Защита авторских прав в Владимире — отзывы о бухгалтерах и юристах

Защита авторских прав
Получила претензию от правообладателя о незаконном использовании фотографии на своем сайте. Данил проконсультировал меня о делах такой категории, подготовил ответ на претензию. Продолжим сотрудничество с Данилом, когда правообладатель предпримет следующий шаг.
Специалистом очень довольна, рекомендую всем.

Защита авторских прав
Как заказчик я поставила перед потенциальным исполнителем непростую задачу по составлению договора предусматривающего как своевременное и качественное оказание услуг в мою пользу, так и переход ко мне в полном объеме исключительных прав по этому договору. Данил прекрасно справился: полностью погрузился в задачу, предусмотрел все "подводные камни", в кратчайшие сроки выполнил работу, дал рекомендации на будущее. И, что немаловажно, стоимость работ Данила оказалась меньше ожидаемого мною!
Продолжаю работу с Данилом по другим своим проектам.
Всем рекомендую этого специалиста, да и как человек очень порядочный, это редкость)
Спасибо. Работаем дальше!
Анастасия Тарасова

Защита авторских прав
Данил проконсультировал меня из-за возможного иска в мой адрес по поводу якобы имевшего места нарушения исключительных (авторских) прав дизайнера. Мне, человеку несведущему в юриспруденции, стало абсолютно все понятно; опасения были развеяны.
Взаимодействие с Данилом простое и понятное, я сразу получаю ответы на свои вопросы. Данил также предлагает сразу варианты действий в зависимости от того, как будет развиваться моя ситуация.
При необходимости обязательно буду сотрудничать с Данилом и всем его советовать как специалиста, знающего свое дело👍🏻
Данил Сидорин
Анастасия, большое вам спасибо за такую оценку.

Защита авторских прав
Я получила 2 претензии о том, что мною якобы нарушаются авторские права на изделия, которую продаются на маркетплейсе. по заявке на Профи выбрала Данила в качестве исполнителя и не пожалела. Данил Сергеевич подробно пояснил, почему автор претензии выдвигает свои требования необоснованно.
Также Данил подготовил подробный письменный ответ на данные претензии со ссылками на нормы законодательства и судебную практику.
Сотрудничеством с Данилом довольна, буду обращаться к нему впредь.
Данил Сидорин
Вера, благодарю за отзыв. В случае необходимости - я на связи.
Отзыв о специалисте Данила Сергеевич Алешков
Все хорошо 👌
Данила Сергеевич Алешков
Данила Сергеевич Алешков
Отзыв о специалисте Надежда Макагонова
Федотова Надежда

Защита авторских прав
Подробный вдумчивый разбор ситуации. Спасибо, Надежде за работу!
Защита авторских прав
Я получила претензию о якобы имевшем месте с моей стороны факте нарушения прав в области интеллектуальной собственности.
Данил изучил имеющиеся документы, выслушал мои пояснения и простым и понятным языком разъяснил мне перспективы этого дела, возможные "подводные камни".
Мне очень понравилось сотрудничество со специалистом, буду обращаться к нему и сама, и рекомендовать всем остальным.
Отзыв о специалисте ИП Левина Анна Сергеевна
Джек

Защита авторских прав
Отзывчивый, грамотный специалист. Предоставила все необходимые консультации по авторскому праву и регистрации товарного знака. Наметили необходимые квесты для будущего сотрудничества. Выражаю Анне благодарность и рекомендую к выбору!
Отзыв о специалисте Денис Новосильцев

Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Бесплатно проконсультировал в вопросе авторского права. Сложил впечатления очень компетентного специалиста.
Защита авторских прав
На меня подали в суд за использование якобы чужих фотографий. Я обратился к специалисту за консультацией.
Данил сразу меня успокоил, сказав, что размер иска - чрезмерен и такую сумму суд точно не взыщет.
Дал ещё несколько толковых советов по сложившейся ситуации. Пока раздумываю, идти ли с истцом на мировое. Но если надумаю все же судиться, то обязательно попрошу Данила представлять мои интересы в суде.

Защита авторских прав
Данил внес изменения в имеющийся у нас договор, касающиеся запрета на использование материалов, которые студенты получают при обучении.
Все имевшиеся у нас вопросы были специалистом тщательно проработаны, нам даны все необходимые пояснения. Данил был всегда на связи и работу выполнил даже ранее оговоренного срока.
Очень рекомендую как специалиста всем, да и сами теперь точно, в случае чего, будем еще обращаться к нему
Данил Сидорин
Инна, мне тоже понравилось работать с Вами )
Отзыв о специалисте Ларина Кристина Викторовна

Защита авторских прав
Отличный специалист, быстро подключилась и помогла решить задачу, успокоила) Очень приятная девушка, молодая и очень грамотная. Смело можно обращаться. Работа ещё продолжается, но есть уверенность в успехе. Спасибо вам большое 🔥
Ларина Кристина Викторовна
Ларина Кристина Викторовна
Спасибо большое 🙌

Защита авторских прав
Данил подготовил корректировки в договор по оказанию услуг о передаче прав пользования результатам интеллектуальной деятельности нашей компании и дополнительного соглашения к аналогичному договору. Работы выполнены качественно и с опережением обговоренных сроков. Что очень важно для удаленных сотрудников - Данил всегда был и остается на связи, отвечает в течение часа. Будем обращаться еще и рекомендуем всем!
Данил Сидорин
Никита, спасибо за оценку!
Отзыв о специалисте Борисенко Диана
Фёдор Чернин
Защита авторских прав
Исключительно четкий и грамотный специалист. Не зря получены красный диплом в ВУЗе и ученая степень по юриспруденции. Несмотря на мои неуклюжие объяснения, разу уловила суть вопроса, объяснила ситуацию нормальным человеческим языком. Проанализировала и предложила несколько вариантов решения проблемы, из которых мы затем выбрали наиболее оптимальный. Терпелива, уважительна, профессиональна. Это редкое сочетание качеств, Диана ими обладает в полной мере. Спасибо!
Отзыв о специалисте ИП Левина Анна Сергеевна

Защита авторских прав
Очень благодарна за консультацию по вопросам авторского права! Анна вимательно изучила все детали, касающиеся возникшей проблемы, предложила несколько вариантов ее решения и ответила на все интересующие меня вопросы. Очень профессиональный и приятный в общении специалист, к которому я обязательно обращусь еще раз!
Отзыв о специалисте Даниил Олегович Нуреев

Защита авторских прав
Даниил оперативно ответил на все интересующие вопросы. Очень грамотно подошел к делу и досконально разобрался в ситуации прежде чем начинать консультацию. Огромное спасибо за такой ответственный подход к своей работе.
Отзыв о специалисте Михаил Трушин
Айнур

Защита авторских прав
Михаил - настоящий профессионал в своем деле. Он помог мне составить дополнительное соглашение к договору и провел меня через всю сложность юридической стороны вопроса. Он был всегда на связи, оперативно отвечал на все вопросы и выручил в трудной ситуации. Благодарю Михаила за его надежность, профессионализм и исполнительность. Работа с ним - это настоящее удовольствие, и я определенно рекомендую его своим друзьям и знакомым.

Защита авторских прав
Очень грамотный юрист! Все подробно объяснил, успокоил) рекомендую
Отзыв о специалисте Артём Орешкин
Защита авторских прав
Спасибо Артему! Все выполнено профессионально и четко!
Артём Орешкин
Артём Орешкин
Владимир, спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Борисенко Диана
Защита авторских прав
Диана провела срочную консультацию, ответила на все вопросы. Мой кейс был «по горячим следам» ежесекундно меняющих правила санкций, и Диана была в курсе не только русского законодательства, но и европейского. Очень приятный в общении, грамотный специалист. Ещё хочу отметить, что Диана интересовалась как идут дела после консультации, что тоже немаловажно.
Борисенко Диана
Борисенко Диана
Спасибо за отзыв! Была рада вам помочь ?????