1. Домашний персонал

Котлеты
Люля
Манты
Пельмени

Вкусные получились только котлеты, пельмени и манты разваливаются из-за некачественного теста.
Уборка домов и коттеджей
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Tatiana

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Повара
Заказывали у Марии услугу повор на свадьбу. Готовили они со своей командой на 80 персон. Все сделали, качественно, вкусно и быстро, так же у них были официанты, которые помогали обслуживать гостей. Рекомендую, люди честные и порядочные!
Antonyan Meri
Спасибо большое! Нам тоже очень приятно было брат ваш заказ!

Банкетные повара
Прекрасно готовит.Все очень вкусно .Мы довольны будем сотрудничать дальше с этим специалистом.
ДомработницыУборкаМытьё окон
Приглашала специалиста для выполнения еженедельной поддерживающей уборки загородного дома. Мариа приехала на работу вовремя - к 9.30. На этом плюсы закончились. Изначально в письме я ее предупредила, что обьем работы большой - двухэтажный дом на 300 квадратов, три санузла, глажка постельного белья и личных вещей. Предупредила, что она освободится не ранее 19.30, если есть сноровка и она способна работать быстро. Опыт общения с домработницами большой, никому за 6 лет работы у меня не удавалось освободится раньше. Она согласилась и заверила, что гарантирует высокое качество выполнения уборки и глажки. Я обьяснила, что нужно сделать, выдала необходимую химию, тряпки и уехала, неосмотрительно и доверчиво оставив авансом деньги за выполнение работ. Мариа позвонила в 17.00 и сообщил, что все работы закончены и она готова ехать домой. По приезду домой меня ожидали немытые унитазы и грязный, заляпанный пол на первом этаже. В ответ на претензию Мариа заявила, что сделала все как договаривались.
Antonyan Meri
Клиентки дома не было, работу не принимала. После того, как спец уехал, клиентка начала звонить с претензиями. Мастер честно выполнил всю работу и дважды помыл пол.
Повара-шашлычники

ПовараПовара-шашлычники
Спасибо! Мариа и ее муж большие молодцы! Блинчики, шашлык, плов, все было очень вкусно, оперативно, аккуратно!!! Рекомендую к сотрудничеству!
Antonyan Meri
И вам Спасибо! Нам была очень приятно сотрудничать с вами!
Все хорошо! Буду ещё обращаться!

Уборка домов и коттеджей
Молодец. Очень старательно и чисто. Большое спасибо!!
И вас Спасибо
ДомработницыУборкаМытьё окон
Мариа просто герой! Вылизала мой дом до блеска. Работала больше 8 часов не приседая и отказалась от чашечки чая. Очень качественная работа. Я довольна. Спасибо, Мариа!
Antonyan Meri
Мне очень приятно была работать у вас ! И вам Спасибо !
Владимир Александрович Полях
Все понравилось!
Элла
ДомработницыУборка
Мариа делала уборку и приготовила несколько блюд. Все понравилось, готовит очень вкусно)
Ольга Моисеева

Мытьё окон
Мари приехала без опоздания, работу сделала качественно и быстро,так Окна у меня ещё не блестели!Буду обращаться ещё не раз)
Antonyan Meri
Спасибо! Мне было приятно у вас работать!
ДомработницыУборкаСтирка
Женя

ДомработницыПриготовление пищиМытьё посуды
Прибыл без опазданий, сделал все лучше, быстро! Рекомендую!
спасибо за отзыв.

Водители
Мариа сделала доставку,все точно в срок,ответственно подошла к работе.будем и дальше с ней сотрудничать.

Домработницы
Специалист занимался генеральной уборкой. Прибыл без опозданий, сделал все в лучшем виде, и быстрее раза в три чем это сделал бы я. Рекомендую.
Благодарю за отзыв.
Гия

Повара
Все сделала качественно, быстро и со вкусом.
Спасибо за отзыв.