2. Гафурзода Юсуф
  3. Отзывы: Гафурзода Юсуф

Окна, полы, строительство

Отзывы: Гафурзода Юсуф

Плотницкие работыРемонт веранды
Выбирали специалистов на один вид работ, но увидев фотографии, где ребята кладут плитку, предложили - тоже плиточные работы с сооружением небольшого крыльца из кирпича. С работой справились на отлично, особая благодарность -Бахману, действительно очень хороший специалист: все работы сделаны аккуратно, мусор убран.
Артур Шелби

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Опытный мастер свое дело всем советую

Уборка листвы
Очень быстро приехали. Прекрасно почистили участки после зимы.
Спасибо большое! Буду еще обращаться.

Резка плитки
Прекрасная работа, вежливый, профессиональный человек. Спасибо!
Валка деревьев частями
Все работы сделали очень хорошо! Аккуратно и профессионально! Буду обращаться и рекомендовать друзьям.

Беседки из дерева
Отлично выполнена работа,качественно и в срок.👍👍
Ремонт тротуарной плитки
Работали вдвоем. Отремонтировали отдельные участки отмостки вокруг дома и на дорожке. Сделали все хорошо, качественно. Ребята ответственные, обязательные, пунктуальные. Специалисты широкого профиля. Сделали даже несколько больше, чем я изначально планировал. Буду еще к ним обращаться, если возникнет необходимость. Работников рекомендую.

Монтаж кровлиМонтаж плоской кровли
Ребята молодцы, сделали все как положено, рекомендую 👍
Larisa
Уборка придомовой территории
Говорят по- русски, убирают хорошо, но все нужно оговаривать заранее.
Уборка домов и коттеджей
Всё выполнено. Спасибо

Штукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Отличный специалист! Впервые сталкиваюсь таким вежливым специалистом в этой сфере. Работали вместе с напарниками. Работа была выполнена в указанные сроки и цена также осталась та, которая была обговорена. Работали очень аккуратно. Ребята честные хорошие люди, с ними приятно иметь дело.

Качество работы очень хорошее! Благодарим за ваш труд и профессионализм.
Очистка крыш от снега
Оперативно и качественно! Юсуф с бригадой приехали в этот же день и спасли нашу крышу от снега!
Уборка снега
Очень быстро справились с нашими завалами снега и очень качественно.Спасибо.
Демонтаж душевой кабины
Быстро, добросовестно. Хотя не весь необходимый инструмент был с собой. Поэтому оценка

Укладка ламината
Нужно было постелить ламинат, и стены обшить вагонкой. Работой довольна. Сделали все в срок, аккуратно. Все убрали после себя. Рекомендую.
Ремонт комнаты
Итак, созвонились, встретились на следующий день, договорились по стоимости работ и сразу начали работать. Помещение у меня сложное было, стены крывые были, полы тоже, диагонали нет. Потолок мансардный не в уровне. Но Юсуф с ребятами все исправили, советовались со мной и говорили что можно и как делать, мы принимали решение и делали.
Ребята приходили вовремя, работали с 9 до 18, даже по выходным, каждый день после работы уборка и вынос мусора, инструмент чистый, полы укрыты и ТД. Внимательны к деталям, аккуратные и позитивные ребята.
Буду работать с ними и далее, хорошо что рядом находятся, будем продолжать.
Петр

Ручная уборка снега
Быстро и качественно Саид очистил территорию от снега