2. Абдулкеримов Шарип Магомедович
  3. Отзывы: Абдулкеримов Шарип Магомедович

Шарип Абдулкеримов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Шарип Абдулкеримов

ГипсокартонУстройство арок
Работать Шарипаом понравилась. Все четко, подскакал более оптимальные решения наших задач. Работу выполнил аккуратно, сроки выполнены без задержек.
Иса
Разводка отопления
Постоянно торопится, и допускает ошибки. Абсолютно нет желания сделать правильно и качественно. Трубы отопления установил одну на другой, запутав их, хотя они должны быть рядом друг с другом, радиатор с полу установил высоко, на просьбу обрезать трубки рехау, чтобы радиатор был ниже, говорит нет инструмента. Пришлось переделывать за ним работу, позвав других сантехников.
Укладка ламината
Совместил шестиугольную плитку с ламинатом в зоне кухни ,мне показалось ,что он может всё.
Анастасия Сыропятова
СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Отличная работа. Быстро договорились. Быстро сделал. Шарип с делом подошёл ко всему, привёз все необходимое. Быстро, качественно! Рекомендую!

Отделочные работы
Профессионал с большой буквы! Порядочный, опытный, ответственный.
Евгений Григорьев
СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Увы, но я поторопился с выставлением оценки. Первое впечатления обманчиво. Как и в ситуации с Евгенией «мастер» требовал деньги за невыполненую работу. По итогу, всё за что взялся Шарип было недоделанно, (возведение и штукатурка стен, электрика, стяжка и сантехника). После «работы» Шарипа, мы вызвала других мастеров, и все единогласно хватаются за голову и говорят про множество ошибок. Возник конфликт, Шарип выпросил деньги и дал обещания исправить все косяки. Деньги были переведены (Это наша ошибка). Несколько дней Шарип не отвечал на телефонные звонки. Вчера ответил и сказал, что работу доделывать он не будет. Деньги возвращать не будет. И на оценку на profi.ru ему всё равно. Не советую иметь дело с данным исполнителем.

СтроительствоКаменщикиВозведение стен

Отделочные работы
Огромное спасибо Шарипу! Очень аккуратно и в совсем небольшой срок сделал все необходимые работы (пол на балконе, стены декоративным кирпичом, фартук и настенная плитка). У него имеется все необходимые инструменты. Превосходно знает своё дело! Очень рад, что выбрал его. Советую всем и буду обращаться еще!

Заделка проёмов над дверью из ГКЛ
Очень хороший мастер работает качественно и на совесть . Нужно было перевесить в квартире двери дом брежневской постройки дверные косяки были установлены просто ужасно наддверные вставки были из обычной фанеры. Теперь все полностью переделано проемы выровнены подогнаны под размер новых дверей проведена работа очень профессионально даже смотреть приятно спасибо вам большое.

Установка сливного трапа
Большое спасибо Шарипу!замена трапа,в бетонном поддоне.Быстро отреагировал,в этот же день сделал работу,качественно и не дорого.Приветливый аккуратный,всем рекомендую!!!Профессионал своего дела!
Ремонт квартир
Настоятельно не рекомендую связываться с Шарипом,останетесь без денег и ремонта.Мастер работает строго без договора, договора боится,как только заведёте тему заключить договор, он сразу начинает придумывать основания, чтобы его не заключать. Постоянно сбегал с объекта под любыми надуманными предлогами, за 19 дней января отработал 3 полных и на один неполный день прислал помощника, очень сильно торопится, допускает многочисленные ошибки, вину потом переваливает на заказчика, дали ему раскладку плитки, распечатанную с салоне, умудрился положить плитку вверх ногами, место целых плиток,согласно картинке,на внешние углы клал половинчатые, перекладывали три раза, естественно за испорченный материал деньги не вернул.Стяжка пола в коридоре лопнула. На месте выключателя сделал три гнезда: для выключателя и двух розеток, заходишь в темную комнату и рукой попадаешь в розетку, просто ужас, жалко, что нельзя выложить фото.Ошибок море.Раз в неделю будет выпрашивать деньги за незавершенную работу
Рома

Отделочные работы
Очень все понравилось! Очень вежливый и хороший человек, который знает и главное уверен в том за что он берется работать, несмотря на мой не проффесиональный взгляд на ремонт, Шарип меня переубедил сделать так как оказалось намного лучше чем я мог подумать, советую его как специалиста, не пожалеете, спасибо большое)

СантехникаГипсокартонРемонт квартир
Выполнил работу раньше срока, качественно, быстро! Превосходно знает своё дело!
Буду обращаться ещё !
Советую всем!
Ванная под ключ

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ответственный. Все быстро и качественно делает.
Мария Николаевна
ЭлектрикаРемонт офисовМалярные работы

Ремонт ванной комнаты
Профессионал, человек слова, спасибо за работу.
Отделка стен панелями ПВХ
Возведение стен и перегородок
Павел Павлович

Ремонт фундамента
Очень доволен мастером. Работает аккуратно, креативно, находит отличные решения по всем строительным вопросам. Буду рекомендовать его всем своим друзьям. Кто обратиться к Шарипу, уверен, будет доволен. Прекрасный мастер!!!

Возведение стен
Сделал все с умом и с учётом потребностей на отлично. Помимо указанного в заказе помог в некоторых моментах по дому. Рекомендую!
Ирина Владимировна

Возведение стен и перегородок
Я рекомендую Шарипа, как универсального мастера!
Сделал всё чётко по задаче и времени.
Никаких споров, перекуров и прочего, что занимает рабочий процесс.
Очень вежливый и порядочный.
Я очень довольна! 5/5