2. Аллахвердиев Надир Яшар-оглы
  3. Отзывы: Аллахвердиев Надир Яшар-оглы

Надир Аллахвердиев

Ремонт принтера, оргтехника, ремонт шредера

Отзывы: Надир Аллахвердиев

Ремонт струйного принтера
Надир выполнил быстро и аккуратно работы по восстановлению правильной печати на принтере epson l3100.
Была проблема с передачей цвета и полосами при печати. Всем советую данного специалиста. Сразу видно, что в своем деле он профи!

Ремонт струйного принтера
Мастер оперативно и профессионально исправил неполадку, дал ценные рекомендации на будущее. Спасибо.

Ремонт лазерного принтера
Надир — профессионал. Все быстро, к качеству претензий нет, дал несколько ценных рекомендаций. Рекомендую.
Прочистка печатающей головки
Нужно было прочистить головку подачи черного катриджа. В результате работы "специалист" испортил подачу и цветных катриджей, полностью сделав принтер нерабочим. Признал свою ошибку и пообещал привезти другой принтер на замену. Через несколько дней выяснилось, что другой принтер он настроить не может. Выплатить компенсацию за испорченный принтер отказался.
Надир Аллахвердиев
Здравствуйте. Я Вам сказал, что требуется ещё несколько дней для восстановления черного цвета. Вы ответили, что разговор будете продолжить через профи.ру. Звонил оператор, ему я так же объяснил, что требуется несколько дней для завершения и аппарат готов, ещё и с комплектом ориг.картрежей.
Тем не менее, спасибо за отзыв, возможно он поможет другим клиентам при выборе специалиста.

Ремонт лазерного принтера
Нам очень понравилась работа Надира: всё чётко, понятно, приехал пунктуально по времени, сразу объяснил, какая именно поломка в принтере, много всего рассказал про правильную эксплуатацию принтера. Повторил всё, хотел убедиться, что мы запомнили. Видно было, что человек увлечённый и хочет поделиться знаниями. В его присутствии попросил проверить печать - всё отлично работает. Очень рекомендуем мастера!
Ремонт плоттера
Мастер приехал вовремя, всё посмотрел, сказал какие детали нужно купить, чтобы плоттер пришел в рабочее состояние. Взял оплату по факту ыполненных работ.

Ремонт струйного принтера
Выше всяких похвал. Прекрасный специалист. Моментальный отклик.
Быстро разобрал устранил собрал.
Мастер приехал, настроил сканер Cannon, все заработало. Починил второй старый сканер (МФУ) HP, почистил все, что надо. Загрузили новую программу, дал рекомендации полезные по расходникам и другим устройствам. Рекомендую мастера, все отлично.
Ремонт струйного принтера
Качественная и оперативная работа. Быстро смогли договориться по времени. После работы дал рекомендации по профилактике принтера, все проверил.
Отличная работа, спасибо!

Ремонт струйного принтера
Приехал ко времени как договорились . Все четко отработал. Я доволен рекомендую всем.
Ремонт струйного принтера
Мастер хороший, знает что делает, старается, бился до последнего, но пациент умер у нас на глазах. Если оживет - допишу отзыв- пока остужается, есть шансы
Все отлично работает!
Ремонт струйного принтера
Быстро отозвался и приехал. Остались очень довольны работой и консультацией. Спасибо большое.
Ремонт лазерного принтера
Мастер пришел вовремя, выполнил все работы. Принтер ожил! Спасибо большое!

Ремонт лазерного МФУ
Отличный мастер разбирается во всем. Приятный молодой человек. Вежливый. Все сделал на отлично и дал рекомендации по использованию. Очень рекомендую.

Ремонт лазерного МФУ
Просто замечательный мастер. Отлично знает свою работу. Сделал быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую на 100%
Ремонт струйного принтера
Специалист выполнил работу быстро, в указанные сроки. Спасибо!
Sergey
Ремонт струйного принтера
Пришел во-время, быстро нашел поломку и исправил.
Ремонт струйного принтера
Отличный специалист! Работы оказалось больше, чем планировалось, но он не сдался и довел все до победного конца. Рекомендую.
Ремонт струйного принтера
Надир - обязательный и вежливый мастер. Работает быстро, стоимость работ не завышает, рекомендую.
Оганес

Ремонт лазерного принтера
Пришел во время решил проблему

Ремонт струйного принтера
Быстро, качественно, советую данного специалиста!!!

Очень вежливый и профессиональный специалист. Заранее все обговорили, пришел вовремя, все рассказывает, показывает, попутно дал рекомендации по уходу за принтером, помог настроить программы для него на телефоне. Рекомендую, не пожалеете.

Ремонт лазерного принтера
Все оперативно, четко и все работает. Ремонт оказался сложнее, чем ожидали. Но мастер прекрасно справился. Принтер как новый. По деньгам все достаточно скромно (но это мое мнение...)

Ремонт лазерного МФУ
Отличный мастер ! Приехал вовремя , оперативно разобрал , устранил и собрал , все проверил , порядочный человек ! Однозначно, рекомендую !

Ремонт лазерного принтера
Мастер молодец, долго делал, но, к сожалению, наш принтер не подлежит ремонту(((
Ремонт лазерного принтера
О том, что не сможет приехать к согласованному времени поставил перед фактом, за 1.5 часа.
Ремонт лазерного принтера
Спасибо мастеру - приехал вовремя, быстро починил, всё как договаривались + за собой всё убрал

Рекомендую специалиста!
Оперативно приехал, все починил.

Ремонт струйного принтера
Благодарю за оперативность и отлично проделанную работу.

Ремонт лазерного МФУ
Все отлично. У нас зачастую считается, что академ.опоздание - 15 минут. А кто-то вообще не считает нужным предупреждать. Это не про Надира. Мы оговорили примерное время приезда, при этом, опаздывая на 10-15 минут Надир предупредил. Разобрался с проблемой. Вернул мой принтер к жизни очень быстро. Когда сказал, что готово, даже не поверила. Причем это не просто пользователь кнопочку не ту или не так нажал, аппарат пришлось полностью разобрать. В общем, мастера рекомендую. Работа выполнена быстро, качественно, оплата в соответствии с оговоренной на этапе согласования суммой.
Ремонт лазерного МФУ
Приехал быстро, все сделал быстро, по деньгам как и договаривались. Рекомендую

Ремонт струйного принтера
Очень грамотный, вежливый специалист. Все быстро и чётко починил, все что нужно, заменил.
Ремонт струйного принтера
Вежливый молодой человек. Засох струйный принтер. Сделал всё быстро, чисто, качественно. Дал рекомендации.

Ремонт струйного МФУ
Договорились быстро, всё объяснил. Приехал в тот же день вовремя. В течении 30 минут устранил проблему у принтера, почистил его, заменил памперс. Принтер работает, все довольны. Большое спасибо мастеру!!!
Инга Валерьевна
проблему решил
Ремонт лазерного МФУ
Мастер ответил быстро, в течение 5 минут. Изначально озвученная цена не изменилась. Подробно объяснил и показал, в чём были проблемы и как исправлял их.
Грамотный мастер, однозначно рекомендую!

Ремонт струйного МФУ
Огромное спасибо Надиру. Грамотный специалист, мастер своего дела! Сразу сказал в чем была проблема, и быстро её решил. До него приезжали мастера и не могли починить принтер. Всем рекомендую данного мастера!!!

Ремонт струйного принтера
Сразу нашел причину, было замятие бумаги, оказалось слетела пружинка, исправил косяки других горе мастеров , отличный собеседник, цена отличная

Ремонт ксерокса
Пунктуален, подъехал вовремя. Работает уверенно, сразу видно, что понимает, что делает, дал советы по дальнейшему использования ксерокса. Рекомендую мастера, очень приятный в общении. Спасибо мастеру, и профи. ру за таких специалистов.
Порядочный человек
Ремонт лазерного принтера
Специалист вроде грамотный, но отношение к клиенту перебивает все плюсы в минусы.

Договорились на ремонт двух принтеров Панасоник и заправку картриджа для ХП. Выбрали время. В назначенный день Надир не приехал, на звонки не отвечал.

Поставил 1 звезду в отклике. Тот сразу вышел на связь, спросил чего я хочу и в итоге со второй попытки приехал.

Вроде все починил, картиридж струйного ХП зарядил, за что многие не брались, показал работу отремонтированных Панасоников, получил деньги и уехал (не забыв попросить изменить отклик). Сказано - сделано. Но, я спрашивал, сколько гарантия на работы. Был ответ - 30 дней.

Через неделю заметил, что печка одного из двух отремонтированных панасоников недостаточно хорошо работает и текст с бумаги стирается.

Звоню, пишу на вотсап исполнителю, в ответ - тишина.

Вот и думайте, стоит ли к нему обращаться.
Надир Аллахвердиев
Здравствуйте. Я выполнил работы связанные с захватом бумаги, именно проблемы с замятием. У Вас появилась проблема с недопеканием изображения. Гарантия на данную проблему не давалась, т.к. работы в данной области не проводились. Если Вы рассчитывали за 2тыс руб провести полное техническое обслуживание аппарата, то я Вам скажу - это стоит намного дороже. Гарантия на все узлы аппарата не распространяется. Прошу это учесть и понять. Оставить негативный отзыв, конечно, Ваше право.
Ремонт струйного принтера
Принтер не видел бумагу. Надир за 15 минут разобрал его и собрал. Сейчас все исправно работает, очень радуюсь.
Мастер очень вежливый и профессиональный.
Спасибо вам большое 😊

Ремонт струйного МФУ
Приехал в срок. Работу сделал профессионально.
Заправка картриджа
Работа Надира понравилась. Профи, в общении приятный молодой человек. Рекомендую!
Ремонт лазерного принтера
Очень отзывчивый и компетентный специалист. Рекомендую!
Ремонт струйного принтера
Надир приехал в день обращения! Быстро нашел в чем проблема у принтера. Исправил все неполадки! Профессионал своего дела! Рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое! Я уже думала новый принтер покупать, а мастер все сделал за 15 минут!
Андрей Блинов

Ремонт струйного принтера
Всё отлично! Очень вежливый молодой человек! И главное Понктуальный! Всё сделал чётко и быстро! Цена как договаривались!
Ремонт лазерного принтера
Все быстро сделал, дал рекомендации

Ремонт струйного принтера
Грамотный подход, пунктуальность, специалист знает свое дело.
Быстро идентифицировал проблему поломки плоттера модели HP Designjet T520 36in, починил, объяснил. Заменил шестеренку у ножа.
Рекомендую специалиста!

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое за качественную и быструю работу!Всем рекомендую!человек максимально быстро все решил и помог с настройкой принтера.
Ремонт лазерного принтера
Приехал оперативно, сразу обозначил проблему и оценил стоимость ремонта, отремонтировать быстро и качественно
Милена

Ремонт лазерного принтера
Оперативно и четко устранил все неполадки с принтером, спасибо мастеру!

Обслуживание принтеров
Мастер приехал в назначенное время . Хорошо знает свое дело, наладил принтер, по ходу решив дополнительные задачи .
Ремонт струйного принтера
Ответил на заказ быстро. Практически сразу, как только получил мой телефон, перезвонил. Подробно распросил о ситуации и принял предварительное решение о способе устранения неисправности. И самое главное - какие нужны запасные части. Уже на следующий день приехал и в течении 30 минут неисправность была устранена. Я уже собирался покупать новое МФУ, но благодаря мастеру Аллахвердиеву Надиру Яшар оглы, его вниманию и компетенции я отказался от новой покупки, сэкономил деньги, время и нервы. Спасибо, Надир! Удачи тебе и благополучия.
С уважением, Юрий.

Ремонт струйного принтера
Очень тактичный , приехал вовремя , все сделал в течении 35 мин .Человек занимается своим делом и в этом компетентен 100%.
Я довольна работой .
Роза Мукановна Муконина

Ремонт струйного МФУ
По моему мнению Надир пециалист высокой квалификации. Вернул к жизни мой старенький МФУ HP Photosmart, (в эксплуатации лет 15-16) буквально разобрал на части, все прочистил, заменил две детали. всё отладил, проинструктировап меня о дополнительных возможностях устройства, о которых я и не знала! Объем работы оказался много больше, чем я полагала, но цена осталась договорной. Огромная благодарность замечательном человеку!

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое, теперь мой принтер как новенький. Мастер приехал к назначенному времени, оплата как договаривались изначально. Дал советы по эксплуатации.

Ремонт струйного принтера
Мастер грамотный. С работой справился отлично. Стоимость услуг адекватная.

Очень компетентный специалист, за 10 минут сделал работу, на которую договаривались (физически поменял печатающую головку), но выяснилось что мы купили бракованную деталь. И Надир починил старую, которую мы уже выкинули. Берется за сложные струйные принтеры, и приезжает в офис к клиенту, что очень важно было для нас. Однозначно рекомендую специалиста, по всем вопросам, связанным с принтером, мфу, плоттером обращаться будем только к нему. А по цене, мы рассчитывали на одну сумму, но он же сделал и другую работу, поэтому мы заплатили побольше, но намного дешевле нового принтера.
Ремонт принтера
Всё замечательно! Мастер пришёл без опозданий!Всё чётко и быстро устранил!Проконсультировал,объяснил!Рекомендую!
Ремонт лазерного принтера
Услуга была оказана оперативно и качественно

Ремонт лазерного МФУ
Все супер, рекомендую отличный специалист
Ремонт струйного принтера
Все быстро починили, принтер как новенький. Очень довольна работой

Обслуживание МФУ
Специалист приехал сразу, все объяснил что бы мы могли избегать тех же проблем, посоветовал более лучшие картриджи для наших принтеров) нам все очень понравилось

Ремонт струйного принтера
Спасибо огромное !!! Хороший мастер, быстро сделал , объяснил еще дополнительно.

Обслуживание принтеров
Хороший мастер. Провёл обслуживание принтера быстро. Цена адекватная.

Ремонт струйного принтера
Оперативно договорились, мастер сразу все нюансы прописал в сообщении: сколько ориентировочно будет длиться ремонт, с чем может быть связана проблема, сколько выйдет по деньгам. В назначенный день приехал вовремя, сразу приступил к работе, сделал все очень оперативно, дал рекомендации по использованию принтера, чтобы головка больше не засыхала. Спасибо большое!
Maks

Ремонт струйного принтера
Оперативно помогли в чате и проблема устранили. Рекомендую специалиста

Ремонт струйного МФУ
Мастер вежливый, аккуратный, спокойный. Принтер починил, цена та же, что и озвучивал. Принтер теперь работает нормально, уже проверили.
Если что, буду обращаться еще, но надеюсь, не понадобится)

Ремонт струйного принтера
Всё чётко, быстро, адекватно по стоимости. После вчерашнего горе-мастера, Надира, который пришёл сегодня рекомендую с двойной силой! Мало того, что человек действительно разбирается в том, что делает, так ещё и ошибки другого исправил. Благодарю Вас и всем буду рекомендовать! 🙏🏻

Ремонт струйного принтера
Специалист приехал вовремя, работу сделал быстро (прокачка, промывка), объяснил дальнейшую эксплуатацию принтера. Большое спасибо!

Очень все понравилось❗❗❗
Мастер приехал спустя час, как договорились о работе. Заправил качественно+проконсультировал.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Другие услуги
Отличный мастер! Пунктуальный, приехал в оговоренное время. Определил поломку, устранил ее, проверил работоспособность принтера. С работой справился быстро, видно, что у него есть опыт в решении подобных проблем. Был очень доброжелателен, ответил на все мои вопросы. Сумма за ремонт принтера, которую обговорили заранее, не изменилась. Резюмирую: я довольна, а мастера рекомендую.
Ремонт струйного принтера
Замечательный мастер! Приехал в день заказа. Решил проблему быстро и дешево!
Гита

Ремонт струйного принтера
Очень все быстро прошло спасибо большое рекомендую
Ремонт струйного принтера
Мастер приехал быстро и выполнил работу на отлично!
Проконсультировал, что надо сделать в дальнейшем.
Всем рекомендую!
Пётр

Ремонт струйного принтера
Быстро, четко, стоит своих денег.

Обслуживание МФУ
Отличный мастер! Приехал быстро! Все работы выполнены быстро и хорошо!
Антонина

Другие услуги
мне очень понравился этот парень. вежливый . исправил ошибку в принтере. видно что любит свою работу. обьяснил как и что надо делать с техникой. молодец!

Замечательный специалист.
Все очень просто объяснил, починил быстро! Не добавлял в оговоренную цену доп просьбы ,что было приятно .

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое за работу, все быстро, чисто, с рекомендациями!!! Рекомендую!!!

Ремонт лазерного принтера
Надир приехал в этот же день, ремонт принтера занял менее часа, все быстро и четко. Дал рекомендации по выбору картриджей. В следующий раз только к нему будем обращаться.
Матвей

Чистка струйного принтера
Отличная работа! Мастер приехал буквально через два часа после заказа и всё качественно и быстро сделал.
Всё супер, сделал быстро
Ремонт струйного принтера
Спасибо большое! Надир устранил все неполадки в принтере, поделился лайфхаками 👍
Качественно выполнил работу, рекомендую👍

Ремонт струйного принтера
грамотный квалифицированный специалист, знающий свою работу. Приехал, качественно и быстро выполнил работу

Ремонт струйного МФУ
Отличный мастер, профессионал своего дела, очень добрый и приятный. Сразу предположил в чем неисправность и взял с собой исправную деталь. Быстро, аккуратно, приехал ровно в назначенное время, приятная стоимость

Ремонт струйного принтера
Надир прекрасный мастер, нам очень понравилось с ним работать, поэтому рекомендуем его кандидатуру остальным. С поставленной задачей справился, еще и по приемлемой стоимости!!! Спасибо!)

Ремонт струйного МФУ
Разместила заявку, через два часа Надир был уже у нас. Быстро устранил неисправность. Ответил на все наши вопросы. Однозначно рекомендую!
Петр
Понравилось качество работы

Ремонт принтера
Очень приятный специалист. Быстро. Четко. Ничего лишнего!!!

Ремонт лазерного принтера
Мастер приехал в удобное для нас время. Пришлось повозиться, но поломка была устранена. Вежлив, приветлив.
Сергей Викторович

Ремонт струйного принтера
Сделал тут заказ на ремонт струйного принтера, которому больше 10 лет. Почти все отказались или предлагали сомнительные варианты. Знакомые "профи" тоже отказались от починки. По прошествии недели после формирования заявки Надир вызвался починить принтер. Честно говоря, у меня сначала были сомнения - никто ж не соглашается, а тут обещают. Но выхода не было и мы договорились о времени. Приехал во время, привез все нужные к моему принтеру запчасти, полностью разобрал его, заменил проблемные детали, почистил везде, где только можно. Провозился 2 часа, но "о чудо" - принтер заработал. Моя благодарность Надиру. Я уже было решил, что придется покупать новый принтер. А тут отзывчивый и пунктуальный человек, да еще и знаток своего дела. Еще раз спасибо.

Чистка струйного принтера
Очень порядочный, улыбчивый молодой человек Надир. Потратил весь день на диагностику и устранение проблемы. Не пытался схитрить. Понравился его подход к работе, старался. Проблему решить не удалось,перепробывал всё, но не в мастере дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о. От денег отказался. Порядочный очень человек и видно что грамотный специалист.

Ремонт струйного принтера
Огромное СПАСИБИЩЕ Надиру за быструю и качественную работу! Приехал вовремя, с собой взял всё, что необходимо для починки моего принтера. Всё сделал очень аккуратно и быстро, дал советы по дальнейшей эксплуатации, чтобы не было таких же поломок. Оставила себе контакт мастера на будушее - с огромным удовольствием буду рекомендовать Надира всем друзьям и знакомым!!!
Ремонт струйного принтера
Надир очень оперативно и профессионально выполнил заказ. За 10 минут починил принтер, который до этого другой специалист незрезультатно пытался починить 2 часа. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!
Гарик

Ремонт струйного принтера
Мастер своего дела. Приехал вовремя, все посмотрел, все поправил. На все вопросы ответил. Работой доволен

Ремонт струйного принтера
Супер-мастер, добивается результата быстро, точно, аккуратно, с пояснениями действий.

Наш Epson пришлось раскрутить, чтобы хорошо прочистить, но результат того стоил - жёлтый цвет вернулся во всей своей яркости!

Огромное спасибо за работу, всех благ и хороших заказов)
Ира
Спасибо большое за помощь
Ваагн Гарегинович
Все отлично, спасибо.

Все четко
Ремонт струйного принтера
Хороший мастер. Все сделал быстро, качественно и аккуратно, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Стоимость соответствовала договорной. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт струйного принтера
Хороший мастер!! Своё дело знает, всё починил!!
МФУ снова заработал как новый!!!

Рекомендую!👍🏼

Надир откликнулся вторым на моё объявление и, как потом оказалось, его предположение о возможной неполадке совпало на 100% в отличии от предположения первого специалиста.
Надир устранил неполадки в течении 20-30 минут.
Совершенно адекватная цена за указанную услугу! 👌🏼
Контакт сохраню обязательно.
Очень рада, что принтер наконец-таки печатает так, как нужно! 😀

Ремонт струйного принтера
Изначально при переговорах предложил оптимальное решение по цене и методу ремонта (замена всего блока с забором неисправного), оказал дополнительные услуги (прокачал подачу краски и промыл головку) не взяв дополнительные деньги и еще дал несколько советов по эксплуатации и ответил на все вопросы! Рекомендую!
Ремонт струйного принтера
Договорились с ним на определённое время, не пришёл и не берёт трубку. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Заправка картриджа
Отличный мастер! Оперативно приехал, заправил картридж. Все очень понравилось. Советуем!
Ремонт струйного принтера
Хороший специалист, разбирается в принтерах и имеет при себе всё необходимые инструменты для починки техники. С чернилами и печатью разобрались быстро. Рекомендую.
Ремонт струйного принтера
Хороший парень. Обращалось по поводу ремонта принтера Canon с ошибкой B200. К сожалению, решения проблемы не нашлось. Поэтому и оплата была, как за диагностику. Начал с промывки печатающей головки, признаюсь, сама бы я сломала всё на этапе извлечения оной из аппарата. У Надира с собой оказалось всё необходимое и многие вещи для промывки изобрёл сам опытным путём. Пробовал закрыть контакты, чтобы принтер печатал хотя бы чб, сканировал и делал копии, но вердикт был суровый. Увы, но поможет только замена ПГ.
Ремонт струйного принтера
Приехал без опозданий, всё выполнил четко и быстро. Рекомендую!
Елена Ивановна
Ремонт струйного принтера
Отлично, сделал все быстро и качественно, хороший специалист , рекомендую!!!

Ремонт струйного принтера
Оживил старый принтер. Мастер своего дела
Иван Ткачук
Ремонт струйного принтера
С таким отношением не рекомендую

Ремонт принтера
Специалист оперативно ответил! Дистанционно провёл консультацию и дал решение, которое помогло устранить проблему!
В целом, всё хорошо

Ремонт струйного принтера
Специалист приехал вовремя, очень быстро устранил проблему. Все профессионально!
Бенжамин

Ремонт лазерного принтера
Мастер пришел и сделал работу быстро и качественно!!
Регина

Ремонт струйного принтера
Оказанной услугой остались довольны!!! Исправил проблему, заправил картридж, почистил детали. Также проконсультировал нас, рассказал о функциях принтера, которыми мы не пользовались, помог установить программу. Рекомендую!!!

Ремонт струйного принтера
Добрый день!Мастер очень понравился, квалифицированный,доброжелательный и контактный. Цена адекватная.Буду обращаться всегда к нему и всем рекомендую. Не пожалеете!

Ремонт струйного принтера
Надир выполнил работу быстро и со знанием дела, дал рекомендации по обслуживанию аппарата.
Ремонт принтера
Вежливый молодой человек. Быстро и точно выполнил свою работу. Ответил на все интересующие меня вопросы. За свою работу взял даже меньше, чем договаривались.

Ремонт струйного принтера
Работы была выполнена быстро и на максимум из того, что было возможно. Подсказал что и где купить, показал как установить. Работой доволен, всем советую.
Ремонт струйного принтера
Отличный специалист. Отличная работа. Всё четко выполнено.
Заправка картриджа
Мастер заправил картриджи для струйного принтера, дал пару полезных советов. Все материалы были у него при себе.
Nikolay

Ремонт струйного принтера
Всё отлично! Замечательный специалист, пунктуальный, порядочный и честный человек! Спасибо!
Ремонт струйного принтера
Всё хорошо. Были переносы времени встречи, но за это сделал скидку на ремонт. Принтер печатает, я довольна.
Ремонт струйного принтера
Мастера рекомендую, - вежлив, пунктуален, честен в работе.
Провел полную диагностику. Починил печать черным цветом.
Хороший специалист своего дела.
Ремонт лазерного МФУ
Приехал как договаривались. Работу сделал за час, как и обещал. Сомнений в квалификации Надира нет.

Ремонт струйного принтера
Спасибо мастеру! Приехал вовремя, все сделал, все объяснил! Рекомендую!
Специалиста рекомендую.

Чистка принтера
Провёл ТО Принтера. Быстро и качественно. Приехал вовремя. Спасибо, буду обращаться.
Виталий Калистратов
Ремонт струйного принтера
Адекватный мастер... Первый раз пришёл, починил, но я спешил... Работу не успел доделать. Пришёл на следующий день. Работу свою знает... Советую.

Ремонт струйного принтера
Хочу выразить благодарность мастеру: пришел, как договорились, отремонтировал принтер, восстановил картриджи.
Качественно, быстро, профессионально.
Спасибо.
Ремонт струйного принтера
Справился с задачей на отлично, принтер почистил, был вежлив и общителен, честно оценил выполненную работу, оказывал поддержку по телефону. Рекомендую!
Ремонт струйного принтера
Все понравилось, работа прошла быстро грамотно чистота и аккуратность была на пять. Очень грамотно объяснил что делать дальше, ответил на все вопросы и дал нужные советы. Большое спасибо.
Ремонт МФУ
Надир, Спасибо за проделанную работу, написала отзыв сразу, но оказалось, что его нет в чате, пишу повторно:
-откликнулся оперативно,
-на другой день четко по времени приехал, -профессионально починил,
-по цене -все соответствовало. за качественную, без лишних слов, работу!))

Ремонт струйного принтера
Очень приятный и вежливый! Как специалист... принтер починил достаточно быстро! Видно что знает и умеет! Однозначно рекомендую!!! Спасибо за работу!
Инесса

Ремонт струйного МФУ
Из-за долгого простоя не печатал принтер цветными чернилами. Специалист приехал точно в назначенное время. Быстро выполнил свою работу. Огромное спасибо, многие СЦ не берутся за струйные принтеры. У нас теперь всё работает. Быстро, чётко, стоимость ровно та, которая была изначально оговорена. Даже получили несколько полезных рекомендаций по своему МФУ, что очень приятно, потому что инструкции мы читать не привыкли.
Ремонт лазерного принтера
Все починил очень быстро. Работой довольна. Спасибо большое!

Ремонт струйного принтера
Специалист приехал вовремя, как и договаривались. Вежлив, общительный. Воскресил мфу (принтер) минут за 20.

Ремонт струйного МФУ
Очень приятный молодой человек. Без лишних слов пришёл, посмотрел, починил. Спасибо большое. Теперь знаем к кому обратиться за помощью.
Все отлично, спасибо.

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер! Очень пунктуальный, приехал рано утром в оговорённые время. Вежливый, все хорошо объяснил, дал советы на будущее. Делал все тщательно и аккуратно. 10/10

Ремонт струйного принтера
Оперативно, все на высшем уровне! Рекомендую
Элиана

Ремонт лазерного принтера
Отличный спец по МФУ. Разбирает с "закрытыми глазами". Поставил "диагноз" еще до разборки, "послушав и пощупав". Молодец!!! Цена за работу соответствовала заявленной заранее. Таких бы спецов побольше во всех сферах. Рекомендую.
Заправка картриджа
Спасибо, очень нам помогли! Будем ещё обращаться!
Заправка картриджа
Спасибо, очень грамотный мастер.
Игорь Ковалев

Ремонт струйного принтера
Все быстро, качественно, очень рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Отличный специалист. Договорились, приехал во время, быстро все решил.
Очень рекомендую.
Услуга не оказана
Кучерявая Екатерина
Ремонт лазерного принтера
Отлично справился, разобрал, починил, воскресил мой принтер и даже почистил внутри! Большое спасибо

Ремонт струйного принтера
Все супер! Быстро, четко, профессионально!
Damir

Заправка картриджа
Сделал все оперативно и качественно! Рекомендую!
Очень круто. Спасибо

Заправка картриджа
Надиру большое спасибо за работу! Оживил старый принтер и заправил картриджи. Пришел точно в указанное время. Работой доволен могу рекомендовать!
Ремонт струйного МФУ
Спасибо за хорошо выполненную работу. Рекомендую данного специалиста

Заправка картриджа
Работу сделали быстро и качественно!