2. Алексейцев Роман Михайлович
  3. Отзывы: Алексейцев Роман Михайлович

Роман Алексейцев

Электрик, подключение ТВ / интернета, установка систем «умный дом»

Отзывы: Роман Алексейцев

Ремонт люстр и осветительных приборов
Роман, все сделал качественно и профессионально. Цена устроила. Благодарю
Приехал на срочный заказ. Заменил розетки и выключатели, работал быстро.
Александр Воронов
Монтаж светодиодной ленты
Аккуратно и оперативно помог с ремонтом светодиодной ленты в одной комнате и с настройкой другой. Рекомендую мастера!
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Роман - отличный специалист и очень приятный молодой человек. Неравнодушный, тактичный и обязательный. Решил все вопросы и по электрике, и по слаботочке. Огромное спасибо! Сохранили себе контакт для дальнейшего продуктивного взаимодействия!
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Мастер выполнил по максимуму работу, которая обговаривалась. Дал дельные советы по интересующим вопросам. Всё хорошо вообщем!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Роман оперативно приехал и все качественно починил. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателейРемонт светодиодных панелей
Отлично все сделано! Спасибо!
Данила
Замена электропроводкиРемонт выключателей
По телефону предварительно обговорили детали заказа. Роман приехал в назначенное время, работал аккуратно и без суеты. В общении вежлив и доброжелателен. Однозначно рекомендую данного мастера. P.S. Роман очень развит физически, очевидно занимается культуризмом. Уважение!
Саша

Монтаж светодиодной ленты
Роман хороший специалист. Починил подсветку в натяжном потолке. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Большое спасибо
Монтаж светодиодной ленты
Всё отлично. Была установлена подсветка во всей квартире. Были учтены все пожелания.
ДМИТРИЙ

Монтаж светодиодной ленты
Фантастический человек. Сделал в три раза больше чем за указанную цену. Приятен в общении и не разводит. Крайне рекомендую. Сохранил его номер, думаю взять к себе на постоянную работу.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный мастер! Все сделал аккуратно, быстро. Все работает. Приехал вовремя.
Выполнил работы, которые многие мастера не смогли сделать.
Рекомендую мастера!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Договорились, Роман приехал, разобрался в проблеме, сходил купил запчасти, установил и починил. Всё очень быстро и качественно.

Монтаж систем заземления
Отличный специалист, очень благодарны ему за работу! Сделал все быстро и качественно. Спасибо за оперативный ответ, справился с очень сложной задачей!
Замена светодиодов в светильниках
Спустя месяц часть ленты начала отклеиваться.

Установка электрощита
Отличный мастер, знаток своего дела!
Справился с достаточно трудной задачей ( Электрика в Умном доме) на 5+

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Вежливый и пунктуальный специалист, помог сразу с несколькими поломками. Рекомендую!

Монтаж светодиодной ленты
Роман - большой молодец! Знает свое дело. К тому же, уравновешенный и терпеливый, что немаловажно в его работе :)
Тамила

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по электрике Роману за его отличную и профессиональную работу!

Роман проделал свою работу чётко и качественно, учтя все наши пожелания и даже превзошел ожидания. Это настоящий мастер своего дела!
Он проявил профессионализм, внимательность к деталям и готовность решить любые технические сложности. Гирлянда была установлена безупречно.

От всей души рекомендуем Романа как надежного специалиста в своей сфере. Благодаря тебе, Роман, наш барбершоп BarbarossА стал еще уютнее и привлекательнее!

С уважением,
Команда BarbarossА

В место замены, все починил , огромное спасибо с экономил деньги , рекомендую данного специалиста
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Хороший специалист, всё сделал качественно и быстро.
Ремонт светодиодных светильников
Все четко и быстро ! Все работает Подсветка в норме + рекомендации по возможным смежным проблемам

Установка розетки
Приятный, вежливый и пунктуальный молодой человек. Нам было нужно вывести розетку для микроволновой печи. Все сделал как мы и хотели. Спасибо! Рекомендую!

Монтаж светодиодной ленты
Спец в своей области.Знает как лучше и приемлемо.А так же избавляет от хлопот,берёт на себя.Ответсвенный!Сам в сфере строительной работаю,много лет,поэтому с увереностью могу рекомендовать.Знает своё дело.
Ремонт светодиодных лент
Роман молодец. Приехал все сделал быстро и качественно.
Полунин Александр
Монтаж светодиодной ленты
Все четко и по делу, грамотный мастер, отлично справился с задачей.
Yan
Мастер выполнил все работу хорошо и в срок
Акоп
Монтаж светодиодной ленты
Они хороший специалист и человек

Монтаж светодиодной ленты
Спасибо большое мастеру за быструю и качественную работу
Петр
Монтаж светодиодной ленты
Супер! Большое Спасибо Роману!
Всё сделал на высоком уровне, решил мою проблему с светодиодным освещением в комнате.
Потребовалось заменить блок - Роман выручил, съездил в магазин, купил и установил!
Очень быстро и качественно!

Монтаж светодиодной ленты
Приехал сделал все быстро и качественно ! большое спасибо , хороший специалист своего дела !

Мелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, грамотный, без лишних вопросов и проблем
Ремонт электропроводки
Отличный мастер, наладил домофон, починил люстру, всё сделал очень аккуратно. Разобрался в проводке, которая была не размечена для квартиры. Работа супер!!!

Диагностика электрической сети
Роман, спасибо большое, очень выручили с заменой вилки!
Зелим Темирбулатов

Ремонт светодиодных светильников
Очень хороший специалист, прекрасно выполняет свою работу. Буду связываться ещё. Рекомендую.
Николай Валерьевич
Монтаж светодиодной ленты
Все выполнено качественно, ответсвенный подход
Адиль
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Работа выполнена хорошо.
Наиль Ягудин
Установка автоматов защиты
Все отлично! Пришел, увидел и наладил без лишних слов. Спасибо!
Стас

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Застройщик усложнил работу. Роман нашел решение и выполнил сложную задачу.
Кa
Монтаж электропроводки
Молодой парень с образованием (колледж), очень воспитанный, вежливый, пунктуальный, на все вопросы как и что можно сделать терпеливо отвечает, открыт к обсуждению. Приехал посмотрел на задачу, договорились, вторично приехала в оговоренное время, сделал все аккуратно. Рекомендую
Smik Smik
Монтаж светодиодной ленты
Внимательный профессионал своего дела, рекомендую!

Ремонт светодиодных светильников
Роман специалист и мастер своего дела!!!
Быстро разобрался и все красиво и аккуратно сделал. Очень вежливый человек!
Монтаж электропроводки
Роман, молодец! Видно, что нравится чем занимается! Старательно выполняет свою работу, подсказывает детали и разные варианты как решить ваш вопрос. Для нас заменил проводку со штроблением доп.проходов в стенах, смонтировал доп.автоматы. По окончании все проверил. Успехов!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Все отлично. Оперативно. Качественно. Пунктуальный молодой человек. Пришел сделал диагностику, все необходимое принес с собой, что было под замену -сам купил и заменил. Рекомендую 👌
Ремонт электропроводки
приехал вовремя и все починил. сначала диагностика . выявил неполадки. спасибо за сотрудничество

Ремонт торшеров
Четкая и квалифицированная работа.

Решили вопрос, большое спасибо. Рекомендую

Ремонт выключателей
Очень вежливый,починил все быстро.
Всë отлично

Мелкие электромонтажные работы
У Романа руки на месте и голова отлично работает. Исправил сложные устройства сам, не покупая новых блоков на замену.
Замена электропроводки
Роман молодец, нашел короткое замыкание в проводке длиной 50 м.
Работой доволен. Рекомендую!
Денис Александорич

Установка розеткиУстановка выключателя
Приятный молодой человек. Старательный и усидчивый, советую.
Установка вентилятора
Ребята поставили клавишный выключатель на провод и поменяли внешнюю часть розетки. Приехали вовремя, объясняли, что делали, спасибо.

Отличный специалист, сделал все быстро и не дорого.

Монтаж электропроводки
Отличный мастер, подсказал что нужно купить, проконсультировал по всем вопросам, прибыл в назначенное время, работал аккуратно, на все вопросы отвечал охотно, мусора за собой не оставил, явно знает свое дело, рекомендую 👍