2. Амиров Зухриддин Юлдаш угли
  3. Отзывы: Амиров Зухриддин Юлдаш угли

Амиров Зухриддин Юлдаш угли

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Амиров Зухриддин Юлдаш угли

Анжела
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Работой Зухриддина и его помощников,остались довольны.
Ремонт выполнен качественно и в срок,претензий не имеем.

Покраска потолка
Прекрасный мастер-универсал. Отлично выполняет все виды работ - электропроводку, малярные, отделку стен и пола. Очень серьёзный и ответственный. Аккуратно относится к работе. Доделывал ремонт после другого мастера - исправил его огрехи. Приятно общаться. Спасибо, Зухриддин!

Шлифовка стен
Все сделали четко🤝👌🏼 самое главное, выслушал что хотели сделать, предложил как лучше, и сделали все очень аккуратно и быстро. Рекомендую🤝
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Качественно, аккуратно, быстро, не завышал цены на услуги, добросовестно выполнена работа
Василий Злой
СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята молодцы, сделали ремонт во всей квартире. Помогли с доставкой черновых материалов, да и ещё многое покупали отчитываясь по чекам. Ребят рекомендую честные и порядочные.
Мария Сергеевна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо! Зухриддин вместе с напарником в оговоренный срок сдали квартиру. Работали очень чисто и аккуратно, как у себя дома.
Нам очень повезло с такими мастерами!
Очень рекомендую!
Покраска стен
Обратилась к Зухриддину с заказом-поклеить обои и покрасить стены . Работает в паре , приехали на следующий день, все оперативно) Работу выполнили быстро, качественно, дали хорошие советы, все за собой убрали и помыли. Спасибо Вам за помощь! Мастера рекомендую !!!
Елена Зеленеева
Покраска потолка
Обратились к Зухреддину с заказом покрасить потолок( были старые желтые разводы).Зухреддин с бригадой из двух человек приехали со своими инструментами, стремянкой. Сами купили нужную краску. Аккуратно закрыли всю мебель, люстру, пол, сняли шторы.Параллельно возникла проблема с освещением квартиры, т. е. нужно было заменить лампочки в люстрах, в потолочных и настенных светильниках, которых было достаточно много.Ребята съездили в нужные магазины и на рынок. Всё купили. Установили.В первый день шпаклевали и красили потолок, устанавливали светильники. Начали работать в 10 ч утра и закончили в 21 ч вечера( много времени ушло на найти и купить светильники).Но, заметив разводы на потолке, сами проявили инициативу исправить это на следующий день. Приехали вовремя, также весь день работали. За собой всё убрали. Шторы повесили.Оезультатом, ценой и отношением к работе мы очень довольны.Зухреддин и его коллеги показались нам ответственными, профессиональными, вежливыми людьми.Для нас теперь выбор специалиста по ремонту очевиден и всем советую.
Семен
ЭлектрикаКосметический ремонт коттеджей
Приехали втроем. Сделали всю работу за 1 день. Заранее договорились, что все вспомогательные материалы и розетки включаем в стоимость работ. Провели на пустую стену с обоями 2 группы розеток, после все обои вернули на место, очень аккуратно. Перенесли розетку на кухне, восстановив кухонный фартук. Помогли бесплатно установить электрокамин и подрезали аккуратно плинтус, чтобы камин встал ровно к стене, хотя об этом не договаривались. Спасибо за помощь, мы остались очень довольны!

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Ребята большие молодцы, сделали все качественно и в срок.
Помогли с подбором материала, обои поклеили очень качественно, выровняли и покрасили потолок на 5 +.
В подарок установили розетки и выключатели !!!
Амиров Зухриддин Юлдаш угли
спасибо большое за отзыв мь с вами работал приятно

Покраска стенПокраска потолка
В моем заказе Зухриддин делал ванную под ключ, а также красил стены в квартире 28 квадратных метров в поселке Тучково (МО, примерно 65 километров от Москвы).
Вместе с Зухриддином работал еще один парень.
Работа сделана хорошо, замечаний нет, все в заранее обговоренный срок. Ванная сделана без косяков, а стены перед покраской были выровнены.
Также мы с Зухриддином выезжали на рынок покупать материалы, он давал советы по соотношению цена/качество.
Также, если Зухриддин сам покупал материалы, это все заранее обговаривалось и он всегда отдавал чеки с покупок.
спасибо за отзыв.

Штукатурка стен
Зухриддин с бригадой сделали ремонт под ключ в квартире. Сделали демонтаж, выровняли пол, сделали электрику, оштукатурили стены под маяк, поклеили малярный флизелин, покрасили стены, сделали откосы на окнах, покрасили батареи, положили кварцвинил, установили плинтусы. В санузле уложили плитку, заменили трубустановили всю сантехнику. Зухриддин помогал с закупкой материалов. Работы закончили раньше оговорённого срока. Работой мастера довольна.

СантехникаПолыОтделочные работы
Нужно было сделать капитальный ремонт квартиры в сталинском доме. Был произведён демонтаж, до кирпичей. Некоторые стены требовали замены, убрали старые и возвели новые. Все стены оштукатурили по маякам, уложили плитку и ламинат, сделали всю электрику и сантехнику, включая замену труб. Поклеили обои, сделали откосы на окнах, установили подоконники. Помогли с монтажом новых радиаторов отопления. Помогали с закупкой стройматериалов, подсказывали что лучше купить.
Честные и порядочные люди, ничего не навязывают, цену не накручивают. Мы с семьей очень довольны и рады что обратились к ним. Большое вам спасибо от всей нашей семьи!)))
Амиров Зухриддин Юлдаш угли
спасибо большое за отзыв с вами мь работал приятно.

СантехникаПолыОтделочные работы
Перебрал множество исполнителей. смотрел, выезжал, связывался с предыдущими заказчиками. Остановились на мастере Зухриддине. Заказывал дизайнерский «инвесторский» ремонт у Зухриддина в свои новые апартаменты под авторским надзором моего дизайнера Марины. Апартаменты согласно дизайн-проекту разделили на две независимые полноценные студии (возвели перегородки, перенесли вход на балкон), сделали два полноценных сан. узла. Марина тоже осталась довольна сотрудничеством. Дизайнерский ремонт Зухриддин делали под ключ (Сложная электрика, Сложная сантехника), вместе с мебелью, освещением, зеркалами и в всей техникой. Зухриддин - частный мастер универсал, и т.к. он делает все сам стоимость всех работ для меня оказалась очень привлекательна, без неоправданных завышений и накруток. К слову скажу, что я сам давно занимаюсь проектированием и строительством и в стройке хорошо понимаю. Зухриддин с помощниками все работы сделали на высшем уровне, сразу видно профессионалы своего дела. Зухриддин взял цену за свою работу в рынке, также меня порадовали сроки, Зухриддин использовал дорогие материалы, все очень быстро, качественно и оперативно. Также Зухриддин взял на себя организацию всех закупок материалов, их доставку и т.п. (дополнительно выполнял функцию прораба). Однозначно его рекомендую, даже если вы девушка и не смыслите ничего в отделке, сантехнике и электрике, смело обращайтесь к нему и результатом останетесь довольны! Сейчас цена моих аппаратов после ремонта и разделения на студии очень сильно выросла, и теперь является активом для пассивного дохода. Зухриддин очень честный и открытый человек и все начатое доводит до конца.
Саня

Отделочные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Спасибо! Зухриддину приехал оперативно, работал аккуратно, качественно. Робота выполнил быстро и в полном объеме 👍Вам Зухриддин, успеха и процветания Буду обращаться ещё!!
Валера
Ремонт квартир
Захрудин работал вместе с напарником. Работу не доделал, сказал, что устал. При этом усталость сразу появилась после получения денег за этап. Из того что сделано плохо: 1) поставили подрозетки на клей до штукатруки 2) оставили маяки в полу после залития стяжки; 3) при утеплении балкона не заменивали швы между пеноплексом; 4) бросили после 1 этапа, при этом не скрывая сказал, что напарник нашел более легкую работу; 5) обещал вернуть деньги за неправильно утепленный балкон - не вернул.

В остальном Захрудин хороший человек, но недостатки в работе и "кидок" его не красят. Оценка 2,5
Амиров Зухриддин Юлдаш угли
Извиняюсь.Я работал полтора месяца от души сначала был договор другой и Вь патом добавил много дополнительных робота не добавлял никаких деньги мы помогал подъем материал + я сам заказал черновая материал,+ ваше папа скажет по-своему и Вь скажешь по-своему Я кому должна слушать это неизвестно, Вы меня каждый день 10 раз позвонил,и каждый раз много ненужных вопрос, меня надо работает или по телефону говорить надо, с таким людям очень тяжело работать тритий этап я еле-еле, закрывал потому что Я себя чувствовал плохо я купил расходный материал. Вы не оплатил как можно работать до конца!!
Ремонт квартиры-студии
Оперативно встретились, наметили объем работ. Вечером Зухриддин заказал материалы, прислал квитанцию на утверждение, на следующий день приступил к работе со своим напарником. Работают быстро, аккуратно. Если есть необходимость, то можно советоваться. Не навязчив в общении, вежлив, в приобретении материалов честен.
Выполненный объем работ в новостройке: положили стенку в ванной, выровняли стены. Нареканий нет. Буду еще обращаться за помощью!

Отделочные работыПоклейка обоевГипсокартон

Отделочные работыРемонт ванной комнатыШтукатурка стен
Зухриддин и Хасан выполняли у нас ремонт ванной и туалета "под ключ". Ребята - настоящие трудяги! Работали с утра до вечера. Нужно было полностью отремонтировать ванную и туалет под ключ- снять старую плитку, убрать трубы водоснабжения в стены, положить плитку, установить всю сантехнику, стиральную машинку, повесить шкафы. Работы были проведены в полном объеме. Зухриддину большое спасибо за быструю и качественную работу, грамотные советы в закупке материалов. Остались очень довольны выполненной работой.
Могу сказать что дешевле за хорошую и качественную работу не найдёте. Хороший мастер всегда нужен не только себе в будущем, но многим знакомым. Ещё раз большое спасибо

Ремонт квартир
Сделал отличный ремонт под ключ в новостройке (ЖК Хорошевский), все было очень хорошо - предложил много технических идей, которых не было в проекте, отлично сделал электрику, вывел углы на идеальный уровень (установщики кухни сказали что впервые видят идеально ровный угол), подключил сантехнику, предельно аккуратно выложил плитку. Все быстро, никогда не задерживал и помогал с приемом и выбором материалов, посоветовал там где это было нужно, не стеснялся спрашивать там, где не было понятно. Никаких претензий к его работе так же не было ни у управляющей компании, ни у коменданта корпуса - аккуратное обращение с лифтом и общим имуществом, никакого мусора в подъезде и шума в неустановленные часы. В целом я остался очень доволен, не ожидал такого качества и скорости - это лучший специалист из опыта трех ремонтов, что я сделал за жизнь.

Добрый день.
Мастер со своей бригадой показали себя как настоящие профессионалы своего дела. Договор у нас был заключён на ремонт квартиры под ключ. Работа выполнено в срок на высоком уровне. Все пожелания при ремонте квартиры учитывались без конфликтов. Особенно хотелось отметить честность мастера при заказе материалов. В связи с занятостью на работе я не мог выполнять эту функцию, и на себя ее взял Зухриддин. Все чеки передавал, не спекулировал. В наше время это большая редкость.
Хочу выразить благодарность мастеру за выполненную работу.
Всем советую данного специалиста.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыКосметический ремонт квартир
Качество соответствует цене)
Спасибо за проделанную работу!

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Спасибо Огромное! Зухриддину и его команду Все сделано очень хорошо Работа выполнил качественно! Результат отличный Рекомендуем!!!

Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Ремонт выполнен качественно и в срок, очень отзывчивый, всегда поможет и подскажет на счёт материала, работой мастера очень довольны! Будем обращаться еще

Ремонт ванной комнаты
Очень довольны работой Зухриддина и его напарника Хасана. Работают быстро, тихо и все делают качественно. Рекомендуем! Работы произведённые у нас - ванная и туалет под ключ, наливные полы и прочее. Все сделано хорошо. Также хочется отметить, что ребята очень отзывчивые, и сотрудничество с ними сглаживало стресс ремонта.

Ремонт квартир
Очень доволен работой мастеров, туалет стоит сверкает))) плитка уложена отлично, потайной люк и потолок с подсветкой идеально смотрятся. Всё полы в квартире 36 м2 заменили на сухую стяжку с ГВЛ без нареканий. Окна установлены и отрегулированы так же здорово. Электрика вся новая от потолка и пола до щитка спрятанного в стену. Спасибо огромное!!! Зухриддин молодой, но очень опытный специалист, мои планы ни разу не нарушены.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Всю работу надо контролировать, расход материалов тоже , потому что всегда не будет хватать ,материал закупаете сами.Предыдущий отзыв был ошибочным, так как работа была не окончена и никогда не соглашайтесь на то чтоб они жили с вами.
Отделочные работы
Мастер согласился а потом сказал времени нет ищите другого
Амиров Зухриддин Юлдаш угли
Вы извините, но я с вами конкретно не договорился и объект не видел это во первых, а во вторых меня не устроила ваша сумма
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Производство строительных работ осуществлялись в четыре этапа
Этап 1:
- установка межкомнатных перегородок;
- обработка стен бетоноконтактом;
- штукатурка стен по маячкам;
- разделка и штукатурка рустов на потолке;
- устройство гидроизоляции полов в ванной комнате;
- установка подоконников;
- штукатурка оконных и дверных откосов.
Этап 2:
- разводка электрических кабелей;
- шпатлевка стен и потолков;
- установка систем водоснабжения;
- укладка напольной и настенной плитки.
Этап 3:
- разводка труб сантехнических устройств;
- грунтовка стен и потолков;
- окраска потолков и откосов водоэмульсионной краской;
- поклейка обоев
- устройство потолочных плинтусов.
Этап 4:
- устройство подвесного потолка со встроенными светильниками в ванной комнате;
- укладка ламината;
- установка межкомнатных дверей;
- установка плинтусов и порогов;
- установка розеток, выключателей;
- установка сантехники.
Все сделано очень хорошо. Сроки, цена, качество - все соответствует договоренностям.

Поклейка обоевКухонные гарнитурыДемонтаж полов
Владимир Анатольевич Коротаев
Покраска фасадов
Приехал во время,привез нужную краску и инструмент.заказ выполнил качественно.

Частичный ремонтДемонтаж обоев
Мастер осень понравился, сделали все быстро и хорошо

Нанесение жидких обоев
Сделали очень качественно нанесение жидких обоев, а так же перед этим профессионально подготовили стены! Всем рекомендую!
Алексий

Поклейка обоев
Зухриддин хороший мастер и ответственный и аккуратно
Ильнара

Плиточники
Влад

Быстро приехал, все сразу обсудили и сделал все хорошо. Буду дальше советовать)))

Монтаж потолков из гипсокартонаШтукатуркаШпатлёвка
Отличный мастер! Выполнил ремонт потолка из гипсокортона и покраску.Выравнил стены, идеально!Мастер доброжелательный и ответственный!Работой очень довольна!