1. Ветеринары
  2. Алексеенко Мария Вячеславовна
  3. Отзывы: Алексеенко Мария Вячеславовна

Мария Алексеенко

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Мария Алексеенко

Лина
Все прошло отлично
Стрижка кошек
Мария очень оперативно и профессионально сделала стрижку, кошечка даже не успела понять , что происходит, я и киса очень довольны! Рекомендую Марию как грамотного и контактного специалиста.

Стрижка кошек
Большое спасибо Марие за оказанную услугу. У нас очень «тяжелый» кот, подстригла быстро и оперативно. Обязательно обратимся еще!

Груминг кошекКреативный груминг
Очень быстро и качественно!
Буду обращаться еще

Стрижка кошек
Четко, быстро, аккуратно. Очень довольны.
Груминг кошек
Профессионально и очень быстро. Кот недоволен, я доволен))

Стрижка кошек
10 из 5 .Потрясающий специалист . Подстилала кота быстро и очень красиво, быстро нашла с котом общий язык . Очень понравилось , что на протяжении всей стрижки четко и понятно объясняла как держать , повернуть , что сделать !

Супер профи 👍👍👍
Быстро, четко, качественно, красиво.
Котик нашёл своего мастера 🙂
Будем обращаться ещё.

Груминг кошек
Замечательная женщина , договорились приехала в обозначенное время , работу выполнила здорово , ласково и бережно к нашему коту))
Кот был намного спокойнее чем обычно, теперь у него красивая стрижка👍🏻 Обратимся снова обязательно:)
Советую Марию, отличный мастер!

Стрижка шотландских кошек
Специалист, знающий свое дело.все быстро,чётко,аккуратно.Видно,что имеет большой опыт. Рекомендую и буду повторно обращаться.
Стрижка кошек
Прекрасный результат! Главное 20-25 минут на котика! Очень качественный инструмент, что очень важно именно это влияет на скорость и качество стрижки. Мастер очень приятная, постоянно общалась с животным, и убаюкивала голосом, стрижка прошла на позитиве. Спасибо.
Стрижка кошек
Мария отличный специалист своего дела! Спасибо Вам огромное. Справились с моей Ведьмой))) быстро, качественно, профессионально👍🏻
Точно буду обращаться еще

🌺👍

Спасибо большое, Мария!
В восторге от Вашего профессионализма! Всё быстро и безболезненно, хотя кошечка очень пугливая. Такую красивую нам её до этого не делали ❣️

Стрижка кошек
Профессионально, аккуратно, внимательный подход к животному

Стрижка кошек
Отлично постригла нашу кошку - очень ровно и красиво. Хоть кошка наша и с характером, Мария все равно справилась на отлично. С лаской, любовью и заботой обращалась к ней. Спасибо огромное, будем обращаться ещё раз к этому профессионалу 👍🏼
Анжела

Груминг кошек
Мария, прекрасный мастер! Котик у нас капризный, но Мария отлично справилась с задачей. Все остались довольны)

Прекрасный грумер!

Модельные стрижки кошек
Оперативно. Очень внимательна к питомцу.
Груминг кошек
К сожалению , как человек мастер хороший, как специалист нет, не умеет общаться с животными , от слова совсем
Груминг кошекКреативный груминг
Очень доброжелательное отношение к кошке.
Вся стрижка заняла 30 минут.

Стрижка кошек
Замечательный специалист, быстро, слажено, четко. Спасибо!

Груминг кошек
Понравилось как хорошо мастер работает с котом, качество услуги, пунктуальность мастера, очень открытая и приветливая.

Груминг кошек
Я бы два раза по пять⭐️ поставила! Нам очень-очень понравилось👍🐈
Стрижём кота регулярно, но стрижка от Марии просто великолепна!
Так красиво, аккуратно, быстро и креативно кота ещё никто и никогда не стриг.
Огромное Вам спасибо и от меня и от кота!😍😻
Лена

Стрижка кошек
Спасибо Марии за чудесное обращение с животным и прекрасную работу!!

Груминг кошек
Спасибо, все очень понравилось 😊 . Быстро, бережно, котик даже не нервничал. С мастером приятно иметь дело, вежливая и пунктуальная
Груминг кошекКреативный груминг
Очень довольны работой мастера. Первая стрижка у нашего коти,он к тому же трусишка жуткий!!Но ,Мария своим мастерством и мягким подходом справилась на ура.Будем обращаться ещё)
Спасибо большое!!!

Стрижка кошек
Мария, ещё раз спасибо за такую крутую стрижку у кота!!!)
Спасибо, за Вашу доброжелательность, за качественную работу и за оперативный приём ❤️

Очень здорово, что даже видео сняли как стригли нашего Платошу!
Стрижка кошек
Очень понравилось, все было сделано на пять с плюсом, Мария быстро нашла подход к нашему коту, рекомендую, мы с котом остались очень довольны)))

Стрижка кошек
Очень хороший специалист, нашёл подход к коту, даже не смотря на внешние раздражители которые мешали и пугали кота,отлично получилось.Общительный, приятный человек. Всё расскажет, обьяснит. Вообщем на 5+

Стрижка кошек
Профессионал своего дела, могу сказать котик доволен 🙌

Стрижка кошек
Очень понравилось как Мария подстригла кота, профессионально.

Очень хороший мастер !

Груминг кошек
Спасибо большое за ваш труд) нам все понравилось, быстро, кот был абсолютно спокоен) сейчас ходит и радуется)
Fly Mux

Груминг кошек
Смогли управиться с моим котом)

Груминг кошекКреативный груминг
Прекрасный мастер, профессионал! Очень рекомендую!

Стрижка кошек
У нас случай был очень не тривиальный: кошка возрастная, с очень строптивым характером, но Мария справилась отлично! Быстро, профессионально. Через 25 минут кошка была освобождена от «воспоминаний» дачной жизни (колтунов) и даже наведена визуальная красота. Спасибо большое! Очень рекомендую Марию.

Груминг кошек
Отличный мастер. Сделала все аккуратно, результатом остались очень довольны. Рекомендуем данного мастера!
Бари

Стрижка кошек
Самый лучший мастер,теперь буду обращаться только к Марине. Все быстро и качественно,главное без стресса для кота.

Стрижка кошек
Мария приехала вовремя, что для меня очень важно. Умеет общаться с животным, быстро находит подход. Стрижка у кота не вызвала стресса. Все быстро и качественно. Огромное спасибо за работу!

Стрижка кошек
Прекрасный специалист, чуткий, аккуратный, любовь с первого кошкиного взгляда))
Мария быстро, красиво и творчески постригла нашу очень шерстяную толстую кошку. Мы очень довольны и благодарны.
Стрижка кошек
Мария отлично и быстро справилась с работой, нам все понравилось ☺️ Спасибо!
Петр

Груминг кошек
Прекрасный специалист! Это была первая стрижка для кота и меня) Мария ласково общалась с котом и он её слушал. Спокойно перенёс процесс. Заболтала и кота и меня) Взаимная любовь с первой стрижки. Обязательно будем пользоваться её услугами! Очень советую специалиста.

Спасибо большое Марие!
Очень быстро нашла время для нашей кошки, грамотно объяснила как лучше обращаться с кошкой при первой стрижке и красиво ее подстригла! Вдобавок почистила глазки и ушки)
Мы очень довольны🥰

Груминг кошек
Великолепный мастер! Профессиональный, терпеливый, к разным животным моментально находит разный подход и четко знает, что сделать!!
Евгения Егорычева
Груминг кошек
Очень приятный мастер. Заботливая, общительная. Впервые наш кот не испытывал такого сильного стресса. Лежал себе тихонечко, а Мария его забалтывала :)

Груминг кошек
Хочу поблагодарить Марию за стрижку моей возрастной кошки. Стриглись первый раз в жизни. Мастер нашла подход к животному. Довольны остались все. 😁

Стрижка кошек
Мария отличный и опытный специалист. Нашла подход к нашим питомцам, хотя характеры у обоих не простые. Подстригла быстро и качественно, дала рекомендации по уходу за нашей породой кошек. Будем обращаться только к ней, и всем рекомендую!
Aleksandr

Мытьё животныхГруминг кошек
Быстро и слегка а главное не мучительно для котов подстригла сразу двух ! И нашла подход к каждому !) это было самое главное для меня ! Общалась с ними и делала свою работу аккуратно !
Быстро, качественно, аккуратно.

Понравилось все ! Скорость , общение с животным . Однозначно рекомендую !!!😌

Все хорошо и быстро.
Евгения Казанская

Модельные стрижки кошек
Быстро, качественно, с любовью. Маша, мы теперь на веки Ваши !

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Отличная работа
Стрижка кошек
Мария справилась с этой не простой задачей без транквилизаторов так как кошечка возрастная, суперагрессивная, но Марией были предприняты все меры, чтобы избавить ее от колтунов, постричь
ее, и даже постричь когти. Поверьте, в нашем случае это супер задача. Обязательно пригласим ее снова, спасибо, Мария!!!!

Груминг кошекКреативный груминг
Огромное спасибо мастеру!!! Наша куняша осталась довольна прической Льва . Отличная, быстрая и профессиональная работа. Идеальное отношение к животному, все прошло без травм людей и животных 👌🏻👍🏻😻
Груминг кошек
Даже лучше, чем ожидалось.
Варвара

Отличный специалист! Обязательно будем обращаться ещё, спасибо огромное ❤️🐾

Груминг кошекКреативный груминг
Нежная, деликатная волшебница. Кот красив, хозяйка счастлива. Аккуратно, быстро, четко. Обязательно повторим.

Груминг кошек
Мария познакомилась с 3 моими кошками, все прошло замечательно. Все организовано, чётко, быстро. Котики не сложные, но характерные. Поэтому сам процесс стрижки должен был быть на высоком уровне! Мария справилась блестяще, очень довольна работой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Стрижка кошек
Мария - отличны мастер! Всё чётко, быстро, аккуратно! И питомица, кошка Муся, и мы, её хозяева, остались довольны проделанной работой!
Мария, огромное Вам спасибо!!! Удачи и всех, всех благ!

Все супер ! Быстро, четко , с юмором и заботой

Стрижка кошек
Оперативная связь и процедура (через 2 часа после размещения заявки).
Пунктуальная, ответственная, оперативная)
Стрижка выполнена идеально.
Спасибо большое.

Груминг кошек
Большое спасибо за работу! Высший пилотаж!

Всё очень понравилось!!!
Татьяна Бояркина
Мытьё животныхГруминг кошек
Очень внимательная, подстраиватся под животное. Старается сделать процедуру менее болезненной и с минимальным стрессом для животного. Работу сделала достаточно быстро и качественно.
Дарина

Стрижка кошекВычёсывание колтунов
Потрясающий мастер! Знает своё дело! Умеет общаться и находить контакт даже с самым вредным и неугомонным котиком! Коты довольны, мы довольны! Мы нашли своего мастера💜

Груминг кошек
Спасибо большое, все прошло замечательно мы остались довольны!
Будем теперь вашими постоянными клиентами
Olga

Модельные стрижки кошек
Прекрасный специалист своего дела! Отлично поладила с котиком! Работу выполнила качественно! Буду обращаться ещё! Спаисбо
Стрижка кошек
Мария просто молодец! Успокоила котика, прекрасно подстригла, нашла подход. У нас первая стрижка, котик счастлив, бегает с модной стрижкой, как молодой котёнок по квартире)). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень хорошо контактирует с кошками, огромное спасибо!)
Нурзиля

Стрижка кошек
Мария, отличный специалист в своём деле!
Очень качественно и быстро делает свою работу и может найти подход даже к агрессивному животному.
Пишу отзыв сейчас так, как оценила работу на сравнении, переехав в другой город и воспользовавшись услугами другого специалиста.
Мария, спасибо большое Вам!
Жаль, мы переехали(((

Стрижка кошек
Мария очень квалифицированный специалист. Постригла кота очень быстро и качественно. Бонусом постригла когти и почистила уши. Моему коту она тоже понравилась.

Стрижка кошек
Спасибо за профессионально выполненную работу, деликатный подход к питомцам, качественно выполненная работа не смотря на не простой характер нашего кота, все прошло гладко.)

Модельные стрижки кошек
Чудесный специалист. Прекрасная работа и подход к животному!

Стрижка кошек
Справилась с нашим страптивым котом на ура!! Без укусов и царапок)) обязательно обратимся ещё!

Груминг кошек
Отличная работа! Рекомендую! Красивые стрижки! Я очень довольна!!!

Стрижка кошек
Очень аккуратная стрижка, кот практически не нервничал

Стрижка кошек
Очень приятная женщина и максимально аккуратный специалист. Мария сразу же нашла подход к мейн-куну и спасла нас от жутких колтунов, ни разу не повредив кота, в отличие от грумеров, которые его стригли ранее. Сделала из кота красавчика быстро и уверенно, точно буду рекомендовать друзьям и знакомым владельцам пушистых котиков и собачек👍

Стрижка кошек
Замечательный мастер! Всё было сделано быстро, ловко, аккуратно и красиво. Всем рекомендую этого специалиста!

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Работа отличная. Быстро. Качественно.

Стрижка под наркозомГруминг кошек
Молодец с большой буквы. Нервы железные
👍

Груминг кошек
Мария прекрасно стрижёт,она профессионал своего дела. Нашла подход к нашему шерстяному комку (что очень сложно), и быстро и четко обеспечила ему легкость и модную стрижку,я очень довольна результатом. Всем рекомендую Марию,она прекрасный специалист и замечательная добрая девушка

Стрижка кошек
Мария, супер специалист своего дела!!! Кот подстрижен просто замечательно и быстро. Кота задобрили и он практически не ругался, а главное совсем не кусался. Теперь буду стричь котика только у Марии.

Чистка ушейГруминг кошек
Стригли кошку в первый раз. Мария справилась за 15 минут! Нежно, ласково, с правильным подходом к животному. Огромное спасибо! Особенное спасибо за пунктуальность!

Стрижка кошек
очень довольна работой) мы первый раз и прошло все на высшем уровне, без кровопролития)
Наташа

Стрижка под наркозомГруминг кошек
Мария замечательный специалист! Мы думали что нашего кота невозможно подстричь без укола, но Марии как то удалось, при том что у него была густая длинная шерсть и колтуны. Сразу видно руку профессионала! Теперь кот ходит красивый и с минимальным стрессом :) Ещё раз большое спасибо!

Стрижка кошек
Отличный мастер! Очень приятная девушка. Все сделала быстро и качественно, мы оооочень довольны 🥰

Стрижка кошек
Очень хороший специалист, Постригала быстро и качественно. Первый раз стригли кота. Всем рекомендую Марию не пожалеете. Спасибо Вам огромное

Груминг кошекКреативный груминг
Очень приятный и внимательный мастер, который действительно любит животных и к любому из них сможет найти подход. Работа была выполнена быстро и качественно. Очень советую обращаться именно к Марии!

Груминг кошек
Работа выполнена быстро и профессионально.

Груминг кошек
Мария - настоящий профессионал, любит свою работу и животных . У неё хорошо набита рука. Стрижка получилась очень качественной, и мой кот не успел даже ничего понять как его уже подстригли)))

Стрижка кошек
Все понравилось. Индивидуальный подход и бережное отношение к животному. Большое спасибо!

Стрижка когтейГруминг кошек
Отличный грумер.

Стрижка кошек
Очень профессиональный подход. Мастер подобрал прическу именно для моей кошки. Допом шло стрижка ногтей и мытье ушей.
Наида

Чистка ушейСтрижка под наркозомГруминг кошек
Большое спасибо! Наша кошка очень сильно испугалась, от страха поцарапала руки Марие. Пожалуйста извините за это, мне было очень неудобно перед вами 🌹 Спасибо за терпение и за то что не отказались от нашей ненормальной кошки)))

Стрижка кошекГруминг кошек
Очень хороший мастер. Приехала быстро, очень по-доброму общалась с котом. Постригла😌 рекомендую!

Модельные стрижки кошек
Мастер своего дела! И мы и кот в восторге! Рекомендую!!!

Модельные стрижки кошек
Очень быстро и ловко постригла и помыла кота!
Рязанцева Ирина Викторовна

Стрижка кошекВычёсывание колтуновГруминг кошек
Мы нашли грумера, которого искали 5 лет!!! Отличный мастер своего дела, мгновенно нашла подход к нашим двум котам. Подстригла наших любимцев ооооочень быстро, качественно и красиво! Таких модельных стрижек наши коты еще не носили :) Однозначно рекомендую Марию, не сомневайтесь, она прекрасный грумер, любящий свою работу и усатых клиентов)
Марианна

Стрижка кошекГруминг кошек
ООО да !!
Благодаря Марии мы избавились от шерсти по всей квартире )
Мастер отличный, любит своих капризный клиентов ,подход шикарный !)
Я довольна ,ваша на веки )

Стрижка кошек
Мария! Мастер с большой буквы! Супер мастер! В первый раз стригли кота с колтунами. Я и кот очень боялись но благодаря мастерству Марии все прошло хорошо. Очень довольны её работой!
Наталья Москалева

Груминг
Специалист супер! Все сделала чётко быстро. Огромное спасибо Марии! Хотели бы и дальше пользоваться услугами Марии.

Мария замечательный мастер!!!
Сделала всё быстро и аккуратно и главное с душой!
Спасибо вам Маша! Успехов в работе!

Груминг
Работа была проведена быстро и аккуратно 👌. Я очень довольна результатом. Большое вам спасибо 🙂

Стрижка кошек
Все супер ! Быстро и качественно !

Стрижка кошек
Отличный специалист, знающий своё дело. Профессиональный подход к животному. Первоклассные инструменты. Мы остались довольны.

Груминг
Деликатно, аккуратно, быстро и без стресса! Всё супер! Рекомендую данного специалиста!

Груминг
Очень хорошее отношение к животному и аккуратная работа

ГрумингВычёсывание колтунов
Впервые за 14 лет стригоа кота - потребовалось по причине большого количества колтунов (не кот, в один сплошной калтун). Кот не привык, очень боялся, но Мария настолько аккуратно все сделала! ни одного пореза! с большими пониманием отнеслась к нашей проблеме. Огромное спасибо, Мария.
Очень рекомендую этого специалиста. Индивидуальный подход и качество раьоты вам будут обеспечены.

Отличный мастер

Груминг кошек
Отличный мастер! Умеет найти подход к животному! Работает очень аккуратно и что немаловажно очень быстро! Буду рекомендовать Марию всем знакомым! Спасибо Вам за красивых котиков! )))

Груминг
Делали стрижку 3 кошечкам. Безумно понравилось. Мария Вячеславовна быстро и чётко сделала наших котиков красивыми. Будем обращаться неоднократно

Молодец

Груминг
Все прекрасно! Видно, что Мария любит животных, понимает их, любому найдет подход. Стрижка прошла с минимальным стрессом для котов, они даже особенно и не возмущались. Спасибо! Я очень довольна.

Груминг
Хороший специалист, смогла подстричь нашего боевого рыжего кота. Чувствуется опыт и умение находить индивидуальный подход.

Все замечательно !!

Груминг
Неожиданно оказалась наша кошка не из тихонь, бойко отстаивала себя. Но Мария профи своего дела, нашла подход и через пол часа дело было сделано. Рекомендую мастера 👍🏻

ГрумингВычёсывание колтунов
Все отлично, спасибо большое! Кот старенький, проблемный, но у Марии свои секретики работы с такими животными. Благодарю!
Глеб

Груминг
Очень милая и приятная девушка, настоящий профессионал своего дела!
Груминг
Первый раз проходили с кошкой стрижку и все довольны! Быстро, нежно, не страшно))
Всё хорошо

Груминг
Большое спасибо!!! Нашей кошке 12 лет и каждый год мы приглашали специалиста состричь колтуны и подстричь под машинку нашу Муську. И все эти "профессионалы" делали ей укол, по другому не соглашались её стричь. Муся долго после этой стрижки отходила. Мария перед своим приходом нам сказала, что и как она будет делать. У меня на руках она обезопасила нас и себя от когтей кошки таким простым способом, как простой скотч обернув им лапки, что заняло всего минутку. И приступила к стрижке, которая заняла минут 30-40. Мусяке к концу процедуры помоему даже понравилось. И самое главное кошка обошлась без укола и пошла кушать. Бооольшое Спасибо!!!

Груминг
Огромное спасибо Марии за чуткость, терпение и профессионализм. Наш кот , как оказалось жуткий трус, стригся в первый раз. Нервничали все, но Мария отлично сделала свою работу. Я рекомендую её как специалиста!

Стрижка кошек
Большое спасибо! Мария - высокопрофессиональный специалист, все было качественно и быстро.

Груминг
Огромное спасибо Марии. Работа сделана быстро и качественно. Мария настоящий профессионал. Обязательно обратимся еще

Груминг
Мария очень хороший мастер. Даже мой злобный кот был укрощен. Кот в возрасте, поэтому было сложно, но Мария справилась и очень аккуратно подстригла кота. Рекомендую!)
Груминг
Понравился мастер, спасибо ей большое. Все сделала аккуратно!

Груминг
Пунктуальная, нашла подход к животным, аккуратная, заботливая. Спасибо!

Груминг
Мария-настоящий профессионал! Двух котов подстригли за час, обошлись без седации, конечно не без истерик, но все молодцы-и коты, и мы!! Буду обращаться к ней и дальше)) Однозначно рекомендую!

Груминг
Отличный мастер! Все сделала быстро и качественно. Непременно обратимся ещё раз!
Большое спасибо, Мария!

Стрижка кошек
Спокойный, профессиональный подход. Так быстро нашу красотку ещё никто не лишал шубы) Мария очень внимательна к животным, видно что любит их и умеет обращаться. Стрижечка получилась абсолютно ровная, в отличие от других мастеров, к которым обращались ранее. Спасибо!)

Груминг
Великолепная работа! Все быстро, четко! К животным относится с любовью и пониманием!) Всем советуем!!! Будем обращаться только к ней!
оксана

Груминг
Огромное спасибо. Рекомендую этого мастера. Смогла найти подход к моим котам.

Груминг
Спасибо большое за качественную работу. За пол часа сделали стрижку, это для нас рекорд. После стрижки кошка примерно пол дня не общается с нами, но ни в этот раз. Всё было на 5+. Благодарю!

Груминг
Очень профессиональная работа. Быстро и очень качественно! Приятная и позитивная девушка. Всем советую!:)

Стрижка кошек
Мария превзошла все ожидания, спасибо ей огромное! Прибыла вовремя, сумела договориться с моими затрусившими питомцами получше любого психолога, работу сделала быстро и очень качественно с учётом наших потребностей:) И для меня самое главное, что Мария - специалист, который всегда на стороне животного, это очевидно и радует. Обязательно ещё неоднократно обращусь к ней и уже рекомендую знакомым!

Стрижка собак
Без лишних слов и движений, очень профессионально иииии - наша Сонька, Норвежская лесная порода, даже не поняла, как стала маленьким, плюшевым львёнком! Марии выражаем большую благодарность, будем пользоваться Вашими услугами и конечно же рекомендовать Вас своим знакомым!!!
Эля

Груминг
Мария настоящий профессионал, спасибо огромное за замечательную стрижку ) котик остался довольным ))

Груминг
Первый раз стригли кошку. Результатом довольны. Теперь по дому бегает маленький рыжий львёнок )))
Сюсана

Стрижка кошек
Прекрасный мастер, справилась с капризной кошкой и все остались целы и довольны! А главное, стрижка получилась очень аккуратная, позову Марию ещё раз обязательно!!

Стрижка кошек
Всё быстро, вежливый мастер, хорошо находит общий язык с пушистиками. Обязательно пригласим еще!

Хочу выразить огромную благодарность Марии! Профессионал своего дела
Договорились о встрече, буквально за 5 минут
Выполнила работу на 5+, очень бережно работала
Если вы давно ищете себе мастера, то смело обращайтесь к ней, за качество ее работы можете ее сомневаться !
Спасибо спасибо и ещё раз спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Стрижка кошек
Всё на высшем уровне!!! Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу Марии к шерстяным клиентам - все прошло хорошо. Все довольны, а результат превзошёл ожидания. Спасибо большое!
Кира

Груминг
Супер мастер!!!! Рекомендую всем, профессионально, быстро, с душой!!!
Груминг
Профессионально, быстро, качтесвенно. Позову ещё)
Марьям

Груминг
Отличный специалист!! Мой кот доволен))) Буду обращаться теперь! Спасибо большое.
Анастасия Субботина

Стрижка кошек
Спасибо большое Марии за великолепную работу🌹🌹🌹
Все четко: быстро , качественно. Опыт стрижек за 9 лет у кота есть ( британец).Вел себя на удивление адекватно и даже смиренно, хотя характерец у него еще тот🤪
Очень чуткий, аккуратный мастер!Спасибо сайту за возможность найти грамотного специалиста и спасибо мастеру за подход.

Стрижка собак
Все очень быстро и аккуратно ! Рекомендую !
Ирина Попова

Стрижка кошек
Мария отличный мастер, спасибо ей большое!
Кошечка была подстрижена очень быстро и профессионально, результатом очень довольна. Спасибо!

Стрижка кошек
Позитивный и терпеливый подход к животному! Очень довольна работой мастера. Так же, Мария приятна в общении с хозяевами животного. Планирую дальше пользоваться услугами данного мастера,и буду рекомендовать знакомым.
Петр

Стрижка кошек
Исходя из предыдущих опытов с разными мастерами,заранее себя подготовил к утомительной стрижки(так как раньше ко мне приезжали специалисты из 2 человек,из-за недружелюбного поведения кошки к посторонним). Был удивлён более спокойному поведению питомца чем предыдущим мастерам,думал укол надо будет успокоительный делать.В итоги подстригли быстрее, и очень красиво, Мастеру огромное спасибо.Буду ли я в будущем пользоваться услугами данного мастера.да буду.Буду ли я рекомендовать услуги данного мастера.Своим знакомым.да буду. Ещё раз спасибо мастеру

Груминг
Мария, отличный профессионал. Котик подстрижен быстро и даже получилось прическу сделать) хотя наш товарищ очень не спокойный. Справилась быстро и профессионально. Очень рекомендую!

Груминг
Скорость, профессионализм, высокая стрессоустойчивость.
Мария смогла справиться с крупным и нервным котом, переживавшим первую стрижку.

Груминг
Замечательный специалист, настоящий профессионал! Ласковая и добрая с животными. Стрижка прошла быстро и весело! Хотя это была наша первая стрижка! И кошечка наша очень трусливая, но Мария справилась очень быстро! Спасибо ей огромное!

Стрижка кошек
Мария прекрасный специалист, выполнила работу быстро, качественно и добросовестно.Стрижка кота прошла в прекрасной атмосфере и оставила много положительных эмоций.Всем рекомендую.

Груминг
Отличный мастер! Очень быстро и профессионально, а главное нежна с котом, спасибо!

Отличный мастер

Результатом остались очень довольны😍