1. Домашний персонал
  2. AKHMEDOVA INOBAT YORMAMATOVNA
  3. Отзывы: AKHMEDOVA INOBAT YORMAMATOVNA

AKHMEDOVA INOBAT YORMAMATOVNA

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: AKHMEDOVA INOBAT YORMAMATOVNA

Мытьё окон
Отлично. Все сделали, понравилось. Хорошие ребята
Ната
Исправляю отзыв(
Первый раз все прошло хорошо, все последующие уборки становились хуже и хуже
Последний раз весь в пол в разводах, душевые в разводах, попросила помыть душевой кран-не помыли, половина поверхностей осталась в пыли и еще видимо мыли грязной тряпкой все воняет(
Мытьё окон
Все понравилось. Обращусь еще раз. Рекомендую. Спасибо! Пять звезд.
Ирма Максимовна
ГлажкаУборка квартиры
Инобат была у меня 25 сентября , убралась в квартире . Оплатила 2500 руб. . Второй раз была у меня на глажке. Оплатила 1500 руб. Мне понравилось. Договорились с ней на вторую уборку и она сказала , что ей удобно воскресенье 16 октября и если можно сделать глажку и потом уборку . На что я ответила , глажка на получиться в один день, т.к не успеет высохнуть. Потом я ей написала хорошо , давай тогда глажку (там мало)сделаешь , а потом уборку и она сказала, что придёт она в 9:00. Время 9:55 ее нет. На смс не отвечает , на телефон не могу дозвониться , т.к она меня просто заблокировала (((
За что она так себя повела не пойму((( она вчера вечером написала мне до завтра .
Я написала ей в профи , она зашла все прочитала и вышла не объяснив , почему она так поступила(((((
Я к ней очень хороши относилась. Не обидела не чем. Она на голодала у меня. Покосила ее и каждый раз спрашивая ее не хочет ли она кушать и пить.
Я освободила день из-за уборки , отпросилась с работы чтобы убрать , а Инобат так подвела меня((((( так не поступают!!!
Писарева Екатерина Георгиевна

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Уборка
Необходима была поддерживающая уборка до, во время и после мероприятия, задача выполнена отлично! Спасибо Инобат за оперативную качественную уборку! Будем обращаться ещё! 👍🏽
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Выполнила работу хорошо, без каких либо нареканий! Мне понравилось!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, быстро и качественно. Большое спасибо

Уборка квартиры
Инобат просто волшебница. Квартира убрана идеально. Сделано даже больше, чем требовалось. Пунктуальная, аккуратная. Квартира блестит после уборки. Спасибо огромное специалисту.
Ваганова Надежда

Глажка
Йонобат - чудесная женщина, старательная, аккуратная, быстрая и вежливая, все сделала на отлично, мне очень понравилось, спасибо огромное!!!!
Все хорошо, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро. Чисто. Аккуратно. Спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось)

Уборка квартиры
Отличная работа, вежливо и аккуратно! рекомендую.
Вера Матвеевна
Мытьё оконУборка квартиры
Спасибо, все понравилось.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, все о чем уславливались исполнитель выполнил. Очень благодарен человеку за оперативную работу. Приятно иметь дело с такими людьми!
Elena
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, хорошая, тщательная уборка! Рекомендую!
MuhammadAli

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились на ген уборку после ремонта, приехали во время как договорились, со всеми своими агрегатами!
убрали, помыли от души как человек к человеку! Спасибо вам за то что любите свою работу!
ЭЛЛАНА
Пришли все слелали , спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа сделана качественно, очень осталась довольна, рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка квартиры была сделана ПРЕВОСХОДНО! Приехали вовремя, работали четко и слаженно, инвентарь и средства хорошего качества. Результат в прямом смысле блестящий!
Глажка белья
Без опозданий,все супер
Адам

Уборка
Договорились, довольно быстрый отклик с её стороны!
Всё сделала на высшем уровне, ставлю 1.000.000.000.000 балов
Чётко, быстро, чисто!
Сложно в нынешнее время найти хороших специалистов по клинингу, Инобат большая молодец.
Будем теперь сотрудничать с ней на постоянной основе.
Всем советую, не пожалеете 🤝🔥

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист выполнила уборку тщательно, пришла без опозданий. Обратимся ещё.

Уборка квартиры
Великолепная работа! Честно , очень довольна. Моя квартира просто сияет . Ни разу не пожалела , что выбрала этого специалиста . Всем рекомендую!

👍🏼
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хороший специалист