2. Ачилов Роман Рустамович
  3. Отзывы: Ачилов Роман Рустамович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Роман Ачилов

Навесы и тентыМонтаж навесовДемонтаж навесов
через две недели, сказал, что цену , которую мы согласовали, он не хочет, нужно больше, потом сказал, что все работники уехали, в итоге, сказал, что не будет работать. Очень плохой специалист.
Роман Ачилов
По поводу цены изменений не было ни каких у меня с бригады ребят депортировали и я объяснил ситуацию и сказал что выполню заказ и что нас двое осталось и время выполнения заказа чуть дольше будет примерно 20 дней на что заказчица сказала 20дней это долго там и работы не мало
Строительство террасКладка блоков
Строили терассу.Терасса получилась,такая,как и задумывалась.Ребята грамотные,профессионалы своего дела

Плотницкие работыРемонт деревянных лестниц
Все супер! Спасибо! Сделали невозможное😊🤝

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Роман делал у нас ремонт раздельного санузла в квартире под ключ.

От работы с ним остались положительные впечатления.
Видно – профессионал с большим опытом, очень много вещей подсказал, о которых обычный человек не в курсе, помогал с закупкой сливов/переливов и т.д. Предлагал оптимальные решения, даже если это стоило ему доп. времени. По самой работе – вообще никаких вопросов, сантехника, плитка, проводка – всё грамотно и аккуратно. После завершения, подъехал на установку потолков, когда «мастер» начал тупить с электрикой. В общении – приятный, культурный человек.
Итог: с исполнителем повезло, рекомендую как специалиста и как человека.

Из минусов – срок выполнения работ оказался на пару дней позже оговоренного, но это вообще незначительно, по сравнению с общим результатом работы.
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Рекомендую Романа как исполнительного человека (работал даже в праздник), приятного в общении, понимающего в ремонте.

СантехникаПолыЭлектрика
Грамотный, опытный специалист, крепкий хозяйственник, приятный воспитанный человек. Рекомендую!

Строительство бытовокНадворные постройки
Спасибо Роману за быструю, аккуратную, добросовестную работу! Все договоренности соблюдены. Приятно, что мастер слышит заказчика и предлагает наиболее оптимальные решения.
Покраска стен
Быстро и качественно отшпаклевали и покрасили стены в двухкомнатной квартире. Роман сам купил на рынке все необходимое.
Спасибо за работу.

Плиточники
Все сделано в срок и качественно
Все довольны 😉
Кладка из пенобетона
Роман грамотный специалист и хороший человек. Все черновые работы выполнены профессионально и аккуратно. С ним приятно общаться, он всегда старается помочь решить ту или иную проблему. Я очень довольна результатом.
Наталья Панферова

Устройство отмостки
Точен при назначении времени встречи. Помог советами при покупке стройматериалов. Хорошо разбирается в технологиях. Аккуратно работает. Сделали быстро. Вежливые. Рекомендую!
Дина

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШпатлёвка фасадов
Роман предоставил прекрасных мастеров, которые хорошо выполнили фасадные работу в условиях постоянных дождей. Очень добросовестные, вежливые и адекватные ребята, если мне еще раз понадобиться что-то отремонтировать, приглашу их снова.

Кладка из пенобетонаЛетние кухни
Отличный мастер, работа выполнена на отлично. Построены гараж, мангальная зона, баня. Все просто супер. Спасибо Роману за его неравнодушных подход к работе!

Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Бригада просто замечательная. Ребята поставили дом быстро, дёшево и качественно. Внимательно относились к нашим пожеланиям.Копим деньги на баню. Однозначно позовём эту бригаду.

Беседки из дерева
Хочу сказать Роману и его команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО за быстрое и качественное (да да, такое тоже бывает) строительство беседки-летней кухни на моем дачном участке. В наше время очень трудно встретить ответственных и честных строителей... . Роман помог в закупке материала, взял на себя встречу доставки и разгрузку материала, докупал недостающие материалы и расходники, о чём отчитывался по каждому пункту. Беседка была полностью построена за 5 (!!!) дней, что сейчас кажется невероятным. Начиная от обвязки фундамента, заканчивая установкой столешницы и раковины в готовую постройку. Плюс дополнительно по моей просьбе был заменён забор между участками (столбы с сеткой). Ещё раз хочу подчеркнуть, что Роман советовал какой материал можно купить дешевле, чтобы не переплачивать, так как в средствах я была ограничена. Такой подход к клиенту сейчас большая редкость.... Однозначно рекомендую Романа, если вы задумались какого специалиста выбрать. А у нас ещё впереди установка мангала с дымоходом)))
Роман Ачилов
Спасибо вам Наталья я очень рад что вам понравилась проделанная нами работа.
Жорик

Беседки из дерева
Спасибо очень отличный спицеалист сделал работу быстро качественно мне всё понравилось после работы убрали за сабой всю территорию чисто плотные очень хорошая бригада рекомендую.
Роман Ачилов
вам спасибо я очень рад что вам понравилась проделанная нами работа очень приятно было с вами работать.

ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Работа состояла в демонтаже старого деревянного пола, укладки нового,а так-же ремонт ванной комнаты (установка пластиковых панелий,стены+потолок).Работа была выполнена качественно, в обговоренный срок, за ту сумму на которую изначально договаривались. Перед началом работы Роман помог подобрать строительные материалы, ездил вместе с сомной в несколько магазинов. Во время проведения работ выяснилось, что осталось немного больше купленного материала, Роман об этом сообщил, что позволило мне оформить возрат на этот товар. Это говорит о честности специалиста,что в наше время не маловажно. Огромное спасибо за проделанную работу.
Роман Ачилов
Спасибо вам, я очень рад что вам понравилась проделанная мною работа.