ВПР по математике в Тюмени — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Михаил Андреевич Сазонов
Елена К
МатематикаВПР по математике
Очень благодарны Михаилу, это лучший из лучших, за неделю реально сотворил не реальную подготовку ребенка, который даже взгляд поменял к предмету, который стал теперь для него любимым предметом, а Михаил, любимым педагогом. Теперь только с ним и никакие экзамены нам не страшны ))) Рекомендую всем, у кого есть проблемы в успеваемости, этот человек действительно работает на результат ! Спасибо вам большое! Вы крутой педагог !!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Честнейшая

МатематикаВПР по математике
Очень внимательный учитель, профессионал, мастер своего дела! Прекрасно устанавливает контакт с ребенком. Понятно и доходчиво объясняет. Все занятия проходят в дружеской обстановке, ребёнок не стесняется переспрашивать, ошибаться….. хороший психолог.
Ульяна

Подготовка к экзаменамВПР по математике
Екатерина Владиславовна, очень доходчиво и понятно все объясняет. За месяц подняли результаты МЦКО в 7 классе ( математическая вертикаль).
Благодарю вас!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Нидеккер
ВПР по математике
Занимались с Ириной Анатольевной с целью поступления в лицей Финансового Университета. Цель достигнута. Спасибо.
Специалиста рекомендую.

Добрый день.
Мой сын в 6 классе почти год не учился в школе в связи с болезнью.
Знания по программе 6 класса отсутствовали, пришлось обратиться к репетитору. Выбрали по отзывам Наталью Владимировну. Задача была трудная, за короткий срок 2 месяца устранить пробелы и успешно сдать экзамен в математическую вертикаль. Сын занимался онлайн несколько раз в неделю. В итоге годовую оценку поставили 4 по математике, сдали МЦКО на повышенный уровень и прошли в математическую вертикаль.
Я очень довольна что Наталья Владимировна справилась с этой сложной задачей и самое главное смогла найти подход к ребенку и сын с удовольствием занимается. Продолжаем работать, но уже не в таком темпе. Очень надеюсь на хорошие знания с Натальей Владимировной и хорошую успеваемость в новом учебном году.
Наталья Владимировна, вы СУПЕР!!!!!!!!!!!
Наталья Владимировна Дергунова
Наталья Владимировна Дергунова
Елена , спасибо за отзыв ! Приятно работать с людьми, которые ценят мой труд❤
Отзыв о репетиторе Лиана Фуатовна Ильтинбаева
Лиана

МатематикаВПР по математике
Спасибо большое Лиане за то, что смогла найти подход, доходчиво объясняла!
Специалист своего дела, обязательно еще обратимся за помощью, если потребуется!
Отзыв о репетиторе Анастасия Викторовна Фокина

Подготовка к экзаменамВПР по математикеНачальная математика
Анастасия Викторовна очень быстро нашла подход к ребенку.
Объяснения ему понятны, все занятия были точно и в срок.
Осенью обязательно вернемся к занятиям!
Анастасия Викторовна Фокина
Анастасия Викторовна Фокина
Спасибо большое за отзыв!)
Глеб молодец!!) Главное что есть результат!))И в конце занимался даже без "интересной информации про футбол")))
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Щедрина

МатематикаВПР по математике
Благодаря Ирине Михайловне успешно закончили 7 класс. За месяц удалось выйти на твердую четверку! До этого было два неудачных опыта занятий с репетиторами. Очень надеемся продолжить уроки с Ириной Михайловной с сентября.
Ирина Михайловна Щедрина
Ирина Михайловна Щедрина
Было сложно, но мы с Василием справились!😊👍Конечно, жду Вас на занятия в сентябре👌
Отзыв о репетиторе Валерия Михайловна Гончарова
Элина

МатематикаВПР по математике
Валерия Михайловна отличный репетитор! За два месяца подтянула ребенка и подготовила к экзамену по математике, экзамен сдал на 4, по результатам 3 четверти оценка была между 2 и 3. Понятно объясняет, легко нашла общий язык с ребенком, ответственная, пунктуальная. Всегда была на связи, находила время для незапланированных уроков. Спасибо большое Вам, осенью продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Даниил Евгеньевич Глебов

МатематикаВПР по математике
Очень хороший преподаватель!!! С первых минут понятно, что профессионал! Понравилось абсолютно всё в его работе. Увлёк ребёнка в математику сразу! Очень грамотно организована структура занятий! Всегда обратная связь по пройденному материалу! Главное - очень понравился сыну, как будто родной!

МатематикаВПР по математике
Большое спасибо репетитору за простое объяснение сложного материала. Даже от одного занятия был виден результат! Будем сотрудничать!
Отзыв о репетиторе Антон Юрьевич Понкратов

МатематикаВПР по математике
Антон Юрьевич молодец!С первого занятия понял проблему сына,разьяснил,обьяснил,как результат пошли пятерки.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!Антон Юрьевич еще и отличный психолог,умеет найти подход!!!))) Супер!!!!!)
Отзыв о репетиторе Динар Марселевич Салахов

МатематикаВПР по математике
Прекрасный преподаватель с индивидуальным подходом, учитывающий все пожелания и работающий четко по целям. Меньше чем за месяц подготовил сына к сдаче ВПР по математике, написал на 5. Однозначно рекомендую всем, кому нужен конкретный результат!
Отзыв о репетиторе Яна Владимировна Радомская
Алекса

МатематикаВПР по математике
Яна Владимировна прекрасный педагог, я не знала абсолютно ничего, но благодаря ей сдала ВПР на 5, можно сказать с нуля! Очень благодарна Яне за помощь, буду ходить к ней в последующие года!
Яна Владимировна Радомская
Яна Владимировна Радомская
Спасибо, Алекса, очень приятно ! До встречи в новом учебном году !
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Семенова

МатематикаВПР по математике
Благодарю Марию за занятия по русскому и математике с дочкой (4 класс). Ребенок почти полностью пропустил 3 четверть. За три недели занятий (по 4-5 раз в неделю) Мария помогла восстановить пробелы и подготовить ребенка к ВПР. Дочь получила пятерки.
Еще понравилось, что Мария с дочкой быстро нашла общий язык, очень приятная девушка.
Благодарю за работу!
Отзыв о репетиторе Яна Вячеславовна Силантьева

ВПР по математике
Огромная благодарность Яне Вячеславовне. Дочка, не просто смогла сдать ВПР на 5, но перестала бояться математику, стала достаточно легко решать задачи, которые вызывали сложности раньше. Для меня важно, что преподаватель смогла найти подход и помогла преодолеть все трудности в процессе работы
Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Печеневская
МатематикаВПР по математике
Спасибо большое Елена Ивановна за хорошую подачу Матерьяла. Очень понравилось заниматься Семёну с Вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Елена Ивановна Печеневская
Елена Ивановна Печеневская
Благодарю! Приятно сотрудничать с вами!

Подготовка к экзаменамВПР по математике
Очень понравилась работа репетитора! Маргарита Васильевна в краткие сроки подготовила меня к контрольной работе. Объясняет понятным языком, ничего лишнего. Я получила 5! Большое спасибо! 🙏
Отзыв о репетиторе Любовь Васильевна Чалая
МатематикаВПР по математике
Любовь Васильевна хорошо обьясняет темы, ребенок хорошо понимает и усваивает материал.
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Усанов
МатематикаВПР по математике
Сыну нравятся занятия, по продуктивности пока не могу дать оценку, будем заниматься.