2. Александрова Наталья Александровна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо! Отличный специалист.
Кирилл Есенин
Поклейка флизелиновых обоев
Приятная, а главное профессионал!
Работу выполнила в установленные сроки и в надлежащем качестве, рекомендую
Поклейка бумажных обоев
Мастер отлично наклеила обои на супер неровную стену с двойным расходом клея. Специалист обязательный. Мои рекомендации - клеить малярную ленту перед началом работ.
Ильмира

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Наталья очень хороший специалист своего дела, все подсказала, сделала все аккуратно и быстро! Однозначно рекомендую

Нанесение фрески
Наталья оперативно приехала, наклеила фреску и подкрасила карнизы. Получилось очень красиво и качественно! И по оплате адекватная сумма! Наталья вежливая, пунктуальная, аккуратная, быстро выполнила работу. Мы очень рады!
Поклейка фотообоев
Большое спасибо, очень аккуратно. Приехала вовремя, фреску наклеила быстро. Рекомендую специалиста!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Единственный мастер, приехавший на объект для оценки работы. Пунктуальность. Фиксированная цена. Был демонтаж обоев в коридоре, с подготовкой стен (без штукатурки) и оклейкой обоев с широкой вертикальной полосой. 45 кв.м. по стенам, до вычета 8 проемов, включая арку. При неидеальных углах и стенах, наличии типовой бетонной арки, Наталья Александровна сделала максимум возможного, выдерживая ширину полос и выведя единственный стык по зонам в указанный угол. Ещё отсоветовала брать лишний рулон "про запас", сэкономив 2,5 т.р. - всего хватило по итогу. Цена услуги - средняя по рынку.
Ева

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья, мастер своего дела. Быстро и качественно перекалила обои на отдельном участке стены.
Никакого мусора и грязи. Все чисто, аккуратно. Одним словом профессионал.
Однозначно буду советовать.
Очень рекомендую

Штукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Отличное качество работ при очень адекватном ценнике. Швов не видно, пузырей нет. Мастер постоянно держит в курсе и предупреждает о сложностях если они возникают. Предлагает варианты решения проблем объясняя плюсы и минусы. Поклейка в труднодоступных местах отличная, на фото видно. Есть пара мест где не удалось пропихнуть обои за ламинат, но это точно не вина мастера. Точно буду обращаться ещё.
Inna
Демонтаж отделки
Наталья-опытный специалист! Работает виртуозно быстро!Каждое движение отработано!! Демонтаж и поклейка обоев в кухне и коридоре заняли меньше двух дней! Все чисто, мусор собран! Были мелкие недочеты, но мы не стали даже это обсуждать. Для нас важнее на данный момент были сроки! В целом мы остались очень довольны результатом! Будем обращаться к мастеру и рекомендовать знакомым! Очень приятно и легко было общаться, что тоже не мало важно! Спасибо, Наталья! Всех Вам благ и до новых встречи!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано отлично. Рекомендую!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё отлично.
Сумма ровно та, на какую договаривались.
Качество на высоте, всё заняло ровно 8 часов.
Крайне рекомендую мастера!

Профессионал своего дела!
Karina
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталью рекомендую, как хорошего специалиста. Обои поклеены так, что стыков не видно совершенно! Спасибо!
Тина

Демонтаж отделки
Очень понравился мастер. Работает аккуратно, учла все пожелания, приходила на работу вовремя. Очень приятная!
Наталья Александрова
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Наталья Профессионал с большой буквы. Все заявленные работы выполнены быстро, аккуратно и с высоким уровнем качества. Очень рад знакомству и надеюсь в дальнейшем продолжить наше сотрудничество, спасибо.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно за разумные деньги, спасибо!
Oleg

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Все сделано отлично, вовремя и в срок.. Однозначно рекомендую.. Спасибо, Наталья..

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист и хороший человек! Очень любит свою работу и выполняет великолепно!

Поклейка фотообоев
Отличный мастер! У нас ужасно качества стена из непонятно какого материала, но даже на ней Наталья идеально все поклеила и состыковала.
Спасибо за отзыв

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Супер профессионал! Обои наклеены идеально, стыков не найдёшь! Очень быстро, я даже не ожидала)) Наталья очень приятный в общении человек, в своей теме подскажет, расскажет, посоветует, если попросите. Чисто, аккуратно. Очень благодарна за работу!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Наталье , очень аккуратная , приятная , веселая , знаяющая свое дело , клеит очень быстро , все просто супер доволен я и все мои близкие . За собой оставила чистоту и порядок , ключ положила в почтовый ящик как договаривались !!!!
Ренат
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличный мастер. Всё сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро и качественно. Наталья очень приятная женщина и отличный специалист, рекомендую.
Демонтаж отделки
Все сделано хорошо. Были небольшие задержки, но они не повлияли на качество. Рекомендую.
Джумабой Азимов
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо выполнила работу. Хорошая общительная рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Все хорошо, аккуратно и быстро, спасибо!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Наталье за выполненную работу!

По выполнению:

1. Мастер пришел точно, в ранее оговоренное время (договаривались за 2 недели и больше даже не созванивались).
2. Мастер утром получил часть работы, о которой не договаривались. Я немного напортачил, но мастер сориентировалась и все исправила.
3. Поклеила в местах с ограниченным, сложным доступом - кухня в которой вся мебель (освежали стены).
4. Стоимость как мастер написал изначально. + - 500 или 1000 рублей высчитывать точно нет смысла, да и потом добавился пункт 2.
5. Мастер общительный, но не навязчивый. Фактически занимались своими делами в других комнатах, пока шла оклейка обоев на кухне (нас не дергала).
6. Есть ли помарки? Ну небольшие есть, однако назвать виновным в этом мастера точно не готов. Стены у меня еще те, да и я гарантированно лучше не сделаю. Если задаться целью, найти помарку - ты её найдешь или придумаешь :)

Вывод: Стоимость работы вполне приемлемая, работа достойная.
Готов ли я еще приглашать мастера для работы?
Да, меня все устроило!
Катарина
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работы выполнены быстро и качественно, оговорённые сроки полностью соблюдены. Наталья приятна в общении, вежлива, аккуратна. Обязательно буду рекомендовать ее друзьям! Спасибо за проделанную работу!!!

Поклейка виниловых обоев
Наталья помимо того,что очень приятный человек, она классный специалист!
Первое-пунктуальна
Второе-очень исполнительна
Третье-ответственная
Работа выполнена качественно ,в оговоренный срок.
Обязательно буду рекомендовать ее!
Ремонт еще в процессе и есть еще помещения для оклейки обоями-однозначно ,выберу снова Наталью.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Наталья выполняла у нас в комнате работы по снятию и поклейке обоев, покраске потолка. Мастер приехала утром в заранее оговоренное время, выполнила работы в необходимый срок - за день. Наталья вежливая, аккуратная, выполняла работы по технологии.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Все отлично, наилучшие рекомендации

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
великолепная работа все акуратно чисто обои дорогие но работа мастера на отлично буду рекомендовать друзьям да и сам еще приглашу для поклейки остальных комнат клеила обои Роберто Кавали супер
Поклейка фотообоев
Специалист хорошо наклеил фотообои, а вот при поклейке обычных обоев на стене следы клея так и не «впитались», остались разводы, также видно пару стыков.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Наталье. Мне понравилась сделанная работа. Был произведён демонтаж обоев и далее поклейка обоев в комнате 14м'. Наталья поклеила качественно и быстро (всего 6ч). Обои были с геометрическим рисунком. Рекомендую данного специалиста👍
Матвей
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё прошло очень хорошо. Мастер приехал вовремя, быстро принялся за работу. За день смогла снять старые обои и поклеить новые в прихожей с кучей дверей.
Приятная в общении, цену не повышала.

Поклейка флизелиновых обоев
Наталья все сделала супер.
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Наталья классный специалист. Очень быстро и качественно поклеила обои на кухне и в комнате. Мы остались довольны результатом.
Рекомендуем к ней обращаться.
Дарья Киселевич
Наталья отличный специалист , все вовремя ,быстро и аккуратно
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделала как договаривались: вовремя, быстро и аккуратно.
Очень оперативно.
Поклейка виниловых обоев
Хороший специалист, работает аккуратно и спокойно! Помогла с выбором обоев, так как наших не хватало... Всем советую!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Работу Наталья выполнила качественно и точно в обговорённую дату. Отдельное спасибо за советы, подсказки по ходу работы)
Поклейка обоев
Специалист схалтурил, вроде сделал но на следующий день все отлетело, но зная что это халтура деньги взял. Особенно удивил поступок специалиста стобработкой свежих обоев феном, обычно фен для снятия обоев.
Наталья Александрова
Сергей, я предупреждала Вас о возможных последствиях поклейки самоклеящихся обоев на старую отделку, но Вы, проигнорировали советы мастера, а теперь хотите переложить свои просчеты на специалиста. Настоящий " мужской " поступок!!!Вы просто молодец!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обоев не хватило, клея не хватило, спасибо консультантам из Леруа.
Наталья настоящий мастер. Из обрезков собрала полноценный рисунок, а обои межу прочим с подбором. Клей запасной у нее тоже был с собой.
Со второй стеной тоже возникли небольшие сложности. Обои тонкие и просвечиваются, понадобилась предварительная покраска стены перед поклейкой обоев, благо магазин с краской не далеко. Наталья все покрасила и поклеела.
Мастер - супер! Работой полностью доволен! Всем рекомендую.
Эдуард

Все выполнено хорошо . Быстро и качественно

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно, вопросов нет!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный специалист! Приехал, в назначенное время, исправил моё «творчество», и навёл красоту на стене, рекомендую)))
Александр Владимирович

Поклейка фотообоев
Наталья, профессионал своего дела. Произведена работа, по поклейке фотообоев одним полотном. Все подрезы и поклейка, проведены на высоком уровне. Большое спасибо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень пунктуальный мастер, ответственно подошла к выполнению работ. Клеит с удовольствием!! Учла в работе все пожелания и нюансы помещения.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
очень понравилась пунктуальность, внимательность, коммуникабельность и , конечно, прекрасная работа

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятная женьщина, улыбчивая. Сделала работу быстро и без лишних вопросов. Очень внимательно отнеслась к спорным моментам. Качественно и красиво. Спасибо.
Поклейка флизелиновых обоев
каждым днём цена ремонта росла! Их работа закочилась когда запросили прикрутить 8 метров ПВХ плинтуса за 9000 руб!
Альб
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отлично, поклеили обои на сложных участках с арками и углами

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер своего дела!
Рекомендую однозначно!
Наталия, спасибо за качественно выполненную работу

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо Наталье Александровне, все сделала аккуратно и оперативно.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень долго думала писать ли отзыв, ремонт делали ещё летом. Но поскольку на эти обои я смотрю теперь каждый день и они меня ежедневно бесят, решила написать. Вот так клеит обои мастер, у которого 5 звёзд. Стыки видны очень сильно. Нам пришлось в паре мест самим подклеить, но это под потолком только возможно, а где между стыками зазор - уже ничего не сделать. Наталья, безусловно, приятный человек, но для работы на нашем объекте, видимо, требовалось 2 человека, чтобы сделать всё красиво. Стыки на видных местах, на выпирающих колоннах ужасно бросаются в глаза
Наталья Александрова
Елизавета, большое спасибо за отзыв. При быстром высыхании обоев, а в момент поклейки обоев в Вашей детской температура воздуха была за 30 градусов, некоторые виды обоев могут образовывать небольшие щели. Вы просто могли мне позвонить, я бы приехала и устранила эту проблему.

Поклейка флизелиновых обоев
Работы была выполнена очень качественно и быстро!
Большое спасибо Наталье!

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Добрый день, отличная работа! Быстро и профессионально! Однозначно рекомендую этого специалиста. Если Вы хотите стопроцентный результат- обращайтесь именно к ней. Вежливая, пунктуальная, аккуратная. Одно удовольствие взаимодействовать. Если решим я продолжить, то только с ней) спасибо огромное!
Конькова Татьяна

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень качественная
и быстрая работа. Спасибо Наталье! Всем рекомендую этого мастера.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Все очень аккуратно, быстро и качественно.
Арсентий

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано качественно, Наталья за собой прибирала, нареканий никаких!
Знает как обращаться с обоями, контроль с моей стороны не потребовался, считаю это большой плюс к мастеру

Поклейка бумажных обоев
Наталья великолепный мастер! Демонтаж, грунтовка и поклейка новых обоев - всё сделано быстро и качественно.
Однозначно рекомендую 👍

Поклейка флизелиновых обоев
Наталья профи своего дела. Быстро и качественно выполнила работу. Всем советую этого мастера
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья клеила обои в новой однушке в несколько этапов по мере строительной готовности. На первом этапе были с моей стороны замечания, которые Наталья устранила сразу и без вопросов. Не понятно зачем полоска узкая была оставлена на всю высоту стены, когда этот стык можно было сделать над входной дверью, где его будет не видно.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Наталье за выполненную работу. За 2 дня в двух комнатах демонтаж обоев плюс поклейка. Мне очень понравилось , к качеству не придраться

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Наталья поклеила нам обои в двух комнатах. Качество поклейки понравилось. Также понравилось, что договариваться с Натальей было комфортно и понятно. Сами работы были сделаны в соотвтествие с договоренностями, а по времени получилось даже быстрее на 1 день (из 3). Рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
молодцы. при наших условиях для работы. сделали все нормально

Поклейка флизелиновых обоев
Высочайший профессионал! Пунктуальность, аккуратность , неравнодушное отношение к работе.
Поклейка фотообоев
Понравилось - чёткая исполнительность. Не понравилось - отсутствие глубоких профессиональных знаний, которые требуются при решении нестандартных ситуаций. Отсутствие творческого подхода.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Замена обоев и покраска потолка в 2х комнатной квартире: все было выполнено быстро и аккуратно. Наталья - очень ответственная и внимательная. Спасибо большое за косметический ремонт.

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро и качественно. Большое спасибо Наталье.

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Все хорошо, сделано как и договаривались. Был большой объём черновой работы + много подрезки

Поклейка флизелиновых обоев
Сделано всё идеально и в короткий срок
Профи своего дела
Всем советую данного мастера
Стас
Поклейка обоев
Работа выполнена оперативно и качественно

Поклейка бумажных обоев
Все отлично, работа сделана качественно!
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер все сделала хорошо. Работа была ювелирная, надо было вклеить два полотна и подрезать со всех сторон.
Поклейка флизелиновых обоев
Все было выполнено в срок, качественно. Рекомендую Наталью как отличного специалиста.
Юрий Геннадьевич Васильев

Поклейка фотообоев
ФотоОбои поклеили качественно и быстро. Все мои пожелания были учтены.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья была пунктуальна, профессиональна, аккуратна и тактична. Была задача поклеить обои с рисунком на стене с розетками и кондиционером. Все сделано ровно, чисто, аккуратно и быстро. Будем рекомендовать данного мастера своим знакомым. Наталья, спасибо вам большое!
Sergei

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья быстро и качественно выполнила заказ. Обои были поклеены за несколько часов. Мы полностью остались довольны заказом :) рекомендуем Наталью.
Поклейка фотообоев
Спасибо за оперативную и качественную работу. Фотообои получились красивыми.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья быстро откликнулась на заказ. Приехала в оговоренное время. Быстро и качественно сделала работу. Будем Вас рекомендовать. Спасибо.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой Натальи. Быстро, профессионально поклеили обои. Рисунок подобран точно. Рекомендую.

Поклейка фотообоев
Наталье большое спасибо! Проконсультировала, какой нужен клей. Все четко, пунктуально, приехала, аккуратно все сделала. Рисунок отлично состыкован, швы и края ровные, никаких пузырей.

Поклейка виниловых обоев
Все понравилось! Быстро и аккуратно. Рекомендуем.
Поклейка флизелиновых обоев
Профессионал своего дела. Раотает быстро и аккуратно.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное , Наталья, за потрясающе выполненную работу!
Аккуратно, красиво и очень быстро!
Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым и сама со временем, обращусь снова. Спасибо!
Карина Г.
Все отлично! Быстро и профессионально
Поклейка бумажных обоев
Быстро сделали, с учётом стен получилось хорошо.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое мастеру,пошла на встречу приехав раньше назначенной даты,работали вдвоём с сыном, всё сделали аккуратно, рисунок совпал как положено. Наталья, желаю побольше хороших клиентов и успехов в вашем труде.
Поклейка фотообоев
Пунктуальная, работа сделана быстро и аккуратно! Спасибо!
Элеонора

Поклейка фотообоев
Спасибо Наталье за прекрасно выполненную работу. Цельное полотно наклеили 260*347, оооочень хорошо. Быстро выполнила заказ, весь инструмент был свой. Очень приятная женщина. Рекомендую 5➕🔝

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела. Аккуратная, обязательная, порядочная.
Марьям

Поклейка бумажных обоев
Наталья очень ответственный и крутой профессионал! Сделала свою работу быстро и в срок. Обои поклеены идеально! Мы очень довольны, спасибо!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Просто великолепная работа,а человек -золото! Рекомендуем!
Алсу
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Остались довольны результатом работы Натальи. Приехала вовремя, работала без перерыва до самого вечера. Обои поклеены аккуратно, швов не видно, сразу чувствуется рука профессионала. Будем обращаться к Наталье в дальнейшем и рекомендовать друзьям. Наталья, большое спасибо за проделанную работу!
С уважением,
Алсу
Екатерина Сухачева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья отличный специалист! Было очень важно отсутствие стыков, справилась на 5. Спасибо огромное!

Поклейка фотообоев
Очень понравилась работа Натальи. Фотообои поклеила за час. Отлично получилось. Понравилось всей семье!

Поклейка фотообоев
Наталья настоящий профессионал. Работу по поклейке фотообоев выполнила быстро, дала дельные советы. Рекомендую всем обращаться к ней, если возникнет необходимость.
Спасибо за работу! 👍

Пунктуально. Быстро. Качественно. Рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Наталья хороший мастер и приятный человек, делает всё быстро и аккуратно. Могу рекомендовать!

Наклеивание текстильных обоев
Спасибо Наталье! Работу выполнила быстро, качественно, отлично. Приятный в общении человек, пунктуальная, ответственная. Рабочие, выполняющие ремонт, не взялись за поклейку обоев и, найдя Наталью, а она сразу дала понять, что знает, что делать, я осталась очень довольна результатом. Спасибо
Поклейка бумажных обоев
Наталья клеила фотообои в классе программирования. Все сделала очень аккуратно и в то же время быстро! У обоев был небольшой брак и погнутые края, но Наталья сумела края выровнять и брак нейтрализовать))

Я очень довольна! Буду иметь ввиду, если дома запланирую ремонт)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась! Отношение к работе, пунктуальность, обои были с подгоном, все получилось идеально. Обязательно будем рекомендовать знакомым, с благодарностью семья Судаковых.

Поклейка фотообоев
Хотелось бы поблагодарить прекрасного мастера Наталью за отличную работу, все быстро и четко, работает одна,а справляется за троих👌🏼😀 фотообою решили изначально клеить сами, с мужем и другом, одно полотно клеили час, ничего не получалось, хотя опыт небольшой имеем в поклейке. решено было вызвать специалиста! И это было лучшим решением! Все должен делать профессионал! Наталья, спасибо за чудесную работу🌼

Поклейка обоев под покраску
Грамотный специалист, делает всё аккуратно и с душой. Быстрый и правильный расчёт, много рекомендаций. Очень довольны работой.

Поклейка фотообоев
Наталья всё сделала прекрасно! Поклеела очень сложные чёрные фото обои, все ровненько, швов не Видно! Быстро, чётко, качественно, всё по дело! Рекомендую однозначно!!!!
Эльвира

Поклейка фотообоев
Прекрасно Наталья поклеила, сказала оставить клей, фотообои дело тонкое, но ничего не отклеилось и просто замечательно выглядят, спасибо огромное, замечательный специалист, добрый и отзывчивый человек🌸

Поклейка бумажных обоев
Наталья очень оперативно и качественно приклеила оторвавшийся кусочек обоев, благодарю и рекомендую!
Риф

Поклейка виниловых обоев
Очень долго выбирали спеца по покраске потолка, отопительных труб, оконных скосов и оклейки обоев. Фирмы это оч дорого, Некоторые частные мастера заламывают как фирмы. Нашли опытного мастера. Ждали неделю пока она доделывала заказ. Обычно хорошие мастера работая где то, постоянно ищут новый объект. Договорились по цене - мы пенсионеры и платить как заслуживает мастер не можем. Она пошла нам на встречу. Многие говорили что 4-5 дней необходимо. Наталья все сделала за 2 дня. Работала по 13 часов. Перерыв получасовой на завтрак обед и ужин. Мастер энергичный, аккуратный,доброжелательный и адекватный. Ремонт нам понравился:потолок просто идеально, откосы блеск и обои все ровненько.Мы брали без рисунка однотонные, стыков вообще не видно. Весной будем делать ремонт в другой комнате. Ее телефон в моем телефоне отмечен как Наталья Александровна - мастер по поклейке обоев!
Эдгар
👍
Наталья Александрова

Поклейка обоев с подбором рисунка
Идеальная работа. Все получилось по задумке. Наталья приехала без опозданий, ровно в оговоренное время. Сделала все без спешки, но быстро.

Мастера советую!
Большое спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Наталья очень хороший мастер и приятный человек. Клеила обои в трех комнатах, коридоре и на кухне, мы остались очень довольны. Цена на поклейку отличная, рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Все очень понравилось. Пунктуальна, работу выполнила очень качественно и аккуратно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась и Наталья и выполненная ею работа. Рекомендую всем!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья оперативно откликнулась, была пунктуальна и вежлива. Работа выполнена быстро и аккуратно.

Поклейка флизелиновых обоев
Наталья работала в одиночку и сначала казалось, что это будет практически невозможным для одного человека, тем более не высокого, самостоятельно поклеить 90м2 стен. Но быстро выяснилось, что к нам приехал настоящий профессионал, и обои были поклеены отлично, стык в стык без проблемных мест. Наталья знает все нюансы поклейки - это было видно, как она решала вопросы при оклейке углов, розеток, батарей отопления, всяких выемок и других сложностей - ее не чем было удивить и в итоге результат - отлично с плюсом! Со времени оклейки прошло уже больше недели - все прекрасно, ничего не отошло, обои выглядят прекрасно, швов не видно! Всем рекомендую Наталью, она сможет решить все ваши вопросы!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела, работает быстро и качественно, работой осталась довольна! Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, Наталия, за преображение квартиры!
Работа выполнена аккуратно, инструмент весь свой, приятная женщина.
Поклейка флизелиновых обоев
5 из 5. Наталья работает очень качественно. Очень повезло что мы нашли ее на профи. Не так легко сегодня найти такого профессионала по поклейке обоев. Спасибо большое.
Анвар

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось все. Пунктуальность. Мастерство. И человек приятный! Спасибо большое!

Поклейка обоев
Очень доволен работой Натальи Александровой: приехала в точно оговоренные сроки, сделала работу по переклейке обоев с наименьшими временными затратами, очень качественно и профессионально. Заказ был нестандартным, но, тем не менее, все прошло без каких-либо проблем. Наталья большой профессионал своего дела, крайне рекомендую другим заказчикам!

Поклейка фотообоев
Отличный мастер. Однозначно рекомендую, пунктуальная, работает быстро, но при этом профессионально. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер, все сделала быстро и качественно, без накладок. Рекомендую!
Все инструменты, включая клей для обоев, мастер предоставила.

Поклейка обоев
Наталья профессионально и качественно поклеила бесшовные обои. Результатом довольны. Рекомендую к заказу.

Профессионал высокого класса!
Очень качественно и быстро. Всё чётко. Остались исключительно положительные эмоции.
Искренне рекомендую Наталью Александровну, как отличного профессионала.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Мастер превосходный.

Поклейка виниловых обоев
Спасибо за работу. Всё выполнено быстро и качественно!

Поклейка обоев
Очень понравилось: и мастер, и выполненная работа. Наталья очень позитивная, доброжелательная, ответственная. Сделала все быстро и качественно. Рекомендую!
Ольга Борисовна
Поклейка обоев на потолокПоклейка обоев под покраску
Поначалу мне понравилась работа мастера,но через несколько дней обои на потолке начали отслаиваться по швам. Я позвонила с этой проблемой мастеру,на что мне посоветвали самой полазить и исправить эти дефекты. Пришлось лезть под потолок и исправлять все самой,что в моем возрасте и состоянии здоровья было довольно проблематично. Но после того,как потолок покрасили,появились новые отслоения. Пришлось просить другого мастера исправить недостатки,что вылилось в дополнительное время и деньги. Мне кажется,мастер должен нести ответственность за результат своей работы и исправлять недостатки,которые могут появиться.
Наталья Александрова
Ольга Борисовна! Когда Вы мне позвонили и сообщили о том,что по шву немного разошлись обои,я предложила Вам приехать и устранить сразу или тогда, когда Вы собирались пригласить меня клеить стены. А самой подклеивать я Вам не предлагала. Извините за причиненные неудобства

Поклейка фотообоев
Наталья выполнила подклейку фото обоев на высшем уровне. Четко, быстро, аккуратно. Стыки не заметны, рисунок сведён идеально. Спасибо большое специалисту за выполненные работы!
Поклейка фотообоев
Хотим выразить благодарность Наталье Александровне за прекрасную работу! Очень ответственно и профессионально отнеслась к заказу. Учла все нюансы по стене и получился замечательный результат! Специально повременили с отзывом, дождавшись полного высыхания фотообоев. Рады, что нашли такого специалиста благодаря Profi.ru. Обязательно будем её рекомендовать родным и друзьям. Вежливая, приятна в общении, мастер своего дела.
Поклейка бумажных обоев
Сложно корректно оценить работу, т.к. Наталья клеила самые дешёвые обои на неподготовленные стены (хотели обновить стены с минимальными затратами). Всё что от неё требовалось, сделала на совесть.
Поклейка виниловых обоев
Большое спасибо! Оперативно встретились и в короткие сроки согласовали все вопросы по объёму работ, который был выполнен в сжатые сроки и оккуратно.
Поклейка фотообоев
Наталья Александровна отличный специалист. Работа выполнена на отлично. Выполнялась наклейка 3Д фотообоев. РЕКОМЕНДУЮ.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Наталье, за выполненную работу!! Все было сделано быстро и качественно!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый день, оперативная работа.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер очень профессиональный, грамотный, компетентный. Работу выполнила очень хорошо, быстро - очень понравилось.
Рекомендую всем.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, спасибо! Буду обращаться ещё!
Поклейка обоев
Быстро договорились о времени и стоимости. Думали, что работы затянутся дня на 2, но нет, пару часов и все готово. Аккуратная, качественная работа. Мы довольны, всем рекомендуем!
Поклейка виниловых обоев
Выручила взяв небольшой заказ, от которого многие отказались, за вполне одекватные деньги. Работу сделала быстро. Особых претензий к качеству тоже нет. Спасибо вам Наталья!

Поклейка фотообоев
Все очень быстро. И очень качественно. Всем рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Мы с мужем в шоке, что за 7 часов Наталья поклеила нам коридор ( коридор у нас не маленький, примерно 10 кв.м, очень много дверей, а это сложно клеить), и это с демонтажём)
Все ровненько, аккуратненько, стыки не видны. пузырей нет.
Спасибо большое за Вашу работу . Наталья у Вас золотые руки.
Будем обращаться еще.
Всем рекомендую , не пожалеете.
P.S. Мы думали, что демонтаж и поклейка будет дня 3-4)

Поклейка обоев
Огромное спасибо за выпллненную работу по отделке ванной комнаты. Наталья -классный специалист и очень аккуратный мастер своего дела. Всем рекомендуем!

Демонтаж обоев
Профессиональная и очень аккуратная работа! Наталья, выполнила заказ на отлично!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья настоящий профессионал. Договорились с ней быстро, задачу сразу поняла. Всю работу выполнила качественно, стыков не видно, ровненько, красиво и приятно смотреть. Буду менять обои в другой комнате, обязательно обращусь к Наталье ещё.
Поклейка флизелиновых обоев
Приятная милая женщина, пришла в 8-00 и ровно за 3 часа сделала демонтаж старых обоев, наклеила фреску 2,6*3 метра, подмела за собой и ушла. Мы весьма придирчивы, но Н.А. очень аккуратна и деликатна.

Поклейка фотообоев
100из100. Огромное спасибо, Вам Наталья! Работа выполнена качественно, профессионально. Все стыки дополнительно прошлась, обклеила, нарезала, все быстро и очень аккуратно, чисто и слаженно, ещё и пунктуальна, я в восторге, всем советую!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Быстро и качественно) советуем!!!

Поклейка обоев
Работа была выполнена качественно и быстро, никаких нареканий.
Также было очень приятно пообщаться.
Большое спасибо!
Кристина Дмитриева

Поклейка бумажных обоев
Наталья специалист с большой буквы. За 2 дня преобразила квартиру до неузнаваемости. Все очень чисто, качественно. Огромное спасибо, обязательно буду рекомендовать знакомым, которым понадобится ремонт. Я в восторге!

Поклейка флизелиновых обоев
Наталья специалист и мастер своего дела, все четко, аккуратно, быстро, чисто, делает как для себя, очень приятная женщина, рекомендую, благодарю за работу
Поклейка фотообоев
Спасибо Наталье! Все хорошо! Работает быстро и аккуратно. За часа 3 успела и стену зашпаклевать и фотообои поклеить в одиночку. Цены очень адекватные.
Поклейка фотообоев
Спасибо. Все быстро и аккуратно.
Наталья Александрова
Спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам все понравилось.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно, я в полном восторге, то нашла именно Наталью. Приглашайте, не пожалеете. Благодарю

Поклейка флизелиновых обоев
Большой специалист своего дела. Одна!!! Одна всю квартиру переклеила за 16 часов работы. Огромное спасибо вам!

Демонтаж обоев
Работа выполнена быстро, в срок, за оговоренные за ранее деньги

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист по Оклейке обоев. Оперативно, профессионально, цену не завышает. Рекомендую!!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Наталья умница!!! Все сделано быстро и качественно. Спасибо большое!!
Ульяна

Поклейка обоев
Очень понравилось работать с Натальей: всё чётко, по делу, вежливо. Сделала всё быстро и аккуратно. Надо было переклеить часть обоев испорченных кошками. Наталья быстро откликнулась и приехала на следующий день, сделала всё грамотно, сразу видно, что опытный мастер. Как будто так и было. Большое спасибо! Рекомендую.
Поклейка обоев на потолокПоклейка флизелиновых обоев
Очень ответственная ,пунктуальная ,профессионал своего дела. Обои на потолок поклеены быстро и ровно .Приехала со своими инструментами. Спасибо!