• О специалисте
  • Фото
  • Услуги и цены
  • Отзывы 3
Аватар Пластилинки

Пластилинки

Был в сети сегодня в 00:57
Выезд к клиенту
Москва

О себе

Как команда, так и один человек, работаем на самых разных мероприятиях в зависимости от характера, направленности и вида торжества.
Имидж может предложить и сам заказчик.
«Пластилинки» — профессиональные актёры, мимы, клоуны, которые имеют большой опыт работы. Стиль работы коллектива — это импровизация и контакт с публикой. Это совмещение статики с пантомимой, пластикой и танцем. Шоу работает на самых разных мероприятиях и всегда разнообразно и зависит от вида торжества. Имидж может предложить и сам заказчик. Образы артистов могут быть комическими, традиционными классическими, а также «оживающие скульптуры».

Длительность выступления:

от 1 часа до 6 часов

Состав:

от 1 до 6 человек

Репертуар:

• Пантомима
• Пластика
• Танцы
• Актёрское мастерство

Опыт

На сервисе с мая 2015 г. (8 лет)
Подтверждено Профи

Фотографии17

Услуги и цены


по договорённости

по договорённости

по договорённости

по договорённости

по договорённости
5 
4 
3 
2 
1 
3
0
0
0
0
Дмитрий
Клоуны
Спасибо Михаилу за оперативность и креативность. Смогли уложиться в наш бюджет, Михаил нашел напарника для номера, хотя это был канун НГ и корпоративов.
Удачи ребятам в их творчестве!
Пластилинки
Пластилинки
Ответ специалиста
Спасибо, Дмитрию, приятный и адекватный человек. Реквизит к выступлению, привёз, как и обещал. Было приятно работать для этих людей. Хочется поздравить Дмитрия и его родных с наступающим Новым годом!
Анна
Аниматоры
Приглашала на открытие магазина Михаила, сделала правильный выбор ) детям и взрослым выступление очень понравилось, оригинальное, интерактивное)) Забрал все внимание на себя) Сам Михаил ответственный и приятный человек, приехал на час раньше, чтобы подготовиться, терпеливо ждал своего выхода, пока другие актеры выступали. Рекомендую, будете довольны )
Егор

Пять с плюсом

Аниматоры
Предыдущий отзыв не актуален!
Быстро нашли замену, аниматор все сделал на высшем уровне
Остались очень довольны!!!!
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».