Алгебра в Тюмени — отзывы о репетиторах

Людмила Игнатьевна прекрасный репетитор! Очень благодарны!!!💛
Отзыв о репетиторе Александр Васильевич Дударев
Кудрявцева Ольга Викторовна

Алгебра
Александр замечательный специалист, профессионал своего дела! Помог сыну подготовиться к экзамену по алгебре. Большое ему спасибо!
Отзыв о репетиторе Виктор Кузьмич

Алгебра
Виктор Алексеевич проделал работу прекрасно и методично: обеспечил плавное "вхождение" ученика в учебный режим после длительного отсутствия, что позволило быстро набрать уровень и успешно сдать итоговые годовые контрольные. Спасибо, Виктор Алексеевич!
Отзыв о репетиторе Азамат Алишерович Шаропов

Алгебра
Азамат Алишерович занимался с моей дочерью Машей алгеброй и геометрией. Занятия проходили в интенсивной продуктивной форме, разбирали всё, что непонятно, пропущено, не усвоено за предыдущие классы и на текущий момент, вопросы с домашней работой. Занятия проводились с позитивным настроем и в живой форме. Занимались несколько месяцев, после перестали, т.к. в школе открыли факультативные занятия по этим предметам и дочь стала посещать их. Занятия с Азаматом Алишеровичем послужили "катализатором" - укрепили у дочери веру в свои силы, появился интерес к математическим дисциплинам. Даже со школьным учителем математики отношения стали гораздо лучше :) Я результатом очень довольна и советую обращаться к Азамату Алишеровичу!
Отзыв о репетиторе Валерия Владимировна Волкова
Баграт
Алгебра
Отличный, квалифицированный и внимательный педагог.

Алгебра
Большое спасибо, Екатерине Владиславовне! За короткий срок дочка добилась очень хороших результатов! Самое главное, что дочка полюбила занятия))
Отзыв о репетиторе Чаян Артурович Кадыр-оол
Лера

Алгебра
Чаян Артурович замечательный репетитор, все понятно объясняет, очень хорошие результаты в учебе, к огэ подготовились за 2 месяца☺️☺️
Отзыв о репетиторе Артур Робертович Адгамов

Алгебра
Дочери очень помогли занятия по алгебре и геометрии с Артуром Робертовичем. Очень доступно и понятно объясняет.
Отзыв о репетиторе Милена Ринатовна Гареева
Алгебра
Милена очень понятно объясняет материал, ребенок понимал тема за одно занятие. На все вопросы всегда была готова ответить) Подготовила пенка к впр и к устному экзамену по геометрии. Ребенок занимался с легкостью и удовольствием.
Отзыв о репетиторе Илья Русланович Керимов

Алгебра
Спасибо, Илье Руслановичу за проделанную работу! Занимались по алгебре недолго, но за этот период улучшились оценки, сын лучше стал разбираться в материале. В сентябре хотели бы продолжить занятия с вами.
Илья Русланович Керимов
Благодарю за хорошую оценку!
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Ракитина

Алгебра
Анастасия, очень хороший, грамотный педагог. Может найти подход к ребенку. Темы дает доступным, понятным языком. Разбирает непонятные, сложные моменты. Алгебра сыну стала даваться легче. Сын от педагога в восторге.
Отзыв о репетиторе Илья Русланович Керимов
Алгебра
Благодарю Илью Руслановича за его подход и терпение. Немного даю передышку (летние каникулы) ребёнку (13 лет) и хотелось бы в августе уже возобновить занятия.
Илья Русланович Керимов
Благодарю за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Иван Бугаев

Алгебра
Сын 14 лет, занимается с Иваном весь учебный год. Прогресс в знаниях очевидный. Занятия посещает с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Дзюба

Алгебра
Добрый день. Очень понравилось заниматься с Александром .
1. Нашел подход к сыну- подростку .
2. Занятия всегда по расписанию
3. Регулярная обратная связь от преподавателя
4. Алгебра , геометрия - все «по полочкам»
Рекомендую данного преподавателя по всем пунктам.
Занимались год , продолжаем дальше!
Отзыв о репетиторе Татьяна Викторовна Клименко
Алгебра
Внимательный добросовестный преподаватель. Дает много дополнительного материала, работает даже больше оговоренного времени, добиваясь понимания темы.
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Недорезова

Алгебра
Спасибо большое Анне Валерьевне за ее профессионализм, ребенок подружился с алгеброй и геометрией, очень внимательный учитель, объясняет понятно. Ребенок доволен
Отзыв о репетиторе Бурканов Амантур
Алгебра
Ученик 7 класс начал заниматься с Амантурои алгеброй и геометрией в 2024 году. Подтянулся по школьной программе. Начал лучше понимать предметы. Результаты по оценкам контрольных стали лучше. Продолжим занятия августа.
Варсик Петросян
Алгебра
Спосибо большое. Сын был очень доволен. Дальнейшембудем заниматься у неё.

Алгебра
Благодарность Евгению - превратил алгебру для моего сына из нелюбимого предмета в любимый:). С его помощью пришли интерес к предмету, мотивация заниматься и результат. За пол-года заполнили пробелы прошлых лет (сейчас 8 класс) и вместо постоянных троек разной степени «крепости» в дневнике 4 и 5. И мне не приходиться напоминать сыну о занятиях - он их ждёт👍🏻
Алгебра
Отличный специалист ! Объясняет доступно, сын с удовольствием занимался! Оценки улучшились , ВПР на 5. Рекомендую .