2. Александров Игорь Юрьевич
  3. Отзывы: Александров Игорь Юрьевич

Игорь Александров

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Игорь Александров

Екатерина Терехова

Прокладка трассы для кондиционера
Игорь выполнял работу по прокладке трассы для кондиционеров. Все сделал качественно и быстро. Рекомендую

Ребята молодцы

Заправка кондиционера
Спасибо Игорю и его напарнику за быструю, качественную работу и отличные цены. Ребята оперативно приехали, залили фреон. Помогли с обслуживанием многим соседям в Опалихе. Все мои знакомые остались довольны, слышу от них слова благодарности. Теперь по вопросам Кондиционеров будем обращаться только к Игорю.

Установка кондиционеров
Спасибо! Аккуратно и быстро.
Обслуживание кондиционеров
Быстро. Очень разумное ценообразование и объем работ.
Установка кондиционеров
Все сделали, как обещали. Мусор за собой убрали. Были на связи, отвечали на все вопросы. Работой Игоря остались довольны, рекомендуем к сотрудничеству.

Установка мульти-сплит-систем
Приехали вовремя , за 2 часа как говорили всё установили , цена отличная , ребята молодцы , всем рекомендую
Устанавливали мультисплит на 2 комнаты.
Ребята молодцы!
Прокладка трассы для кондиционера
Было несколько работ по монтажу и прокладке трассы. Ребята пунктуальные, сделано хорошо.

Установка кондиционеров
Кондиционер установлен, быстро, качественно, видно что не первый раз устанавливает, всем доволен, советую
Елена Логачева

Чистка кондиционера
Спасибо мастеру за оперативный отклик и за качественную работу!
Заправка кондиционера
Мастера хорошо выполннили свою работу. Проверили работу блоков, заправили фреон и почистили кондиционер. Результатом доволен. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Мастера приехали в оговоренное время. Быстро подключили оборудование, за собой убрались. Дали рекомендации.

Профессионалы своего дела!

Установка кондиционеров
Слаженная работа, быстрое реагирование на просьбы заказчика

Оперативно. Надеюсь качественно.

Установка кондиционеров
Все супер, оперативно договорились, мастер всегда на связи, приехал в обговоренный день все сделал отлично 👍
Рекомендую, и большое спасибо)

Установка кондиционеров
Приехали в оговоренное время, обсудили пожелания по расположению и сразу приступили к работе. Все быстро,четко, аккуратно. Рекомендую 👍🏻
Установка кондиционеров
Работа выполнена отлично. Всё сделали аккуратно и чисто. Профессиональная работа. Всем кто сомневается, закажите замер, сомнения отпадут 👌👍

Установка кондиционеров
Отличные специалисты. Установили кондиционер качественно и в оговоренный срок. Безусловно рекомендую
Установка кондиционеров
Хороший мастер, приехал вовремя, сделал все аккуратно и быстро, за собой все убрал. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Приехали без опозданий, сделали всё быстро и чисто.
Не навязывали лишних услуг.
Отличные ребята!
Маша
Все сделали за 2 дня
5 внутренних блоков - 3 внешних
Трассы в основном все получились самотеком)

Установка кондиционеров
Все супер, главное очень оперативно! Спасибо !
Монтаж вентиляции
Сделано все четко и в срок
Демонтаж кондиционера
Игорь прекрасный специалист. Отозвался быстро, приехал вовремя. Вся работа сделана четко и аккуратно. Спасибо!
Марианна
Чистка кондиционера
Ребята приехали вовремя , все делали аккуратно, быстро, за собой все убрали

Демонтаж кондиционера
Профи своего дела, будем обращаться ещё

Демонтаж кондиционера
Огромное спасибо за выполненную работу. Все сделали аккуратно и быстро. Буду советовать знакомым. По больше бы таких адекватных специалистов.

Заправка кондиционера
Сделали всё быстро аккуратно, как договаривались!

Чистка кондиционера
Оперативно приехали в нужное для меня время. Провели полную очистку кондиционера, а также проконсультировали по дальнейшему уходу! Спасибо большое за работу!
Заправка кондиционера
Заправили кондиционер и вакуумировали систему
Заправка кондиционера
Работой довольны, все сделали быстро, оплатили как договорились заранее, рекомендую этих мастеров
Обслуживание кондиционеров
Все хорошо, быстро перенёс отводящие трубки, как просила.

Заправка кондиционера
Заказ выполнен. Сделали вакуумацию кондиционера, заправили. Спасибо за оперативность!
Рина

Чистка кондиционера
Ребята пунктуальные, сделали все четко, дали рекомендации, исправили косяки других мастеров (нам есть с кем сравнить..) идеальное соотношение цены и качества
все корректно, спасибо.

Все отлично, рекомендую.

Заправка кондиционера
Ребята быстро заправили кондиционер, теперь всё отлично работает! Цена как и договаривались. Спасибо!
Оперативно, качественно.
Чистка кондиционера
Ребята приехали в оговоренное время ( даже раньше :). Работу сделали быстро , почистили кондиционер и заправили его .. Очень вежливые, аккуратные. Рекомендую!

Заправка кондиционера
Всё сделано оперативно и качественно, рекомендую

Заправка кондиционера
Классные ребята. Быстро справились с задачей, буду обращаться к ним по кондиционерам

Заправка кондиционера
Ребята молодцы, сделали быстро без нытья, светились без всякого снаряжения! Цена та что и договаривались 👍
Заправка кондиционера
Молодые, смекалистые, рукастые и, точно, со знанием своего дела. Спокойно и без суеты сделали то, от чего другие отказались, сказав, что это сделать нельзя. Большое спасибо Игорю и жду его на оставшиеся два кондиционера. Если хотите иметь дело с мастером, который не будет вас подгружать, будьте спокойны, этот мастер вас не обманет.

Все понравилось.
Заправка кондиционера
Мне была нужна заправка кондиционера LG artcool, фреон 410. Ребята приехали вдвоем, заправили быстро, все работает. Цену озвучили заранее, она фиксированная. Пунктуальные, отвечали в чате быстро. Аккуратные, вежливые. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Все быстро и качественно сделали

Монтаж внешнего блока
Отличные ребята , все убрали за собой , отлично подключили кондиционер , все работает , при установки 2 кондиционера обратимся к ним . Спасибо большое

Чистка кондиционера
Отличные ребята, сделали хорошую скидку, приехали вовремя день в день.
Чистка кондиционера
Все отлично, быстро и аккуратно.

Чистка кондиционера
Оперативность и квалификация. Рекомендую всем.
Оля
Заправка кондиционера
Спасибо за попытку реанимировать мой кондей!)
Жаль что сгоревший компрессор не чинится на месте, но удалось диагностировать проблему.
Быстро приехали ребята, проконсультировали по всем вопросам
Сергей Истомин

Чистка кондиционера
Оперативно, грамотно провели обслуживание сплит системы с работой по наружному блоку с автовышки.

Заправка кондиционера
Спасибо ребятам . Учли все пожелания . О цене договорились сразу . Приехали быстро и в назначенное время . Сделали все качественно ,теперь у меня похлада . Спасибо !!!
Заправка кондиционера
Ребята молодцы! Быстро договорились, оперативно приехали. Работу свою выполнили.

Заправка кондиционера
Оперативно ответили при оформлении заказа, договорились о дате, времени и цене. Пунктуальные и очень вежливые парни. Работу выполнили быстро, аккуратно, все убрали за собой. Нареканий нет никаких. От и до на 5+.
Александра Нилиани

Заправка кондиционера
Все супер. Быстро приехали, быстро заправили кондиционер. Огромное спасибо, будем рекомендовать )
Все быстро и четко
Заправка кондиционера
Игорь отлично справился с заправкой фреона! А главное оперативно приехал с напарником через 40 минут. И все честно, никаких повышений цены перед фактом.

Заправка кондиционера
Все отлично! Приехали вовремя,быстро все сделали,чисто,аккуратно! Дали рекомендатель дальнейшей эксплуатации!
Благодарю !
Заправка кондиционера
Молодые ребята. Выяснилось что проблема не во фрионе а в том что внешний блок отключается по какой то причине. требуется ремонт.
Чистка кондиционера
Очень быстро договорились о встрече. Мастер с напарником приехали в оговорённое время. Работу выполнили отлично - быстро и аккуратно.