2. Апанасик Александр Николаевич
  3. Отзывы: Апанасик Александр Николаевич

Александр Апанасик

Печник, монтаж дымоходов, установка котла

Отзывы: Александр Апанасик

Монтаж каминов
Нужно было установить печь-камин для бани. Выбрал исполнителем Александра и не пожалел. Ориентировался на отзывы.
Работой остался доволен, все сделано аккуратно. Не смотря на дополнительные работы, цена не изменилась.

Отдельно спасибо , что помог перетащить несколько очень тяжёлых коробок из машины в сарай, с которыми я бы не справился (мотоблок 80+кг)

В общем, однозначно рекомендую
Установка металлической печи
Все отлично. Приехали и оперативно установили камин, вывели трубу через улицу.

Пожелание на развитие. Для неподготовленных заказчиков(как я) сделать памятку, где описать основные базовые требования(проем для трубы - 40см, минималое расстояние в см от стены и т.д.). В моем случае помогло бы выбрать сразу правильное место для камина.

Печи и камины
Мастер сам купил все необходимые материалы, включая саму печь. Приехал к заранее оговоренному времени. Установил все за 6 часов. Очень пунктуальный и профессиональный человек. Рекомендую!

Монтаж дымоходов
Приятные мастера, сделали всё быстро, аккуратно. Все необходимые материалы привезли с собой.Спасибо за уют.
Anna

Печи и камины
Всё отлично, как договаривались, чётко и профессионально, советую. У нас первая дача, 1 печь представляли только картинку как хотим, вникать в тонкости установки и прочие не особо хотелось и хорошо что не пришлось) Сидим наслаждаемся. Спасибо!

Монтаж каминов
Настоящие профессионалы. Помогали советами в процессе закупок, приехали как обещали. И уехали как планировали, а мы остались с отличным дымоходом. Спасибо!
Монтаж каминов
Обращались по поводу установки печи и дымохода в частном доме.
Все знают, что поиск мастеров в интернетах - это еще тот аттракцион. Но, нам с выбором повезло.Качеством работы довольны, всё сделано аккуратно. На все вопросы по обслуживаю и процессу установки получили ответы. Цена демократичная. Спасибо Александру и его напарнику. Ребята - специалисты своего дела. Желаю процветания вашей работе))

Установка металлической печи
Александр мастер своего дела,устанавил печь,дымоход все сделал отлично,все обьяснил,показал как пользоваться,отличный профессионал своего дела,огромное спасибо Алексанру он превратил нашу мечту в реальность, мы давно мечтали о печи.Отличный мастер рекомендую.
Установка металлической печи
Отличный мастер. Даже в одиночку смог установить дымоход и все остальное. Рекомендую однозначно.

Монтаж дымоходов
Работа по демонтажу и монтажу нового дымохода выполнена качественно, в установленные сроки. Все материалы привезли с собой. Не надо ничего покупать самому! Оплата после выполнения работ! Рекомендую

Монтаж дымоходов
Отличная работа, соблюдают сроки и финансовые договоренности
Монтаж дымоходов
Все отлично, приехали в оговоренное время, проконсультировали, быстро выполнили работу. Рекомендую!
Монтаж каминов
Отлично отработали, ребята очень внимательны к мелочам. Отдельно благодарен, что смогли переделать график под меня.
Елена Чайковская

Монтаж дымоходов
Большое спасибо Александру за быструю и профессиональную работу по монтажу дымохода. Дом на этапе стройки. Помог выбрать комплектующие, все сами привезли и установили за один день. По стоимости все как договаривались - получилось дешевле, чем первоначально считали в компании, в которой покупали печь-камин. Рекомендую, очень клиентоориентированные, быстро отвечает в мессенджере, все максимально комфортно

Монтаж дымоходов
Заранее договорились об объеме и стоимости работы. Мастера прибыли в оговоренное время. Всё сделано красиво, профессионально и оперативно. Идея воплощена 100℅ - мечта сбылась)))

Монтаж дымоходов
Очень довольны работой: всё было выполнено качественно, оперативно и проыессионально.

Печи и камины
Александр - настоящий специалист и знаток своего дела. Консультацию от Александра получала по всем нюансам предстоящей работы. Монтаж дымохода выполнен профессионально. Красиво и четко. Я довольна.

Монтаж дымоходов
Все четко.Приехали с материалом без предоплаты.Выполнили работу замечательно.Установлен дымоход и печь с экранами в бане.
Дмитрий Сергеевич

Материал трубы качественный. Работа выполнена на 5+. Мастера подошли к выполнению непростой задачи творчески. Выполненной работой доволен. Рекомендую.

Печи и камины
Отличные мастера. Могу рекомендовать.
Договорились по телефону. Выслал мастерам необходимые фото, модель печи и размеры. Через неделю без опозданий подъехали. Аккуратно, с разъяснениями установили печь и трубу дымохода.
Мусор прибрали. По окончании работ проверили, как все работает. Рекомендации на будущее оставили.
Отдельно хочу отметить, что по финалу мастера сами посчитали фактический расход материала и пересчитали стоимость.
В итоге заплатил меньше первоначальной сметы.

Монтаж каминов
Спасибо большое за подключение камина , установки дымохода. Работа выполнена в срок и качественно. Получилось даже лучше, чем представлялось) Рекомендуем!

Печи и камины
Приехали вовремя. Посоветовали оптимальное место для установки печи с учетом КПД. Поставили печь, смонтировали дымоход. Протестировали. В первый раз пошел пар от поверхности печи, думал, что где-то щели, оказалось это от краски печи, щелей нет. Через 15 минут пар прошел. Печь крутая(печь батарея огонь 7) и дымоход тоже. Атмосфера в доме сразу поменялась, стало уютнее. Основная для меня ценность была, кроме самой установки - ребята сами купили печь по цене, чуть ниже рыночной и привезли ее (53кг). Предоплата была всего 3000р. Не нужно было ездить, выбирать, доставлять ни печь, ни комплектующие для дымохода. Окончательная стоимость установки оказалась ниже предварительной цены. Очень доволен.
Монтаж дымоходов
Нужно было смонтировать два воздуховода, ребята приехали во время как и договаривались, работали весь день, не смотря на дождь, качеством работ доволен, цена так же была в пределах оговоренного ранее. Рекомендую эту бригаду двух Александров. Спасибо за работу.
Установка металлической печи
Качественно, аккуратно, в установленный срок!!!

Монтаж дымоходов
отличный специалист, профессионал своего дела. дымоход установлен аккуратно, качественно и в срок

Монтаж дымоходов
Очень довольна результатом работы!
Александр с напарником настоящие профессионалы!
Мне очень повезло, что выбрала именно этого исполнителя.
Посоветовали мне более удачное место для камина, причем это обошлось даже дешевле изначального варианта, за счет сокращения материалов.
Нашли супер-надежный способ крепления кронштейнов в сип-панельном доме (который плохо держит вес)
И вообще избавили меня от всех хлопот: все сами купили, привезли, установили.
Ценник очень умеренный, все соседи удивляются, что так недорого получилось. А у нас все строятся и цены знают.
Теперь в доме тепло и красиво.
Спасибо Александру и Александру!
Самые восторженные рекомендации!

Печи и камины
Качественная, безупречная, профессиональная работа. Долго и мучительно выбирал мастера и не пожалел ни разу что работу делал Александр с напарником Александром. Ребята приехали как и договаривались, не возникло у них никаких трудностей при монтаже дымохода, все мои пожелания были учтены и воплощены на деле, мало того, сам получил профессиональную консультацию по всем вопросам которые меня интересовали. Я очень доволен работой этих двух мастеров, Александра и Александра. Знаю одно, этим мастерам можно доверить ту работу за которую они взялись. Рекомендую их тем людям, которые тоже хотят установить печь и смонтировать качественный дымоход. Огромное спасибо Александру и его напарнику Александру за профессиональную работу!
Konstantin

Ставлю заслуженные 5+.
Парни приехали вовремя. Работу сделали быстро и качественно. дымоход теперь украшение бани. Работой очень доволен. Уверенно рекомендую.
Все понравилось, мастер знает свое дело, стоимость услуги адекватная. Надеюсь, смонтированная печь и дымоход будут долго меня радовать.
Установка банной печи
Сделка состоялась. Александр проявил себя, как ответственный и квалифицированный специалист. Все прошло четко, без нареканий.