2. Афанасьев Александр Олегович
  3. Отзывы: Афанасьев Александр Олегович

Александр Афанасьев

Окна, ремонт окон, замена уплотнителя на окнах

Отзывы: Александр Афанасьев

Pavel

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист! Настроил ПВХ дверь.

Регулировка пластиковых дверей
Показал проблему, через час принял работу. Никаких поездок на рынок, нытья, хозяин а премия будет.
Спасибо.
Заур
Регулировка пластиковых дверей
Всё сделали лучше, чем было изначально при установке. Всё объяснили, все расходники купили сами.
Роман Валерьевич

Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Задание выполнено. Александр все выполнил качественно, быстро. Общаться было комфортно. Исполнитель был пунктуален и вежлив. Буду обращаться еще. Рекомендую
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Специалисты пунктуальны, приехали в согласованное время. профессиональны, помогли решить проблему, понять ее причину. Всё на достойном уровне, рекомендую!

Ремонт металлических дверейРемонт алюминиевых дверей
Быстро, оперативно. Отличная работа.
Роман Коробов
Профессионалы своего дела

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Благодарю за вашу работу! Все говорили «невозможно», а вы взяли и сделали!) Отдельное спасибо за оперативность, не дали нам замерзнуть)

Регулировка пластиковых окон
Разместил заказ , на следующий день уже приехали мастера, работу провели быстро и качественно, отрегулировали окна в комнате, теперь не будет задувать холод, все понравилось!вежливое общение ,приятные люди , цена не изменилась с момента договора, что тоже приятно, дополнительных работ не навязывают, всем рекомендую!

Регулировка пластиковых дверей
Всё отлично, рекомендую, хороший специалист
Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативно и хорошо всё сделали
Ремонт ручки пластикового окна
Быстро сделали, аккуратно, мастера были в бахилах, немногословные :) работой довольна

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный мастер. Быстро все проблемы решил.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро договорились и работу сделали за 15 минут.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Очень качественно сделали, быстро и тихо. Спасибо большое. Всём рекомендую.
Рустам
Ремонт пластиковых окон
Работу сделали качественно, только оказалось, что есть цена выезда, и даже мелкий ремонт будет стоит 3000р.
Александр Афанасьев
Стоимость работ была озвучена заранее.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Замечательный мастер! Приехали точно по договоренности, спокойно, без суеты сделали своё дело. Большое спасибо!
Ремонт пластиковых дверей
Специалисты выполнили сложный ремонт балконной двери. В отсутствии необходимой запчасти подобрали элементами. Все подогнали, проверили. Дверь работает, щелей нет. Цена гуманная. Я довольна.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Очень хороший спциалист, пунктуален, опрятен, работу сделал недорого и с хорошим качеством, зимой мерзнуть не будем
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
У меня сломалась нижняя петля балконной двери.Дверь висела на верхне петле.Я создала заказ и первым откликнулся Александр.Мы созвонились,он попросил дополнительное фото,договорились о времени.Мастера приехали к назначенному времени,петли у них были,быстро и четко они сделали работу,предварительно обговорив со мной все действия.Плюс к балконной двери мастера отрегулировали окно.Выполнением заказа довольна.Рекомендую данных мастеров.

Проблема решена. Замок работает. Мастер хороший. Рекомендую всем
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Очень оперативный выезд, специалисты приехали со всем необходимым, включая бахилы :) Сделали все оперативно, аккуратно. Стоимость соответствовала заявленной.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер очень быстро приехал и выполнил все необходимые действия: Замена петли на пластиковой двери, установил защелку, отрегулировал все окна.

Отличная работа!
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт замков входной двери
Отличные мастера! Приехали оперативно, все исправили! Рекомендую.
Aleksey
Быстро, качественно.
Федор
Регулировка пластиковых дверей
Оперативно приехали и все починили.
Ммм
Оперативно устранили проблему
Александр Александр
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо. Быстро, вежливо, без опазданий.
Обслуживание окон
Была проблема с окнами, очень сильно дуло. Сейчас все хорошо, не дует так как было, сделали все, что было возможно.

Регулировка пластиковых окон
Сделал быстро и качественно!!! Цена на услуга гораздо ниже, чем у других мастеров, а качество на высоте!
Алла Алла

Регулировка пластиковых дверей
Все отлично, отрегулировали балконную дверь,пунктуальные,профессионалы!
Рекомендуем!
Влад

Регулировка пластиковых окон
Оперативно все сделали, смогли приехать намного раньше чем планировали, делали дверь с кухни на балкон с которой просто сдувало. Сейчас можно есть спокойно. На все вопросы и нюансы, реагирует оперативно! Рекомендую

Быстро и качественно .

Ремонт дверей
Приехали вовремя, сделали все профессионально.
Данил

Регулировка пластиковых окон
Все сделали на высшем уровне. Думал долго будут искать специалиста и хотелось как можно скорее, Александр был готов приехать уже через пару часов. Думал работа займёт несколько часов, но Александр с напарником сделали все менее, чем за час на высшем уровне. При этом ещё объяснили минусы моих окон и дали рекомендации.

Регулировка пластиковых дверей
Все хорошо, ребята профессионалы, все сделали, как надо

Ремонт входных дверей
МОЛОДЦЫ!!!! До этого вызывал "специалистов" -ответы надо менять всё. Приехали действительно Мастера(большая буква не опечатка),сделали всё быстро и качественно. Спасибо!!!!

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Задача была отремонтировать дверь. Оперативно, качественно, в срок
Рекомендую Александра, как профи своего дела.

Ремонт металлических дверей
Все сделали быстро и качественно! Рекомендую
Оперативность и профессионализм.
Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно и не дорого
Людмила Халикова
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо Александру! Отремонтировали нам старую проблему дверь в цветочном магазине очень качественно! Теперь ничего не застревает при использовании, и клиенты беспрепятственно могут заходить! Очень внимательно подошёл к нашей проблеме, и даже отремонтировал язычек у замка(хотя мы об этом и не договаривались! Откликнулся сразу, приехал вовремя, как и обещал!спасибо вам, Александр!
Раиса Николаевна

Ремонт пластиковых окон
Осталась очень довольна работой ! Все починили и даже сделали больше. Приехали быстро , очень адекватные цены. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Все вовремя и четко. Спасибо за помощь.

Установка москитных сеток
Профессиональный подход к делу. Очень приятно работать с данным специалистом. Могу отметить пунктуальность, оперативность и внимание к деталям.
Ремонт дверей
Работают в паре с товарищем, отличные специалисты. Не просто отремонтировали петли на балконной двери, но и исправили «родные косяки», которые были с момента установки, дали полезные советы по дальнейшей эксплуатации. Вежливые, пунктуальные, аккуратные.
Спасибо большое за работу!👍

Регулировка пластиковых окон
Мастера отрегулировали нам две сложные двери. Работа очень понравилась, всё было аккуратно, быстро и качественно.
Иван Иванович Гамзин

Ремонт дверных ручек
Вежливо, быстро и результативно (замена ручки в балконной двери, исполнитель сразу приехал со всеми сменными деталями, весь процесс занял минут 10).

За день созвонились и договорились о времени, за час до встречи созвонились еще раз.

Однозначно рекомендую.
Лариса Иванова
Регулировка пластиковых дверей
Команда быстрого реагирования!)) отрегулировали входную пластиковую дверь, и сделали в подарок ТО доводчика и петель. Спасибо большое. Очень рекомендуем.
Регулировка металлических дверей
Все отлично! Мужики знают свое дело!
Регулировка пластиковых дверей
Приехал быстро, починил 2 двери,все отлично!
Ремонт пластиковых окон
Ребята приехали быстро! Проблему решили в течение 10 минут. По стоимости как и договаривались. Все понравилось! Спасли!
Регулировка пластиковых дверей
Приехали, отрегулировали и посоветовали как лучше сделать, все хорошо.
Регулировка пластиковых дверей
Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Все понравилось. Был сложный случай, сделали все, что могли. Спасибо!
Утепление окна
Хочу выразить свою благодарность специалистам. У меня была проблема с окнами- сильно дуло. Приехали очень быстро, произвели регулировку окон, я изначально хотела замену уплотнительной резинки, но специалисты сказали что в этом нет необходимости , так как можно исправить ситуацию не переплачивая. Произвели работу быстро и качественно, дали рекомендации. В квартире уже стало намного теплее.
Гаврилова Юлия

ОкнаГерметизация окон
Очень остались очень довольны результатом. Мы въехали в новую квартиру 3 месяца назад, и столкнулись с тем,что с наступлением морозов очень стало сильно дуть в окна. Мы предположили, что это у нас не сделан переход с летнего режима на зимний,но нефакт Так как мы живем в Горках , и многие мастера сразу отказались от моего заказа , а те что готовы были взять заказ озвучивали высокую стоимость за визит и работу. Наша семья очень благодарна мастеру Александру, во-первых, за его оперативность сразу сам позвонил, все уточнил, и уже через 1,5 часа у нас был мастер; во-вторых, очень аккуратные в работе, а это очень важно; в-третьих, сразу сделали диагностику в чем именно причина таких сквозняков из окна и менее чем за час все устранили; в четвертых, очень адекватная была стоимость за визит и работу, и материал. Я очень рекомендую Александра!Именно такие должны быть мастера: оперативные, профессионал, и адекватный ценник!Все к Александру, Ребятки.

Качественно и оперативно 👍

Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно приехал и все сделал! Получила ещё рекомендации, очень довольна! Вежливые и профессиональные, работают вдвоём с напарником.
Мария Владимировна
Регулировка пластиковых дверей
Мастер приехал оперативно, день-в-день, грамотно и быстро отрегулировал балконную дверь, заменил дверную ручку. Всё запчасти были с собой. Аккуратные, были в бахилах и масках. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Оперативно отреагировали на заказ и выполнили в течении часа с момента оформления!
Очень доволен, всем рекомендую.