ИП Андреев Алексей Сергеевич

Электрика, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: ИП Андреев Алексей Сергеевич

Евгений Козлов

Установка электросчётчиковЗамена электропроводки
Спасибо Алексею! Сделано все супер быстро, качественно.
Мастер профессионал, подсказал, посмотрел всю электрику.
Буду обращаться еще!
Всё отлично, мужики молодцы!)

Монтаж осветительных приборовУстановка прожекторов
Алексей специалист высокого класса! Сделал большой объем работы в СНТ за короткий срок качественно и со знанием дела. Однозначно, будем обращаться ещё.
Тимофей Геннадьевич

Сборка электрощита для частного дома
Все круто, 5 баллов за работу.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ответственный подход
Ната

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо! Алексей быстро приехал и самое главное нашел и устранил проблему. Очень рекомендую!

Ремонт электропроводки
Обязательность и пунктуальность. Все сделано качественно. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Все выполнено в срок, в оговоренных объемах. Спасибо !
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Спасибо приложению Алексей приехал быстро и качественно развёл проводку и всё подключил. Остались очень довольны. Спасибо огромное.

Монтаж электропроводки
Отличная команда, всё сделали, грамотно, чётко и быстро

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все отлично, чётко, шикарно!!!
Алексей очень отзывчивый человек, все рассказал и посоветовал, как сделать и какие материалы лучше. Сделали с нуля электрику в доме сейчас делаем с нуля освещение всего СНТ. Спасибо большое.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка прожекторов
Отличный мастер с творческим подходом к работе. Выполнил работу по присоединению участка к общей линии, установил светильник, розетку и выключатель. Все очень грамотно разместил. Получилось просто СУПЕР. Несмотря на возникшие в ходе установки проблемы, цена осталась та же, о которой изначально договаривались. Однозначно рекомендую Алексея всем заказчикам.

Аварийный выезд электрика
Все отлично! Быстро и качественно
Сергей Мариничев

Аварийный выезд электрика
Огромная благодарность Алексею за профессионализм и качество выполненной работы. Отдельное спасибо за смелость в поездке в условиях снегопада и не чищеных дорог.
Спасибо за работу. Работа выполнена в срок. Все понравилось.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Алексей хороший мастер. Всю работу сделал хорошо. Буду обращаться ещё. Спасибо за проделанную работу. Мастера советую
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита

Монтаж электропроводки
Алексей мастер своего дела. Профессионально и качественно и в срок выполнил свою работу, помогает не только в подборке материалов, но и в закупке. Мы довольны его работой, и рекомендуем его как хорошего специалиста.
Ирина и Виктор

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Алексей отличный мастер! День в день приехал к нам и за полдня сделал все задачи - провёл свет в 2 комнатах, установил прожектор и розетку. Очень приятный и тактичный человек)))

В подарок нам ещё и с счётчиком красоту навёл! Было очень приятно иметь дело

Разобрался в существующих проводках, все переподключил, проверил. К работе подходит аккуратно, с “головой”. Спасибо!

Установка автоматов защиты
Быстро ответил, приехал день в день
Устранил поломку; вежливый, ответственный
Выслал фото о проделанной работе
Однозначно рекомендую !!!

Быстро, оперативно, отлично выполнил поставленную задачу! Рекомендую! Вечером списались, на следующее утро созвонились и в обед уже всё сделал!
С задачей справился отлично. Старателен, вежлив, аккуратен, инструмент есть. . Рекомендую