2. Андреев Павел Алексеевич
  3. Отзывы: Андреев Павел Алексеевич

Павел Андреев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Павел Андреев

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Приехал быстро, кронштейн прикрутил быстро, мусор от сверла собрал, убираться не пришлось, инструменты все в наличии. Рекомендую

СантехникаПолыЭлектрика
Павлу большое спасибо! Ремонт прошел быстро. Павел большой профессионал: без дизайн проекта с наших слов отлично выполнил работу, помогал выбирать материалы, многие расходники закупал самостоятельно, предоставляя чеки. Отдельное спасибо Карену, помощнику Павла. Работали в четко установленное время, мусор вывозили и в целом все делали максимально аккуратно!
Ремонт был выполнен подключ за 2 недели
Anastasia

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Все отлично! Прекрасный специалист, устанавливали раковину + смеситель + проводили слив. Сделано быстро и качественно.
Лера

Ремонт смесителяРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер, устранил проблему быстро и качественно

Муж на часУстановка карнизов
Суперпрофессионал. Честный, ответственный, работает аккуратно и качественно. Умеет делать буквально все! Рекомендую!
Установка смесителей
Хороший мастер, установил новый кран и подключил проточный водоочиститель
Все отлично, Павел очень оперативно приступил к работе.
Адекватная цена, сам занимался закупкой материала и предоставлял чеки, консультировал нас по видеосвязи.
Очень рады новым розеткам в комнате, да и ремонтом в целом, комната получилась очень уютной!
Рекомендую Павла как хорошего специалиста!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все понравилось.
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Специалист все нужные работы выполнил хорошо, также помог купить необходимые компоненты для починки.
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Павел все сделал как и планировали, в указанные сроки. Есть пару вопросов по эстетике, но это все внутри, и не видно. В целом все отлично!Спасибо.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо Павлу, буду рекомендовать его знакомым как отличного специалиста. В дальнейшем планируем обратиться сами.

Навеска телевизоров
Мастер понравился. Знающий, скромный! Рекомендую!
Хороший мастер, всё починил, пришёл в назначенное время

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуален. Аккуратен. Скромен. Работу свою знает хорошо. Осмотрел объем. Выяснил, каких запчастей не хватает. Съездил, докупил запчасти. Демонтировал старый унитаз, установил новый, установил новый смеситель на кухне - все сделал качественно! Спасибо за работу. Рекомендую.

Ремонт труб
Оперативно. Вежливо. Профессионально

Ремонт бачка унитаза
Всё быстро хорошо сделал
Шепеленко Марина Александровна
Спасибо Павлу, оперативно отреагировал,приехал, сделал работу. Планирую привлекать еще.

ПлиточникиОблицовка откосов плиткой
Работу сделал оперативно, сам съездил в магазин и купил все, что нужно. Работой довольна. По цене все устроило.
Герметизация ванны
Порядочный
Внимательный
Сделал хорошо

Буду обращаться еще

ПолыВанная под ключДемонтаж отделки
Доброго дня!
Понравилось аккуратность, чёткость, испронительность. Работа выполнена в срок. Мастер даёт свои советы и рекомендации. Планируют продолжить работу с Павлом!
Фаина

Ремонт раковины
Павел прекрасный специалист!!!Работа сделана четко,быстро и качественно !!!От души благодарю!!!Однозначно буду обращаться еще.
СантехникаПолыОтделочные работы
Все отлично, сделали быстро, качественно. Павел в том числе закупал материал за свой счёт, потом предоставил чеки. Также предложил в паре мест свое виденье, получилось хорошо)
СантехникаПолыПлиточники
Рекомендую Павла, как хорошего специалиста. Делает качественно, на результат. Если нужно - даст толковый совет, любую мелочь - всегда уточнит, прежде чем делать. Цена адекватная, в том числе на дополнительные работы, если они вдруг потребовались по ходу ремонта. Немного затянулись сроки, но в пределах разумного. Опять-таки Павел пошел навстречу, ускорил работы. В целом санузел получился отлично.

Реставрация плитки
Все сделал отлично, исправил все недочеты по плитке. Дал советы по ремонту. Отличный специалист, буду обращатся ещё.

Навеска шкафов
Очень довольна работой мастера. Работа сделана аккуратно и профессионально, быстро договорились, приехал в оговоренное время. Рекомендую!
СантехникаПолыОтделочные работы
Павел настоящий мастер своего дела. Реализовал проект по дизайн-проекту. Предлагал свои технические решения по ходу реализации. Выручал с покупкой материала и необходимого крепежа. Отличный мастер по укладке керамогранита. Работа выполнена в оптимальный срок. Вежливое и отзывчивое общение с заказчиком. Рекомендую.

Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Павел, положил плитку в оговоренные сроки. Качеством работы остался доволен. Буду обращаться еще.
Ирина Борисовна Макарова

ПлиточникиРеставрация плитки
Рекомендую обращаться к Павлу. Приехал вовремя, аккуратно снял плитку и переложил заново. Работа была выполнена в срок на отлично. 👌Осталась всем довольна.
Алекс

СантехникаПолыПлиточники
Все сделано отлично, главное быстро и профессионально. На все вопросы всегда были решения. Большое человеческое спасибо мастеру👍🙏 Рекомендую 👌

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Великолепный специалист! Кроме плитки сделал сантехнику, положил линолеум и установил стеновые панели. Все очень качественно и быстро. Сам покупал недостающий материал. Очень рекомендую

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отлично Павел справился с работой! Нам очень нравится! Аккуратно, ровно, рады, что нашли такого специалиста!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер знает свое дело. Работа выполнена на отлично. Планируется ремонт в ванной, обращусь к нему.
Установка смесителей
Хороший специалист! Сделал все быстро и аккуратно, учитывая не высокую стоимость за оказанные услуги! Номер сохранила, буду обращаться)

СантехникаПолыПлиточники
Павел делал нам ванную, туалет и балконы под ключ.
Кратко: рекомендую Павла очень! При обоюдном контроле все будет сделано отлично!
Детально:
Делали ванную и туалет с нуля (демонтаж старой отделки и установка всего нового), фото выложены. Дополнительно Павел также согласился сделать ещё утепление балконов и укладку там плитки.
Мы Павла торопили жёсткими сроками ( на все потребовалось 3,5 недели, 2 на ванную с туалетом, 1,5 на остальное.
Качество на очень достойном уровне, учитывая, что цены у Павла достаточно комфортные (не самый низ по рынку, но и совсем невысокие, если сравнивать с отдельными компаниями).
Павел регулярно докупал сам материалы, которые мы не успевали/забывали купить, во многом очень хорошо консультировал.
После приемки были совсем мелкие косяки, которые Павел быстро и бесплатно устранил.
Результат на фото: ванная и туалет очень круто получились, Павлу спасибо!
Ремонт смесителя
Большое спасибо Павлу за работу!
Выполнил все аккуратно и оперативно. Приехал на заказ день-в-день, так ещё и самостоятельно купил лейку для замены.

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Отличный мастер!!!Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Понравилось как Павел все сделал, положил керамогранит на пол на кухне и в прихожей, 13м всего. Мы там живем, так что сам передвигал мебель с места на место. Сам купил клей недостающий. Оформил два дверных проема. Настоящий профессионал, инструмент весь в наличии, цена очень приемлемая. Я очень довольна мастером, надеюсь, в дальнейшем обратиться еще.
Ремонт ванной и туалета
Павел ремонтировал два санузла в квартире. Я очень довольна его работой. Быстро и качественно. Павел помог мне в выборе материалов, сам закупал необходимое. Учёл все мои пожелания. Давал дельные советы, при этом не старался навязать дополнительные услуги и не "раскручивал" на дорогостоящие материалы. Хороший мастер, добросовестный, порядочный. Рекомендую
Аня
Реставрация плитки
Качественно, быстро, очень аккуратно!
Большой плюс, мастер после осмотра, самостоятельно поехал докупать недостающие материалы!
Укладка плитки (стены)

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Павел клал плитку в ванной и санузле.Очень быстро откликнулся и на следующий день приступил к работе.Сделал все аккуратно и качественно.Помог нам с доставкой материалов.Инструменты все есть. ВВоспользовались его советами.Планируем работать с ним в дальнейшем.Рекомендуем.