже спасибо

Монтаж 3D-панелей
Отличный и приятный в общении мастер. Работу сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Облицовка ступеней крыльца
Обращалась к Нареку с заказом восстановить крыльцо в коммерческом (нежилом) помещении первого этажа. Сотрудничество вышло удачным: общаться было легко, работа шла быстро, результат хороший. Смету на материалы Нарек составлял сам, со ссылками на Леруа, что очень удобно, список покупок был оптимальным по цене и количеству. Работали вдвоем с напарником, технологию соблюдали, работали с ориентиром на долгий срок службы крыльца и плитки в дальнейшем. Изначально оговоренная сумма по ходу работ не менялась, все вопросы решались оперативно, встречи происходили точно во время. Могу рекомендовать Нарека как деликатного,
ответственного человека и профессионала своего дела. Если будут еще задачи по его специальности - буду обращаться сама.
Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Нарек делал мне поддон из керамогранита. Поддон получился красивый, и это его единственное достоинство, поэтому оценка выше "1". К сожалению, угол наклона поддона не был продуман. На поддон необходимо было поставить душевой уголок. Оказалось, что заранее купленный душевой уголок со стеклянными стенами из-за неверно выбранного наклона поддона установить невозможно. Мне уголок стал устанавливать не очень опытный сантехник. Вывод о том, что стекло на такой поддон невозможно установить, он сделал после того, как разбились два стекла уголка. Уголок пришлось утилизировать. После этого я купил уголок с пластиковыми стенками и вызвал сантехника поопытнее. То, как сантехник ругался на сделанный поддон, я здесь написать не могу - такие слова не пропустят. В итоге всё же уголок из пластика установить удалось, но с большим трудом и с большой нервотрёпкой. Сантехник взял с меня почти вдвое больше денег, чем мы изначально договаривались, но оно того стоило. Были опасения, что на такой поддон вообще ничего не удастся установить, но в итоге мыться можно, пусть установка и далась с большим трудом. Будем надеяться, что Нарек сделает правильные выводы из этого случая.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличный специалист! Работает быстро, граммотно, аккуратно, знает свое дело. Мастера рекомендую!
Давид

Монтаж лепнины
!!!

Реставрация плитки
Очень ответственный и опытный мастер! Помог с дизайнерским решением по ремонту одной стены в ванной! Вся работа выполнена качественно и точно в срок, спасибо!
Вам тоже спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень благодарны Нареку за ремонт на кухне. Сделано было все быстро, в удобное время. При демонтаже старой напольной плитки выявились большие проблемы с полом, дыры и большие перепады. Все было исправлено на ура, мастер нам подсказал какие материалы нужны и где дешевле купить. Что то сам докупал. И в бюджет уложились и полы ровные получили. Благодаря этому новая кухня ровно встала. Мастер нам так же помог с электрикой на кухне и все коммуникации подключил. Обои тоже хорошо поклеил, ровно, без пузырей и стыков не видно. Смотрится шикарно. После себя все убрал и вообще очень аккуратный. Продолжим работать с ним и дальше. Много всего еще в планах.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Нарек и его Команда с большой буквы Профессионалы своего дела, быстро договорились о работе, так же быстро нам оказали услугу. Очень приятные к общению ребята. Большое спасибо им от всей души!!!
Ребята делали кухню полноценно выполнили ремонт. Мастера работали на совесть, выполнили поставленные задачи в полной мере, все работы были сделаны очень качественно и аккуратн. При принятии работы нарушений не обнаружил. Средняя по рынку цена на услуги меня приятно удивила. Буду советовать Нарека и его команду своим друзьям.

Ремонт комнаты
Благодарим Нарека за отлично выполненный ремонт в нашем тамбуре.
Очень быстро, качественно привел нам в порядок межквартирный холл. Теперь у нас современный ремонт в нем!
Сам закупил материал и предоставил нам все чеки. Нарек-Мастер очень аккуратный, ответственный, и профессионал своего дела! Убрали с напарником все за собой и вымыли пол после шпатлёвки.
Спасибо Вам огромное! Все отлично!
Спасибо большое

Стяжка полаУкладка линолеума
Нарек, благодарю за работу. Человек ответственный, обаятельный с золотыми руками!
Спасибо большое
Арарат

Облицовка лестниц плиткойОблицовка лестниц
Филигранный мастер!
Человек слова и дела !
Очень рад что обратился к Нареку!
Договорились по одной цене но я заплатил больше так как увидел насколько сильно он хотел красиво сделать и сделал даже больше чем я ожидал ! Поменяли плитку у входной группы и освежили фасад здания! Просто идеально! Спасибо тебе дорогой Нарек! Рад знакомству !
Работой довольны.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо огромное Нареку за безупречно выполненную работу! Плитка выложена идеально , даже с учетом кривизны стен. Мастер консультировал по всем вопросам и максимально помогал при ремонте в ванной и туалете в моментах , не связанных с укладкой плитки. Очень аккуратный мастер и всегда убирает за собой рабочее место! Рекомендую

Качественно и в срок.
Монтаж 3D-панелей
Все аккуратно и быстро +убрали трещину в стене

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Нарек, спасибо огромное!
Почти за день решил проблемы, которые оставили после себя другие мастера! Положил идеально ровно плитку на балконе - ювелирно обрезал, положил, все очень быстро и качественно. Выровнял пол, который испортил предыдущий мастер - при этом позаботился о том, чтобы закрыть крашенные стены от пыли, о чем редко заботятся мастера. Провел люстру в центр потолка в коридоре, проводку и аккуратно зашпатлевал. Очень рекомендую мастера на работы, где нужна аккуратность и если не хотите потом все переделывать (наткнулась на таких мастеров два раза, поэтому Нареку очень благодарна!). Ремонт почти закончен, буду обращаться к мастеру обязательно. Качественно и ответственно!
Мария Пастухова
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Я благодарна Нареку за мою лестницу. Очень хороший мастер!!! Работы выполнил быстро в срок и очень качественно. Ещё к нему буду обращаться. Молодец !!!!