2. Кондратьева Ольга Анатольевна

Ольга Кондратьева

Полы, потолки, плиточник

Отзывы: Ольга Кондратьева

Поклейка обоев
Замечательная и быстрая шпаклевка стен, поклейка и покраска обоев! Спасибо!!!

Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев
Мне понравилась работа Ольги. Быстро и качественно выполнено, аккуратно. Могу рекомендовать как опытного и адекватного мастера.

Малярные работыПокраска потолкаОкраска обоев под покраску
Анастасия, Евгений

ПолыРемонт пола

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работа была выполнена быстро и качественно. Ольга Анатольевна добросовестный, ответственный и вежливый человек. Были выполнены малярные работы по цене договоры 25000 руб. Спасибо.

Обои

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои

Малярные и штукатурные работы
Maxim

ПотолкиОбои
Потолки и стены сделаны безупречно. С радостью порекомендую Ольгу Анатольевну всем.
Обои

СантехникаПлиточникиПоклейка обоев

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка линолеума

Поклейка обоевОбои
Мне нужно было поклеить обои в трех комнатах. Я осталась довольна работой Ольги Анатольевны, все быстро, шустро и качественно. Приходила она всегда вовремя, весь день полноценно работала, молодец! Человек действительно хорошо все сделал, постарался. Претензий никаких нет, только положительные впечатления!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Я очень доволен ремонтом комнаты. Отличное качество за разумные деньги. Если честно, я предполагал, что работа стоит дороже. Спасибо большое, Ольга Анатольевна - отличный профессионал.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Вашей фирме и отдельная благодарность мастеру Кондратьевой Ольге Анатольевне за оперативность и проделанную работу. Делаем ремонт в спальне, решили менять обои, Ольга приехала в 8 утра, к 16.00 работа была завершена. Очень довольны результатом.(качество работы на 5).
Спасибо.Всем и во всем успехов.
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусовОбои
Ольга Анатольевна клеила нам обои - замечательный мастер. Работу свою сделала просто на "отлично". Вежливый и сопереживающий человек. Мне очень понравилось, что после работы она за собой все убрала, даже полы помыла, так как мне это делать трудно - я нахожусь в положении. Еще понравилось то, что вся работа была сделана в оговоренные сроки, даже раньше мастер закончила. Только положительные эмоции от ее работы остались. Спасибо, теперь будем обращаться только к Вам.