Сантехника, отопление, монтаж канализации

Отзывы: ИП Мелихова Т.В.

Насосы
Спасибо Анатолию за быстрое реагирование на проблему. Приехал, сделал, объяснил. Телефон сохранен на будущие заказы.
Ида

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо за качественную работу , специалист приехал вовремя и сделал все,что обговорили заранее ! Однозначно рекомендую мастера !
ИП Мелихова Т.В.
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Все сделано как и договаривались. Замечаний нет
Настройка автоматики котла
Специально зашел сюда чтобы оставить отзыв о работе специалиста по газовому оборудованию Анатолия. Хочу выразить слова благодарности ему и его помощнику. Это лучший специалист в этой области , которого я видел. Поверьте, видел не мало. Быстро понял в чем дело, поменял, настроил, модернизировал. Все чисто и быстро, спокойно и профессионально. При этом цена ооочень хорошая по сравнению с другими. После себя все убрали. Спасибо Вам!
ИП Мелихова Т.В.
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Надежда ВЯЧЕСЛАВОВНА ПРОХОРОВА

Обслуживание электрических котлов
хочется отметить высокий профессионализм анатолия.есть большое желание продолжить связь с ним на дальнейшее.

Устранение течиРемонт труб
Мастер на высоте!
Буквально через полчаса, после того как я создала заказ, Анатолий прибыл и приступили к диагностике котла. Причина неисправности оказалась не той, что-то я думала, на самом деле сломался датчик в котле. Мастер быстро куда-то съездил и воскресенье вечером нашёл нужную деталь. А другие мастера мне говорили, что мой французский Сеньор Дюваль котёл редкий и запчастей уже не найти. Оказывается надо просто знать к кому обращаться.
Течь радиатора тоже была, Анатолий справился с ней очень быстро - заменил какую-то прокладку.
В заключении визита мне показали как правильно выставлять температуру воды и как настраивать автоматику по температуре воздуха на улице.
Мастер пришел со своими бахилами, ничего не затоптал, мусор убрал, был максимально вежлив и корректен.
Спасибо огромное Анатолию за работу!
Кристина Альбертовна
Разводка отопления
Специалист выполнил работу частично, за работу оплату полностью получил. Должен был подготовить систему к отопительному сезону, но только заменил кран и расширительный бак, на этом все. Получил 25000 рублей за работу полностью . Много ходил и смотрел, сказал что воздух выпускать из батарей надо будет весной, сейчас все отлично работает, дом к отопительному сезону готов. Через 4 дня я вернулась в холодный дом. Батареи как были холодные так и остались. Протечек нет, давление на 1 . Анатолий сказал, что каждый его выезд стоит 25000, а посмотреть почему не работает система еще дороже обойдется, отказался приехать и сделать работу до конца. Только погода помешала уничтожению моего имущества на десятки миллионов, сейчас в Москве +12 градусов. Не рекомендую, ***, буду писать заявление в правоохранительные органы. Это для начала. Планирую обращение в суд. Заказываю экспертизу о проведенных работах для оценки ущерба. Итог работы с ДРУГИМИ САНТЕХНИКАМИ КОТОРЫХ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ СОСЕДИ: через несколько дней приехали квалифицированные специалисты сантехники, удалили воздух из системы, почистили фильтры, заменили аварийный кран и отрегулировали все краны и датчики. Нашли еще три закрытых люка с оборудованием, сделали работу без нытья ***. Очень удивились брошенной на произвол системе т.к. ничего сложного в замене кранов выпуска воздуха из системы нет, они были не исправны и подтекали. Давление в норме и не падает. За всю работу с заменой 10 кранов оплатила 4000 рублей. Делайте выводы кого приглашаете и не берите людей с улицы. Подписала акты и договор, где указаны все работы ( в отличии от Анатолия, который так и не пришел , но активно просил удалить этот отзыв). Данный сантехник - ***. Отзыв честный. От души желаю Вам профессионалов в своем деле.
ИП Мелихова Т.В.
1. Работа выполнена в полном объеме, принята и только после этого оплачена Галиной (Кристина Альбертовна не настоящее имя клиента).
2. Что происходило в доме Галины в течении последующих 5-ти дней, после которых начались проблемы, я не знаю.
3. Мой отказ бесплатно поработать возмутил клиента, что и явилось причиной ложного отзыва.
5. Стоимость моего выезда 5 т.руб указана в анкете.
6. История про работу других сантехников к моей работе никакого отношения не имеет. Что они там делали нам неизвестно. Галина может приглашать в свой дом кого угодно и договариваться с ними на любых условиях.

Монтаж котельной
Изменение конфигурации котельной для последующей установки второго котла. Приехали в 8 утра, три человека во главе с Анатолием, всё сделали за день. получилось отлично, качественные комплектующие, за собой убрали, вывезли мусор
Ремонт систем отопления
Быстро и профессионально. Все по делу
Давид
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Сделали, будем посмотреть
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер Анатолий очень грамотно провел аудит системы и выявил причины сбоя в работе котла , определили метод устранения и оптимальный подход к устранению , жду выполнения определенных работ !
На другой день роведена частично работа по установке Дешломатора , все в назначенное время , оперативно и грамотно , оборудование приобретено исполнителем , очень удобно , спасибо Анатолию и мастеру помощнику !
Жду дальнейших работ.
Арсений

Установка стальных радиаторов
Всё отлично, сделали всё по договорённости.
Радиатор новый установили, всё работает.
Данил

Промывка системы отопления
Большое спасибо, мастер - профи

Обслуживание электрических котлов
Мастер своего дела. Все чётко и на отлично выполнено. Рекомендую!
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер оперативно откликнулся на заявку и быстро приехал. Сделал диагностику и необходимые настройки сервопривода для теплого пола. Все ок. Спасибо за помощь!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все понравилось, вот так должны работать все!
1. Осмотр
2. Смета
3. Работы
Спасибо огромное

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Отличная работа! Привезли с собой все необходимые материалы, крепёж для батареи, и за пару часов врезали новую батарею в систему отопления.

Быстро и качественно. Видео что мастер своего дела!

Ремонт фильтров бассейна
Все в срок и качественно,спасибо!
Екатерина Ивановна

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер очень быстро починил котел и дополнительно проконсультировал по системе очистки воды.
Профессиональный подход к работе, ощущается большой опыт.
Огромное спасибо Анатолию и команде профи.ру!
ИП Мелихова Т.В.
Спасибо, что обратились к нам, мы всегда рады помочь!
Елизавета А

Понравилось все. Замечательно. Реанимировал работу гидроаккумалятора и системы водоснабжения. Высококлассный мастер. Рекомендую всем
ИП Мелихова Т.В.
Спасибо за тёплые слова, пусть у вас всё работает безотказно!