1. Бухгалтеры и юристы

Бухгалтер, юрист, бизнес-консультант

Отзывы: Марина Абросимова

Самвел

Ликвидация ИП
Оперативно, четко и понятно! Всегда на связи, даже в праздники. Решил вопрос за день.
Оставил контакт, буду рекомендовать.
Спасибо Вам большое,обращайтесь всегда помогу
Бухгалтеры
Марина, прекрасный человек, душевненько поработали.На мою задачу, понадобилось, время, Марина терпеливо все сделала. Кое-какой нюанс был, не в ее компитенции, тем не мение, решение было найдено.А значит, по разным вопросам, можно к Марине обращаться, она доведет дело до конца.В дальнейшем, еще буду к ней обращаться. Рекомендую.
Спасибо огромное
Смена ОКВЭД
Марина,просто умничка профессионал в своём деле.По моему заказу прокунсультировала и помогла в реализации.Работа выполнена на 5.
Марина Абросимова
спасибо Вам большое, обращайтесь всегда помогу
Регистрация в системе Меркурий
Быстро и четко выполнен мой заказ, подготовлены мои документы и доходчиво объяснены мои дальнейшие действия . Спасибо за сотрудничество . При необходимости обязательно снова обращусь к Марине .
Марина Абросимова
спасибо большое, рада была с Вами поработать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Быстро и качественно!

Бухгалтеры
Марина специалист с большой буквы! Проделала огромнейший труд с декларациями, при том что было выявлено 1000 ошибок , я очень благодарна ! Буду теперь обращаться только к Вам 🙏❤️
ЮристыЮридическая консультация
Быстро и профессионально
спасибо, обращайтесь всегда помогу

ЮристыЮридическая консультация
Очень хороший специалист!!! Спокойно помогли разобраться во всех документах. Всё понравилось!!! Рекомендую. Спасибо за всё!
Налоговые консультанты
Всё чётко и по делу!
Спасибо за высокую оценку

Юридическая консультация
Очень хорошая девушка и хороший специалист своегопрофиля, подсказала и показала куда обратиться и к кому обратиться, цена адекватная, не завышенная. Очень всё понравилось.
Спасибо Евгений, обращайтесь

Ликвидация ИП
все быстро четко, сразу виду специалист
Огромное спасибо, обращайтесь
ЮристыСоставление документов
Отличный специалист,выполнила свою работу быстро и качественно!Спасибо за помощь.
Обращайтесь ещё
Элина

Корпоративные споры
Всё замечательно, девочка помогла. Работа профессиональная и качественная.
Марина Абросимова
Спасибо, если что то ещё необходимо обращайтесь
Ася
Бухгалтеры
Отличный бухгалтер. Понравилась оперативность и доступность специалиста практически в любое время.
Екатерина Цуркан

Отчётность ИП
Грамотный специалист, приятный в общении человек, адекватная цена.
Марина Абросимова
Спасибо Екатерина, рада была помочь и всегда если необходимо помогу, обращайтесь.

Ликвидация ИП
Обратился по юр.услугам. Все моменты были решены очень оперативно, специалист был 24/7 на связи, в моей ситуации это было важно. Выражаю большую благодарность, данный специалист знает своё дело и настоящий профессионал. Спасибо большое за оказанные услуги. Советую всем ребята!!!

Ликвидация ИП
Очень профессионально, быстро, надежно и точно. Рекомендую Марину Абросимову всем! Главное, что можно доверять.

Ликвидация ИП
Марина очень грамотный специалист.Оперативно подготовила все документы для закрытия ИП.Всегда была на связи и отвечала на все вопросы.
Налоговые консультанты
Было очень комфортно работать с Мариной! Все было очень доходчиво даже для человека далёкого от каких то вещей, а главное работа была сделана быстро и качественно
Демир

Ликвидация ИП
Все отлично , быстро и надежно! Выполняет сказанное на 100%! Буду обращаться ещё !
Марина Абросимова
Спасибо. Обращайтесь. Всегда помогу.
Милена Булеца
ЮристыСоставление документов
Я осталась очень довольна работой . Все было подготовлено быстро, получены необходимые консультации ,но самое главное - Отношение человека. Нам требовалось не только подготовить документы но и оформить все у нотариуса. Марина оказала помощь и в нотариальной конторе , и сделала для нас больше чем мы рассчитывали. Я осталась очень довольна .
Марина Абросимова
Спасибо Вам за такие тёплые слова, в случае чего обращайтесь, всегда помогу