• О специалисте
  • Фотографии и видео
  • Услуги и цены
  • Отзывы 2
Аватар Братья Бондаренко

Братья Бондаренко

Был в сети больше года назад
Выезд к клиенту
Москва

О себе

Длительность выступления:

от 3 минут до 40 минут

Состав:

2 человека:
Кирилл Бондаренко – аккордеон
Константин Бондаренко – аккордеон, мелодика

Репертуар:

• Музыка из кинофильмом
• Романсы
• Эстрадная музыка

Опыт

На сервисе с марта 2015 г. (9 лет)
Подтверждено Профи

Дополнительная информация

Яркое инструментальное шоу лауреатов всероссийских и международных конкурсов братьев Бондаренко, за плечами которых концерты в самых престижных залах России, Европы и Азии, съемки и эфиры на федеральных каналах России и мира, неоднократные выступления для

Фотографии6

Видео1

Услуги и цены


150 000300 000 /усл.

Эстрадно-концертная программа (от 3 мин. до 30 мин.), г. Москва – от 150000 руб.
150 000300 000 /усл.
5 
4 
3 
2 
1 
2
0
0
0
0
Владимир

Пять с плюсом

Аккордеонисты
Елена

Пять с плюсом

Приглашали на день города инструментальное шоу лауреатов всероссийских и международных конкурсов "Братья Бондаренко". Выступление стало самым фееричным и незабываемым моментом нашего праздника. Никогда раньше город такого не видел, их принимали на "ура", гости не хотели отпускать артистов. Музыканты потрясающе играли на аккордеоне и два номера исполнили на мелодике, что вызвало полный восторг зрителей. Это оказались такие классные артистичные и обаятельные молодые люди, что глава города лично поблагодарил артистов за великолепный музыкальный подарок жителям Кирово-Чепецка. После общения с представителями администрации, музыканты устроили пресс-конференцию, на которой поблагодарили город за теплый прием, организаторов - за профессиональное музыкальное сопровождение, а горожан - за великолепную атмосферу праздника. Молодые виртуозы обещали вернуться в следующем году и порадовать зрителей своими новыми музыкальными произведениями. Мы остались очень довольны и счастливы, что такие артисты посетили наш город.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».