1. Домашний персонал
  2. Алимова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Алимова Татьяна Александровна

Татьяна Алимова

Повар, закупка продуктов, банкетные повара

Отзывы: Татьяна Алимова

Алсу

Повара
Огромная благодарность Татьяне! Очень очень вкусно. Просто наслаждение. Много блюд. Будем обращаться вновь и вновь. Профессионал своего дело. Удовлетворены прям все члены семьи.

Русская кухня
Мы долго думали найти хорошего домашнего повара и наконец-то решились. Нам очень повезло с Татьяной, добрая и приятная женщина, которая очень вкусно и разнообразно готовит. Если Вы сомневаетесь нужен ли Вам повар или какого выбрать, мы однозначно рекомендуем Татьяну! Главное - четко высказать свои предпочтения, а Татьяна сделает блюда под Ваши желания. Татьяна приходит к нам раз в неделю и даже готовит некоторые блюда для нашего годовалого малыша. Татьяна пишет список продуктов, которые нужно заказать (или может заказать даже сама), приходит всегда вовремя, всегда интересуется понравилось ли блюдо - нужно ли в следующий раз что-то добавить или уменьшить, скидывает рецепты на заметку, делает очень вкусный цезарь, запеканки, блинчики, борщ, котлетки и еще куча всего))) В общем, мы очень довольны, планируем и дальше сотрудничать!!! Спасибо большое!!!
Русская кухняУкраинская кухня
Сотрудничество очень понравилось! Все четко быстро и с пониманием ко всем запросам ☺️ так все вкусно и по-домашнему 😋 обязательно к рекомендации!
Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Все прошло хорошо. Приготовлено качественно, а самое главное - вкусно. Спасибо
Камилла
Повара
Татьяна великолепно со всем справилась! Спасибо ей)
Наталья Владимировна
Повара
Очень довольна работой Татьяны!!!Все продукты подобраны идеально, учтены все мои просьбы и пожелания! Работает очень качественно, быстро и профессионально! Постоянно на связи--во время готовки сразу же сбрасывает видеоотчет. Я благодарна за проделанную Татьяной работу--всё очень вкусно !!!Всем рекомендую такого специалиста!!!
Спасибо большое)
Русская кухня
Здравствуйте! С удовольствием оставлю положительный отзыв о работе Татьяны. Быстро, аккуратно, с учетом наших диетических пожеланий. Вкусно!

Кавказская кухняРусская кухня
Понравилось как быстро работает Татьяна, быстро и вкусно! Удобно, что Татьяна предложила несколько вариантов меню на неделю, мы выбором остались довольны, еда домашняя, как мы и хотели, будем приглашать ещё!

Русская кухня
Всё очень вкусно, быстро, красиво! Спасибо за понимание! Очень понравилось, буду пользоваться далее услугами Татьяны! Рекомендую!!!
Русская кухня
Молодец , хорошо готовит и большой специалист своего дела !!!

Повара
Хороший специалист! Все вкусно. И все сделано как договаривались и вовремя.
Victoria
Русская кухня
Рекомендую! Как с специалисту никаких нареканий, знает , умеет готовить как говорится может, все блюда очень вкусные а главное красивые ( для нас тоже очень важно)! Как к женщине, чистая и очень приятная, работает очень чисто, аккуратно, вокруг вся работа организованна. Татьяна учла все наши и детей пожелания и предпочтения в еде. Спасибо вам большое! Мы вас всем рекомендуем!

Повара
Спасибо большое Татьяне ,все очень вкусно приготовила , убрала , и как человек очень приятна !!! Обязательно буду обращаться еще )

Повара
Прекрасный повар! Блюда волшебные! Все очень чисто и аккуратно!
Виолетта
Повара
Спасибо большое Татьяне за готовку. Она и меню предложила и посоветовала какие продукты лучше взять, дала много рекомендаций.
Приготовила много, вкусно и быстро!
Елена Михайловна Попова

Русская кухня
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне. Все делает быстро, за собой оставляет порядок, индивидуальный подход, доступные цены, отличное качество. Добрая и скромная Татьяна, однозначно рекомендую. Сделала огромную работу для нас: морозилочка наша теперь полная)).
Спасибо.

Спасибо огромное Татьяне за работу. Всë очень вкусно и душевно. Лепили пельмени вместе с друзьями, все получили огромное удовольствие.
С удовольствием рекомендую специалиста.

Русская кухняИтальянская кухня
Татьяна - молодец! Пунктуальна, аккуратна, вежлива! Главное - быстро и вкусно!

Повара
Очень довольны работой Татьяны! Проготовлено много вкусных блюд: 2 супа, 2 салата, куриное фрикассе, рис с овощи, овощное рагу, капуста тушеная, а также сделаны котлетки и фрикадельки для заморозки, сделаны заготовки овощей для заморозки, чтобы можно было быстренько приготовить их самой. Будем встречаться на регулярной основе. Специалист учитывает пожелания, а также понимает, что можно, а что нельзя при тех или иных проблемах с ЖКТ. В частности у меня язвенная болезнь желудка. Знает, что можно, а что нет, что и как лучше.
Спасибо за

Русская кухняУкраинская кухняИтальянская кухня
Большое спасибо Татьяне, приготовлено очень вкусно и как нам надо! Еды хватит на неделю (часть идёт в заморозку). Это огромная помощь в наш век тотальной нехватки времени. Ждем следующей встречи)

Русская кухня
Спасибо за вкусные блюда. Нам очень понравилось) теперь знаем к кому обращаться!!!)
Спасибо🙏💕
Русская кухня
Первый раз все было нормально. Но очень много майонеза в салате было, а также пюре не очень. Далее во второй раз, субординация в общении глобально была нарушена. Ощущение будто за деньги делают одолжение.
Татьяна Алимова
Очень жалко, что люди думают только о себе! При этом нет возможности услышать Вас голосовой ответ. Как вы грубо разговариваете и пишете от имени вашей великолепной сестры у которой я и была. Это пишет её сестра.
Айс

Европейская кухня
Все невероятно вкусно
Спасибо вам большое.

Русская кухняУкраинская кухняИтальянская кухня
Татьяна отличный повар. Учитывает мои пожелания по готовке, помогает составить меню. Приготовлены все блюда вкусно, семья моя довольна. После приготовления убирает за собой кухню. Очень довольна ее работой. Рекомендую.
Спасибо Вам большое!

Кавказская кухняРусская кухня
Татьяна-это просто чудо! Вежливая, добрая, а как вкусно готовит! После себя всегда оставляет идеальную чистоту, работает быстро. Спасибо, Татьяна, за мою накормленную семью❤️
Русская кухняЕвропейская кухня
Нам всё понравилось, вкусная еда по нашим пожеланиям, и сама по себе Татьяна приятная женщина

Русская кухняЕвропейская кухня
Все понравилось! Теперь у нас есть запас вкусных домашних блюд😊 Татьяна учла все пожелания, работала очень аккуратно. Спасибо большое 🌺

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Лимонный пирог супер бомба 💥 Сегодня наш первый опыт приглашённого на дом повара с целью накормить нашу заработавшуюся семью из двух человек.
И нам очень понравилось как нас накормила Татьяна! Супер вкусная, качественная домашняя еда с профессиональным подходом.
Пребываем в гастрономическом шоке ☺️ И думаем - почему раньше не догадались пригласить повара ? А что так можно было ?
Потому как времени нет на готовку совсем, а заказывать еду из ресторана - это не вкусно!
Вкусно это домашний борщ, солянка и винегрет! Бефстроганов нежнейший!
Работа в руках Татьяны спорится, профессионал своего дела с большой буквы!
И даже наша собачка сразу поняла, что с Татьяной надо дружить 😀😀
Спасибо вам огромное! Уверены - наши отношения это надолго !

Русская кухняЕвропейская кухня
Всё понравилось. Подход к работе ответственный! Татьяна сразу поняла, что мне нужно, быстро нашли контакт. Все было приготовлено по моему запросу-быстро и вкусно! Будем обращаться еще обязательно!
Гульнара

Повара
Татьяна , спасибо огромное за проделанную работу! Все было на высшем уровне, гости восторге , очень все вкусно , красиво , оригинально 👌
Татьяна повар от Бога , сразу видно мастер своего дела . Советую , не пожалеете !!!
Спасибо что откликнулись , очень рада что выбрала именно вас 🙏😍

Русская кухня
Продолжаем сотрудничать со специалистом, считаю, что она суперпрофессионал своего дела, любит своё дело, приятная, ответственная.

Повара
Я очень рада, что выбрала Татьяну, шикарный человек, добродушный, очень понравилась! Насчёт готовки, это безумно вкусно, сытно, красиво, все гости были удивлены от такой красоты на столе, все блюда очень вкусные, я ни на секунду не пожалела, что остановила свой выбор именно на Татьяне, ручки у неё золотые! Всем рекомендую именно Татьяну!!! Очень аккуратная! Спасибо Вам большое от души!

Русская кухня
Татьяна большая умница ! Приехала во время, все делала с душой, украшала блюда как в ресторане ! Гости были в восторге от ее блюд !
Мы с Татьяной заранее обговорили рецепты все , я ей все прислала , мы обсудили все меню.
Я очень довольна Татьяной , в следующий раз обязательно приглашу ее!

Повара
Всё было на высоком уровне, все прекрасно, вкусно, и хорошо, профессионал своего дела,
Повара
Мне Татьяна очень понравилась !!!И как специалист ,и как человек .Готовила она у нас целых 17 часов !!!Ответственно и с любовью вырезала каждую фигурку ,красиво оформляла блюда(задумка в этом году у нас была сложная !!!)Такого стола я ещё не видела ни у кого !!!!Очень рекомендую!!!

Русская кухняЕвропейская кухня
Понравилось все! Вкусно, качественно, чисто!

Русская кухня
Все очень быстро, вкусно и качественно! Спасибо большое
Очень приятно!

Повара
Спасибо, Татьяна! Замечательный повар, все вкусно, невероятно быстро и аккуратно! Не раз еще надеемся увидеть Вас у себя на кухне.
Elena

Повара
Исполнительность, доброжелательность и умение вкусно и разнообразно готовить - то, что Татьяна привнесла в нашу жизнь. За что ей большое спасибо!