2. Севастьянов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Севастьянов Алексей Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Севастьянов

Ремонт накопительного водонагревателя
хороший специалист. Можно не бояться , сделает качественно и хорошо.

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень грамотный и порядочный человек, сделал всё на отлично, несмотря на непредвиденные трудности. По цене за работу тоже очень адекватно по сравнению с другими предложениями. Однозначно рекомендую!

Установка смесителейУстановка унитаза
Требовалось заменить смеситель в ванной, сделать крепление для смесителя на кухне, заменить в бачке унитаза сливное устройство. Алексей приехал, всё разобрал, посмотрел, записал всё что нужно купить, съездил и закупил всё что нужно. Все работы выполнил очень качественно, на совесть, я бы сказала на "шесть" по пятибальной шкале. Оставила себе его номер и буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо, Алексей!
Ремонт накопительного водонагревателя
Согласен с мнением предыдущих ораторов , мастер достойный
Lena Surkova

Устранение засоровРемонт раковины
Алексей, мастер своего дела высокого уровня . Приехал с четырьмя ящиками инструментов! Надо было прочистить многолетний засор на кухне, но оказалось необходимо снять дверцы, и вытащить всю деревянную конструкцию мойки. Алексей был готов ко всем доп работам, у него с собой были и дрель, и шуроповерты, и т.д. Засор был очень сложным, несколько часов работы, и Алексей всё наладил, установил обратно мойку и т.д. В туалете при установке новой системы слива не подходили винты из нового комплекта по диаметру, которые я купила, у Алексея был запасной комплект нужного диаметра с собой. Алексей на машине, для кухни съездил в Леруа, купил всё необходимое, чеки предоставил. Очень рекомендую этого мастера, работает чётко, всё объясняет понятно, и не просит от хозяев тот или иной инструмент

Все супер
Ремонт унитаза
Отличный мастер, работает на результат, все четко, качественно.
Игорь Герман

Ремонт гидроаккумулятора
Алексей благодарю. Всё сделал быстро и качественно.
Содном Г
Быстро и чётко
Константин Власов
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличная работа. Профессионал, рекомендую.

Настройка насосных станций
Приехал, всё сделал! Без шума и грязи!!! Со своими инструментами, объяснил сложное просто!!!
Мы с сыном довольны!!! Огромное спасибо!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Пришел, оценил, купил запчасти, все сделал в лучшем виде! Рекомендую всем нуждающимся!
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Заказ выполнен качественно и быстро. Удалось обойтись малой кровью. Спасибо Алексею , приехал вовремя, разобрался, устранил проблему, дал хорошие советы. Обязательно обращусь к нему еще.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкий сантехнический ремонт
Кое что не удалось доделать, не все материалы нашлись.

Устранение течиРемонт раковины
Все быстро и оперативно. Работа на отлично.
Ремонт ванной комнаты
Всё понравилось, аккуратно и чисто
Установка смесителей
Мастер пришел как и договаривались
Всё сделал
Я доволен. Спасибо
Грамотный специалист, все работы сделаны качественно.
Аркадий
оперативно, профессионально🤝

Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо Алексею! Помимо выполнения самой работы подсказывал,советовал как лучше и надёжнее

Хороший специалист, сделал всё быстро и качественно.
Ремонт гидроаккумулятора
Оперативно. Вежливо.
Vladislav Yudin

Устранение течиРемонт труб
Большое спасибо за качественную работу. Нужно было поменять гибкую подводку для горячей воды. Составил заявку вечером , уже через час приехал. Все вежливо , качественно и по существу. Цены абсолютно приемлимые и честные.

Навеска зеркал
Приехал даже раньше, помог закрепить картину не входившую в заказ
Мария Климова

Быстро, качественно.
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист попросил перенести посещение на 3 часа, а потом совсем не приехал.
Алексей Севастьянов
Все договорённости были согласованы, заказчик был заранее предупреждён о том, что в назначенный день и время, могу не успеть, мной было предложено перенести заказ на следующий день, как вариант, но последовал отказ. Считаю незаслуженно поставленная оценка.
Лашук Светлана Юрьевна
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо Алексею за отличную работу!
Всё сделали очень хорошо: карнизы, перегородку в душе, починили сантехнику!
Обязательно буду обращаться снова
Зоя

Установка карнизов
Заказ прошёл отлично даже очень на всё 10 из 10 но так как оценка 5 поставила 5+ специалист очень вежливый пунктуальный заказала установку карниза приехал в в этот же день всё ок собрал повесил теперь будем закрывать окна мастера советую

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Всё на высшем уровне,мастер "золотые руки". Спасибо большое, Алексей!

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Большое спасибо за помощь! Быстро и аккуратно. Рекомендую.
Навес полок
Все вовремя, хорошо
Устранение течиРемонт унитаза
Всё сделано быстро и качественно! Спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Выражаю огромную благодарность Алексею и Денису за проделанную работу. Несмотря на всю сложность, ввиду подбора комплектующих для унитаза Roca, Алексей сделал все отлично, аккуратно и в срок.
Мастер сам съездил и купил все необходимое,предварительно уведомив о стоимости и качестве комплектующих.
Спасибо,Алексей!

Устранение течиРемонт смесителя
Пришлось повозиться с нашим краном на кухне. В итоге из-за того, что не нашлось запчастей (кран-буксы) для фильтра, Алексей поставил новый кран. Съездил за ним сам на своей машине в магазин и купил. Ещё поменял кран в ванной. Так что работал очень много. Получилось достаточно долго, но качественно! Спасибо!
Сабина
Ремонт бачка унитаза
Всё отлично! Алексей пришел в день создания заказа , что радует)Помимо бочка , также помог поменять сифон , по стоимости - не завышает)Рекомендую!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Алексей, спасибо за оказанную услугу!

Мастер, помог устранить протечку полотенцесушителя. Всю работу выполнил качественно и профессионально. Перед приходом по телефону ответил на все вопросы, заранее договорились о стоимости.

При проблемах с сантехникой знаю к кому могу обратится за помощью.
Установка полотенцесушителя
Адекватный, спокойный и рассудительный мастер. Видно желание сделать работу качественно и аккуратно. Немного не хватает опыта, есть не все необходимые инструменты, не владеет сваркой. Ну и с пунктуальностью есть проблемы. Тем не менее мастера рекомендую.
Виктория Руднева

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал в установленное время, помог разобраться с ситуацией, купил все необходимое, и быстро установил. Большое спасибо!

Установка карнизов
Все очень здорово!!! Пунктуально и четко приехал, как договорились )
Очень быстро и качественно повесил карниз.
И все, что попросили дополнительно, настолько аккуратно и быстро сделал, что мы просто в шоке!!!
Приятном!
Алексей! От всего сердца и от всей нашей семьи благодарим Вас за Ваши золотые руки, время, которое Вы для нас не пожалели и наши сэкономленные нервы, время и силы!!!)
Если что-то надо по дому - мы теперь точно знаем человека-золотые руки!!! 🙏🙏🙏

Установка смесителей
Хороший специалист своего дела , работу проделанную Алексеем оцениваю на 5+, необходимо было установить смеситель и подключить сифон , сделал быстро и качественно , а это самое главное , Спасибо ! Рекомендую данного специалиста .

Муж на час
Запланированная работа выполнена.Порядочный,ответственный человек.Спасибо большое!

Навеска телевизоров
Просто великолепно! Просила снять один телевизор , перевести кронштейн и повесить другой. В процессе выяснилось, что мой кронштейн не подходит и ребята свозили меня до магазина, помогли с выбором❤️ Огонь!

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Очень хороший, воспитанный мастер!
Работу выполнил быстро и качественно, несмотря на возникшие трудности. Будем с радостью сотрудничать дальше :)

Ремонт унитаза
Спасибо большое Алексею! Он в эти насыщенные предновогодние дни мгновенно откликнулся, вовремя приехал, помог решить проблему, помог выбрать необходимые материалы для ремонта и починил всё. Сантехника работает исправно, радуемся))))))) Мои наилучшие рекомендации Мастеру!

Ремонт бачка унитаза
Благодарю за выполненные работы! Несмотря на праздничный день, все чётко быстро. Цена и качество на 5+.
Ремонт бачка унитаза
Алексей пришел вовремя,без опозданий.Поменял арматуру для бачка, убрал за собой мусор.Меня все устроило.Рада,что обратилась именно к этому специалисту.

Установка карнизов
Алексей выполнил свою работу на 5+ вешал гибкий карниз, мои пожелания полностью были учтены .Еще установил люстру. Порядочный , пунктуальный и ответственный в работе человек. Рекомендую, буду обращаться ! Спасибо вам Алексей за вашу работу!
Таисия Клейменова

Работа выполнена на отлично, не смотря на сложности заказа. Все установил, все работает. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень понравился подход! Алексей вник в проблему, профессионально решил вопрос, все объяснил, в том числе как предотвратить подобные проблемы в будущем! Уже успел помочь и моим знакомым, все успешно и грамотно! Большое спасибо!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Требовалось помочь с завершением ремонта в рядом расположенных квартирах:
- повесить гардины для шорт ;
- повесить плафоны освещения;
- установить смесители;
- закончить сборку кухни;
- осуществить монтаж шкафов в ванных комнатах;
- т.д. и тп.
Объём задач был реально большой. Для меня это была головная боль: найти время для возможности завершить эти работы, отпроситься с работы , доехать до места и тд. и тп.
Алексей оперативно откликнулся на заказ, приехал на объект (с родственником) и достаточно грамотно и квалифицированно всё выполнил.
В процессе работ он сам находил оптимальные решения, докупал материалы, в целом действительно стремился к качеству.
Порадовало, что выполнил всё на «5» и в срок, хотя, ещё раз, - задачи были не простые.
Радует , что ещё встречаются люди с ответственным подходом перед собой и заказчиком.
Однозначно , при необходимости ещё раз обращусь к Алексею.
Фотографии приложу позже - получится очень большой объём
Муж на часНавес полок
Спасибо за выполненную работу ( вешали полочки из икеи)
Ремонт бачка унитаза
Алексей приехал с напарником. Вежливые, аккуратные ребята! Очень приятно было общаться. Ничего лишнего, все по делу.
Сами съездили в магазин, купили, что нужно, установили. Чётко, спокойно, профессионально. Все работает, ничего и нигде в системе не протекает.

Оплата работы в том объеме, как договорились предварительно.

Roman

Муж на час
Всё отлично.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Благодарю Алексея и его напарника Дениса за оперативную реакцию, ответственный подход к делу и качественную работу.

Результатами абсолютно довольны.
Установка полотенцесушителя
Огромное спасибо Алексею! Выполнил все очень аккуратно, внимательно и быстро. Есть полный набор всех инструментов и приспособлений. Ему пришлось приезжать дважды, была проблема с полотенцесушителем, ждал неделю пока доставят новый. Помог советом и делом в решении некоторых сложностей при установке. Однозначно буду обращаться при необходимости. Могу советовать другим. Вежливый, пунктуальный.
Геннадий

Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо Алексею за работу, все четко.
Установка телевизионной антенны
Приехали. Сделали аккуратно, как для себя.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро, чисто, оперативно. Протекал полотенцесушитель, теперь всё отлично. Спасибо.
Светлана Лахова

Алексей очень ответственный мастер! Продолжу работу только с ним! молодец
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Остались довольны помощью Алексея, все сделал качественно что планировали. Мастер на все руки!
Все сделал качественно, спасибо

Установка водонагревателя
Огромное спасибо Алексею за быстрый отклик и профессионально выполненную работу! Мастер помог выбрать новый водонагреватель, купить все необходимые составляющие для замены, демонтировать старый водонагреватель и установить новый! Все выполненно качественно!
Ирина Блинова

Устранение засора в ванной
Профессиональный, ответственный специалист, большое спасибо!

Очень вежливый и профессиональный! Спасибо огромное, все отлично провел, как договаривались, даже помог повесить камеру - сама бы не достала. рекомендую этого специалиста