2. Артюшина Надежда Николаевна
  3. Отзывы: Артюшина Надежда Николаевна

Надежда Артюшина

Мелкий ремонт, отделочник, поклейка обоев

Отзывы: Надежда Артюшина

Отделочные работы
Профессионализм.
Рекомендую. Быстро, качественно и с гарантией.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Отличный специалист,работу делает профессионально, быстро, качественно.Рекомендую.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Отлично покрасили стены. Все в срок. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Быстро, качество устроило

Покраска стен
Специалист высокого класса! Работа выполнена просто отлично и в срок, без каких-либо замечаний.
Покраска стенПокраска потолка
Созвонившись с Надеждой договорились о встрече. Сказала приедет дочь посмотрит , всю информацию передаст ей так как самой подъехать не удаётся . Когда приехала дочь с молодым человеком , дочь молчала, а молодой человек начал говорить, что тут надо работать так не получится просто и начал усугублять ситуацию, что все плохо тут, а когда я спросила , а кто будет делать ремонт если договоримся, на что молодой человек ответил что скорее всего он с дочерью Надежды. Я была удивлена договариваешься о ремонте со специалистом, а приезжают юные люди ( только потратили время) если я знала, что дети будут делать ремонт, я даже не поехала на встречу. После ухода они сразу написали цену 27 000₽ за м 2 как будто они делать собрались бетонные стены , хотя стены почти готовы и весь материал закуплен.
Андрей Васильевич

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все сделано красиво и аккуратно. Большое спасибо!!! Будем ещё обращаться!!!
Покраска стен
Надежда ответственно подошла к работе, вовремя приехала, как договорились, все аккуратно и профессионально выполнила.
Могу рекомендовать ее знакомым
И сама буду обращаться
Покраска стен
Мастер аккуратная и пунктуальная. Работа выполнена отлично!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Была поставлена задача покрасить стены в двух кабинетах офисного помещения. Надежда подошла к работе очень ответственно. Не смотря до долгие согласования, с нашей стороны, Надежда всегда была на связи и мы выбрали удобную дату и время, которое всех устроило.
Благодарим Надежду за качественно выполненную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Покраска стен
Всё быстро и качественно! Очень лёгкий в общении человек) Рекомендую!
Эльмира

Покраска стен
Надежда сработала четко, пунктуально, быстро. Сказала, что приобрести и приступила к работе.
Сама работа выполнена без нареканий, аккуратно, качественно.
В итоге ремонт закончили в срок. В будущем, при необходимости, обратимся снова. С этим специалистом хочется сотрудничать.
Хороший мастер,
отлично покрасила стены,
очень доволен и всем советую!
Покраска потолка
Работа сделана быстро и качественно.

Покраска стен
Профессионал высокого уровня! Без лишних слов, всё чётко и по делу. Работа выполнена на отлично и в срок.
Рекомендую всем!
Покраска стен
Все отлично, спасибо большое!
Покраска стен
Разговоров много, качество хромает. Любой косяк будет объясняться «разбавленной» краской, качеством «не тем, что раньше», «так это крышка дала каплю» (хотя я предложил крышку снять, на что получил отказ) и т.п. Спустя месяц с лишним продолжаю находить «непрокрасы», ляпы на потолке-плинтусах-полу.
Сравнить не с чем, но судя по всему: качество соответствует цене. Придётся очень внимательно контролировать результат.
Надежда Артюшина
Данный клиент , так и будет за всеми мастерами находить недочёты , которые даже видны не вооруженным глазом . Рекомендую не сотрудничать с этим клиентом .

Покраска стен
Отличный специалист, нужно было покрасить обои в доме с ремонтом от застройщика, покрасила очень ровно и чисто. Одну из стен нужно было сделать акцентной, яркого цвета, справилась на отлично.
Большое спасибо.
Геннадий
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все быстро, чисто и аккуратно. Мастер старой советской школы - приятно работать.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Надежда супер специалист своего дела.
Остались только хорошие впечатления. Сделала работу качественно и очень быстро.
Качество работы на высшем уровне.
Настоятельно рекомендую!

Покраска стен
Отличная работа. Аккуратно, быстро и по разумным ценам. Спасибо огромное.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Надежда - отличный профессионал. Выполнила покраску стен очень аккуратно. Цвет получился ровный. Советую!
НАТАЛЬЯ
Покраска стен
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе Надежды. Покрасила две комнаты в один цвет. Работа выполнена очень хорошо. В срок и быстро.Осталась довольна результатом.

Покраска стен
Надежда - потрясающий профессионал! Я занимаюсь салонным бизнесом, ремонтирую не первую студию, но впервые мне так аккуратно выполнили работу. У Надежды даже пары капель га полу не осталось! И плотный равномерный насыщенный цвет!
Спасибо большое Надежде за проделанную работу. Быстро и качественно 🙌

Покраска стен
Все быстро ответственно аккуратно после семявместилище убрала , профессионально ! Подсказала много нюансов ! Покрасили : потолки , двери , стены радиаторы !
Вика

Покраска стен
Надежда профессионал своего дела! Подход к работе потрясающий! Работа выполнена на 5+++
Обязательно будет рекомендовать вас и сами обращаться. Спасибо

Покраска стен
Хочу поблагодарить Надежду за обновление моей квартиры! Отличный новый цвет стен! Очень аккуратная работа, с учётом того, что стены с лепными карнизами и нужно было красить очень аккуратно. Рекомендую мастера!
Покраска стен
Надежда прекрасный мастер! За два дня полностью покрасила нам квартиру площадью более 60 кв м.
Ответственна и порядочна!
Ильназ

Покраска стен
Понравилось всё - и оперативность, и аккуратность, и полезные рекомендации по краске, и в целом открытый человек
Покраска стен
Быстро и качественно покрашены обои в двухкомнатной квартире. Замечаний нет. Сразу видно, что человек с большим опытом работы. Порекомендовал соседям по дому.
Покраска стен
Быстро, качественно. Надежда дала рекомендации по краски, все необходимые инструменты привезла с собой, за сутки покрасила в два слоя площадь 120 кв.м. Аккуратно прокрашено с учетом установленных розеток, плинтусов, наличников.

Покраска стен
Надежда выполнила свою работу качественно и быстро. Была выполнена окраска стен. Приятно было работать с профессионалом и мастером своего дела. Спасибо.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Аккуратный и ответственный специалист. Помог с небольшими советами на будущее. Легкое и непринужденное общение.
Покраска стен
Надежда сделала свою работу хорошо, аккуратно и ответственно, покрасила всю квартиру в два слоя, дополнительно выровняла шпаклевкой некоторые фрагменты стены. Встретила курьера с краской. Принесла свой инструмент. Мастера рекомендую. По человечески отнесется к любой ситуации и обязательно поможет. Спасибо.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Быстро, качественно, в срок!

Покраска стен
Надежда, быстро откликнулась на мой запрос и предложила адекватную стоимость. По телефону всё обсудили и поговорили. По моей просьбе, Надежда порекомендовала мне бренд краски ( не самую дорогую, но отличного качества).
Покраска выполнена качественно, аккуратно, без разводов и быстро. Как профессионал всё скурпулезно проверила, прежде чем сдать работу. Надежда очень приятная в общении и не растягивает свою работу. При необходимости обязательно обращусь ещё раз. Рекомендую!!!

Покраска стен
Надежда сделала всё очень быстро и качественно. Сначала я заявляла одно количество работы, но по факту получилось намного больше, а времени меньше. Очень благодарна мастеру, она действительно молодец. Сделала всё, дала очень дельные рекомендации,да и вообще сделала всё с душой.
Жалко, что не было другого объекта под покраску, обратилась бы к ней снова. Очень рекомендую. Если будут необходимы дополнительные рекомендации, готова предоставить.
Покраска стен
Работа выполнена на отлично. Надежда профессиональный мастер в сфере малярных работ. Покраска стен произведена в срок и без нареканий.