2. Абкадыров Рим Ильдарович
  3. Отзывы: Абкадыров Рим Ильдарович

Рим Абкадыров

Мелкий ремонт, демонтаж сооружений и конструкций, поклейка обоев

Отзывы: Рим Абкадыров

Федя
Демонтаж паркета
Супер 👍

Демонтаж входных дверей
Благодарю за помощь в ремонте- отличный мастер. Демонтаж дверей произвел быстро и аккуратно
Муж на часНавеска картинСборка мебели
Мастер приехал вовремя, установил систему хранения на бетонную стену, собрал тумбу и повесил картину. Все сделано быстро и качественно.

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Замечательный мастер ! Убрал всю потолочную плитку , при этом помог пленкой укрыть всю мебель в жилой комнате. После вынес весь мусор. Работа выполнена качественно и быстро. Всем советую Рима. Большое спасибо за проделанную работу !
Демонтаж штукатурки
Мастер производил демонтаж старой штукатурки. Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно. Все понравилось. Мастера рекомендую.
Демонтаж паркета
Всё отлично. Рим приехал вовремя, работу выполнил быстро по адекватной стоимости.
Разборка ниш и антресолей
Спасибо огромное! Рим приехал вовремя, снёс старую кладовку и антресоль, вынес мусор и договорились на дальнейшие работы по мелкому ремонту.
Разнорабочие
Все супер. Спасибо
Очистка потолковДемонтаж штукатуркиЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Отличный специалист, в процессе работы возникли сложности, перед которыми исполнитель не отступил - а завершил задачу, как договаривались. Обязательно обращусь повторно!

Демонтаж отделки
Все отлично, аккуратно и быстро.

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Все супер. Разбирал конструкцию на балконе. Несмотря на то, что объем работы оказался больше, ожидалось - все было сделано за один день, за оговоренную сумму. Рим отличный мастер. Советую!
ПРОМИНВЕСТГРУПП
Демонтаж отделкиПодготовка поверхности под штукатурку
Все сделал отлично! Советую!
Демонтаж стен из гипсокартона
Все отлично! Убрали стену за час
После себя оставит порядок
Впечатления очень положительные
Демонтаж стен и перегородок
Очень не порядочный мастер, 2 дня подряд договаривались о встрече, лишь для корректной оценки стоимости работы(15-30мин). Так и не пришел. Вывод, безответственный человек. Не рекомендую, с ним связываться если не хотите потерять время….
Рим Абкадыров
Уважаемая,Екатерина. Мы и вправду не смогли с Вами договориться о встречи. Так как заказов было много. И уделить время для встречи,я не смог. Сама встреча,может и занимает 15-30 минут,но дорога это час,три,четыре. То есть весь день потерян,при наличии заказов- это потеря целого дня. *** Вам я сразу говорил,что свободного времени,почти нет.
Так что со всем уважением,желаю найти хорошего исполнителя. Вам я ни чем помочь не могу.
Планета ГРУ

Демонтаж межкомнатных дверей
Нужно было удалить со стен обои в 2х комнатной квартире 50м2 по полу.Рим за один день очистил все стены, работал практически без остановки, все убрал после демонтажа.Очень признательны Риму за ответственное отношение к поставленной задаче. Если бы все так относились к своей работе ремонтные процессы двигались бы гораздо быстрей.
Рима рекомендую всем!

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Спасибо Риму за отличную работу! Справился быстро, после себя оставил порядок 👌🏼 раньше тут была стена и шкаф, все снес, разобрал и вынес. Отдельная благодарность за зеркало, которое удалось спасти, не смотря на то, что оно было крепко приклеено к стене, Другие мастера отказывались браться даже
ГипсокартонДемонтаж подвесного потолкаДемонтаж потолка из гипсокартона
Все сделал четко ! И разобрал потолок 28кв за 6ч отлично 👍

Уборка строительного мусора
Рекомендую, аккуратный, добросовестный работник. Выполнил все за заранее обговоренную стоимость.
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Позвонил и тут же приехал с инструментом. Сделал демонтаж гипсовой шпаклевки с потолка за один день, точнее за 6 часов. Работал разным инструментом, результат супер! Качественно делает работу, рекомендую этого мастера!
Разборка шкафа
Приехал вовремя, предварительно позвонив и предупредив, во сколько будет, шкаф разобрал быстро, справился на отлично.
Вежливый и приятный в общении человек.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Приехал во время. Сделал всё в лучшем виде. Сам приятный в общении, что немаловажно. Сама буду ещё обращаться за помощью и другим рекомендую однозначно!🙌
Ден

Муж на час
Специалист приехал во время. Все супер. Спасибо большое. Рекомендую

Снятие побелки
Рим сделал все даже быстрее, чем изначально планировалось особенно с учётом, что оказалась краска, а не побелка. Очень приятный молодой человек и хороший специалист, рекомендую!
Демонтаж полов
Работу по демонтажу не сделал. Взял деньги предоплату, пропал. ***, не убрал за собой, так все и валяется. Пытался обмануть меня и дополнительно денег просил постоянно. Сломал батарею отопления и трубы водоснабжения на кухне. Никому не советую его. В понедельник буду писать заявление на него в полицию.
Рим Абкадыров
Что косаемо денег которые вы переводили,были отправлены вами грузчикам и в оплату четырёх контейнеров . Которых вы просили меня нанять. К этим деньгам и переводам я не имею ни какого отношения. Это та работа на которую я потратил 4 дня,и за которую не получил ни копейки,потратив своё время. Без вывоза мусора и хлама который накопился, свою работу я начать не мог. В объявлении Вы не указали,что я буду работать на свалке с клопами,тараканами. Службу которую вы якобы вызвали для устранения насекомых,явно не было или не помогло.
О трубе которой вы говорите на кухне я не имею ни какого отношения,так как не работал на кухне,возможно когда рабочие выносили мусор задели. Но за этим должны были вы следить,а не вешать на меня обязательства.
Работу я прекратил,по причине не предоставленных вами условий для вскрытие полов. Но всё же даже в таких условиях одну комнату 20 кв.м ,я вскрыл.
Ко всему сказанному,пусть все посмотрят в каких условиях вы предложили вскрывать полы (фото приложено в профиле).
В полицию вы конечно можете обратиться и если нужно отвечу.
И Вас, как заказчика, я бы не рекомендовал другим исполнителям.

Муж на час
Хороший специалист ,приехал вовремя ,все сделал очень хорошо ,рекомендую
Алсу
Работа выполнена, мусор мастер убрал. Быстро и аккуратно. Спасибо.Рекомендую.

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Рим приехал в оговоренное время, все работы выполнил быстро, гипсокартон снял аккуратно и полностью) очень рады, что обратились к этому специалисту! Спасибо!!
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделкиСнятие побелки
Молодец! Сделал всё хорошо. Рекомендую специалиста

Демонтаж стяжки
Рим отличный работник и человек! Очень рекомендую, все быстро , эффективно и ответственно. Все супер. Благодарен.

Демонтаж стен и перегородок
Рим демонтировал кирпичные стены около 25 кв.м. Работает быстро. Отбойным молотком справился за 1.5 дня.

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Работа выполнена быстро, в соответствии с договорённостью. Был выполнен демонтаж плитки в ванной комнате. Выполнена закупка строительных мешков и организован вывоз мусора. В период выполнения работ, специалист был всегда на связи. Рекомендую 👍
Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фасада
Заказ выполнен аккуратно и быстро
Демонтаж стяжки
Разбили брусчатку на лестнице. Очень неаккуратно. Теперь придется переделывать.
Рим Абкадыров
по прошествии целой недели,ставить повторный отзыв думаю не корректно,какие работы проводили после нас на протяжении целых восьми дней неизвестно!работу приняли,причем выполнили работу качественно и сверх той что указанна в заявке. можно будет через год дописать что сломан дом по нашей вине?

Все быстро сделал. Спасибо

Демонтаж половБетонные полы
Приехал четко по времени, как договаривались, со своим инструментом.
Прекрасно справился с работой. Необходимо было снять верхний слой бетонной плиты на патио (30кв. м.). Сделал все качественно. Вкалывал целый день без остановок. Мусор весь убрал в пакеты. По цене никаких торгов не было. Дополнительно помог раздолбить стяжку возле печной трубы.
Будем обращаться ещё! Конечно рекомендую обращаться к Риму!

Демонтаж фундамента
Прекрасный специалист, отлично справился с задачей, всем рекомендую!

СтроительствоРазнорабочие
Заказ выполнен качественно, быстро! Прекрасный специалист, всё сделал аккуратно. Очень рекомендуем!
Timofey V
Демонтаж обоев
Все прошло хорошо, качество устроило. Рим пришел, справился с задачей, вынес весь мусор.
Никитина Оксана Викторовна
Бариста
Очень довольна специалистом. Быстро отреагировал на заказ, приехал вовремя и сразу приступил к работе. Работает быстро и четко, коммуникабельный)) . С гостями корректен и внимателен. Спасибо, Рим! Буду обращаться еще))

Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Работа была выполнена в ближайшие сроки, очень быстро и отлично.

Демонтаж обоев
Очень оперативно приступил к работе, цена не завышена! Минимум на рынке. Качество работы замечательное! Советую мастера.
Любовь Владимировна
Демонтаж потолочных покрытийДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Нужен был демонтаж обои и потолки.Рим предложил самую адекватную цену.Все оговоренные работы выполнил в срок.Инструмент у него свой.Для тех кто ценит свое время и надежность-идеальный исполнитель.Спасибо.

Демонтаж коробов из ГКЛ
Отличная работа! Без нареканий!

Хорошая работа и цена

Заказывали демонтаж потолочных панелей. Рим все сделал, как договаривались, даже помог с выносом мусора. Все быстро. Рекомендую.

Уборка строительного мусора
Быстро откликнулись, оперативно приехали, избавили от мусора. Все хорошо. Буду еще заказывать, мусор имеет свойство не заканчиваться. 😉