2. Аристов Вячеслав Владимирович
  3. Отзывы: Аристов Вячеслав Владимирович

Вячеслав Аристов

Ключи/замки, вскрытие замков, демонтаж замка

Отзывы: Вячеслав Аристов

Ремонт металлических дверей
Все было сделано отлично.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный мастер. Приехал в договоренное время. Посоветовал, что и как нужно сделать. Работу, которая требовалась, выполнил на отлично! Была замена личинки, установка броненакладки. Проверил второй замок, регулировку двери сделал, проклеил уплотнитель. Работой очень довольны. Рекомендуем!
Михаил Анатольевич Карасев
Замена замка
Заранее договорились о составе работ, обговорили цену и назначили время проведения работ.
Вячеслав приехал во время. Сделал все достаточно быстро и профессионально. Чувствуется большой опыт и отточенные навыки.
Порадовало наличие всех необходимых приспособлений для проведения работ.
Результатом остался очень доволен.
Ставлю оценку отлично.
Готов продолжать сотрудничество и воспользоваться услугами Вячеслава в дальнейшем.
Ремонт замков входной двери
Очень благодарны Вячеславу Владимировичу. Быстро списались вечером и обсудили проблему с замком Мультилок. Утром уже был сделан ремонт, устранили неполадки.Проконсультировал какой поставить дополнительный замок, хотя многие отказывали в установке замка в нашу дверь. Грамотный специалист. Довольны работой и будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!

Врезка замка
Огромное спасибо мастеру за отличную работу. Полный набор инструментов, большой выбор замков по цене и по желанию. Самая адекватная цена. Если нужен добросовестный и умелый мастер.то только ОН!
Александр Кучерявенко
Замена замка
Все хорошо, обсудили варианты с плюсами и минусами, выбрал подходящий, мастер все сделал хорошо и качественно!

Замена замка
Все быстро сделали, с собой все привезли

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист! Списались вечером, утром уже был у меня. Всё чётко, быстро, профессионально. Однозначно рекомендую!
спасибо!

Замена замкаРемонт замков входной двери
Второй раз вызывали мастера. Очень довольны.

Врезка замка
Большое спасибо Вячеславу, всё сделано отлично, привёз замок, что для меня очень важно, не пришлось самой искать и заказывать, установил тоже хорошо, ничего не заедает, очень благодарна.
Врезка замка
Быстро договорились, приехал на следующий день. Проконсультировал на предмет состояния двери и предложил варианты решения проблемы. Мы выбрали замену существующего замка. В наличии оказался нужный замок. Все быстро установил.

Замена замка
Оперативно решили все нюансы работ по двум замкам, мастер предложил разные варианты решения - и что важно заранее предупредил о возможных процессах (если возникнут сложности или потребуется дополнительный инструмент).

Профессионально и качественно сделал свою работу и убрал за собой. Также отладил механизмы закрытия двери, чтобы все работало как часы!

После работ предложил проверить работу по закрытию двери как изнутри, так и снаружи. Важно когда приемка работы происходит именно так.

Спасибо Вячеславу Владимировичу за ответственное отношение к работе и профессионализм!
Все четко
Lara
Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Хороший, ответственный мастер. Знает свое дело. Уступил в стоимости. Сделал все, как договаривались. Рекомендую

Врезка замка
Отличный мастер! Все сделано на 5+ Рекомендую.

Замена замка
Настоящий профессионал своего дела. Все отлично.
Дмитрий Алексеев

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Вежливое общение, пунктуальность, качество работы.
Нужно было установить накладной замок на деревянную входную дверь. Отдельно отмечу индивидуальный подход. Замок недорогой оказался с дефектом. Мастер доработал, поправил.
спасибо за отзыв.

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер - профессионал высшего класса. Всё было сделано великолепно! От работы и общения с мастером остались самые лучшие впечатления! Лично я, в восторге!
Ключи/замки
Мастер приехал как договаривались. Оперативно разобрался в проблеме. Устранил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации двери, замка и ключей.
Оплата по договорённости.
Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер, предоставил сразу несколько вариантов, поменял ручку и замок у входной двери. После выполненной работы приехал на другой адрес, чтобы посмотреть дверь в туалете. Там оказался нестандартный замок, но уже на следующий же день нам был предложен вариант замка-ручки и для этой двери. Всё очень быстро, оперативно. И не нужно самим искать и покупать, мастер сам подбирает и покупает всё на замену.

Двери
Все отлично! Быстро договорились, приехал в удобное для меня время, быстро смерил замок, проинформировал о всех тонкостях! Спасибо!
Врезка замка
Благодарю Вячеслава за проделанную работу. Оперативно связались, проговорили детали, согласовали время. Замена задвижки была произведена быстро, никаких нареканий по её работе нет. По моей просьбе Вячеслав также проверил остальные замки и дал рекомендации по эксплуатации.

Врезка замка
Все отлично! Работа сделана быстро и качественно. Спасибо!

Ключи/замкиРемонт замка
Оперативно и качественно.
Замена замка
Все отлично, мастер своего дела!
Магомед

Быстро и качественно
Артём Воронков

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Помимо услуги замены замка, мастер выровнял дверь, смазал замок, предоставил ключи. Всё сделал очень быстро и качественно, всё прекрасно.

ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ работа.
МАСТЕР с большой буквы !
Светлана Александровна

Ключи/замкиВрезка замка
Работа мастера понравилась. Все четко, в оговоренное время, качество работы на высоте. Могу порекомендовать этого специалиста.

Замена замка
Все отлично. Вячеслав приехал в течение часа. Предложил варианты замены замка, всё заменил и подогнал под дверь тоже в течение часа. Все работает прекрасно! Специалист и есть специалист.
Ярослав

Врезка замка
Пунктуальный, профессиональный, ответственный мастер. Крайне рекомендую

Установка дверного замка
Созвонился с Вячеславом в пол второго, приехал к трем, все оперативно и качественно.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер выручил и приехал в тот же день через час после заказа, все быстро и качественно сделал, есть свои детали, порадовал! 5+

Ремонт замков входной двери
Вячеслав - отличный мастер своего дела. Привез с собой несколько чемоданов с инструментами, освещение и стремянку. Тщательно осмотрел дверь, дверное полотно и замки, выявил причину проблемы и качественно устранил её, дав дополнительные рекомендации. Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Замечательный специалист, молниеносно разобрался с проблемой, благодарю.

Ремонт замков входной двери
Благодарю Вячеслава за профессионально выполненную работу. Устранил неполадку в замке без замены на новый, заменил ручку. Все работает отлично. Рада, что нашла Мастера, ктр помогает решать проблему клиента, а не просто заработать больше денег.

Все отлично. Мастер оперативно приехал. Все сделал. Даже больше чем изначально требовалось. Поскольку работы было выполнено больше сама заплатила больше чем договаривались изначально, сам мастер никаких сумм не называл. При проблемах с замками с удовольствием обращусь ещё!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Хочу поблагодарить за работу: все очень быстро и качественно. Мастер приехал точно в назначенное время и очень профессионально поменял замок в двери.
Ремонт замков входной двери
Спасибо Вячеславу,приехал в назначенное время,быстро всё решил.мастер своего дела!
Marina

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Вячеслав очень быстро приехал и поменял замок в двери на две квартиры. Посоветовал какой выбрать, чтобы он прослужил долго. Все остались довольны. Быстро и качественно справился со своей задачей. Замок подобрал из своего арсенала.
Также по моей просьбе проверил замок от входной двери, хотя я и не особо планировала его менять, но он тоже начал заедать. В итоге поменял личинку от второго замка.
На все ушло не больше часа.
Спасибо большое ему.
Всем советую этого мастера!!!👍👍👍

Врезка замка
Профессионал с большой буквы! Качество на высоте и приятное общение. Однозначно рекомендую!
Врезка замка
все четко, и по выполнению работы и по времени встречи и по соблюдению договоренностей.
Dariya Semenova

Демонтаж замка
Отличный мастер!
Планировала демонтаж замка, но Вячеслав его отремонтировал, причем очень быстро.
Все прекрасно работает!

Врезка замка
Вячеслав мастер ещё старой школы, но со знанием всех актуальных трендов в своем деле. Проконсультировал перед врезкой замка, саму работу сделал максимально качественно и быстро. Однозначно рекомендую!

Замена замка
Абсолютный профессионал. Знает о замках и дверях всё. Рекомендую. Моей железной двери дал вторую жизнь).

Ремонт замков входной двери
Приехал в назначенное время, быстро разобрался в проблеме, подобрал решение. Приятный в общении и грамотный специалист.

Замена замка
Отличный мастер, профессионал своего дела. Поменял замок за 20 минут! Все сделал аккуратно, красиво, за заранее оговорённую сумму. Будем ещё обращаться.

Замена замка
Мастер очень вежливый и аккуратный. Быстро договорились о встрече. С собой было несколько замков, посоветовал подходящий. Работа занята максимум минут 20. Рекомендую!!
Марина Лукина
Замена замка
Все заказывайте только Аристова Вячеслава! Специалист высшего класса. Можно больше сказать он просто маг и волщебник Он сделал то, что в течении 2 недель не могли сделать специалисты, работающие в оконном бизнесе..

Для ремонта пластиковых окон заказывайте только Аристова!!!!!!!!

Быстро и качественно

Ремонт замков входной двери
Вячеслав, благодарим Вас за вашу помощь людям! Была произведена замена замка двери в тамбуре старого образца. Отличная работа, быстро, оперативно, всё работает отлично. Мы полностью ваши. Рекомендуем всем 🤗

Ремонт замков входной двери
Вячеслав очень грамотный специалист ! Откликнулся и приехал оперативно со своим инструментом. Выполнил работу на высшем уровне , заменил замок в непростой двери . Большое человеческое спасибо Вячеслав !!! Без лишнего сомнения рекомендую данного специалиста !

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер пришел в оговоренное время, все сделал быстро и качественно. Не запросил выше ранее согласованной цены.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Огромное спасибо Вячеславу за оперативную работу! Приехал вовремя, сделал быстро и качественно. Всём рекомендую!
Замена замка
Все отлично. Мастер приехал вовремя, быстро выполнил работу по замене дверного замка, даже дал ценные советы)

Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, и быстро устранил проблему
Стас

Ремонт замков входной двери
Все отлично.Пять с плюсом.
Очень хороший мастер.
Быстро согласовали время, приехал, дал рекомендации по замкам. Все необходимую работу сделал оперативно! Рекомендую
Алевтина

Замена замка
Оперативный выезд, быстрая замена замка. Вежливый и аккуратный мастер.

Ремонт замков входной двери
Вячеслав приехал вовремя с полным комплектом инструментов и необходимыми деталями. Показал, что было сломано, установил новый замок и починил все. Все сделано быстро. Рекомендую этого специалиста! 👍
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро, без лишних вопросов. Все необходимое для работы с собой.
Все по делу, четко и понятно.
Большое спасибо!

всё сделано отлично

Врезка замка
Пунктуальный, вежливый мастер. Быстро и понятно все объяснил, предложил варианты. Сама работа также была сделана в кратчайшие сроки. Крайне ответственный специалист. Рекомендую!

Все прошло отлично.
Мастер прибыл вовремя.
Разъяснил причины поломки замка.
Работу выполнил качественно.
Замок работает.
Roman

Врезка замка
молодец быстро дешево и по делу

Врезка замка
Огромное спасибо Вячеславу за проделанную работу! Замечательный мастер! Пунктуален, с собой весь набор инструментов, работает аккуратно. Я очень довольна, что выбрала именно его.

Замена замка
Хочу поблагодарить мастера Вячеслава за отличную работу! До этого приезжали мастера, которые по телефону говорили одно, а на деле оказывалось совершенно другое. Выслала фотографии на WA, все обсудили, Вячеслав сориентировал по вилке цен, и фронту работы. Предложил 4 варианта решения моей проблемы исходя из моих пожеланий. Все доходчиво и внятно мне объяснил, так что я все поняла, хотя я в этом мягко говоря не спец)) Вячеслав очень быстро приехал, поразило, как много с собой возит замков и разного инструмента. Обычно мастера либо ставят то, что ты сам заранее купил, либо едут в магазин и берут дополнительные деньги за дорогу. У Вячеслава всё необходимое было с собой в наличии, это определенно уровень👍🏼👍🏼👍🏼 После того, как все было сделано, никакой грязи и мусора не осталось, все было чисто и аккуратно. Очень приятно видеть такое отношение к своей работе со стороны мастера. Большое спасибо. Всем рекомендую!
Замена замка
Приехал в оговорённое время и все оперативно сделал. Остались довольны!
Замена замка
Вячеслав вовремя приехал, все выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Irina

Врезка замка
Пунктуальный и добропорядочный, мастер своего дела. Замок врезал быстро, чисто, качественно. Хороший выбоз замков у мастера (не было возможности приобрести самой) Очень довольна. Цена + качество 5+.
Людмила Королева

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Мастер грамотный знает свое дело быстро и качественно сделал свою работу оставил гарантию на свою работу рекомендую спасибо большое

Ключи/замкиЗамена замка
Качественно сделана работа. Замена замка железой двери дома, комнаты, калитки. Установка глазка. По просьбе выбрать качественный замок на ворота и гараж специально съездил купил очень хорошие замки. Проверили установленные замки - все прекрасно работает. А наш старый замок (который мы не меняли) немного заедает, Вячеслав не поленился достать обратно все инструменты из машины, раскрыть и поправить замок. Все прекрасно работает. Очень давольна, что нашла по отзывам Вячеслава и обратилась именно к нему. Вежливый. Пунктуальный. Все о чем договорились сделал качественно и по очень приемлемой цене. Будем обращаться в будущем к нему. Рекомендую.

Ключи/замкиЗамена замка
Вячеслав оперативно приехал после созвона. Меняли сувальдный замок и все личины, часть накладок и ручки. Весь необходимый инвентарь, замки, ручки и накладки привез с собой. Замена замков, фурнитуры, регулировка, проверка заняла около 2.5 часов. По итогам всё подробно объяснил и продемонстрировал. Новые замки работают отлично.

Ключи/замкиВрезка замка
Всё сделано быстро и качественно. Мастера рекомендую.
Ростислав

Ключи/замкиЗамена замка
Хочу поблагодарить Вячеслава за замену замков во входной металлической двери!
Мастер оперативно откликнулся и приехал первым в течение 30 минут. Был произведён осмотр и предложено несколько вариантов замков.

Выбрал наиболее подходящие для себя по бюджету-надежности-цвету. Работа заняла около 1,5-2 часов, цена соответствовала ожиданиям.
Мастером и работой замков доволен👍 Настоятельно рекомендую, очень грамотный и толковый специалист.
Армен

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро и профессионально! Работа выполнена отлично!

Ремонт замков входной двери
Вячеслав предварительно созвонился, уточнил по времени и приехал в назначенный час. Работу выполнил профессионально и быстро. К тому же приятно пообщались на отвлеченные темы. В следующий раз, если возникнет необходимость - напрямую обращусь к Вячеславу, он сделал свою работу отлично
Аркадий Николаевич
Ключи/замкиЗамена замка
Буквально после оформления заказа созвонились и мастер приехал
Всё професионально объяснил и сделал то, что было необходимо.
Сразу видно мастер соего дела. Рекомендую - не пожалеете.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Была необходимость в смене личинки замка. Вячеслав профессионально проконсультировал по всем возможным вариантам личинок и замков с антивзломом. Отлично выполнил работу по замене. У него всегда с собой большой выбор вариантов замков и личинок для них. Рекомендую, профессионал своего дела!
Ключи/замкиВрезка замка
Врезал замок в металлическую тамбурную дверь - всё хорошо.

Опытный мастер, приехал вовремя, с достаточным набором инструментов, с собой был запас ходовых замков и личинок (пригодились), перед установкой обсудили возможные нюансы.
Замок установил, всё в порядке.
Наран

Ключи/замкиВрезка замка
Работа выполнена хорошо. Замок поставлен качественный на тамбурную дверь. Установлен надежно. Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Знает своё дело, быстро и качественно сделал работу (замена личинки в замке), оставил гарантию на работу, не раскручивал на деньги, персонально приятный в общении человек.
Vlad

Ключи/замкиЗамена замка
Очень хороший мастер , с большим опытом работы . Сделал все быстро и качественно, поменял оба замка , отрегулировал дверь и задвижку так что сейчас все начало работать как надо. Пунктуальный , созвонилось , договорились обо всем по телефону , приехал и сделал все в назначенное время.

Приехал, как договорились.
Очень доходчиво и понятно объяснил про замки, личинки.
Аккуратно и быстро все сделал!
Оплата как и ожидали!
Спасибо , большое!!!

Вскрытие замков
Одним словом - мастер своего дела.
Быстро договорились по времени, приехал вовремя.
При себе очень много различных замков и личинок на любой вкус и кошелёк.
Сделал все аккуратно, работой остался очень доволен, всем рекомендую. Ещё дверь не иногда как-то плохо захлопывалась, бонусом и это поправил) 5+

Все устроило

Ключи/замкиЗамена замка
Вячеслав очень пунктуальный, вежливый и ответственный. Поменял замок быстро и качественно. Спасибо ему огромное. Буду всем его советовать.

Ремонт замков входной двери
Специалист приехал точно в назначенное время, работу аыполнил быстро и качественно. Дал полезные советы ро эксплуатации замков. Спасибо большое!

Мастер Вячеслав!
Ответственный, пунктуальный и порядочный человек!
Справился со своей задачей на отлично.

Созвонились, договорились, обсудили все детали и уже в назначенное время, мастер справился со своей задачей буквально в короткий срок!

Цены приемлимые, качество отличное!!!

Всем и каждому, рекомендую данного мастера, не пожалеете! А мы в свою очередь, будем обращаться только к этому мастеру!!!! Другой не нужен!

Благодарю Вас, Вячеслав!
Ключи/замкиЗамена замка
Мастер приехал быстро, заменил замок. Работой довольна, рекомендую.
Арсений

Ремонт замков входной двери
Мастер грамотный, сразу видно, что опыт огромный.
На месте очень быстро определил проблему с замком и предложил несколько вариантов решения мне на выбор. (Выбрал по своему бюджету из средней категории)
Мастер пунктуальный, аккуратный, своё дело знает определенно.
Однозначно рекомендую.

Ремонт замков входной двери
Это был третий специалист, которого я вызывала отремонтировать замок. Два предыдущих не справились с задачей, и только Вячеслав смог разобраться в чем проблема и не предлагать замену двери (как делали предыдущие мастера), а за вменяемые деньги отремонтировать замок. Чувствуется опыт старого мастера. Замок работает как новый, без заеданий. Спасибо большое.
Таня

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Вячеслав подробно проконсультировал про то, какие замки подойдут для моей двери и бюджета и помог определиться с выбором! Все было очень быстро и качественно.
Так же Вячеслав помог-дверь стала закрываться лучше!
И очень пунктуален, даже подождал меня, хотя я очень опоздала.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Вячеслав профессионал высокого уровня! Пунктуален, имеет весь необходимый инструмент и замки. Поменял личинку замка и отремонтировал второй замок, в отличие от предидущего мастера! Рекомендую.