Domeo | Ремонт и дизайн

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: Domeo | Ремонт и дизайн

Ремонт квартир
Долго выбирали компанию для ремонта и не прогадали. Ремонт выполнен качественно, без косяков. В сроки уложились, в бюджет тоже (на 15 тысяч итог оказался выше, но это не критично и оправдано) . Всё чётко по дизайн-проекту и ТЗ, лишних услуг не навязывают. На работы дают гарантию, это большой плюс.

Ремонт в новостройке
Очень довольна выбором компании! Подробно расписали смету, помогли с выбором и закупкой материалов с хорошей скидкой. Очень понравилось, что прораб отправлял видео отчеты о проделанной работе, так как не было возможности постоянно приезжать и контролировать.
Тем, что получилось, остались довольны. Ни к проекту, ни к ремонту замечаний нет. Всё аккуратно, качественно. Спасибо!

Ремонт квартир
Сделали мне хороший косметический ремонт, без всяческих дефектов, в лучшем виде. Прораб постоянно на связи, все контролировал и нам предоставлял отчет. По итогу получилось так, как было задумано
Ремонт в новостройке
Заказывали дизайн-проект и ремонт.
Проектом очень довольны! Большое спасибо дизайнеру Наталье, учла все пожелания, ориентируясь на бюджет. Ремонт выполнен качественно, в установленные сроки. Материалы закупали со скидками от компании. Компанию однозначно рекомендую.
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Обещали подготовить смету за 3 дня. И сроки обговорить с гл инженером, и объем работ, и звонок от прораба. Один трёп. Тишина

Ремонт в новостройке
Каждый этап работы был чётко спланирован и выполнялся без задержек. Прораб Андрей использовал хорошие материалы, не экономили в общем, при этом не обсчитали. Была напугана историями родсвтенников, что обычно так делают, пришлось все перепроверять - но здесь все чисто! спасибо за честность и оперативность
522000
Ремонт квартир
Сделали ремонт в квартире. Поцарапали ламинат, но все остальные моменты прошли удачно. Компенсировали косяк, плюс царапины под мебелью - их не видно сейчас. Материалы подбирали сами, мебель была наша. Огромной и жирный плюс - это сервис. Были на связи каждый день, я знала расписание мастеров, это однозначно вызывает доверие
ЖК Филатов Луг
Делали ремонт без дизайн проекта, хотели как можно быстрее. Мастера не пьющие, выполняли в срок работы. Прораб Сергей однажды не выходил на связь двое суток, был такой стресс для меня, думали уж, что там неизвестно что случилось. Но по итогу все оказалось в порядке, без переделок.
Нелли

Отделочные работыПлиточникиМонтаж натяжных потолков
Выполнен косметический ремонт студии, компания понравилась, ответственный прораб. Очень адекватный ценник по сравнению с другими, с кем мы пытались договориться, работа по договору, всё выполнено качественно, без косяков. Компанию буду рекомендовать друзьям и знакомым
Варвара
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Что обещали - то и сделали, больше нечего сказать. Благодарю за четкость и качество
Большое спасибо!
Рады стараться для Вас!

Штукатурка стен
Все норм: приехали вовремя, оперативно все сделали. инструменты были у бригады свои, материалы закуплены мною. буду обращаться еще

Отделочные работыРемонт комнатыШпаклёвка стен
Все супер, бригада работает слаженно. Мне сразу посчитали финальную стоимость и оставили ее неизменной до окончания работ. Рекомендую!