2. Арсланова Надежда Алексеевна
  3. Отзывы: Арсланова Надежда Алексеевна

Надежда Арсланова

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка бумажных обоев

Отзывы: Надежда Арсланова

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Шикарно всё ! Классная работа. Всё быстро, качественно и самое главное в срок ! Приятное общение ! Ну что тут и сказать, рекомендую всем !

Покраска потолка
Если ремонт, то к Надежде! Потолок покрашен быстро и ровно, на кухне стало очень свежо❤️
Спасибо большое)

Штукатурка откосов окон
С Надеждой уже работали (клеили обои в спальне). Замечательный человек и ответственный специалист!
Попросили её сделать балконные откосы. Все очень аккуратно и чисто.

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно, рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Я невероятно рада, что Надежда откликнулась на заказ. Обои поклеены просто идеально!
Команда мастеров очень интеллигентная, аккуратная, приятная.
За работу взяли столько, сколько договорились.
Спасибо огромное! Действительно ПРОФИ.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за работу! Сделали все быстро и хорошо. Мы довольны. Рекомендуем.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Надежда и Вера отличные мастера своего дела!!! Умницы и красавицы!!!Выполнили работу качественно на 200%!!! Пунктуальные, всё быстро, чисто и красиво!!! Я так рада что выбрала вас!!! От всего сердца спасибо вам!!! Всем рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым!!! Спасибо!!!
Инна Прима

Поклейка виниловых обоев
Настоящие профессионалы!!! Все четко, по делу. Заранее договорились о времени — приехали вовремя. Все аккуратно, уборка после сделанной работы, четко и очень тихо работаю. Вежливы. Опрятны. Оплату оговорили заранее и этот вопрос не обсуждался больше, выполнили работу и получили оговоренную оплату. Качество на высоте, снимались наличники , короба, розетки все тщательно аккуратно проклеили обоями и поставили все на место. Приятные вежливые люди. Рекомендую и конечно буду рекомендовать своим друзьям и обращаться сама. 😁Спасибо большое! 💐Доставило удовольствие общение и проделанная работа ! А сейчас радует результат, в комнате светло и чисто. 😘☺️

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Долго искала специалиста, который сможет сделать все аккуратно, быстро и красиво, и, наконец, нашла на профи Надежду.

Надежда предложила несколько вариантов обоев, которые отлично подходили к интерьеру и поделилась профессиональной скидочной картой в магазин обоев.

Во время работы мастер был очень аккуратен и внимателен к деталям. Обои поклеены ровно, без пузырей и складок, чтобы увидеть стыки их еще нужно очень постараться найти, что говорит о профессионализме.

Результат превзошел все мои ожидания. Обои были поклеены идеально, а интерьер комнат преобразился.

Я очень довольна работой мастера и не пожалела, что обратилась именно к ней. Могу с уверенностью рекомендовать всем, кто хочет обновить свой интерьер и получить качественный результат.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
В небольшом помещении покорили обои быстро, аккуратно, недорого.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальна, точна, делает всё качественно и в соответствии с пожеланиями заказчика. Профессионал. Дала необходимые консультации по выбору материалов.
Итоговая сумма не изменилась - как договаривались так и было оплачено. Спасибо большое Вам Надежда Алексеевна!!!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сразу созвонились и обсудили детали. Работа выполнена быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист! Сделали поклейку быстро и качественно! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Надежду и Веру за работу ! В кратчайшие сроки поклеили обои в трёхкомнатной квартире, очень красиво,аккуратно и профессионально👍👍👍 стыков не видно, все наклеено качественно, нигде ничего не отваливается. Я рекомендую 💯обращаться к Надежде! Надежда и Верочка, спасибо вам огромное за проделанную работу❤️❤️❤️

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда быстро откликнулась, по телефону обговорили детали. Задача: поклеить фотобои на стену, угол и флизелиновые обои на остальные стены. Работала с напарницей. Очень приятные в общении люди и профессионалы своего дела. Результат очень понравился. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер, всю работу выполнили быстро, все четко и ровно, рисунок везде совпадает.
Пунктуальный и доброжелательный специалист ☺️
Будем обращаться еще, спасибо!!

Работа выполнена качественно и быстро!👍 Профессионалы своего дела. Рекомендую!🤩
Никита Бобылев

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, быстро и качественно выполнена работа даже больше, чем договорились. Рекомендую!
Глеб

Поклейка флизелиновых обоев
Профессиональная работа, в кратчайшие сроки, всем советую Надежду и Веру, прекрасная работа и прекрасные люди!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень приятно познакомиться. Работой очень доволен. Специалист высокого уровня и хорошо знает свою работу. Есть гарантия. Рекомендую специалиста!

Поклейка флизелиновых обоев
Хотим выразить благодарность! Надежда и ее напарница Вера - прекрасные специалисты своего дела! Выполняли демонтаж обоев, оштукатуривание стен и поклейку новых обоев во всей квартире. Работу выполнили чисто и в обещанный срок. Точно будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! Надежда с напарницей сделали все качественно и быстро. Рекомендую!!! Но к сожалению, обои отклеиваюся по швам уже на третий день. Жалею, что заплатила эти деньги. Не оправдались мои ожидания и слишком много слов.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличное качество поклейки обоев! Однозначно буду рекомендовать!!!

Поклейка виниловых обоев
Всё понравилось, быстро, чётко, аккуратно, рекомендую, буду обращаться к этим мастерам еще

Замечательные мастера.
Без лишних слов приступили к работе.
Качество работы на высоте.
Всё выполнили в срок как и обещали.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Надежде и ее напарнице за проделанную работу. Обои поклеены замечательно, качественно. Буду обращаться ещё, рекомендую всем
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро оговорили весь фронт работы и договорились о ближайшем времени выполнения. Настоящий профессионал, вопросов к качеству быть не может. Приятно сотрудничать с таким компетентным и опытным мастером. Большое вам спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно. Специалист знает свое дело и в общении человек приятный.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Надежда - великолепный мастер своего дела. Работает с напарницей. Порадовало, что все сделано вовремя , аккуратно, чисто, красиво и качественно. Только 5 с плюсом. Определённо, рекомендую мастера и ее золотые руки!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась мастер! Приятная, порядочная, добросовестная женщина! Надежла сделала всё быстро и качественно!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Нам все понравилось! Надежда пунктуальна, мастер своего дела, все сделала в срок, и очень аккуратно, обговорили сумму на осмотре объекта, за доп работы, которые выявлялись в процессе работы, оплату не поднимала, 2к кв. Демонтаж обоев, выравнивание стен, штукатурка, оклейка обоев, покраска, пола, потолка, ванная, туалет. Очень рекомендую, сложилось мнение, о человеке очень позитивное, не шкуродер!

Поклейка флизелиновых обоев
Выражаем огромную благодарность Надежде за её профессионализм, за быструю и качественную работу. За её пунктуальность и оперативность. Работы по поклейке обоев были выполнены во всей квартире (квартира большая по площади). Будем обязательно и в дальнейшем пользоваться услугами Надежды и рекомендовать её своим близким.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда — настоящий профессионал и очень милая женщина :) работа была сделана аккуратно, быстро, четко, с удовольствием обращусь к Надежде снова, когда понадобится услуга поклейки обоев в других комнатах! От души рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Всё очень хорошо 👍 я довольна! Стоимость как и договаривались. Видно что Надежда опытный специалист. Спасибо большое! Очень хороший человек, да же мою любопытную собачку полюбила 🙂

Поклейка флизелиновых обоев
Заказывал предейку обоев в комнате. Надежда с коллегой отлично справились с работой, быстро, качественно, приятно иметь дело будем обращаться еще.
Сабина
Поклейка флизелиновых обоев
Просто замечательная женщина! За 5 часов поклеила в комнате обои, ни единого шва.
Уже договорились о ремонте в других комнатах. Спасибо огромнейшее. Очень рада, что выбрала именно Надежду.
Поклейка флизелиновых обоев
Надежда прекрасный мастер! Поклеила обои в комнате очень быстро, дала консультацию с выбором клея. Работа была выполнена качественно даже несмотря на то, что уже был установлен натяжной потолок. Швов на стенах не видно вообще. Очень довольны!
Дмитрий Сафонов

Быстро, чётко, профессионально!
Изотов Игорь Валерьевич

Грунтовка стенПоклейка фотообоев
Очень хороший мастер, все быстро и качественно! Рекомендую.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда - прекрасный специалист, пунктуальная, аккуратная, поклеила обои в коридоре за один день. Всё ровно, рисунок идеально совпадает. Мы в восторге!
Всем советую этого мастера!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда проффесионал своего дела. Я в восторге. Выше всяких похвал. Спасибо Вам большое.
Елена Крячко

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень организованный специалист, приехала вовремя с напарницей. Показала ошибки тех, кто готовил стены и взялась за их исправление, хотя изначально выделялось время только на обои. Успели все, сделали очень аккуратно, после обоев даже прикрепили домофон и розетки, чтобы было окончательно закончено.
Очень приятная в общении, веселая, разбирается в своем деле на все 100%. Таких аккуратно наклееных обоев я не видела еще нигде, нам очень повезло с мастером!
Спасибо огромное!
Янина

Поклейка флизелиновых обоев
Надежда замечательный специалист своего дела, очень пунктуальна, аккуратна. Работа выполнена идеально, самые лучшие рекомендации!! Если Вам надо поклеить обои, обязательно обращайтесь

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Рекомендую! Однозначно! Очень довольна работой, все сделано качественно и в оговоренный срок. Большое спасибо! Буду обращаться 👍❤️
Юлианна
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все договорённости соблюдены, мастер пришла вовремя, все работы произведены быстро и качественно .

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда, спасибо вам большое!
Наша семья в восторге от качества и оперативности выполнения работы!
Надежда приехала во время, помогала рекомендациями, которые возникли в процессе работы, тк мы закупили обоев меньше, чем требовалось. Посоветовалась с нами, как лучше клеить, чтобы не испортить рисунок на обоях. Это важно и приятно.
Прилагаю фото проделанной работы.

В итоге все идеально подобрано и поклеено. Чисто и красиво. Действительно профессионал!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все прошло отлично. Надежда очень пунктуальный и ответственный человек.
Денис Иванов
Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист! Поклеили кухню и зал за 1 день, ничего не отклеилось и все ровно поклеено. Спасибо

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
За три дня в комнате площадью 19 кв.м были удалены старые обои, зашпатлеваны отверстия в стенах и потолке, покрашен потолок и поклеены новые обои. Результатом осталась очень довольна, придраться не к чему, стыки и углы выполнены идеально. Могу рекомендовать Надежду как ответственного, квалифицированного специалиста и очень приятного человека. Теперь без сомнения знаю, к кому обращаться в следующий раз

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек. Выполнила работу быстро и аккуратно, не оставив за собой мусора и отрицательных эмоций. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа Надежды очень понравилась. Пришла вовремя, поклеила обои в комнате за один день.
Нара
Поклейка флизелиновых обоев
Требовалось демонтировать старые обои в прихожей, заштукатурить стены и поклеить новые обои. Надежда приехала с племянницей, всё сделали аккуратно и качественно. За собой всё убрали, очень вежливые и приятные. Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда прекрасный мастер своего дела и очень приятный человек. Сделала все быстро и очень качественно, убрала. Подбор произведен идеально.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за профессионализм, качество выполненной работы.
Мастер своего дела, Надежда все сделала профессионально и даже несмотря на неровность стен, потрясающе получилось поклеить обои и даже подправить изьяны на потолке,
Спасибо вам огромное.
Побольше бы таких мастеров как Вы!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было переклеить и покрасить стену от входной двери до кухонной мойки (кот подрал обои).

Очень аккуратная, точная, честная и оперативная работа без лишних проволочек и с соблюдением важных нюансов.

Большое спасибо мастеру :)
Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист. Надежда приехала во время, со своей одеждой. Все, что надо было с собой. Проконсультировала меня по покупке обоев и клея.
Я не могла присутствовать При самой работе тк я вынуждена была уезжать по рабочим моментам, но по возвращению итог меня порадовал. Все четко, аккуратно. За собой Надежда все убрала, чисто и опрятно. Огромное Спасибо за работу!! Стоимость приятная! Не раскручивает на лишние услуги.
Договаривались, что Надежда доделает свой объект и заедет ко мне помочь с коридором, собственно, для этого я и докупала клей и обои, но почему-то на связь не вышла.
Поклейка виниловых обоев
Мы остались довольны работой специалиста.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои поклеены отлично, профессионал своего дела, все было сделано быстро и качественно. В следующий раз буду обращаться к данному мастеру

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер! Работа выполнена аккуратно, никаких швов не видно, рисунки подобраны идеально🤩 Выполнена работа за пол дня. Надежда очень внимательная, добрая женщина. Очень приятна в общении. Работает быстро, аккуратно и самое главное профессионально!!! Рекомендую))
Надежда, спасибо Вам большое за ваш труд🌸
Рифат

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отлично проделал свою работу!
Все понравилось 👍🏼

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Надежда выполнила свою работу очень профессионально, стоимость работы не изменилась даже при наличии не простых мест для поклейки обоев. Всё было сделано в чётко оговоренные сроки и по высшему разряду. Как специалиста рекомендую к работе.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный специалист, сделала качественно, быстро, аккуратно. Работой остались довольны, большое спасибо, Надежда! Всем советую!
Все сделано качественно.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Нужно было поклеить обои, выбрала Надежду. Перед покупкой обоев проконсультировались с ней, помогла с выбором :)
Работа сделана просто шикарно, за один день. Клеили дизайнерские и обычные под покраску (комната 19 кв метров). Стыки ровные.
В следующий раз обязательно выберу Надежду, как специалиста. Очень рекомендую. Вежливая и опрятная женщина.

Фото работы прилагаю.

П.с. на втором фото стык обоев.