2. Арман Вадим Александрович

Потолки, отделочник, плиточник

Отзывы: Вадим Арман

Andrey
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
У Вадима стояла очень сложная задача по снятию старых обоев, восстановлению стены и поклейке новых обоев в трешке, а также покраске потолков и стен. Нужно было сделать так, чтоб можно было пару лет жить до ремонта в сталинке. Задача трудная поскольку по свежей ровной стене любой поклеить может, а тут нужно что-то как-то придумывать.
По итогу Вадим справился отлично с работой за короткий срок. На протяжении всего времени оставался на связи. Я очень доволен, рекомендую Вадима!
Вадим Арман
Здравствуйте! Был рад вам помочь)
Поклейка флизелиновых обоев
Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном специалисте. Заранее договорились о работе на конкретный день. Обсудили все детали, закупку материала и прочее. Вечером перед назначенным днем написали мастеру, все ли в силе наших договоренностей. Ответ удивил: меня скорее всего у вас завтра не будет.
Разочарованы некомпетентностью мастера. Будем искать другого.
Вадим Арман
Добрый вечер! Во первых я от роботы не отказался я заболел с температурой лежал дома не мог выйти в понедельник но во вторник имел выйти)) Но заказчик не правильно поступил значит я должен был выйти с температурой упасть, их заразить грипой но выйти )) Всем не угодишь у каждого свои тараканы !!!!! А вам Юлия спасибо за Отзыв)))))
Гульнара

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо за проделанную работу! Мастер после работы оставил идеальную чистоту
Варвара

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно и быстро, цена была озвучена сразу, по завершении не изменилась. После себя мастер не оставил грязи и держал связь, интересуясь, все ли хорошо. А все отлично :)
Очень довольна! Обязательно буду обращаться еще и советовать близким.
Вадим Арман
Спасибо) был рад вам помочь))

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Благодарим за работу! Отличный мастер, работал профессионально. Сделал все качественно и красиво. Подошёл к работе очень ответственно, также приятный в общении. Рекомендуем.
Вадим Арман
Спасибо)) Был рад вам помочь.....
Гвоздева Татьяна Александровна
Монтаж реечного потолка
Очень быстро пришел и выполнил необходимую работу.
Вадим Арман
Спасибо) был рад вам помочь))

Очистка потолковДемонтаж штукатуркиСнятие побелки
Огромное спасибо Вадиму! Увидел все, что требуется по ремонту! Работы проводились по полкам и стенам! Так же сделал шикарную арку между кухней и прихожей, поднял и опустил проемную раму перед установкой межкомнатных дверей. Ко всему отнесся ответственно. Шикарно выполнил работу. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Вадим Арман
Спасибо большое) был рад вам помочь))

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё супер! Быстро, качественно, разумно, всё рассказал , сделал и даже больше чем обговаривали, дело своё знает, всем рекомендую этого специалиста

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Вадиму за его организованность, оперативность и профессионализм в своем деле! Был не очень удачный опыт с другими мастерами, поэтому есть с чем сравнить. В помещении сложные и неровные стены, но никаких вопросов у Вадима в ходе выполнения работы не возникло, со всем справился аккуратно и быстро. Обязательно буду советовать знакомым! Работой осталась довольна на все сто :)
Вадим Арман
спасибо большое) был рад вам помочь))))
Давид

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Вадим очень выручил, нужно было срочно обновить комнату, в жатые сроки. Оперативно договорились, в этот же день у Вадима получилось подъехать сделать замеры. Обо всем договорились и через день приступили к работе. Штукатурка и покраска потолка, поклейка обоев и установка плинтусов. По честной цене. Специалист с большим опытом работы, к работе подходит ответственно и аккуратно.
Вадим Арман
спасибо! Был рад вам помочь))

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Ответственный, мастер с золотыми руками. Работа была выполнена в поставленные сроки качественно и быстро. Рекомендую! Желаю мастеру хороших клиентов:)
Вадим Арман
спасибо)) был род вам помочь

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим отлично справился с поклейкой обоев, быстро, качественно, за собой всё убрал, спасибо большое!!! Будем обращаться в дальнейшем.
Вадим Арман
спасибо))) был рад вам помочь)))

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Если бы здесь была возможность поставить 10 баллов- поставила бы не задумываясь.

Вадим очень профессиональный, аккуратный, бережно относится ко всему с чем работает.

Он стал «скорой помощью» в моем ремонте, исправил работу предыдущих горе-мастеров.

Я очень довольна работой и результатом.
Вадим Арман
спасибо)) Был рад вам помочь)
Кристина Соколова

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер, свое дело знает. Довольно быстро откликнулся, все обговорили и в тот же день приехал и поклеил обои. Ни каких претензий, все отлично. Огромное спасибо.
Вадим Арман
спасибо большое Был рад вам помочь
Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Опишу свою ситуацию: Вадим откликнулся на задание по покраске потолка и поклейке обоев. Встретились, обсудили объем работы. На следующий день я позвонил Вадиму и уточнил когда он сможет приступить к работе, на что он начал говорить что может быть уедет на родину и может не сможет приступить к работе и предложил созвониться через 2 дня. После чего я создал новое задание по поклейке обоев на Профи и на него практически сразу откликнулся Вадим)) чему я был очень удивлен и в новом чате на Профи он предлагал сразу же приступить к работе)) После чего я позвонил Вадиму и спросил зачем весь этот “концерт” по поводу поездки на родину!?Можно же ведь честно сказать что нет желания работать, а не юлить… На что Вадим в телефонном режиме ничего внятного ответить не смог, поэтому могу сделать вывод что Вадим - человек крайне не серьезный, может как мастер он и хороший, но сам по себе человек безответственный.
Вадим Арман
Добрый вечер! Александр Во первых я не отказался от роботы я же коротко я сно Сказал што скажу в воскресенье точный результат по роботе ? потому што реально имел ехать домой Мать очень сильно заболела) а вы уже зделоли выводы сваи ? и не надо писать што я отказался от роботы !А вам Александр спасибо за Отзыв(Люди разные всем не угодишь) И так бывает)))))))))))

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму. Вадим- мастер своего дела и приятный в общении человек! Всё умеет, всё делает качественно, всегда посоветует и подскажет, как лучше. Комната после работы Вадима ожила. Вадим заделал дырку в потолке, заштукатурил стены и потолок, поклеил обои, покрасил потолок, батарею , сделал наливной пол, положил ламинат, прикрутил плинтуса, разобрался с электрикой, повесил люстру и бра. Получилось очень красиво и качественно! Рекомендую данного специалиста! Его работа будет Вас радовать!
Вадим Арман
спасибо ))) был рад вам помочь

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим приятный человек и отличный специалист с огромным опытом. Запланированные работы были выполнены быстро и качественно. Все мои пожелания были учтены. В дальнейшем с ремонтом планирую обращаться только к нему.
Вадим Арман
спасибо был рад вам помочь

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Вадим прекрасный специалист и мастер! Работали с напарником Василием, сделали все быстро и качественно, оставили за собой чистоту, не могу нарадоваться на плитку!
Вадим Арман
спасибо большое) был рад вам помочь)))

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
На заметку тем заказчикам, кто уже не раз ошибся с выбором специалиста! Считаю, что мне в этот раз очень повезло с мастером Вадимом. Особо отмечу следующее: профессионально изучил фронт работ и предоставил свои рекомендации на согласование; в оговоренные сроки уложился; бережно и аккуратно отнесся к закупленным материалам; оплата мастеру шла всегда после оговоренной и выполненной работы. Уверенный, профессиональный, культурный специалист. Кому все это важно рекомендую)
Вадим Арман
спасибо большое) был рад вам помочь)
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работают качественно и оперативно.
Смету не превысили

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Было необходимо демонтировать старые обои и поклеить новые. Мастер приехал как и договаривались, работу выполнил качественно. И человек в общении приятный) Рекомендую

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Безукоризненная работа по поклейке обоев. Кроме того, мастер дополнительно поклеил плинтус, утеплил балкон. Все работы выполнены быстро и качественно. При этом был всегда на связи.
Вадим Арман
спасибо большое)) Был рад вам помочь))

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень профессиональный и приятный человек, работа была сделана, как мы обсуждали, на очень профессиональном уровне. Он также помог с материалами, которые я забыл купить. Рекомендую!
Вадим Арман
Был рад вам помочь) спасибо

Плиточники
Рекомендую! Быстро и качественно выполнена работа.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось! Вадим выполнил свою работу на отлично!Рекомендую данного специалиста!
Вадим Арман
спасибо) был рад вам помочь.
Тина

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Спасибо большое Вадиму за отлично проделанную работу! Удачно попали на такого замечательного мастера. Потолок и стены сделал основательно, быстро, аккуратно и качественно. Учитывает в процессе работы пожелания клиента. Остались очень довольны! Однозначно всем рекомендую мастера и буду в дальнейшем обращаться еще.
Вадим Арман
Спасибо большое) был рад вам помочь)

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Всё хорошо сделал, приехал во время, сам купил необходимые материалы. Быстро и качественно выполнил работу! Молодец!
Вадим Арман
спасибо большое! был рад вам помочь))))

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хочу выразить благодарность Вадиму за качественную работу, выполнил все в срок и на совесть, вежливый, доброжелательный, знающий свое дело.
Приехал, произвел осмотр, и через несколько часов уже приступил к работе, часть материалов не хватало, Вадим взял на себя смелость самому съездить в магазин за дополнительными материалами согласовав их со мной.
Рекомендую этого специалиста, всё сделает качественно!
Вадим Арман
спасибо большое) был рад вам помочь))
Заделка неровностейПодготовка поверхностиДемонтаж отделки
Договорились со специалистом, сделали расчет на месте, обсудили вероятность дополнительных услуг. В заказе был демонтаж плитки и выравнивание стен, на месте обсудили так же поклейку обоев и установку розеток. От установки розеток впоследствии я отказалась т.к. получалось очень дорого из,за большого количества точек, решили сделать сами. После этого мастер от выполнения ВСЕХ работ отказался ( Хотя в заказе оставалось все, что было изначально и так же еще + поклейка обоев. Работы должны были начаться уже на следующий день, и из-за внезапного отказа пришлось понервничать. Возможно нашелся более интересный заказ, но для нас ситуация получилась неприятная(
Вадим Арман
Ксения спасибо за Отзыв ((( И мы с вами договорились по хорошей цене А если вам показалось што дорого!! и вы решили сами зделать резетки тогда зачем меня вызывали ))) вы извините всем не угодишь ))))

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Вадим выполнил работу очень качественно, и в срок. Мастер просто молодец.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Хочу поблагодарить Вадима за качественную и аккуратную работу.
Работали вдвоем с помощником Василием. Очень ответственные и аккуратные ребята.
Выполняли демонтаж краски со стен на кухне, демонтаж пола на кухне. Шпаклевку и штукатурку стен. укладка плитки на пол с монтажом теплого пола и поклейка обоев.
Хочу отдельно поблагодарить за ювелирный срез ламината по волнистой линии и стыковку к нему плитки.
Цена не изменилась. Точнее изменилась пропорционально увеличению объемов работ.
Однозначно рекомендую ребят. При необходимости могу более подробно рассказать об объемах и качестве выполненных работ.
Вадим Арман
большое спасибо вам) Был рад вам помочь)
Олег Юрьевич

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую специалиста, всё отлично, обои поклеены идеально.
Вадим Арман
спасибо)) был рад вам помочь)))
Руслан Шарифова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Обратились к Вадиму с достаточно трудной задачей - уложить керамогранит на пол в коридоре с разным уровнем пола. Вадим оперативно отреагировал на запрос, приехал на объект для осмотра и согласился на работу. Задача выполнена быстро и с большой ответственностью к работе. Выражаю свою благодарность Вадиму за проделанную качественно, аккуратно, красиво и в, обговоренный, срок работу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуально , быстро , чётко. И даже больше.
Вадим Волков

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Быстро, профессионально и без накрутки цены выполнили снятие плитки от застройщика в санузле, вынесли мусор, и убрали за собой. По времени буквально 3 часа.
Вадим Арман
спасибо большое) был рад вам помочь)))

Все замечательно , отзывчивый приятный человек! Договорились о цене

И в это же утро они с женой приехали и за один день поклеили. Я доволен , рекомендую!
Вадим Арман
спасибо большое) был рад вам помочь )))

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный специалист. Профессионально, быстро, качественно выполнил поклейка обоев на кухне. Мы очень довольны!
Вадим Арман
спасибо большое) был рад вам помочь)

Поклейка виниловых обоев
Оперативно приехал, все сделано качественно, быстро и в срок, и ещё даже дополнительно. Большое спасибо!
Рекомендую данного специалиста.
Денис Останко

Поклейка флизелиновых обоев
Товарищи! Вадим - специалист с большой буквы (15 лет опыта), со своим оборудованием, профессиональные советы! Мне он клеил флизелиновые обои, под потолочный плинтус. Результат - идеально! За 250 р/кв.м!
При случае, непременно воспользуюсь снова.

Советую всем без исключения пользоваться его услугами! Не пожалеете.
Вадим Арман
Был рад вам помочь)) спасибо
Elena

Укладка плитки (стены)
Огромное спасибо Вадиму за отлично выполненные работы. Капитальный ремонт кухни проведён в кратчайшие сроки. Идеально выложена напольная плитка и фартук, ровнейший потолок и стены. Очень рекомендую этого крайне терпеливого, тактичного, вежливого специалиста, прекрасно понимающего все тонкости своей профессии. Большая удача встретить такого мастера. Обязательно обратимся снова, когда возникнет необходимость в ремонте!!!
Вадим Арман
спасибо !большое вам удачи и всего хорошего ))

Поклейка обоев
Вадим справился с заказом на всё 100% и сделал даже больше чем мы изначально оговорили!
Быстро ⚡ и очень качественно!
Однозначно всём рекомендую такого мастера!
Вадим Арман
спасибо большое! классный заказчик)))
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Реставрация плитки
Ответственный, вежливый! После выполненной работы был маленький нюанс, но Вадим приехал и все исправил. Отвечает и делает свою работу на совесть. Рекомендую.
Вадим Арман
спасибо большое)) извините што так получилось) спасибо))
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа.
Быстро. Аккуратно. Чисто.
Молодцы.
Все бы строители такими были 😉
спасибо большое))

Демонтаж отделки
Благодарю Вадима и его жену! Поклеили обои и заделали трещину на потолке. Работали быстро, аккуратно и качественно. После ремонта все за собой убрали и вынесли мусор. Всего 1,5 дня работы и у меня обновлённая комната. Я очень довольна результатом. Обязательно обращусь еще!
Вадим Арман
спасибо ))) был рад вам помочь)
Олег Лысенко

Поклейка обоев под покраску
Обратился к Вадиму поклеить обои, в итоге ещё и покрашены стены, откосы окон и дверей приведены в надлежащий вид, установлены новые розетки, выключатели! Настоящий профи! Помимо ремонта помог с выбором красок, клея и прочего! Человек - золото!
Вадим Арман
спасибо) был рад вам помочь!классный заказчик))

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно, аккуратно поклеил обои. Убрал за собой весь мусор, помыл полы. Я очень довольна выполненной работой.
Вадим Арман
спасибо! был рад вам помочь)

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Вадим очень аккуратно демонтировал плитку для полного доступа к коммуникациям. После того, как закончил работу, все вернул на место как было и не оставил после ни соринки. Спасибо профессионалу за качественную работу 👍
Вадим Арман
спасибо большое)) хороший заказчик рекамендую))

Обработка межплиточных швов
Работа выполнена на пять с плюсом! После себя оставил идеальную чистоту! И просто очень приятный мужчина,очень пунктуальный! Огромное спасибо!
спасибо большое)) хороший заказчик

Укладка плитки (стены)
Задача поставленная мастеру выполнена на отлично! Требовалось установить три плитки в ванной комнате, демонтированных в процессе переустановки полотенцесушителя. Не самая приятная, прямо скажем, работа. Вадим очень оперативно отозвался на заказ, быстро договорились, своевременно приехал и сделал свое дело так, что результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое! С удовольствием буду рекомендовать специалиста своим знакомым. Чисто, аккуратно, вежливо и главное - качественно!
спасибо большое))
Ник

Плиточники
Всё вовремя, быстро качество на уровне, взял не дорого
Вадим Арман
спасибо)) был рад вам помочь))

Демонтаж отделки
Замечательная работа замечательного мастера. Поклеил мне и фотообои и обычные обои так, что не придерешься. Аккуратно обошел кондиционер непростой формы, хотя я думал что уже придется вызывать кондиционерщиков и снимать аппарат. Все очень здоров, спасибо!
Вадим Арман
спасибо))был рад вам помочь) хороший заказчик))

Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, аккуратный, любит свое дело, предвидит ошибки заказчика, рекомендую...
Вадим Арман
спасибо большое) был рад вам помочь! классный заказчик.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Вадим специалист от Бога! Я не ожидал, что Вадим сделает свою работу так быстро. А качество. От меня огромная благодарность. Побольше бы таких спецов своего дела. В общем, кто будет заказывать, не прогадаете.

Хороший специалист рекомендую!
Evgeniya

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вадим отлично справился с работой. Оперативно и качественно сделал.
спасибо)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично! Вадим справился с работой быстро и аккуратно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень рада знакомству, блльшое спасибо за работу. Вадим за два дня положил всю плитку (10квадратов) и тёплый пол, все отлично,аккуратно, красиво и быстро.
Вадим Арман
спасибо)) был рад вам помочь! классный заказчик )))
Обработка межплиточных швов
Оперативно вышел на связь, быстро договорились о дате и времени. Вадим все сделал качественно. Рекомендую
Вадим Арман
спасибо! буду рад вам помочь))) классный заказчик

Грамотный специалист. Всё чётко и по делу .Знает свою работу
Вадим Арман
спасибо))) был рад вам помочь)) хороший заказчик рекомендую)))
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Быстро,качественно,красиво! Вадим,спасибо за оперативность.
Классный мастер!

Реставрация плитки
Все отлично, мастер работает хорошо, все сделал.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все хорошо сделал, очень довольны. Исправил работу другого некомпетентного плиточника. Очень аккуратно заменил треснувшую плитку.
ПлиточникиДемонтаж керамической плитки
Все супер прошло: Вадим все купил, привёз, сделал аккуратно, вовремя, вежливо. Рекомендую данного специалиста

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отличный мастер. Знаток своего дела, при необходимости, посоветует как сделать лучше. Аккуратный. Адекватный. В дальнейшем ремонте буду обращаться только к нему.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Вадиму! Справился с непростой задачей стены были не хорошо выровнены другим мастером ,поклеил обои с подбором идеально,прикрепил напольные плинтуса и уголки на окна. Все максимально быстро,аккуратно и четко! Буду рекомендовать этого специалиста

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вадим приехал вовремя в оговорённое время Вадим очень пунктуален,
Что понравилось оперативность в работе, очень вежливый работу выполнил на 5 из 5, однозначно рекомендую буду ещё обращаться :)
Вадим Арман
спасибо большое был рад вам помочь:)
Укладка керамогранитаУкладка плинтуса из плитки
Честный, доброжелательный и ответственный человек. Положил 13 метров плинтуса из плитки плюс пластиковый уголок над плиткой с утра и до часу дня. Работу выполнил качественно. Все вопросы задал с самого начала. В течении всего процесса никого не дергал с вопросами. Цена оказалась выше, но я ожидал что это стоит дороже, да и стен я добавил. Так что не критично. Очень рекомендую. Думаю и сам буду ещё к нему обращаться.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасный специалист, все выполнил быстро, очень качественно. Очень приятный и доброжелательный человек. Огромное спасибо за работу, остались очень довольны!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочу поблагодарить Вадима, что именно он согласился мне помочь ! Плитка выложена идеально, быстро и качественно ! Спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Вадиму! Решил и выполнил очень непростую задачу! Добросовестный и честный подход, СПАСИБО!

Реставрация плитки
Вадим, очень быстро откликнулся на заказ. На следующий день приехал и сделал всю работу очень аккуратно. Сам купил плиточный клей. Плитку удалось сохранить. И за это огромное спасибо, потому, что она снята с производства . По факту пришлось переложить 8 напольных плиток. Вадим, большое спасибо за работу.

Поклейка бумажных обоев
Все отлично. Вадим внимательный и ответственный мастер, вежливый и предупредительный. Справился с нестандартной задачей без халтуры и вовремя.

РК
Илона

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Оперативно отреагировал и сделал все качественно! Вежливый и грамотный. Вообще никаких претензий и вопросов! Однозначно рекомендую как специалиста по любым общестроительным работам!!
Резка мрамора
Сделал все быстро и качественно! Спасибо большое!

Укладка плитки (стены)
Мастер очень вежливый и аккуратный! Сделал все быстро и качественно! Обращайтесь, не пожалеете.

Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо. Хорошо

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер приехал через час, сделал потолочный плинтус. Также сделал дополнительно уголок на окно и положил линолеум, хотя заранее мы не договаривались. Работы выполнены качественно.
Цена хорошая.
Татьяна Николаевна

Кладка фартука

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочется выразить благодарность Вадиму за качество и оперативность выполненной работы. Необходимо было выложить плиткой фартук на кухне 1,4 кв.м.Многие отказывались, тк небольшой объем работы, но Вадим согласился и день в день все сделал! Оценка 5 из 5.

Отделочные работыРемонт комнаты
Спасибо большое Вадиму за качественную работу, за пунктуальность, добросовестность.
Хороший мастер, знает свое дело.