Юристы по трудовому праву в Владимире — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Шайдуллина Рината Сергеевна

Юристы по трудовому праву
Благодарю Ринату и её команду за качественно выполненную работу.
Ответили на все интересующие вопросы, сориентировали насчет дальнейшего плана действий в сложившейся ситуации.
Отзыв о специалисте Екатерина Головко

Юристы по трудовому праву
Большое спасибо Екатерине за консультацию. С первой минуты разговора понимаешь что специалист с высокой квалификацией и знаем дела .
По моему вопросу мне дали обширную и полную консультацию.
Советую данного Специалиста!!!
Екатерина Головко
Екатерина Головко
Благодарю! Желаю успехов 🙂
Отзыв о специалисте Анастасия Лапина

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Анастасия очень хороший и грамотный специалист! Четко и ясно ответила на все интересующие меня вопросы, касательно ИП, подобрала наиболее удобный формат консультации, и все документы были высланы в срок. Смело обращайтесь к Анастасии 😊
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Алексей очень быстро откликнулся на заказ, изучил документы, выслушал вопросы и дал чёткие ответы на них, без воды, также были даны рекомендации по дальнейшим действиям. Все четко, быстро и по делу, спасибо!
Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев
Vera
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Юрий предложил варианты решения проблемы, спасибо
Отзыв о специалисте Андрей Ефремов
Юлианна
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Специалист ответил на все вопросы оперативно и структурно. Буду ещё обращаться. Благодарю!
Отзыв о специалисте Лада Белозорева

Отзывчивая и грамотная
Отзыв о специалисте Людмила Руденко
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Все супер, быстро, оперативно, качественно
Людмила Руденко
Людмила Руденко
Спасибо за отзыв и высокую оценку
Отзыв о специалисте Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Iegor
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Все как и договаривались, задавал в том числе доп вопросы, на которые получил ответ, рекомендую
Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Отзыв о специалисте Руслан Агаев

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Очень отзывчивый, четкий , быстрый, целеустремлённый, подала все как и сказал, ждем результатов, я довольна. Благодарю.
Отзыв о специалисте Руслан Агаев

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Отличный специалист, проконсультировал бесплатно по телефону. Я программист. Вопрос был про работу параллельно у конкурентов, переживал, что могут обвинить в будущем в краже идей, алгоритмов или кода.
Отзыв о специалисте Шайдуллина Рината Сергеевна
Юристы по трудовому праву
Получила понятные ответы на свои вопросы. Наметили со специалистом путь дальнейшей работы. Все хорошо.
Отзыв о специалисте Мария Матвеева
Юристы по трудовому праву
По телефону получили ответы на свои вопросы, Мария дала предметную консультацию, большое спасибо!
Отзыв о специалисте Анатолий Панов
Юристы по трудовому праву
Спасибо большое за консультацию! Все подробно рассказал и дал совет, как лучше поступить в нашей ситуации. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Виктор Владимирович Исаев
Юристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Всё понравилось. Виктор ответил на все мои вопросы, грамотно проконсультировал, спасибо.
Отзыв о специалисте Ульяна Малкович
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Отличный юрист, объяснила все нюансы, дала советы. Консультацией остался доволен
Отзыв о специалисте Александр Вертунов
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Специалист обстоятельно дал рекомендации по дальнейшей тактике, описал плюсы и минусы возможных перспектив.. Благодарю.
Александр Вертунов
Александр Вертунов
Светлана, спасибо за совместную работу 🤝🏼
Отзыв о специалисте Люция Перекрестова
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Исчерпывающая консультация. Профессионально по моему вопросу и параллельной теме. Специалист доброжелательно и терпеливо ведёт беседу. Прояснены сложные моменты. Благодарю.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Юристы по трудовому праву
Очень благодарна специалисту за профессиональную консультацию и советы по вопросу увольнения с текущего места работы. Рекомендую.
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Елена, благодарю за обратную связь! Обращайтесь.
Отзыв о специалисте Ульяна Малкович
Эльдар

Юристы по трудовому праву
Все прошло отлично, получил ответы на все вопросы. Ульяна дала экспертную оценку ситуации, перспективы ее развития и возможные дальнейшие стратегии.